РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Троллям посвящается...(ВИДЕО)

Общество, 9 декабря 2010 14:44, источник: Makar.info

Интернет – это благо для человечества: теперь любая информация доступна каждому из нас, причём, в считанные секунды. Но Интернет – это и большое зло. Послушаем Андрея Макаревича. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Артём Кутузов, 9 декабря 2010 15:00
Видел 3 дня назад на "Русском обозревателе", спасибо, что разместили. Введите регистрацию, а то я гостей начну называть Иксами, потом добавлю игреки и .... Особенно напрягает, когда какой-нибудь недоумок начинает подписываться чужим ником. Правила должны быть жесткими. Могу выслать ссылку с любимого сайта с правилами поведения
Прохор Митрич, 9 декабря 2010 15:13
"Введите регистрацию" - поддерживаю 100% !!!!
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 15:18
Прохор Митрич,
+100 гостей
Гостья, 9 декабря 2010 15:21
А я - категорически против :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
:D  :D  :D  :D  :D
Лось, 9 декабря 2010 15:23
и я - ПРОТИВ :o
ввв, 9 декабря 2010 15:26
за :)  :)  :)
Белка, 9 декабря 2010 15:28
А-ха, И чем Гость отличается от Артёма Кутузова? Ну назовусь я Васей Пупкиным, и что?
Лось, 9 декабря 2010 15:28
а  я Кроликом или Гостьей ;)
Прохор Митрич, 9 декабря 2010 15:39
"И чем Гость отличается от Артёма Кутузова? Ну назовусь я Васей Пупкиным, и что?"

а то , что при регистрации юзер оставляет некоторые данные о себе , при этом , начав писать бред , или подписываться чужими данными , или просто хамство-оскорбления , возможно призадумается , что его могут вычислить !!!

бредовых каментов и откровенных глупостей моментально поубавится !!!!
Гость, 9 декабря 2010 15:40
Я - за регистрацию, так  будет проще найти троллей ,которые вредят имиджу сайта, безнаказанно порочат любого, кто им не понраву..
Лось, 9 декабря 2010 15:43
с регистрацией будет не так Гласно  и  Интересно,  в этом вся фишка данного сайта, сайтов с регистрацией  - полным полно,  а такой Озерск 74 - один у нас :{}
Гостья, 9 декабря 2010 15:44
жизнь без глупостей и бредовых комментов........?        будет скучно и обычно................ :(
сам-то ты Прохор митрич фото свое настоящее выстовишь? ;)
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 15:46
:!: Пойдемте лучше снег почистим
Маргоша, 9 декабря 2010 15:49
А ЛОСЯ запряжем в сани, будет снег вывозить :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Лось, 9 декабря 2010 15:53
а что опять меня - то ? :o  :o  :o  :o  :o  А с запечоным Лосем обламались вы все :D  :D  :D  :D  :D
Маргоша, 9 декабря 2010 15:56
Запечем нм Новый год  :D
Кролик, 9 декабря 2010 16:01
Блин................ Артем Кутузов опять всех снег чистить зовет!  Поможем? Вместе веселей!!!!!
Пельмень, 9 декабря 2010 16:08
Чё то мне не очень то уж и верится, что этот Артем Кутузов снег чистит, так, популистские заявления!  :D
Гостья, 9 декабря 2010 16:11
Пельмень, 9 Декабря 2010 16:08

почему такой Ник? странно как то
Тролли, 9 декабря 2010 16:16
А все таки троллями быть хорошо :D
Гостья, 9 декабря 2010 16:18
Ребята, перескажите песню, плиз, про что? а то на работе колонки не подключила ) да и слухать дома вламы.
ггоость, 9 декабря 2010 16:38
я ттак  поннял про новвый гоод
Гость, 9 декабря 2010 16:56
песня типа - раньше с балкона на людей плевали ,а те утирались ,а теперь интернет появился балконы не нужны
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 17:17
Да пошутил я, не надо регистрации, пусть высказываются все!!! :D
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 17:33
Вот Вам несогласные с регой:
Артём Кутузов, 9 Декабря 2010 15:46
Пойдемте лучше снег почистим
Артём Кутузов, 9 Декабря 2010 17:17
Да пошутил я, не надо регистрации, пусть высказываются все!!!
Нашелся удод без имени, фамилии, воспользовался ником, напихал ерунды на форум, брызжет слюной на монитор, радуется. Нехай, редакция пообещала, что со следующей недели регистрация будет введена
Артём Кутузов, 9 декабря 2010 17:38
Подписывающийся моими Ф.И. ! Родители не наградили инициалами? Или стыдно за инициалы? Жги дальше, товарищ, найти тебя труда не составит. Был тут Ян какой-то, позвонил - спит. И ты иди, отшлёпаю иначе :(
Рус-Иван, 9 декабря 2010 18:27
Если "тролля с гитарой" не устраивает Internet, он может не пользоваться "благами цивилизации" и не выкладывать свои полу-дворовые песенки в СЕТЬ.
Alex, 9 декабря 2010 18:40
Даёшь регистрацию, а то что-то от сайта стало невкусно попахивать...
Гость, 9 декабря 2010 19:25
регистрация равняйсь смирно с правой ноги шагом маршшш северной кореей от вашей регистрации воняет !!!
Пельмень, 9 декабря 2010 23:13
Гостья, 9 Декабря 2010 16:11
Пельмень, 9 Декабря 2010 16:08

почему такой Ник? странно как то

А я же не спрашиваю у Вас, почему у Вас глаза навыкат?! :o
Гость Я--за, 9 декабря 2010 23:37
Я за регистрацию, но тогда сайт потеряет свою привлекательность.Пусть выкладывают все и всё-только тогда мы узнаем все грани общества.А Макарон давно уже не НОВЫЙ ПОВОРОТ и мотор его не ревёт.
Гостья Пельменю 23:13, 10 декабря 2010 08:31
Пельменчик, зайко, ты что -то путаешь , у меня глаза не навыкат, в адеквате я :o
Гость, 10 декабря 2010 09:21
Alex, 9 Декабря 2010 18:40  
Даёшь регистрацию, а то что-то от сайта стало невкусно попахивать...
Полностью согласен,но....Никакая регистрация не требует и не вводит паспортные данные, вот если мэйл с проверкой и высылкой кода доступа!
Гостья Пельменю, 10 декабря 2010 10:12
да ладно, расслабься.........  навыкат у меня глаза только когда тебя вижу :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :o  :oops:
Вавилий, 10 декабря 2010 23:41
Макаревич бы посидел и помолчал лучше, острослов он наш, после его встречи с Мишкой, стало окончательно всё ясно, теперь ввек не отмоется.
Гость, 11 декабря 2010 03:21
Но нсчет Сети - Макар прав. Стоило Шевчуку с Путиным чуть-чуть поспорить - тут же "Молодая гвардия" в Сети начала Юрика мочить: типа, в первую чеченскую мародерил в Грозном и т.д. Вот и вся их мораль вонючая. "Комса" у кормушки - неистребимый вид жЫвотных...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений