РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Снежинске пропала 14-летняя школьница

Общество, 29 января 2013 16:37, источник: snezhinsk.com

26 января в ночное время ушла из дома и до настоящего момента не вернулась 14-летняя ученица школы №121 Татьяна Горецькая.

Девочка была одета в пуховик серого цвета (длина чуть выше колен) с капюшоном с меховой оторочкой, джинсы кирпичного цвета, на ногах черные сапоги типа «уги», на голове серая вязанная шапочка (может быть без шапки).

На вид 15-17 лет, рост 158-160 см., худощавого телосложения, волосы светлые (обесцвеченные) длиною чуть ниже плеч, глаза серо-голубые.

Видевшим пропавшую просьба позвонить в полицию Снежинска по телефону 3-29-72 или 02.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Braman, 29 января 2013 16:53
Соцсети смотрите, может с друзьями загуляла.
Гость, 29 января 2013 16:53
Дай Бог что бы нашлась. Будем надеяться на лучшее.
Natalia, 29 января 2013 17:01
:o Зачем она в ночное время пошла???? Надеюсь с ней все в порядке и просто у подружек отсиживается.
Гость, 29 января 2013 18:20
... Надеюсь,вернется
Гость, 29 января 2013 18:41
заходила 27 января в 05-03 с мобильного((http://vk.com/id150968718
Гость, 29 января 2013 18:45
у мальчика надо спросить,что он говорит? (в контакте их фото)я не думаю ,что она с кем то другим по ночам гуляла.мальчики должны своих девочек встречать и провожать до квартиры!!!
Гость, 29 января 2013 19:53
весна пришла раньше обычного...
Гость, 29 января 2013 19:55
Любовь у нее наверное, а родители, как обычно это бывает не поняли.
Гость, 29 января 2013 20:31
Мда... На фото в контакте посмотрите. Выпивка, типо резаные вены, факи в камеру, вызывающие фото. Девочка связалась не с той кампанией. Упустили воспитание ребенка. Теперь бегают ищут.
Granbird, 29 января 2013 22:54
выпороть,отобрать мобильник и закрыть дома на полгода!!!! ;)  ;)
Гость, 29 января 2013 23:03
гуляет ваша девочка, забрела в какую то деревню, находится в каком то доме деревянном ищите там, ух вы с ней намаетесь, не легкая судьба у неё
Гость, 30 января 2013 00:38
не у одного друга ее ,нет инфы о том что девочку ищут.так что все значит знают где она!
лёх@, 30 января 2013 01:54
симпотичная девчонка :!:  блин,лишь бы не умолешонный её не встретил :o  отпишитесь как и что :!:  :!:  :!:
Гость, 30 января 2013 06:34
14 летняя школьница выглядит как молодая женщина
:|  :|  :|
Гость, 30 января 2013 16:33
Ужас, посмотрела страничку. Дите-дитем ,а то с сигаретой то с высунутым языком.
гocть, 30 января 2013 18:08
будем надеяться , не встретит она на пути  "ОХАБКИНА" !!! (((
Гость, 30 января 2013 20:04
Ну, девочка нашлась???  Отпишитесь, кто знает!!!
кошта, 30 января 2013 20:23
Созрела значит.
Гость, 30 января 2013 20:23
Нашлась, потом снова сбежала.
http://snezhinsk.com/news/view/propavshaja_shkolnica_nashlas/
Гость, 30 января 2013 21:07
выглядит вызывающе на фотках, жесты и мимика  кричащие... считает себя классной.
Гость, 30 января 2013 22:12
Гость, 30 Января 2013 20:23
Нашлась, потом снова сбежала.
http://snezhinsk.com/news/view/propavshaja_shkolnica_nashlas/

Спасибо, все понятно. Даже не знаю, чего лучше пожелать этой девочке: чтобы ее не встретил Охабкин... А может наооборот... Пусть встретятся. От этого всем станет только легче, прости Господи.
Мое имя, 31 января 2013 06:59
Да емаë!! каким нафиг образом мы можем ее увидеть или найти!? Снежинск не Озерск!!!!
Гость, 23 мая 2013 15:02
она уже в школу ходит,ахах :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений