РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Знаю про его измены, но терплю

Общество, 1 февраля 2013 17:14, Читатель

Девчонки, давайте, помогите мне принять решение. Дело вот в чём: на днях муж пришёл как бы с работы, припозднившись часика на два. Ну, якобы, какой-то аврал у него был. Где работает - не суть важно. Лёг спать, усталый, понятное дело. Я убрала со стола, а потом взяла его пиджак, чтобы в шкаф повесить, а из кармана выпала записная книжица. Всё как в кино. Любопытство обуяло, и я начала листать книжицу. Листаю и глазам не верю, - «что ни страница, то слон, то львица». В основном, конечно, «львицы». Всякие Леры, Веры, Марины, Наденьки. Но особенно «порадовала» первая страничка – на ней Агиля. И галочкой помечена жирненькой.

Конечно, первый порыв был взять чайник с кипятком и вылить ему на причинное место!!! Но потом успокоилась и подумала, может, мне тоже такую книжку завести? Ведь в 37 жизнь только начинается. Если устрою допрос, он обязательно начнёт сочинять, что это по работе – кто бухгалтерша, кто поставщица товара… и т.д. А ещё, может, скандал разгореться, я в порыве предложу развод, он согласится на эту Агилю с галочкой. А у нас дети ещё не оперившиеся. Вот и сижу уже в раздумье… 

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 1 февраля 2013 17:49
Вот как родной тебе скажу-бог терпел и нам велел.
Гость, 1 февраля 2013 17:57
Бред сумасшедшей.Ну есть у мужика записная книжка и чо???Истеричка!!!
SAV, 1 февраля 2013 18:36
Тролл-статья! Давно подозреваю что кто-то специально такие темы высасывает из пальца чтоб народ погудел...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 февраля 2013 18:38
Агиля это мужик!!
Гость, 1 февраля 2013 18:38
Он же с вами не разводиться...не надо дергаться!
Гость, 1 февраля 2013 18:39
Я не отношусь к женскому полу,но,мне кажется,хорошая жена влёт определит измену даже без книжки.
Гость, 1 февраля 2013 18:41
Меньше знаешь - крепче спишь . Лучше без допросов , а то ведь потом с узнанной правдой надо как-то дальше жить - или наступив на горло собственной гордости ( а муж-то знает , что ты знаешь и терпишь ) или гордо развестись , что тоже не выход
не Агиля, 1 февраля 2013 18:44
Интересно, сколько Агилей у нас в городе? Сейчас все на подозрении будут! :D  ;)
Гость, 1 февраля 2013 18:47
да уж  :|  Неужели вы думаете что вас муж настолько глупый, что носит в пиджаке книжку с телефонами любовниц ? А если так и есть то наверное хочет развестись и подкидывает вам повод...
Гость, 1 февраля 2013 18:50
Давать какой-то совет не буду, просто прислушайся к своему сердцу...... Все хорошо обдумай, прежде принимать какое-то решение, но мое личное мнение - он просто у тебя козлик-ходок!
Гость, 1 февраля 2013 18:53
А что он дурак что ли книжку с телефонами чужих баб в пиджаке носить? Я вот например лазила в карман мужу,чисто из любопытства и не вижу ничего в этом криминального.Вообще предпочитаю всё знать и высказывать в открытую,а ни как многие женщины делать вид,что всё хорошо.Ну дело ваше,нравится вам обманываться,флаг в руки.
Гость, 1 февраля 2013 18:53
наверно ТП , пусть думает
Гость, 1 февраля 2013 18:53
Весна близится, таракашки в голове шевелиться начинают. Хотя. Агиля на первой странице, жирно помеченная, это очень подозрительно. Не мелочитесь, сразу пишите Бараку, который Обама, пусть пришлёт авианосец и разбомбит этого гуляку. А кипятком поливать чревато судебными факторами, да к тому же и не "доширак" благоверный, что бы его так сразу в крутую.
Гость, 1 февраля 2013 18:55
Купите себе цветочки, поставьте в вазочку и вид загадочный сделайте... будет допытываться от кого, скажите, что не знаете, курьер принес...пусть понервничает малехо. Семья важнее, всякое бывает, не допытывайтесь в открытую, не скандальте... Удачи!
Гость, 1 февраля 2013 18:55
Я вашего мужа соблазню и женю на себе!А вы дальше по карманам шарьте!Ваши дети меня не смутят
Гость, 1 февраля 2013 19:00
Детьми сейчас никого не удержишь. Время сейчас такое. Никто уже не смотрит родной отец с твоими детьми или чужой. Половина живут в разных семьях и счастливы.Правильно сказала, что  в 37 жизнь только начинается. Найди свою любовь и будь счастлива. А спасибо, за то что ты всю жизнь с папой прожила дети тебе вряд ли скажут. Он если нагуляется и поймет что она не то что он думал, то сам вернется. Прости, надо уметь прощать. ну а если не вернется, значит у него там настоящая любовь и он счастлив. Все равно это уже не семья, когда твоя вторая половинка любит другую(другого).Отпусти и будь счастлива.Сама подумай. Интересует ли тебя жизнь твоих родителей? Да, тогда когда ты сама стала создавать свою семью. А до этого школа, институт, подружки.... Вряд ли ты анализировала жизнь своих родителей. Они живут так как они живут. И не нам детям их осуждать. Правильно они живут или нет. Твое счастье в твоих руках. Удачи.
Гость, 1 февраля 2013 19:09
Неуверенная вы в себе женщина. Лучше бы фигуру в порядок привели, красоту навели чем потом сомнениями терзаться
Гость, 1 февраля 2013 19:18
надеюсь хоть тут без военной обошлось)))))) и заведите тоже записную книжечку,задержитесь у подруги,приведите себя в порядок,чтоб заметил перемены,может задумается
Терапевт, 1 февраля 2013 19:18
А вы не думайте... Поставьте себе тоже жирную галочку в записную книжечку -  "Терапевт", типа. Это - я. Старый, лысый президент США, большой пивной живот.... Большая импортная машина, картина, картонка и маааааааааааааааааааааленькая собачонка. Правда, есть жена. Но разве она помеха нам в такой ситуации. Жду ответа, как ворон перелёта.  Моя заработная плата покроет все ваши расстройства. Просто Барак. Барак Обама
Гость, 1 февраля 2013 19:25
Вам никто не подскажет ничего , только самой нужно принять решение или терпеть, или развод. А так может все,что Вы увидели только надуманно и не правда?
Гость, 1 февраля 2013 19:31
Каждый должен сам принимать решение и советчиков в этом нет. Я терпела 1.5 года и ничего хорошего из этого не вышло, терпение закончилось, осталась одна с двумя детьми. И даже не могу вам сказать хорошо это или плохо, но точно знаю, что жизнь на этом не закончилась, приобрела спокойствие и новых друзей и ни о чём не жалею.
Гостья из будущего, 1 февраля 2013 19:35
У меня в ежедневнике 90% контактов "мужского рода" и что это означает?
Меня это определенным образом как-то особенно характеризует? :oops: Все контакты необходимые в работе и повседневной жизни.
Мне кажется читательница себе напридумывала  :D  и сама во все поверила  :D
Гость, 1 февраля 2013 19:37
Измены к добру не приводят.
Гость, 1 февраля 2013 19:43
Рядом с записной книжкой предохранительные средства положите,спасибо скажет,намек поймет!!!! :{}  :oops:
анна, 1 февраля 2013 19:43
Это можете решить только Вы - простить, развестись...Если любите, то предпринимайте меры, чтобы не было измен. Разговаривайте с мужем на эту тему - любит ли он Вас. Если нет, то лучше расстаться. Не стоит тратить жизнь на тех, кто Вас не уважает. Измены супруга - это и есть не уважение, пренебрежение. Как я понимаю, с детьми Вы тоже сами управляетесь, раз он часто "на работе" задерживается, всё приходится делать самой, так зачем тогда муж. После развода будет платить алименты на детей, а на себя сами заработаете. Иначе придется всю жизнь провести во лжи.
Доброжелатель, 1 февраля 2013 19:43
Гость, 1 Февраля 2013 17:57
Бред сумасшедшей.Ну есть у мужика записная книжка и чо???Истеричка!!!
Ну она же не виновата,что у нее муж козел и спит с бабами всякими,когда дети есть!!!
Фея, 1 февраля 2013 19:45
:) А заведите тоже блокнот рабочий и жирными галками , и оставьте его на столе. Вот и посмотрим что будет дальше! ;)
Гость, 1 февраля 2013 19:49
Займись своей внешностью. Тётки начинают это делать, когда муж уходит. Затем поливают, почём зря, ту кого он предпочёл, выиискивая в ней недостатки, говоря что она увела (наверно, предварительно, надев на мужа поводок).  Только благодаря этм, к которым уходят, вы - оставленные, начинаете следить за собой, сбрасывая килограммы сдудня, посещать парикмахерскую, делать маникюр.......   Мужик уходит с одной  сумкой своего белья, оставляя Вам всё. Так, что СПАСИБО записной книжке!!
Гость, 1 февраля 2013 19:50
А вы  неужели такие наивные и  верите, что ваш муж принадлежит только вам. Посмотрите вокруг-сколько "девушек" без мужей, они любого оболтают, т.к. мужчины слабые до женского пола. Радует одно, что основная часть мужей остаётся в семье. Тем более у вас дети. Перетерпите его "походы", со временем он перебесится и успокоится, поймёт, что в семье лучше.
Гость, 1 февраля 2013 19:50
Это паранойя. В записной книжке и телефоне много людей. Это не значит, что с ними связь. Если не веришь мужу, посещают мысли о разводе пока муж пашет- значит у самой рыльце в пуху...
Гость, 1 февраля 2013 19:51
Зачем оскарбления? Спрашивали совета,а не мнение!  Можно оставить всё как есть, но не будете жалеть потом? Муж не изменится, а годы то идут.... СОЧУСТВУЮ :(
Гость, 1 февраля 2013 19:59
Согласна, бред. Советую обратиться к психологу или психиатру.
Вам видимо хочется в жертву поиграть, чтобы пожалели бедненькую, да повода нет.
Granbird, 1 февраля 2013 20:01
я даж знаю автора этого поста))) :D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2013 20:06
Гость, 1 Февраля 2013 17:57
Бред сумасшедшей.Ну есть у мужика записная книжка и чо???Истеричка!!!
-------------

Подпись: муж.
Гость, 1 февраля 2013 20:07
Всё пройдёт и это тоже ,не заводись ,а изменись ...Заставь его ревновать  ..звонит подруга  играй (договорись заранее ) будто флиртуешь и развивай фантазию ! А что любовь ,совсем ушла ? Если только материальные трудности пугают ...Развод это хорошо ,но когда есть к кому уйти и с кем строить дальнейшую жизнь ...Отвлекись и без эмоций разберись в своих чувствах ...может хорошего с мужем больше ,чем го..а ?
Гость, 1 февраля 2013 20:07
Точно истеричка ревность обуяла. Голова должна быть на плечах с умом.
Гость, 1 февраля 2013 20:07
Иногда складывается впечатление, что редакция сайта сама такие темы создаёт, чтобы "подогреть " читателей.  Хотя возможно и ошибаюсь.  В любом случае , уже сколько таких тем было, из пустого в порожнее переливать. 8)
Гость, 1 февраля 2013 20:19
тем же концом по тому же месту
Nadezda, 1 февраля 2013 20:36
Злюка, 1 февраля 2013 20:37
SAV 5 баллов!
Читательнице:
Огласите весь список, пажалста!  ;)
Гость, 1 февраля 2013 20:50
Не копайся,а то докопаешься!
Гость, 1 февраля 2013 21:15
Вы думаете, в 37 лет с детьми вы кому -то нужны ? Кому нужна стареющая женщина с проблемами. А потом, кто вы такая без мужа ? Вы знаете, что такое растить взрослеющих детей без мужа ? Откуда у наших баб такое самомнение ?. Пощаще смотрите на себя в зеркало более критично. И помните, то. что позволено мужчине. для вас - табу. Будьте умнее, цените, что имеете. А хотите больших проблем - разводитесь !!!
анирам, 1 февраля 2013 21:20
Многие мужья позволяют себе изменять своим жёнам, уверенные в том, что у них, как они говорят "надежный тыл" - их жёны НИКОГДА не будут им наставлять рога. Всё зависит от Вас, вашего отношения к такой ситуации: или вы разводитесь - это грустно и тяжело; или молчите и через силу улыбаетесь, но сохраняете брак (а в душе пакостно); можете начать УМНО гулять от мужа, чтоб не сойти с ума (знаю 2 случая в нашем городе, когда врачи советовали  женщинам хоть один раз изменить). Все равно решать только Вам....
Только время покажет как надо было сделать.
Ингвар, 1 февраля 2013 21:23
"Дорогой! Я сейчас там, куда послал. Делаю то, кем назвал. И что я раньше тебя не слушала..."
Гость, 1 февраля 2013 21:24
И ОПЯТЬ САВ МОЮ МЫСЛЬ ОЗВУЧИЛ.

ТАК ВСЁ ЗА УШИ ПРИТЯНУТО.

КАК-ТО ИЗЛОЖЕНО ПРИМИТИВНО.

НО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, то этой даме надо все переждать. Она сама какая-то вяленькая..... :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 1 февраля 2013 21:38
бабы дуры, не потому что дуры а потому что бабы (для редакции.. это не оскарбление).. у всех своя правда! изменяет, может потому что.. надоел однообразный секс, не в то время которое может предложить любовница? Но рушить семью из за этого.. сами потом плакаца будете. Следите за собойи все хорошо будет. Ну в лез он в другую лунку... раз два и все, не смылится же.... в 40-50 лет точно с вами будет да и вы при муже!!!!
Гость, 1 февраля 2013 21:48
А почему бы не обсуждать такие вопросы в форумах??? Ох женщины женщины.
лех@, 1 февраля 2013 21:54
всего уж понаписали из советов! ! ! Так что посмотрю со стороны и поулыбаюсь. . ! А я лично когда хотел что то узнать,устраивал следствие,вплодь по пяткам ходить,либо сам,либо с чьей то помощью!самый надёжный вариант! Потому что правды пока не спалится,не услышать!)
Славина_Я, 1 февраля 2013 22:03
А вы тоже заведите себе мужчину...для души)) Как говорится, клин клином))  ;)  :D
Пешеход, 1 февраля 2013 22:06
а смысл копаться в его записной книжке? Зачем, когда муж подшафе, листать его СМС(ки).
Чего Вы хочете добиться? Его неверности или своего неуважения???
Решите для себя раз и на всегда: А нужен ли мне такой?!
Деньги? - раз
ДЕТИ?  - еще вопрос, отговорок и ПРОСТИ будет много...
Хочете соседа в своем доме навсегда? - три...
Решите для себя что ВАМ нужно.
Жилетку всегда можно найти. И не такую ж хреновую,как Ваш музчинка.

Анекдот в тему:
Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил...
Вот то, что ОДИН разок попался - вот это бывает!
Да
Любоff, 1 февраля 2013 22:19
Думай прежде всего своим сердцем. Не ищи ответы на форумах. Твоя жизнь. Тебе решать. Записная книжка? ну и чё? Что в этом такое. Вот если бы ты застукала его бы с поличным за занятием "этим" делом, тогда другой разговор. И напоследок. Как говорил Дон Клерикуцио-"Счастье вытекает из незнания". Вот так то вот.Зачем ты вообще открыла эту книжку, начала листать? Вот и налистала себе дополнительные проблемы!!!! А советы давать глупо, это твоя судьба-тебе решать)))
Z, 1 февраля 2013 22:27
если имя с галкой для вас УЖЕ измена :D  :D  :D
омг я плачу  :D  :D  :D от смеха естесссно
А так, на будущее, лучше быть любовницей чужого мужа, чем женой чужого любовника 8)
Гость, 1 февраля 2013 22:58
Хватит копаться в чужих вещах :evil: как это противно- роющаяся жена...посмотрите на себя со стороны и засуньте 2 пальца в рот...бэээ..
Медуза, 1 февраля 2013 23:03
Не будет умный мужик телефоны любовниц в открытую в записной книжке хранить. В мобильнике и под годовыми именами скорее. Он у вас совсем дурак, чтобы компроматную книжицу в пиджаке у жены под носом хранить? Или вы к его вещам доступ не имеете, стирка, глажка там...? Вот если мобильник запоролен или держит его при себе, чтоб вы в руки не могли взять, тогда можно и паниковать. А блокнотик.. да куча объяснений может быть. Как вариант, чтобы вас заставить ревновать, собой занятся  :D  или чтоб ему больше внимания уделяли.
Гость, 1 февраля 2013 23:04
Какая разница, с кем он спит? Живет же с вами. Деньги приносит. Вас не бьет. Вещи не пропивает. Баб в дом не водит. Ну слаб, ну падок. Будьте снисходительнее, он всего лишь мужчина. Он всегда изменял и всегда будет. Ну и что? Выгнать этого и найти еще хуже? Они все одинаковые, шило на мыло. К этому вы хоть привыкли. Раз завели мужа, терпите уже. Раньше надо было думать.
АК-33, 1 февраля 2013 23:23
Совет : не торопись , всё обдумай , как правило , только время покажет , что и это пройдёт  . Изменись , стань СУПЕР - ЖЕНОЙ , а не бабой в халате , будь мудрей .
Vik, 1 февраля 2013 23:51
Когда поцарапали авто на стоянке, первый вопрос у участкового - у вас любовница есть?
Гость, 1 февраля 2013 23:52
Ну и что сходил раз налево потом на право лишь бы заразы домой не принес)))))
Абориген, 2 февраля 2013 00:14
Это мужская природа. Чтобы муж был верным, жена должна быть вдовой ;) .
Гость, 2 февраля 2013 01:04
Гость, 1 Февраля 2013 18:38
Агиля это мужик!!
Гость, 2 февраля 2013 01:10
ничего страшного..пусть гуляет.
Гость, 2 февраля 2013 08:36
ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЖИВОТНЫЕ КАЧЕСТВА В НЕМ ПРЕОБЛАДАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, МОЖЕТ ОН ОСМЫСЛИТ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ И ВСЕ БУДЕТ НАОБОРОТ,Т,Е, К НЕМУ ВЕРНЕТСЯ РАЗУМ,ОСМЫСЛИТ и БУДЕТ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ.
Агиля, 2 февраля 2013 09:27
Простите менэ русский жэнщин. Моя хотеть твой муж себе, но не идти он пока. Раз ты книжку нашел, теперь моя совсем без мужик остался
Гость, 2 февраля 2013 09:45
Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…

И мы тоже выбираем — как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Гость, 2 февраля 2013 09:49
сделайте вид что ничего не произошло. кому мы очень нужны. мы может быть а дети. их надо поднимать помогать. потом пойдут внукис ними надо сидеть. я живу таким образом. и радуюсьжизни каждый день.
Костя, 2 февраля 2013 11:21
взято из "коротюлек"::Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет. :D
Гость, 2 февраля 2013 11:34
Не,ну не глупость ли! С мыслями,что "будет выкручиваться" по работе,долго не протянешь!
Вам,что он не скажи - ложь? Ну-ну )))
Гость, 2 февраля 2013 12:09
Гость, 1 Февраля 2013 18:41
Меньше знаешь - крепче спишь . Лучше без допросов , а то ведь потом с узнанной правдой надо как-то дальше жить - или наступив на горло собственной гордости ( а муж-то знает , что ты знаешь и терпишь ) или гордо развестись , что тоже не выход
-----------------------------------------
Какая глупость... Но теперь я знаю секрет долгой семейной жизни))
Гость, 2 февраля 2013 12:13
Читательница, займите вашего мужа так, чтобы у него времени не было на измены. Например, затейте ремонт, съездите куда-нибудь. Главное здесь обновить обстановку, перезарядить чувства. С годами эмоции притупляются, важно их подпитывать. А для этого необходимо что-то новое. Муж изменяет? Так покажите ему такую любовь, чтобы он вмиг забыл об изменах. К сожалению, за все те годы что вы живёте вместе вы так и не узнали его, вы так и не распознали на что он способен. Мудрая жена должна видеть "желание" к похождения мужа на 10 шагов вперед. Немного меркантильности: Обволоките его стабильностью, надёжностью, не пилите его, а потихоньку, любвиобильно, переписывайте всё нажитое имущество на себя. Да, для этого придётся сглотнуть этот огромный ком обиды! Вы, как мать, в любом случае отдадите всё своим детям, а муж врядли, скорее любовнице или -цам и их детишкам. А как ваши дети вырастут, а всё имущество уже ваше, гоните его в шею поганой метлой. Купите ему китайский клетчатый баул, бросьте ему пару носков, трусов, одни штаны и рубашку и наподдайте для ускорения, пускай знает, но будет поздно. Самое главное, не занимайтесь самоуничножением, не обращайте на это внимания иначе можно целый букет болезней приобрести. Расслабьтесь, в большинстве случаев женщины ревнуют мужчин попусту, может это его деловые партнёрши, сейчас ведь куда ни глянь везде "бабы"))) И измены в некотором смысле полезны - разнообразие, ведь есть каждый день лапшу надоедает, хочется и риса))))))
Гость, 2 февраля 2013 12:48
Ну и глупые же советы здесь дают женщины.Вас послушать,так в основном все готовы терпеть и прощать измены.,так сильно все боятся остаться дни.Фуууу, вам не противно потом с ними в одну кровать ложится?Или вы готовы всё ради денег терпеть? Уважать себя надо!!!
Редакция, 2 февраля 2013 12:56
"Редакция сама всё придумывает, чтобы завести народ!" Обижаете! Мы не только подобные письма придумываем, а вообще всё,что происходит вдали и около.
И про "Проезд через КПП, не открыв багажника", и про залитые фекалиями подвалы, и про "дуру - жену", и "Куда пойти учиться на парикмахера", и "Какой банк выбрать", и про потерявшихся котов, и про просроченные продукты.... Конца темам нет. А между тем, сомневающимся надо видеть, с чего начинается каждое утро в редакции. А начинается оно с просмотра почты. По большинству писем тут же начинается работа - запрашиваем ответы у информированных источников, а затем выносим письмо читателя на страницу сайта.
Что касается "писем - страданий", то их, слава богу, не так уж и много в почте, и приходят они чаще всего среди недели. Но мы их выставляем в пятницу, (т. н. "воскресное чтение" ),чтобы не отвлекать вас от официальных и других, более значимых, новостей, фоторепортажей. Кстати, не все "страдания" попадают на сайт. Выбираем те, где авторы просят совета в житейских ситуациях. Судя по многочисленным комментариям к этим письмам, многие и сами побывали "в шкуре" авторов, поэтому к поднятым темам есть интерес. Однажды, правда, нам пришлось доказать, что "не виноватые мы, он сам написал!". Было это два года назад, когда тоже часть читателей засомневалась в подлинности одного письма. Нам пришлось дать объявление и на сайте и в газете с просьбой к автору, по письму которого была активная дискуссия, чтобы он откликнулся. Автором оказался бывший выпускник школы №33, ныне работник ПО "Маяк". Но разыскивать каждого автора с фонарями и с собаками, мы не имеем возможности - время дорого. Но желания читателей для нас - закон. Можем по вашим многочисленным просьбам наложить запрет на личные темы.
Гость, 2 февраля 2013 13:10
А я не сомневаюсь в подлинности писем, сама как-то написала, подобное письмо год назад, его напечатали, но немного подправили и ошибки убрали и стиль улучшили. Всякие ситуации описываются и в разных журналах,но там еще дается совет профессионального психолога,как поступать. Вот бы и редакция так делала.  Тогда люди бы правильно поступали .а не как дядя с сайта в комментах посоветовал.
@лекс.., 2 февраля 2013 13:17
Гость, 1 Февраля 2013 23:04  У Вас,уж точно в семье все в порядке.Вы своему , какой корм даете? _____"..Выгнать этого и найти еще хуже? Они все одинаковые, шило на мыло. К этому вы хоть привыкли. Раз завели мужа, терпите уже. ..."_____Может еще , какой совет дадите начинающим? Кто только думает ЗАВЕСТИ.  Зубы смотреть?А если документы есть,а клейма нет? (зоолог ВЫ НАШ!!!)  :D  :D  :D
Гость Юля, 2 февраля 2013 14:17
про измену судить по одному блокноту! :o  сначала надо всё выяснить(если оно вам надо). я бы такой же блокнот написала с именами мужчин и чтоб он нечаянно увидел, а потом так :"вот теперь представляешь что я себе нафантазировала"))))))) я не могу скрывать - всё в лицо! но считаю что если уж изменил то скрывай даже под угрозой смерти! ври до последнего- я не хочу этого знать и чтоб никто не знал. как я всем говорю-ответь на вопрос "любишь ли ты?" и там уже будет понятно что делать
Гость, 2 февраля 2013 14:28
Рано пока делать выводы! даже если что то есть все равно все всплывет наружу скоро.....не нужно скандалов, надо ждать и понаблюдать со стороны. проявите к нему свое безразличие немного, он запаникует и времени не будет хватать на других. личный опыт))
Гость, 2 февраля 2013 14:30
муж уехал на рыбалку и нашёл себе русалку!?..езжайте.девки,за моря-там тридцать три богатыря...!)))
лёх@, 2 февраля 2013 14:50
гоните его в шею,прикатав все нужные притензии! Если уйдет,значит вы ему не нужна,а тогда зачем вам такой муж? ?ну а если ценит и боится потерять,значит извиниться,расскажет что и как и впредь будет думать. . !)
Гость, 2 февраля 2013 14:51
Надо же, у меня тоже много мужских имен на сотовом телефоне много было, в основном это коллеги по работе, имена электриков, слесарей, ремонтников квартир и т.д.  Но даже и подозрения отсутствовали, что это может быть поводом для ревности. А сама дама где работает? Да и насколько мне известно по классике в кино и детективной литературы, телефоны любовниц мужчины обычно шифруют под мужскими именами... Как вычислить, изменяет муж или нет? Есть очень много способов это узнать, но описывать их на сайте их бесполезно, т.к. мужчины примут контрмеры и они способами быть перестанут... А к изменам отношусь однозначно, раз изменяет, значит, любовь прошла...
Мика, 2 февраля 2013 15:11
Могу сказать только одно : незачем БАБАМ ЛАЗИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ И ЗАПИСНЫМ КНИЖКАМ МУЖИКА ,вот тогда и жить будете вместе долго и счастливо.А сейчас и сама мается от незнания и мужик наверное тоже мается не зная что произошло
Гость, 2 февраля 2013 15:29
Подумайте 40 раз,прежде,чем принять решение о разводе.Никакой гарантии,что следующий будет лучше.Многие женщины прощают вторым мужьям то,что не прощали первым.Теперь детей "воспитывает"чужой дядя,который ничуть не лучше родного отца,а жену вполне устраивают его выпивки или измены.А может родной муж и не изменял вовсе.
Злюка, 2 февраля 2013 15:56
Уважаемая редакция! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд!
Это мы так шутим  :)  - про выдуманные истории.
Пожалуйста не убирайте темы личного характера, а то тоска будет!  :oops:
Ну пожалуйстааааа!!!!  :cry:
Татьяна, 2 февраля 2013 16:18
Терпите дальше. Если очень сильно хочется жить с человеком,который вам может и изменяет, так живите дальше. Есть женщины,которые знают про загулы мужей своих и терпят,только потому что он с ними живет. Разведенной сейчас быть не в моде. А если ты за мужем ,значит статус другой. Таких женщин больше уважают,значит умеет хранить свой очаг.   А мужикам всегда было по фиг на семью. Все равно когда нибудь да гульнет. Стоит только женщине уехать  в отпуск,либо в роддом и все, жизнь у мужика становится вольная. Я встречала таких мужиков и видела,как они радуются когда жена в отъезде.Будьте на чеку женщины,я своего мужа не отпускаю одного куда нибудь в поездку, не фиг пущай дома сидит под присмотром.Если отдыхаем то всегда вместе.
Гостья ( из зап.книжки ), 2 февраля 2013 16:26
Давно уже вместо книжек есть телефоны- это первое ...Согласна с г.1февр. 19.09 - это второе...И третье - берегите вы своих мужчин - они и так живут меньше - ну погуляет и придет  - да на здоровье...
Гость, 2 февраля 2013 17:27
Гость, 1 Февраля 2013 21:15
а с чего вы решили, что женщина в 37 никому не нужна?

я ни секунды терпеть мужнины походы налево не стала
вышвырнула из своей жизни, нашла новую любовь
и не в 37 а в 38 лет.
Новый супруг бывшему сказал
"спасибо, что ты с женой разошелся, я нашел свое счастье"
и сына нашего воспитывает как родного.
так что все индивидуально и ставить крест на себе после 30, 35, 40 или 50 лет лет не стоит.
любви все возрасты покорны.
а дурацкий стереотип "какой-никакой, но лишь бы был мужик в доме" - в наше время неактуален.

Если муж изменяет, то вообщето он не серенады в другом месте поет, а в постель ложится с другой бабой
и секс там бывает
Женщина вы задумайтесь
он тем же , что был в другой потом к вам лезет
а потом вы еще и по врачам замучаетесь бегать.
вам оно надо?
Гость, 2 февраля 2013 17:29
держитесь "Агиля" и иже с ними
русская баба мужика свово не тронет
а вот вам  и волосы вырвет и глаз выбьет :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2013 17:42
Вообще не понимаю,как можно после кого то подпускать к себе мужа.Многие прощают,а потом всю жизнь этим попрекают.Разве это жизнь.
Гость, 2 февраля 2013 18:37
Татьяна, Вы заблуждаетесь, если думаете, что жена с загульным супругом вызывает у кого-то уважение... Если только у самих погуляшек. А у нормальных людей такие семьи вызывают чувство брезгливости, а всепрощенческая жена - смех и чувство гадливости. Ради чего так унижаться то? Ради денег, лени разменять квартиру? Чего там еще? Детей? Кстати, в вендиспансере иногда целыми семьями лечатся, вместе с детьми, которые от папенек заразились через посуду, полотенца и т.д.... И уж жить, унижаясь, зная про измены, ради моды, престижа с оскорбляющим тебя человеком... У нас мода что ли такая в России: кто больше вытрет ноги об российскую женщину? Какая дура эту моду ввела? Или это выгодно самим погуляшкам? Думаю, что такая мода выгодна только самим мужичонкам, любящим сгульнуть, они ее и пытаются навязать дурындам глуповатым.
Гость, 2 февраля 2013 19:26
Лучше быть одной,чем с кем попало.
Гость, 2 февраля 2013 20:26
Девчонки, если рассуждать о всепрощении мужчин, то можно докатиться до гаремов и паранджи... Вам это надо? Хоть кто-нибудь из вас задумывался, а что случалось с многочисленным потомством всяческих ханов и султанов? И почему гаремные жены так конкурировали между собой за право называться первой женой? Только лишь боролись за внимание своего мужчины? Нет! Только один из сыновей имел право стать наследником своего отца! А куда девались остальные? В основном их убивали... В младенческом возрасте их травили гаремные соперницы, а кто доживал до взрослого состояния, тех убивал брат, когда обретал власть, для отсутствия конкуренции... Некоторые из братьев спасались,конечно, бегством, тогда начинались междоусобные войны, которые были мало нужны тем же вассалам, т.е. вассалы тоже были заинтересованы в смерти конкурентов-братьев своего правителя... Т.е. женщин вовлекали в борьбу-конкуренцию из-за мужа ради жизни хоть одного ее ребенка... Девки, вам такой каменный век нужен? Да и гаремы имели право иметь только богатые мужчины, которые могли себе позволить купить жену и содержать семью... Остальные, которые бедные, оставались вечно холостыми... Думаю, что нам больше подходит менталитет европейцев, где с мужчинами, которые обманывают своих жен, отказываются вести какие-либо дела, считая, что своих партнеров они предадут еще сильнее, чем своих жен. Поэтому этим мужчинам и объявляют импичмент, снимают с должностей и т.д., предпочитая правду: разлюбил - лучше разведись, но обман есть обман, раз обманываешь женщину, друзей предашь еще подлее. И эта аксиома уже проверена жизнью. Экс-министра обороны можно взять как пример...
Гость, 2 февраля 2013 20:31
- Не изменяй,-ты говоришь любя.
-О.не волнуйся! Я не изменяю! Но.дорогая, как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя?
Михалычь, 2 февраля 2013 21:34
Это пожалуй и я вашего мужа соблазню красными труселями, а остальное до лампочки 8)  8)  8)
Гость, 2 февраля 2013 21:48
Гость, 1 Февраля 2013 18:55
"Я вашего мужа соблазню и женю на себе"
валяй, а потом у твоей дочери также мужа соблазнят и уведут ;)

а если серьезно, я тебе счастья пожелаю
не больше НО И НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ БЫЛО

или прокляну - наплачетесь потом оба

можешь начинать операцию "соблазн" :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2013 01:49
От нормальных жён мужики не гуляют.... В зеркало и в себя посмотреть нужно. И быть дома женой, а в постели - любовницей...
Гость, 3 февраля 2013 01:51
А все-таки я за этикет и хорошее воспитание: у человека вне зависимости от пола должно быть личное пространство дома, где он может хранить свои личные вещи. А личные вещи для другого человека, будь ты родителем или супругом, ТАБУ. Надо больше доверять своим детям и супругам, вот увидите, они тогда вам больше начнут доверять и о многом сами расскажут. А кому захочется откровенничать со шпиком и надсмотрщиком?
Гость, 3 февраля 2013 01:55
Девушка явно какая-то неправильная... во-первых, если муж изменяет, то женщина как правило замечает это без записных книжек, во-вторых, раз это происходит (измена) значит жена уже не интересна, будьте загадочнее, вносите новизну, а то как прочитанная книга, в-третьих, детьми удерживать не стоит, да и вообще чем больше удерживаешь, тем быстрее уйдет и не вернется, ну и в-четвертых, глупость это выносить сор из избы, на всеобщее обсуждение!
Гость, 3 февраля 2013 02:00
Да больше половины города гуляет. Это я про мужиков. Наверное не получают удовольствия со своими вторыми половинками,а на стороне могут получить то,о чем мечтают. Да и любовницы их же не пилят,что мало денег домой принес,что мусор не вынес и т.д. и т.п.  :)
Гость, 3 февраля 2013 07:51
Умер местный донжуан. В отместку за его грехи жена похоронила его голым. Но женщины, которых он любил, в благодарность купили ему костюм и тайком откопали гроб, чтобы его одеть. Смотрят, а в гробу пусто, лишь записка лежит: "Дорогие мои  *** , я через три могилы у молочницы Груньки". (из анекдотов от Никулина)
Гость, 3 февраля 2013 07:55
Гость, 3 Февраля 2013 01:49
"От нормальных жён мужики не гуляют."
гуляют и еще как.
иногда мужику надо в говне вывозиться, чтобы понять, что дома у него как раз нормальная женщина.

и потом, чем скромнее ведешь себя дома с мужем - тем больше тебя пинают. как только  начинаются стервозные проявления -  вот тогда все на места становится. или когда другой мужчина  начнет к тебе проявлять интерес - это мужа заставит задуматься.
а так есть фраза из классики, многое объясняющая : "друг мой, всем нам нравятся чужие жены, к своим мы привыкаем."
Гость, 3 февраля 2013 08:07
терпение, есть высшая степень бессилия, почему-то для женщины возведенная в сомнительную добродетель.
многие ли мужья терпят  измены жены?  :?: .
так почему и ради чего жены должны терпеть, прощать, закрывать глаза, страдать, потом болеть?
Да я еще иногда (!) скучаю по своему супругу, который ушел к женщине помоложе меня на 10 лет.
НО  сознание того, что ты живешь в мире, где никто тебя не унижает, сравнивая с другими женщинами, дорогого стоит.
женщины, если вы купите в магазине кусок колбасы, а он окажется некачественным, вы что положите его в холодильник и будете ждать пока он исправится?
Если мужчина пошел налево- он не остановится. Запретный плод всегда сладок. И не слушайте псевдоумных советов "следить за собой".
в 40 лет  ухоженная женщина не будет выглядеть на  20-25.
Подчеркивать свои достоинства нужно, а не искать в себе достоинства другой женщины, которая может и взяла вашего мужа молодостью и  стройностью.
Не считать себя ущербной, брошеной :!: , наоборот попробуйте представить, что вы перевернули  страницу книги  своей жизни, а там вас ждет не менее увлекательная глава.
Жизнь не кончается с изменой супруга, и он - не единственный мужчина на свете. Меняйте кардинально ход ваших мыслей - и все наладится.
Гость, 3 февраля 2013 08:42
Я не в оправдание - просто против природы не попрешь.... Полигамны мы, дорогие Вы наши! На счет того, что "пол города изменяет" это приуменьшили конечно - единицы не изменяют. Но....изменяем-то мы с ВАМИ, "целомудренные" Вы наши!))))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений