Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Не обязательно быть собакой, чтобы любить настоящую музыку

Общество
22 февраля 2013 12:03, Редакция
 

Неделю назад, под свист метеорита на нашем сайте была проведена мини… даже – микро… или еще точнее – нано! Нано-викторинка.

В материале «Ему с восторгом внимают и собаки…» мы спросили: кого на присланном нам из Новой Зеландии ролике с таким вниманием слушает пёс?

0.jpg

Ответ был получен, за что спасибо всем участникам.

Сегодня мы предлагаем послушать небольшой фрагмент выступления музыканта-виртуоза Алексея Архиповского, снятого нами в Москве.

1.jpg

Кстати, среди комментариев, встречались и пожелания услышать Алексея «живьем». В Озерске…

Что ж, как знать, господа, как знать… Все может быть! 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 22 февраля 2013 12:46
Кстати, среди комментариев, встречались и пожелания услышать Алексея «живьем». ну кто доживет услышит :!:  :!: так что многия лета вам господа ;)  :!:
Гость, 22 февраля 2013 13:05
Гордитесь своей страной. Архиповский - гений. ОН делает больше, чем весь наш МИД:  http://www.youtube.com/watch?v=-9Vc54BEPQU
вова, 22 февраля 2013 13:34
Гордитесь своей страной. Архиповский - гений. а страной то что гордится :?: гордитесь архиповским :!: в стране столько гениев в других делах что не приведи господь :evil: надеюсь понимаете о чем я :!: россия страна гениев ;)  :)  :!:
Гость, 22 февраля 2013 13:39
Спасибо, Редакция!  :)
А "живьем" очень хочется услышать А. Архиповского.
Гость, 22 февраля 2013 13:45
офигенно!!! феерично! и правда, гений.
Гость, 22 февраля 2013 15:08
потрясающий музыкант! присоединяюсь к числу желающих послушать его в Озерске живьем!
Гость, 22 февраля 2013 17:37
талантлив, а сколько таких талантливых не только в музыке, во всех направлениях жизни: и в науке и в рабочих специальностях, все не перечислить. ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ В УПРАВЛЕНИИ ГОРОДОМ, ГУБЕРНИЯМИ И МНОГИМ ЕЩЕ ЧЕМ СИДЯТ БЕЗДАРИ...
Гость, 22 февраля 2013 22:23
Виртуоз. Его талант - сродни таланту Паганини. Он сумел извлечь из инструмента то, чего до него не смог ещё никто. Впечатление такое, будто балалайка играет сама!
гocть, 23 февраля 2013 02:43
горжусь воваЙ - требую его депортировать в страну БесСмайлию )))
Игорь Лазарев, 23 февраля 2013 11:35
10 апреля, театр "Наш дом", концерт Архиповского.
Гость, 23 февраля 2013 13:39
Игорь Лазарев, 23 Февраля 2013 11:35
10 апреля, театр "Наш дом", концерт Архиповского.

В самом деле??? Ура!
Гость, 23 февраля 2013 13:46
На сайте театра нет информации :(
Игорь Лазарев, 25 февраля 2013 13:34
"В самом деле???"
Во всяком случае в планах на апрель назначен такой концерт.
Поживём - увидим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений