Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Есть ли в Озёрске готовые помочь

Общество
18 февраля 2013 08:47, Читатель
 

В Челябинске - нехватка стекла. Соседние города помогают, отправляя стеклопакеты и другую помощь. Интересно, а наши фирмы как-нибудь откликнулись на эту беду?

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 февраля 2013 09:44
Так вон обращаешь внимание на свалки или возле дома выбрасывают много окон, балконных дверей.
Гость, 18 февраля 2013 10:39
а чем они помогут если сами в Челябинске закупают стекло?
Ну, так вот ..., 18 февраля 2013 13:40
(Взято из ВК)

друзья мои!!!

только те кто реально не может выложить лишние деньги!

готов помочь по установке окон, пластиковые или замене обычных! бесплатно!

купите или закажите сами окно или стекло, по возможности приеду и поставлю!

звоните 89049417370, помогу как только смогу! малообеспеченным в первую очередь!!!

Репостите кому то реально нужна помощь, или скажите кому она нужна, вдруг у них нет инета или возможности это прочитать!!!
:!: Есть в ЧЛБ! Молодец, Мужик! :!:
Гость, 18 февраля 2013 16:23
Как дети. Наших туда и близко не пустят. Проснитесь, такие деньги  и без наших контор разделят.
Бродяга по жизни, 18 февраля 2013 16:42
Я вот не понял? Это что? Пошел отбил бабла на на несчастье?
Челябинцам стекло должны вставлять за счёт бюджетных и федеральных средств. А в реале стекло им дают различные фирмы, как я понял за СВОЙ счёт... А деньги значит пойдут в карман чиновникам?
Совсем АХРЕНЕЛИ там...
Гость, 18 февраля 2013 17:29
А обычные стёкла с рамоми подойдут?Или только евро нужны? Если да, то куда везти?
Гость, 18 февраля 2013 17:53
А они нам пусть дороги сделают в виде жеста доброй воли :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений