РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как депутат Пятин «футболит» своих избирателей

Общество, 21 февраля 2013 12:42, Читатель

Дорогие читатели и жители избирательного округа №16! Я решил поделиться с вами впечатлениями о работе нашего народного слуги – Л. Н. Пятина.

У нас, жителей дома №35 по ул. Дзержинского, возникли некоторые проблемы, и я от имени четырёх подъездов (127 подписей!!!) записался в конце марта 2012 года на приём к нашему депутату.

Приём состоялся, г. Пятин со вниманием выслушал меня, согласился, что наши проблемы необходимо решать, кивал головой, что-то записал в свои талмуды, записал и мои телефоны – домашний и сотовый и… канул в неизвестность.

Прошло полтора месяца, и я вновь записался к нему на приём на 15 мая 2012 года.

Хорошо помню, что на 11 утра. Пришёл… Жду…

В 11.10 меня уведомляет секретарь, что «Пятина срочно отправляют в командировку и приёма не будет, но как только он вернётся в город, то обязательно вам позвонит, и вы договоритесь о встрече».

Проходит месяц, второй, третий… Вот и девятый пошёл… Ну, думаю, надо идти принимать «роды» у Пятина. Снова записался на приём на 19 февраля уже нового 2013 года! К 11 часам пришли вместе с соседом, но… встречает нас опять секретарь с извинениями: «Пятина срочно вызвали на совещание, приёма сегодня не будет».

Но и после этого «слуга народа» даже не соизволил позвонить и извиниться.

Вот мы и гадаем - то ли его скверно воспитали родители, то ли плохо учила хорошим манерам школа… Но я до предела возмущён и поражён, что вот с таким проявлением чиновничьего хамства с примесью инфантилизма как можно занимать руководящую должность на ПО «Маяк»?!

Пятин дважды избирался депутатом, но ни разу не отчитывался о депутатской работе.

Не пора ли председателю городского Собрания депутатов А.А. Калинину и отделению партии «Единая Россия» во главе с В.М. Сылько вздрючить своего нерадивого члена?

В. П. Мишин, ветеран труда, ветеран атомной промышленности, ликвидатор, кавалер двух орденов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2013 13:01
Да не один он такой! Слуга народа((( Перед выборами все соловьем поют, а потом этих соловьев днем с огнем не сыщешь!
Гость, 21 февраля 2013 13:02
А кто кричал на весь интернет что ЕдРо самая честная партия РФ и справедливая исчё? Выбирали? Получите.
Гость, 21 февраля 2013 13:03
Папа такой же.
Гость, 21 февраля 2013 13:08
А где вообще отчеты депутатов ???Отчет Калинина как депутата ???Отчет Сылько как депутата ???
Гость, 21 февраля 2013 13:09
Тут все понятно. Л.Н. Пятин работает на ФГУП "ПО "Маяк" заместителем генерального директора по капитальному строительству - Начальником УКС. Должность очень ответственная и, учитывая большой объем федерального финансирования ФГУП "ПО "Маяк" по линии капстроительства, очень нервная. Одним словом, мужик постоянно "под статьей ходит". К его деятельности привлечено внимание, как внутренних контрольных служб Маяка, так и внешних: Рособоронзаказ, Ростехнадзор, ФСБ. Л.Н. Пятину находиться на такой должности и оставаться депутатом - это все равно что "рыбку съесть и ...." все остальное. Желание понятное, но не выполнимое. А для воздействия на Л.Н. Пятина нужно скорее всего обращаться к С.В. Баранову, т.к. депутатство однозначно негативно сказывается на выполнении начальником УКС своих основных трудовых обязанностей.
Гость, 21 февраля 2013 13:12
А вы до сих пор еще на что-то расчитываете - депутаты, ЕР, Сылько, Калинин, администрация? Наейтесь только на себя. А ИМ ваши проблемы по барабану.  У НИХ зарплаты, должности, льготы, привилегии и хорошие пенсии в будущем. А вы так и будете ходить кругами из кабинета в кабинет, оплачивать несуществующие работы управляющим компаниям, соглашаться с повышением тарифоим ЖКХ, гробить свои машины на озерских дорогах, заливать ежемесячно дорожающий бензин. Продолжать можно до бесконечности...
ГостьВымпел, 21 февраля 2013 13:18
У меня подобная проблема по Матросова, 38. Сходил еще весной прошлого года на прием к депутату в приемную ЕР. Передал депутату на приеме документы, заявление. Летом позвонил и напомнил, что обещания и наказы не выполняются. Осенью опять позвонил, оказалось, что все заявления и документы, попавшие в СД и администрацию пропали. А ответа; уж не письменного, а хотя бы по телефону нет до сих пор.
Привет дорогой Мишин. Может встретимся опять на собрании в ЖЭК, если пригласят, где опять из президиума нам скажут, что во всем этом виноват Путин.
Другой вопрос: читают - ли они интернет?
Гость, 21 февраля 2013 13:23
Ага!  А выв посмотрите как у  себя  в  округе работает Калинин!
ГостьГость, 21 февраля 2013 13:25
Пятин участвует только на торжествах, где что-то дарят и праздник обмывают....
Гость ветеран труда и атомной промышленности. Почетный донор с редкой группой крови., 21 февраля 2013 13:26
Чувствуется, что В.П. Мишин, человек старой закалки: как ни старался, а словом "вздрючить" весь свой опус испортил. И не вдомек ему, что у людей работающих, случаются неожиданные командировки.
Гость, 21 февраля 2013 13:34
Для меня слова: вор, подлец и депутат давно стали словами синонимами....
Гость, 21 февраля 2013 13:35
Юдина такая же. И школу запустила и депутатскими вопросами не занимается.
Что характерно-перед выборами обещалкины снова пообещают обещать и ведь их выберут.
Гость, 21 февраля 2013 13:35
Февраля 2013 13:26
Гость 13:26 "Чувствуется, что В.П. Мишин, человек старой закалки: как ни старался, а словом "вздрючить" весь свой опус испортил"
Так вот: "ВЗДРЮЧИТЬ — вздрючу, вздрючишь, совер., кого что (прост.). Отколотить, побить кого нибудь, задать вздрючку кому нибудь. || Сделать резкий выговор кому нибудь, разбранить кого нибудь. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков.. Абсолютно литературное слово. Читайте словари, господа "благородные". Т.ч. выговор сделать -нормально будет .
Гость 1, 21 февраля 2013 13:43
Ну у многих такие проблемы! г-н Унашхотлев М. тоже "депутат" еще тот!!! Обещал в пос.Метлино баню восстановить, прям клялся,что сделает! Но как оказалось,последнее растащили в нашей бане!Теперь педикулез по деревеньке ходит.Не у всех же есть личная ванна,кто-то и в своем доме живет,без бани! А какая была у нас прекрасная баня!!!Остались одни воспоминания! Не для того оне в депутаты то лезут,не для нашего блага,А что свой интерес соблюсти и чтоб ж...была мандатом прикрыта!
Рассерженый сосед, 21 февраля 2013 13:52
Мне 16 лет было))Живет он со мной в доме Депутат Этот,так вот,Ходил он по кварирам,просил чтобы за него проголосовали,двор обустроет,сделает поле футбольное=))Прошл года 2ва,однажды я увидев его попросил чтобы хоть кольцо поставил для баскетбола,на что он сказал берите лопаты,копайте и ставьте,а ОН кольцо просто привезет....ну и какое мб мнение об таком депутате???Судите Сами...
Гость, 21 февраля 2013 13:57
Гостю ветерану труда и атомной промышленности. Почетный донор с редкой группой крови., 21 Февраля 2013 13:26-----------------Командировки длятся не годами и по возвращение можно было бы пригласить ветерана на встречу, имея все данные. Можно было бы, но это ниже достоинств депутата. Посмотришь на них порой, ведь они и впрямь уверены, что солнце встает и садится только благодаря их воле....
Гость, 21 февраля 2013 13:59
ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ КЛЮЕТЕ НА  КАНДИДАТОВ ИЗ НАЧАЛЬНИКОВ? ВЫ ИХ НА РАБОТЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛИ -КАКИЕ ОНИ ЗАЩИТНИКИИ И ПОМОЩНИКИ? НЕТ ЖЕ- КАЖДЫЙ РАЗ ИЗБИРАЮТ СЕБЕ ЕЩЕ В ДЕПУТАТЫ НАЧАЛЬНИКОВ.
КомбиНАТОвец, 21 февраля 2013 14:03
Гость ветеран труда и атомной промышленности. Почетный донор с редкой группой крови., 21 Февраля 2013 13:26  
Чувствуется, что В.П. Мишин, человек старой закалки: как ни старался, а словом \"вздрючить\" весь свой опус испортил. И не вдомек ему, что у людей работающих, случаются неожиданные командировки.

Автора кто позволил обсуждать?  Вам нравится   такое положение?  Ну после  после употребления алкоголя  и впрямь мир становится краше. Но всем же можно принимать анестезию. Мишин -молодец, поднимает правильный вопрос.  И не анонимно. А какой вы ветеран -это еще вопрос.   Может так получиться, что  обыкновенный троль депутатский.
Гость, 21 февраля 2013 14:04
Унашхотлев  сто лет уже работает и живёт в  Бакале. Где были глаза и мозги метлинцев -это вообще не понятно.
Гость, 21 февраля 2013 14:06
На самом деле это относится ко всем, пожалуй. Может только  один-два  не из ЕР еще и ведут работу. ЕР-партия банкрот!  С Пехтина начнётся ее полный  перфоманс. Протесались туда  действительно и Ж и В. на 100% примерно.
asura, 21 февраля 2013 14:11
Гость, 21 Февраля 2013 13:02
А кто кричал на весь интернет что ЕдРо самая честная партия РФ и справедливая исчё? Выбирали? Получите.
---------------------
Это "Гвардеец" орал,толи в шутку ,толи в серьёз ,толь за деньги.толи больной на голову совсем,не понятный персоанаж на местном сайте..
SAV, 21 февраля 2013 14:16
С САЙТА ГОРОДСКОЙ АДМИНИСИТРАЦИИ

Место работы: ПО "Маяк"
Должность: главный инженер
Прием избирателей: Депутатский центр отделения партии «Единая Россия»
пр. Ленина 32а согласно графику
(контактный телефон 2-96-64)
Телефон: 2-50-65 (с) , 2-83-83

«Озерск – мой добрый дом»
Лев Пятин любит Озерск такой любовью, какой любят только свою малую родину. Здесь он родился, здесь окончил школу №24, обучаясь в специализированном спортивном классе и совмещая общеобразовательные занятия с тренировками в плавательном бассейне, здесь обрел верных друзей. В настоящее время Лев Николаевич является техническим директором филиала ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» в Озерске, предприятия, реализующего государственную программу строительства на ФГУП «ПО «Маяк».
В Озерске Лев Пятин обрел семейное счастье - свою супругу, подарившую ему двух дочерей, которыми Лев Николаевич гордится. «Для меня, - говорит Лев Николаевич, - каждый прожитый год по-своему замечателен, потому что дает новые памятные события, ценный опыт и возможность оглянуться и оценить сделанное».
Пять лет работы в представительном органе – это серьезная школа. И Лев Пятин успешно прошел ее. «Теми, кто идет на выборы впервые, - говорит Лев Николаевич, - в большей степени движет стремление самоутвердиться». И только со временем, продолжает он, приходит понимание, как и с кем нужно работать, чтобы избиратели почувствовали пользу от своего представителя во власти. Выдвигая свою кандидатуру во второй раз, Лев Пятин намерен войти в полноценную депутатскую работу с первых дней. У него есть значительный опыт. А об ответственности Льва Николаевича избиратели округа знают по его делам.
Лев Пятин убежден: для полноценной созидательной деятельности городских властей необходима команда, скрепленная одной идеей и имеющая возможности ее воплотить. Поэтому на нынешние выборы Лев Николаевич Пятин идет под флагом «Единой России». Солидный партийный стаж и высокий авторитет послужили основанием для поддержки кандидатуры Льва Пятина «Единой Россией». «И то, что было не по силам одному, - уверен Лев Николаевич, - мы сделаем вместе. Пока другие говорят, мы уже делаем!»

ЕДИНОРОС И ЕЩЕ КРЕДИТНЫЙ КОМБИНАТОВЕЦ...  :D   :D   :D
asura, 21 февраля 2013 14:18
Гость, 21 Февраля 2013 13:12
А вы до сих пор еще на что-то расчитываете - депутаты, ЕР, Сылько, Калинин, администрация? Наейтесь только на себя. А ИМ ваши проблемы по барабану. У НИХ зарплаты, должности, льготы, привилегии и хорошие пенсии в будущем. А вы так и будете ходить кругами из кабинета в кабинет, оплачивать несуществующие работы управляющим компаниям, соглашаться с повышением тарифоим ЖКХ, гробить свои машины на озерских дорогах, заливать ежемесячно дорожающий бензин. Продолжать можно до бесконечности...
-------------------------
Вот молодец! Адекватно сказал..токо до вертикали Московской власти,от куда жопорукие щюпальца торчат,побоялся продолжить тему..
"Как в низу,так и в верху"(с)Трисмигист сказал,задолго до ваших прений. ;)
Гость, 21 февраля 2013 14:22
Василий Петрович, дрючить надо не только Пятина, весь депутатский корпус во главе с лидером можно смело ставить в рядок и дрючить, дрючить. Ибо не работает НИКТО. Вот дожить бы два года, до выборов следующих и чтоб ни один из нынешних там больше не светился. Хватит.
Гость, 21 февраля 2013 14:27
к сожалению, сейчас многие ответственные руководители фабрики, вот такие...поверхностные или, как их называют производственники, "верхушечники". одним словом - топменеджеры. с ньюансами производства не знакомы, но вопросы решают просто - объяснительная и бери вину на себя, а не то уволю. а ещё лучше не беспокой! обложились секретарями-церберами, которые в кабинет на приём просто не пускают. вообщем, довыполнялись указания Росатома по снижению среднего возраста руководящего состава. без достаточного производственного опыта люди взлетают наверх, не понимая уровня ответственности и не обладая достаточной квалификацией, а зачастую и навыками административной работы. по команде сверху для освоения средств к концу календарного года заставляют принимать объекты КС со значительными недоделками или просто незавершённые. уровень кураторов строительств УКСа упал значительно. вот, как-то так однако... :(
Гость, 21 февраля 2013 14:31
Там из всех депутатов шевелятся всего двое - Поволоцкий и Алушкин. Остальные - из ПЖиВ.
Гость, 21 февраля 2013 14:39
Гость, 21 Февраля 2013 13:35
Выговор здесь не поможет. Мишин ПРАВ: здесь только вздрючить !!!!! и желательно как раньше, на площади при всём честном народе, после этого проходить эту процедуру повторно обычно желающих нет, работают как швейцарские часы.От таких мероприятий двойная польза: народу зрелище и государству профилактика. Если состоится,то я приду.
Гость, 21 февраля 2013 14:53
SAV, 21 Февраля 2013 14:16
С САЙТА ГОРОДСКОЙ АДМИНИСИТРАЦИИ
Спасибо,точно в тему.Про Ер фамилии можно менять, но суть будет тажа. Саша Фёдоров старался не быть таким, но в результате ......
Рус-Иван, 21 февраля 2013 14:56
Отец его Николай вполне нормальный человек, а этот всю жизнь прощелыга.
Гость_Igor, 21 февраля 2013 15:09
Это проблема одного отдельного депутата от "ЕР" но никак не всей организации. А похожий персонаж есть в славной "оппозиции" Ю.М.Поволоцкий. Он чрезмерно активенн в интернете, но никак не в жизни.
Маренг, 21 февраля 2013 15:23
Бывшая ПАРТ-ХОЗ-ПРОФ-КОМС номенклатура допускает к власти только проверенных.Их сознание определяется их бытиём,не бытиём простого народа.Пока в органах представительной власти,не будет пропорционального представительства от народа порядка не будет.
Гость, 21 февраля 2013 15:27
так, Гость_Igor отметился, ждём Гвардейца
БУГАГА!, 21 февраля 2013 15:46
asura, 21 Февраля 2013 14:11
Гость, 21 Февраля 2013 13:02
А кто кричал на весь интернет что ЕдРо самая честная партия РФ и справедливая исчё? Выбирали? Получите.
---------------------
Это "Гвардеец" орал,толи в шутку ,толи в серьёз ,толь за деньги.толи больной на голову совсем,не понятный персоанаж на местном сайте..
==========================
Я тоже так и не понял - кто он на самом деле. Для троля - он слишком глупый, а вот для идиота - самое то!
:D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2013 15:56
Это проблема всей партии "ЕР". И проблема выборов по спискам, которые будут со следуего спектакля по имени ВЫБОРЫ.
SAV, 21 февраля 2013 15:59
Гость, 21 Февраля 2013 15:27
так, Гость_Igor отметился, ждём Гвардейца
===================================================
Я ДАВНО ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО "ГВАРДЕЕЦ" - ЭТО СЫН "ГОСТЯ_ИГОРА"  :!:  :!:  :!:  :!: НУ КТО ЕЩЕ ТАК МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА В ОЗЕРСКЕ?  :D  :D  :D ЩА ПРИДЕТ СЫН С ИНСТИТУТА....  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2013 16:02
Одним словом - ЕдРо.
...
Ларош Фуко*, 21 февраля 2013 16:04
Каждый созыв озерчане выбирают себе не тех. Каждый раз разочаровываются и снова идут выбирать не тех.  Хотя на самом деле -по домам сидят , перестав верить в честный подсчёт голосов еще больше озерчан.  Агитаторы то кто? Только из ЕР. В других партиях нет агитаторов.
Если к вам еще раз придут агитаторы -неужели не пойдёте голосовать? Если нет, то за вас это сделают вездесущие  бабушки. А вам вообще не оставили выбора. Яблоко который год отжимают.  Больше никому не позволяют набрать силу. Если появится что-то кроме ЕР, обязательно выбирайте , например, народный фронт. Ну не Парнас же в самом деле или гражданскую платформу  Прохорова.
SALAM, 21 февраля 2013 16:09
"ГВАРДЕЕЦ" - ЭТО СЫН "ГОСТЯ_ИГОРА"
--------
снова в "молоко"
:)
Гость, 21 февраля 2013 16:11
Вздрючить надо ВСЕХ городских депутатов во главе с предводителем "дворянства". Абсолютно никчемное, бесполезное сборище. Ну и выгнать затем, разумеется!
Гость, 21 февраля 2013 16:12
Дайте его фотографию хотя бы, а то народ может в лицо и не знать своих "героев".
гocть, 21 февраля 2013 16:19
а опубликуют ли эту нехилую такую маляву в Оз.Панораме , в газете , которую реально листает весь город - как минимум сидя на горшке (по себе сужу...) , или опять прочитают только на сайте пара сотен "недовольных" , и на всём это и закончится ??
Гость, 21 февраля 2013 16:29
Смотрю на счётчик - ого,поздравляю - больше 9 тысяч читают! пусть знают, в газету обязательно!
Гость, 21 февраля 2013 16:42
гоните в шею дормоеда
гocть, 21 февраля 2013 16:53
""Смотрю на счётчик - ого,поздравляю - больше 9 тысяч читают""

о чём речь , где этот счётчик , как просмотреть ?
Гость, 21 февраля 2013 17:27
Счётчик стоит в конце страницы - такой желтенький прямоугольник. я тоже не сразу узнал что это. вверху количество просмотров, внизу сколько сейчас на сайте в середине,видимо, за сутки
Ветеран труда, инвалид 3 группы, владелец 3 прчётных грамот и значка ударник XXII пятилетки, 21 февраля 2013 17:28
А какие у вас претензии к дому?
Наивный, 21 февраля 2013 17:33
Знаю и того и другого. Мишин глубоко порядочный человек, есть свободное время, есть желание сделать жизнь соседей по дому чуть лучше. Пятин, не плохой специалист с высокой производственной нагрузкой, жена, девчонки - море забот. Ничего не понимаю, зачем нам депутаты, которым некогда заниматься избирателями. "Единая Россия", когда выдвигаешь своих кандидатов, о чем и чем думаешь.  Может быть предприятия от которых эти депутаты, как то спонсируют партию, иначе не вижу никакого смысла. Ну, еще в Государственную думу "выбирают" депутатов, что бы не посадили, но я надеюсь это не наш случай.
Гость, 21 февраля 2013 18:12
не знаю как там другие о у нас Бежаев Ю.В. всегда на месте,на самом деле надо было думать когда выбираете себе депутата..
Гость, 21 февраля 2013 18:36
Пока народ будет голосовать за ТЕЛЕВИЗОР, ничего не изменится. И таких вот пятиных в Собрании всегда будет большинство.
Бармалей, 21 февраля 2013 18:57
SAV, а у тебя Caps Lock залип что-ли? Чего раскричался?
леша, 21 февраля 2013 20:20
знаю я пятина Л. я соед его по подьезду неплохо живет с женой джипы не один часто дома с собачкой прогуливается почему  у него времени на вас нету незнаю
Михалычъ, 21 февраля 2013 21:00
Господа САВ и другие умники,знающие как надо работать депутатам, флаг в руки и вперёд для наведения порядка в городе! Чтож не баллотируетесь,а слюной исходите около клавы?
Сосед по дому и гаражу, 21 февраля 2013 22:10
Василий Петрович,вы правильно сделали,что обнародовали свою проблему.Я честно сказать не в курсе вашей проблемы,но готов поддержать вас,тем более я тоже житель Дзержинского 35.В прошлом году я фото высылал сюда на сайт про украденный фонарный столб и текущие и обваливающиеся потолки проходов подъездов "куриных ножек". Столб так и не восстановили,и даже голые провода не заизолировали,я это сделал сам.
Гость, 21 февраля 2013 22:15
Пропустил больше всех заседаний Собрания, на заседания комиссии вообще не ходит. Зачем пошел в депутаты?
SAV, 21 февраля 2013 22:52
Бармалей, 21 Февраля 2013 18:57
SAV, а у тебя Caps Lock залип что-ли? Чего раскричался?
==============================================
Sorry! Да планшет перепрошил, Caps действительно сложно стало переключать (через меню), хотя кнопки на экране стали больше   :)  :)  :)  До этого поста мысль капсом выделил в другой теме...  ;)
SAV, 21 февраля 2013 22:55
Михалычъ, 21 Февраля 2013 21:00
Господа САВ и другие умники,знающие как надо работать депутатам, флаг в руки и вперёд для наведения порядка в городе! Чтож не баллотируетесь,а слюной исходите около клавы?
======================================================
Состоюсь в жизни пойду, пока рано, депутат должен быть примером )))
Аннета Бергер, 21 февраля 2013 23:06
Накопились проблемы по дому, вопросы. Пишите письмо Льву Николаевичу, ответит. Вы бывале в УКСе Маяка? Такое чувство - понятия мало кто имеет из пишущих здесь товарищей. Человек занят. Больше понимания к должности и ответственности.

Все решаемо. И вовсе не стоило ждать 9 месяцев. Пятин не каждый день в коммандировках а срочные совещания - это норма сейчас. Терпения и удачи.
лех@, 22 февраля 2013 00:09
ну и не переизберём их в след раз и что? ?, плакать то нам всё равно прийдётся! Они за время пока на "коне"у власти,понахапают деньжат,пробьют себе новые шоколадные места и будут счастливы,даже в дали от депут.кресел! А на роду до и после так и прийдётся жить в  . . . .авне! Даже думаю с новыми избранниками! Потому что ни кому ничего не надо!  чужое горе не е . . . . !
Гость, 22 февраля 2013 01:32
Депутатство исключительно для имиджа нужно, себя показать. Баранов тоже депутат законодательного собрания Челябинской области. Ну и что?! Вы как-то это ощущаете? У нас что-то меняется в городе? Для этих товарищей всё это, как сейчас модно говорить, пиар-акция - депутатство. Автобус не приехал, мусор не вывезли, врач не принимает - они бесконечно далеки от этих проблем. Своё будущее и будущее своих детей они не связывают с Озёрском никак! С их баснословными доходами они прекрасно устроятся где-нибудь в белокаменной с видом на Спасскую башню, а оттуда - куда-нибудь в Майами рванут.
ЛЕХИН, 22 февраля 2013 02:08
а давайте на первомай флэшмоб устроим наших депутатов на площади за их работу отчитаем?!!!! слабо?
Гость, 22 февраля 2013 06:41
Есть такая пословица, назвался груздем - полезай в кузов! Вот и тут так, коли назвался быть слугой народа,так будь добр заниматься проблемами народа. А если не можешь быть слугой народа или тебе некогда, так будь добр сдай свои полномочия. А то и тут деньги получает и там получает. Как говориться хочется и пирожок съесть и ( на одно место) сесть! Мишину следует о подобном безобразии написать на сайт президенту. Пусть знает как депутат заботится о горожанах.
А говорить о том что данному слуге народа некогда, то это кур смешить. Часто вижу его в садовом товариществе, вон какой особняк отгрохал. Детей своих и машинами и квартирами обеспечил, а дворовым детям баскетбольное кольцо установить не может!
Гость, 22 февраля 2013 11:01
ЛЕХИН, 22 Февраля 2013 02:08  
а давайте на первомай флэшмоб устроим наших депутатов на площади за их работу отчитаем?!!!! слабо?


На воздушных шариках  фломастером написать :   МИР.ТРУД.МАЙ.ОТЧЁТ ДЕПУТАТОВ!
Гость, 22 февраля 2013 11:03
Предлагаю Мишину баллотироваться вместо Пятина. Вообще нужно собой заменять разных  занятых начальников, Должны придтив депутаты не занятые начальники, а неравнодушные простые граждане Озёрска! Вот это будет настоящий парламент!
Занятые пусть хорошо работатют на комбинате.
Гость, 22 февраля 2013 11:13
> Часто вижу его в садовом товариществе, вон какой особняк отгрохал. Детей своих и машинами и квартирами обеспечил
"Пехтинг" по озерски.
Гвардеец, 22 февраля 2013 15:57
Господа тут недовольные, а не вы ли писали в прошлом и позапрошлом году,перед выборами, "Если не Путин,то кто?" "Если не Единая Россия,то кто?" Советую посмотреть свои комментарии перед выборами. Сами нас выбрали, а еще и недовольные, хватит болячки с больной головы на здоровую перекладывать. Даже SAV, и тот выбрал на выборах стабильность! Сейчас у него виновата во всех проблемах ЕР, а не он.
Вы же нас сами выбрали, в чем проблема? Кто вам мешал голосовать за КПРФ или ЛДПР? Однако нет, около 70% горожан захотели стабильности. Ну пришла стабильность, что вам не нравится?
Гость, 22 февраля 2013 16:38
Нельзя разрешать депутатствовать если такая ответственная должность. он в Москву летает чуть не каждую неделю, когда ему заниматься земными делами своих избирателей??? Просто некогда.
Гость, 22 февраля 2013 22:36
Пятин просто сильно занят  + ответственная работа,командировки,а  еще у него недавно родилась первая внучка.Еще я знаю ,он очень помогает людям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию по здоровью. Я думаю, он обязательно поможет с решением и вашего вопроса и принесет Вам свои извинения. Давайте дадим ему время.Ну а  касаемо особняков,так у него и з/пл.согласно высокой должности-есть на что строить, да и у самого "руки золотые"-все сам умеет делать.
Vik, 23 февраля 2013 00:17
Всем здесь прокричавшим - ну а вы знаете про то, что Пятин не вылазиет из командировок! Очень удобно сидеть дома (ну или на работе юристконсультом и стучать комменты на клаве в рабочее время)!
Не спорю, что данный депутат может быть не уделил данной проблеме внимание и не решил её. Но это не значит, что он решает свои проблемы - в т.ч. обеспечение своих детей  - за ВАШ счёт!
Он ещё работает заместителем ген.директора химкомбината.
Поэтому возникает дилемма - можно в следующий раз выбрать депутатом местного бомжа! Уж он-то точно решит местные проблемы
данного подъезда и примыкающей к нему свалке мусора.
Прошу не считать данный комментарий оскорблением в адрес жителей дома № 35.
Гость, 23 февраля 2013 09:30
Vik, 23 Февраля 2013 00:17
______________________________--
Мало ли что ему времени не хватает. Не справляешься с обязанностями,будь добр уйди. А то и тут денежку хапает,за ничегонеделание и там хапает.
Гость, 24 февраля 2013 13:46
Что ж вы, бедные люди, не вспоминаете,что он сделал?!? Ум короткий что ли?? Вам сколько не делай- все мало будет!
Гость, 25 февраля 2013 17:57
Думаю, что Лева ничем от других "кормильцев" не отличается: главное-семья, все остальное- как получится. Наверное,  в современных условиях решение правильное, иначе будут пальцем показывать, у виска им крутить, заводить уголовные дела, как это у нас принято для несогласных с мнением большинства. Не знаю Пятина как депутата- ни разу к нему не обращался, кстати, и не голосую за него, причем только по одной причине: согласно его депутатскому календарю 8 марта и Новый год раньше случались 1 раз в 4 года, а теперь и того реже. В год выборов эти праздники появляются, а потом незаметно исчезают. Ну и правильно, никуда эти бабушки не денутся! Придут снова по квартирам девочки-агитаторы, расскажут, какой Лева молодой и красивый, и - вперед- дальше народу служить! :)
Гость, 21 марта 2014 19:31
Люди вы что такие наивные. Депутатам и чиновникам плевать на людей, лишь бы хапнуть побольше в карман. У власти в нашей стране нормальных людей НЕТ !
озерчанка, 22 марта 2015 13:41
Больные люди! Депутат-это законодательная власть. Щаконы пишут. Ваши кольца должны вешать исполнительная власть. Т.е. администрация города! А нам Пятин футбольную площадку за свои деньги сделал. Как ращ на Дзержинского 35. Заборчик привез по просьбе ,чтоб газон оградить. За это спасибо огромное. Хоть и не его это обязанность. Про кольцо баскетбольное, дорогой сосед депутата,правильно сказал! Он на свои деньги кольцо покупает, уж для себя можете ручками поработать. Жаль нашу страну,если молодеж не хочет для себя же баскетбольное кольцо вкопать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений