Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Центральная городская детская библиотека ждёт поддержки озерчан

Общество, 5 февраля 2013 09:01, Собинформ

Детская библиотека решила принять участие в конкурсе Буктрейлеров, для победы нужны голоса. 

Граждане Озерска! Не пройдите мимо, загляните и посмотрите - вам должно понравиться! Пройдя вот по этой ссылке, вы найдете ролик: http://booktrailers.ru/post/187 и сможете проголосовать.

Авторы: Шелухина Л.Ю. - библиотекарь (идея, сценарий); Волкова Л.А. - библиотекарь (актер); Мошкина Наташа - уч-ся лицея №39 (монтаж); Костиков Влад - уч-ся лицея №39 (оператор); Завьялов Влад - уч-ся лицея №23 (актер).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

***, 5 февраля 2013 10:06
85-ый голос :) Удачи!
ППЦ, 5 февраля 2013 10:53
тоже проголосовал 8)
Гость, 5 февраля 2013 11:18
как-то неловко слышать от библиотекарей слово "буктрейлеров"...
дедСаша, 5 февраля 2013 12:11
102 голос - ЗА!
книголюб, 5 февраля 2013 12:26
я родился, вырос и продолжаю жить, растить детей и работать в Озёрске. мне уже за 40, но до сих пор проезжая (к сожалению, только проезжая) на машине мимо нашей городской библиотеки, испытываю щемящее сердце чувство. и это чувство одновременно радостное и горькое. радостное от того, что вспоминается детство и ожидание встречи с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ КНИГОЙ - проводником в мир путешествий и приключений, а горькое оно от того, что это больше не повторится - то, детское ощущение непознанной ещё истории, изложенной в книге. в самой библиотеке всегда царила особая атмосфера тихая и доброжелательная, зайдёшь туда и всё хулиганство куда-то сразу улетучивается, ходишь на цыпочках, ведь это ХРАМ КНИГИ (вот так, и никак иначе). к сожалению, в наш век интернета и ридеров роль библиотеки как-то померкла. от всего сердца желаю нашей городской библиотеке процветания, особого внимания со стороны городской администрации, а работникам библиотеки творческих успехов, наплыва читателей и достойной оплаты их нужного горожанам труда. с уважением, книголюб...
Гость, 5 февраля 2013 13:18
108-ой!!!
Гость, 5 февраля 2013 14:15
Не нашёл как голосовать. Поднятый вверх палец?
***, 5 февраля 2013 16:47
Гость, 5 Февраля 2013 11:18
Ну а что в этом такого? в нашем городе библиотекари очень даже продвинутые в плане современных технологий.. Буктрейлер - это еще один способ привлечения к чтению.. :)
***, 5 февраля 2013 16:50
книголюб, 5 Февраля 2013 12:26
Спасибо вам огромное за такие теплые, душевные слова.. Как приятно осознавать, что есть любители книг, которые сами читают и прививают любовь к чтению детям, а в дальнейшем и внукам.. :)
Гость, 5 февраля 2013 16:51
Гость, 5 Февраля 2013 14:15
там кнопочка большая красная под видео "Проголосовать" и выбираете количество баллов :)
Гость, 5 февраля 2013 16:52
Вот так и проводятся конкурсы и определяется победитель. Не важно качество, главное, что  земляк же.
Так голосовали всегда на всех инет-конкурсах красоты и т.д. Так голосуют на Евровидении. За соседей.
И вот теперь уже и на таких проектах .
Гость, 5 февраля 2013 17:38
Все голосуют, голосуют...Я тоже проголосовал! Молодцы библиотекари, молодцы ребята! Узнал благодаря вам о буктрейлерах. Очень интересно! Молодцы!
***, 6 февраля 2013 10:39
Гость, 5 Февраля 2013 16:52
Вот так и проводятся конкурсы и определяется победитель. Не важно качество, главное, что земляк же. И вот теперь уже и на таких проектах .

Вы остальные буктрейлеры видели? Этот - не самых худший. Это всего лишь средство привлечения к чтению, да и к детской библиотеке в общем. Вы задумывались о том, в каких условиях живет сейчас детская библиотека, с чем приходится сталкиваться сотрудникам и на какие еще "выкрутасы" приходится идти, только чтобы привлечь читателей..
Этот пост выложила участница конкурса, ученица. Да не ради голосов, а для того, чтобы обратили внимание! Позитивнее надо быть!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений