Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Касли: Сбежать от армии не удалось

Общество
6 декабря 2010 11:36
 
Касли: Сбежать от армии не удалось

Житель Каслинского района Челябинской области привлечен к ответственности за уклонение от военной службы.


В ходе прокурорской проверки выявлен 21-летний призывник, который не прошел медицинского обследования в психоневрологической больнице и без уважительной причины не явился в установленное время в военный комиссариат.


Парень привлечен к ответственности по статьям "Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету" и "Уклонение от медицинского обследования" и оштрафован на одну тысячу рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2010 11:54
Чтобы парни не уклонялись от призыва необходимо в армии порядок навести для начала.
Гость, 6 декабря 2010 11:58
Вы в этой армии то были, уважаемый гость 6 декабря 11.54. Там и так уже детский сад, куда уж лучше...
Гость, 6 декабря 2010 12:06
Для Гость, 6 Декабря 2010 11:58
Был. Не армия это, а чушь. Зачем я год из жизни потратил там, я не знаю. Если бы реально обучали боевым навыкам - это одно. А наша армия в данный момент оставляет желать наилучшего.
Гость, 6 декабря 2010 12:12
за службу в армии  надо деньги платить , тогда не будут уклоняться
Гость, 6 декабря 2010 14:21
гостю 6.12.2010 в 12.06. Вот именно, за год в армии ничему не научишься. Я и говорю там детский сад если не хуже, ясли, чему можно научить в яслях
ввв, 6 декабря 2010 20:16
сейчас у нас не армия, а уроки НВП на выезде. всего год служить и из них; отпуск, увольнительные каждую неделю, приплюсуем праздники. строевую отменили, дедовщины нет ввиду незначительного срока службы, кормят котлетами с пюре и соком, скоро вводят уборщиков помещений, правильно нечего там время терять
), 6 декабря 2010 23:42
ввв.. юморист) не в военкомате случаем работаешь?
Гость, 7 декабря 2010 01:25
служил 84-86 в литве (стройбат-королевские войска). автомат видел только на присяге-один на взвод. в увольнительной ни разу не был, с отпуском пролетел. строевая час перед ужином и "вечерняя прогулка" с песней ежедневно. жрачка никакая, дедовщина почти узаконена и поддерживается старшинами и прапорщиками. в субботу генеральная уборка и территория. в воскресенье территория и генеральная уборка и  кино в клубе.казарма отапливается "передвижным" естественным теплом. телевизор только деды и черпаки смотрят втихаря если нет офицерья.вот советская армия -была сила.
Б., 7 декабря 2010 19:55
Максимальный штраф за "Уклонение от медицинского обследования" 500 рублей!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений