РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Документы принимаются до 19 февраля

Общество, 4 февраля 2013 09:28, источник: ozerskadm.ru

Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа

Собрание депутатов Озерского городского округа информирует население городского округа о том, что решением Собрания депутатов от 30.01.2013 № 4 объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Озерского городского округа.

Проведение конкурса назначено на 03 апреля 2013 года в 11 часов по адресу: 456784, Челябинская область, г. Озерск, проспект Ленина, 30-а, кабинет №101 (здание администрации и Собрания депутатов).

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа Челябинской области, утвержденным решением

Собрания депутатов от 26.10.2012 № 175 (опубликовано в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области от 29.10.2012 № 40/112).

Правом на участие в конкурсе обладают граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и до 65 лет, владеющие русским языком, отвечающие установленным действующим законодательством требованиям, необходимым для замещения должности главы администрации Озерского городского округа.
Конкурс признается состоявшимся при участии двух и более конкурсантов.

Кандидат на должность главы администрации Озерского городского округа должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:
1) иметь высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет либо стаж работы по специальности не менее трех лет;
2) иметь опыт управленческой деятельности не менее пяти лет (под управленческой деятельностью понимается работа на руководящих должностях в организациях, государственных органах, органах местного самоуправления, а также деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, являющегося работодателем, численность работников которого составляет не менее 10 человек);
3) не иметь неснятых или непогашенных судимостей;
4) обладать знанием Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава (Основного Закона) Челябинской области, законов Челябинской области, Устава Озерского городского округа, иных нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, принципов и методов регионального и муниципального прогнозирования и планирования, передового отечественного и зарубежного опыта, методов разработки и контроля хода выполнения региональных и муниципальных социальных программ, методов, правил и практики формирования и исполнения бюджетов всех уровней, основ социологии и психологии;
5) обладать навыками руководства комплексными коллективами, координации их работы, опыта взаимодействия со средствами массовой информации, общественными организациями; уметь пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.

Глава администрации Озерского городского округа не вправе:
- заниматься предпринимательской, а также иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
- входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.

Глава администрации Озерского городского округа должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами.

Претендент на замещение должности главы администрации Озерского городского округа представляет:
1) личное заявление об участии в конкурсе;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (с изменениями от 16.10.2007);
3) собственноручно заполненную и подписанную анкету формы № 4, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2010 № 63 «Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне»;
4) три фотографии (4x6);
5) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (оригинал - при личном прибытии на конкурс);
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) документы, подтверждающие наличие необходимого образования, стаж работы (службы) и квалификацию (копия трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания), заверенные нотариально или кадровыми органами по месту работы (службы);
10) сведения о доходах за год, предшествующий году участия в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;
11) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу в соответствии с Перечнем заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 №984н (учетная форма №001-ГС/у).
12) заключение медицинского учреждения об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, установленной формы в соответствии с

Перечнем медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2011. № 989н.
По желанию претендента могут быть дополнительно представлены иные сведения.

Документы для участия в конкурсе представляются техническому секретарю конкурсной комиссии - Горб Наталье Александровне, начальнику отдела документационного обеспечения и контроля.

Документы принимаются по указанному выше адресу в кабинете 205 (Горб Н.А. - тел. 2-99-22) с 05 февраля по 19 февраля включительно с 9.00 часов до 17.00 часов. Перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Выходные дни -суббота и воскресенье.

Получить документы, необходимые для заполнения, можно по указанному выше адресу в кабине 205 (отдел документационного обеспечения и контроля аппарата Собрания депутатов Озерского городского округа).
Информацию о конкурсе можно также получить по телефонам
2-99-22; 2-56-53.
Факс:(351)2-07-02
E-mail: sobranie@adm.ozersk.
Информация о конкурсе также размещена в сети Интернет на сайте http://www.ozerskadm.ru.

Собрание депутатов Озерского городского округа

Решение № 175 от 26.10.2012

Решение № 4 от 30.01.2013

Проект контраткта с главой


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Старуха с косой, 4 февраля 2013 10:01
Хе-хе-хе... Ну что, кто следующий?
Гость, 4 февраля 2013 10:34
в качестве индивидуального предпринимателя, являющегося работодателем, численность работников которого составляет не менее 10 человек);
юююю

Нем аловато или под Качана  пункт , как говорил  Поволоцкий?
Гость, 4 февраля 2013 11:27
все играются...кто это у них там не менее 3 лет на госслужбе и опытом передовым международным и основам психологии...покажите в адме хоть одного из действующих.и кто экзаменовать будет или корочки пойдут...похоже под притендента сляпали.это на простом языке госзакупка по договоренности
Вот такая филармония, 4 февраля 2013 12:18
ОЗЁРСКИЙ  МЮЗИКЛ  «ЛЮБОВЬ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
Часть II

Участники:
СВОИ – сколоченные определёнными озерскими кругами  общественные формирования перед выбором озёрским собранием депутатов Главы администрации 10 октября 2012 года.
НЕСВОИ – их оппоненты
ОЗЕРЧАНЕ   – бывшие матери Озёрска, а теперь всё население ОГО
ОЗЁРСК –  власти муниципалитета , депутаты +администрация
РОСАТОМ– юрлицо, похожее на  партию добрых дел
ОБЛАСТЬ - лицо, похожее на  Росатом.
СВОИ  НЕСВОИ –  союз прогресса заколюченских и патриотизма  внутриколюченских  

Начало февраля. Действие происходит в умах россиян, имеющих отношение к Озёрску.

СВОИ:

Вставай, поднимайся озерский народ
Снова тёмная  сила в город идёт
Совет замер в позе «Быть или не быть»?
Покориться силе или родину любить?
Митинги, пикеты  снова маячат
Снова запахло демократией значит
Пусть в наших рядах и проявился раскол
Но челябинцам вкатим осиновый кол
Уж лучше  чернышёвцев мы снова позовём
Лучше его замов одарим рулём!
А нет так в отставку призовём уйти
У нас богатый опыт пиарить и мутить
Перейдём в стан челябинских. К бабке не ходить!

( Проигрыш на тему Валькирии)


НЕСВОИ:

Бабошин, Джунушалиев или снова Порошин?
Кто-то криминален, кто-то хороший.
Но мы не доверяем местным ладошам.
Что хлопают тем, что  дурят и лапошат!

Богатые земли, богатый бюджет
Мы Новогорный вам отдали  помните иль нет?
Налоги АТЭЦ  вам хлынули тогда
А вы их на водку спустили, господа

(Пауза)

ОЗЕРЧАНЕ:

Достали все уже давно
Здесь только жуликам приют
Нам абсолютно всё равно
Нам отопленья не дают
И как на эти деньги жить?
И как жить там, где всё убого?
Мужья всё больше стали пить
И безработных стало много

(Слёзы за сценой)

РОСАТОМ и ОБЛАСТЬ:

Всё выше и выше и выше
Прекрасных творений полёт
И скоро в России услышат
Коммерческий города взлёт

Поток инвестиций нахлынет-
Читайте наш комплексный план
Развитием бог не обидит
Мы богу построили храм!

(Фейерверк и салют. Коган играет на скрипке)

СВОИ НЕСВОИ

Бабошин, Джунушалиев  снова атакуют?
Неужто теперь депутаты спасуют.
Чернышевские деньги и вправду сильны?
То-то не судится  дитяте сатаны.
И какой-то странный круговорот.
С должностью манагера Озёрску не везёт.
Компромисс может быть один на свете.
И точно сойдутся звёзды в совете.
Один из замов округа Главы
Идёт на должность административной головы.
Валентина Сылько или Геннадий Полетаев
Вас слишком много в замах
А в админах не хватает
Вашего опыта, вашей сноровки
Ваших идей управления тонких!
Что ж вы посылаете рулить нелеквид?
Неужели за город душа не болит?
Вам не откажут, вас не комиссуют
Пусть даже при отборе сенатор лютует
Сделайте шаг -спасите бюджет
Вы слышите избирателей или нет???

ОЗЕРЧАНЕ:

Они и так присели чудно
На тех зарплатах, что даны
Сидеть без дел вполне уютно
Пусть катится всё в тарары

Пока проходит этот конкурс
В администрации раздрай
Какой-то нужен фокус-покус
Какой-то нужен нагоняй


СВОИ

Нужно придумать как всех их в отставку
Но думает так лишь наше правое крыло
А левые всё же хотят убрать приставку
ВРИО не будет, будет вечный ИО

ОЗЁРСК:

И так хорошо, так  не лезут с вопросами
Нету Главы и не работай  весь день
А вот чем бы занять озерчан стаеросовых?
ДА! Конкурс соцпректов –вот свежая хрень!


Пошла бегущая строка:
Нам нужен Глава! Нам Нужен Глава! Мы проводим конкурсы! Мы проводим конкурсы! Нам нужен глава!  Нам нужен Глава! Мы проводим конкурсы! Мы проводим конкурсы! Конкурсы и другие мероприятия!  Не дорого для бюджета! Совсем не дорого!  Короткие сроки! Нам нужен Глава! Нам нужен Глава! Спасите!  Прозябаем!  Нам нужен Глава!
Видеооператор, 4 февраля 2013 12:21
Новости от Видеоканала за прошлую неделю http://vk.com/id146723812
Рус-Иван, 4 февраля 2013 12:21
"4) обладать знанием Конституции Российской Федерации,...."

Полиция Екатеринбурга посчитала экстремистскими билборды с цитатами из Конституции
Об этом рассказала главный редактор интернет-издания "Знак.ком" Аксана Панова. Акция по размещению подобных плакатов была приурочена к 20-летию основного закона страны.

По ее словам, особенное беспокойство местных властей вызвали следующие цитаты: "Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы" ....Плакат с первой цитатой был размещен у резиденции губернатора,.
.http://www.mk.ru/politics/russia/news.

Считаю, что  наши депутаты давно обязаны объявить импичмент Калинину за его полную недееспособность выполнять возложенные на него хозяйственно-административные обязанности.
Гость, 4 февраля 2013 12:58
Надеюсь, претендентов от Партии Жуликов и Воров не будет?
Гость, 4 февраля 2013 14:31
Бесконечная история 8)
Гость, 4 февраля 2013 14:38
Вот такая филармония, 4 Февраля 2013 12:18  
ОЗЁРСКИЙ МЮЗИКЛ «ЛЮБОВЬ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
Часть II
ОТЛИЧНО НАПИСАНО БРАВО! Пишите ещё, здорово получается, а главное правдиво...
Гость, 4 февраля 2013 16:29
А почему тишина по поводу конкурса на замещение должности генерального директора ФГПУ "Маяк"? Странно как то. Или Все уже решено. И конкурс фикция? Везде пишется генеральный директор ФГПУ "Маяк", а  в настоящее время исполняющий обязанности до решения конкурсной комиссии. Или это закрытая тема, не хотят предовать огласке? Или конкурс закончился? Уже назначен генеральный директор что и раньше был? Тишина везде, как будто ничего и не происходит. Может на комбинате это закрытая тема.  Кто какой информацией владеет?
Дмитрий, 4 февраля 2013 18:06
Да какие нафиг выборы?Пол города за одноправие Калинина.Уже и так насмотрелись на этих Тарасовых и Чернышёвых-компашка воров.Ещё одного хотите в их строй?Дерзайте чё....
Виниамин, 4 февраля 2013 18:09
Опять присуните кого нибудь из полка Юревича....Всё очевидно!Но я думаю Калинин не одобрит ваше заявление и вы снова упадёте лицом в грязь)
Гость, 4 февраля 2013 18:34
Жаль, мне уже больше 65 лет. Навела бы порядок в городе: в школах -отряды, добровольцы, убрала бы снег до весны, закончила бы ремонт дома №25 на ул. Свердлова, б. "Дельфин". учителей отправляла бы в санатории, пенсионерам подняла бы пенсии хотя бы до 15 тысяч, детей бы каждое лето -в южные лагеря- это все в 2013 году, а в следующие годы - еще лучше было бы.
Анна, 4 февраля 2013 19:50
А какова цель этих выборов? По-моему,сейчас город наш стал намного лучше,по крайней мере,у нас стало спокойно. Если выборы сейчас проводить,то может произойти так,что будет управлять совсем незнакомый нам человек. Мы уже натерпелись беспредела от малоизвестных нам Тарасовых и Чернышевых. Всем хочется вновь подчиняться власти абсолютно незнакомого нам человека?
По-моему, Калинин достаточно много делает для нашего города и нашей жизни в частности,ему можно доверять. Проводить выборы и назначать главой абсолютно незнакомого человека глупо и бессмысленно!
Гость, 4 февраля 2013 19:55
Когда отремонтируют школу 29 по улице Семенова?Деньги на ремонт школы опять похоже разворавали!!!
Гость, 4 февраля 2013 21:12
Анна, переизбирают не Калинина, а человека вместо Баранова, а Калинин остается на своем посту пока.
Гость, 5 февраля 2013 10:57
Я, да и многие мои знакомые, рекомендовали бы Самодурова - человека независимого от местнячковых кланов, некоррумпированного, в то же время знающего город и его проблемы. Да и в качестве противовеса Калинину эта кандидатура была бы идеальной.
Но сразу предположу, что против будет Борцов, а значит и его подельники Литовкин, Калинин, Сылько, ТО ЕСТЬ ДЮДИ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В НАВЕДЕНИИ ПОРЯДКА В ГОРОДЕ.
ГостьВымпел Анне другим, 5 февраля 2013 21:52
Никто выборов не объявил. Объявлен конкурс на на замещение должности главы администрации ОГО. Хотелось бы, чтоб молодые и активные работники, в первую очередь администрации ОГО сами или по предложению Главы округа, Губернатора или руководства Росатома написали заявления и не волновались, не обращали внимание на "разные" обсуждения в СМИ. Руководство выберет достойного. Только бы в очередной - пятый раз не получилась "осечка". Ведь результат, сами понимаете какой, по подбору и назначению сити - менеджера ОГО в текущем периоде может войти в книгу рекордов Гиннеса.
Гость, 6 февраля 2013 12:41
Да уж. Вот такая филармония!
Это точно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений