РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Тянула как могла

Общество, 25 февраля 2013 09:10, Читатель

Необычный случай на АЗС с участием автовладелицы, теперь уже в городе Снежинск (Россия), был запечатлён несколько дней назад.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 февраля 2013 09:20
Плохо запикали ((

Бесят такие вот водятлы, не только женщины.
Гость, 25 февраля 2013 09:23
Тётка молодец! Даже в машину попало немного!
кот, 25 февраля 2013 09:37
ну это же блондинка :D  ;)
Гость, 25 февраля 2013 09:42
ТП не иначе, могла б и поближе подъехать, коль решила не как все заправиться, впрочем то что она льет 92 в свой опель уже говорит о многом)
А автор красавчик, так четко запикал  :D
Мат9, 25 февраля 2013 10:04
Газпром в Озерске пора бы построить...
Гость, 25 февраля 2013 10:30
Давно пора Газпром построить, а то у нас на автоматических недоливают!
Гость, 25 февраля 2013 10:34
умничка, я тоже так делаю всегда. а мне так хочется и плевать на всех .
Гость, 25 февраля 2013 11:01
Серьёзно не доливают на автоматических в Озёрске?
Гость, 25 февраля 2013 11:25
Тётенки, вы такие смешные...
:D  :D  :D
Гость, 25 февраля 2013 12:04
А зачем вам Газпром у нас открылась новая АЗС  с бензином от Башнефти , самая большая в городе в районе горок, возле 1 автобазы. Я только там заправляюсь. Там нормально наливают и бензин хороший. А сейчас еще и со скидками. :D
Гость, 25 февраля 2013 12:11
Ну неправильно пистолет вставила в бак, давлением выдавило бензин, что такого. Это ведь женщина, а не ошибается тот кто не чего не делает! Сами то запикать нормально не могли, свои быдлячие коментарии!!! Что вы много времени потеряли, пока она обувь протрёт! Сами то небось на каждом шагу обделываетесь, раз доставляет удовольствие чужие ошибки смаковать!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 февраля 2013 12:18
Гость, 25 Февраля 2013 10:30
Давно пора Газпром построить, а то у нас на автоматических недоливают!

На наших убогих автоматических не только не доливают, но и бензин - полное .....!
Когда в городе появится Газпром?
Гость, 25 февраля 2013 12:20
:D  :D  :D А-ха-ха-ха-ха :D  :D  :D  :D
повеселили родимые :D  :D  :D  :D  :D
она лучшая :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
она мой кумир :D  :D  :D  :D  :D  :D
свм, 25 февраля 2013 12:25
Гость, 25 Февраля 2013 12:11, проблема явно в другом. Дама делает, а потом думает. Для водителя это не допустимо. Мысль всегда должна опережать действие.
Гостья, 25 февраля 2013 12:39
Бог мой! Ну все такие умные! Сами-то не ошибались никогда? Дама, конечно, исполнила смешно и нелепо, но вот автор - ХАМ И БЫДЛО. Так выражаться, да еще и выкладывать в инет... Есть большая разница между "смешно" и "хамством"
San, 25 февраля 2013 12:41
Это так, проблема в другом. Мальчика обижали в детстве и недодавали витаминов.
Не научили с пониманием относиться к людям, с уважением к женщинам, с внимательностью к опасности.
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!
Только пьяный то проспится, а этот -- нет.
О помощи и взаимовыручке на дороге даже и говорить глупо. Это высшая математика.
Гость, 25 февраля 2013 13:20
по поводу "Башнефти" )

делал запрос в головную организацию с целью пояснить действительно ли в нашем ЗАТО открылось представительство, так там ответили что и в планах такого не было. Так что сами думайте баш или шабаш.
Гость, 25 февраля 2013 13:36
Поржал от души  :D
Гость, 25 февраля 2013 13:52
Так это открылась не Баш-нефть, а Шабаш-нефть?  :o
А где же тогда вообще заправляться в Озерске?
Уж точно же не на автоматических, где бензин УГ!?

Похоже, что не только за вещами и продуктами, но и за бензином скоро придется ехать в Екатеринбург. Дожили...
Челябинский Трактор, 25 февраля 2013 14:19
У........ть!! :evil: Что за поганые люди! :evil: Все ошибки обязательно заснять на камеру надо! :evil: Без этого ни как!  Хотя сами то не без греха
Металлург, 25 февраля 2013 14:32
Тем временем челябинский трактор находится очень близко к вылету из плейофф  8)
Shakhov Sergey, 25 февраля 2013 15:19
На видео показан достаточно опасный способ "заправки" своего авто.
В "коментах" пишут, что хотят Газпром. чтоб появился в городе...
Кто то пишет, что "башнефть" продает качественный бензин. Сколько людей столько мнений.

А на "лукойле" скоро будут продавать бензин с приставкой "ЭКТО"  "ЭКТО plus" и "ЭКТО sport"
"ЭКТО Diesel ЕВРО 5" уже продает на "лукойле"  владельцы  автомобилей с дизельными двигателями особенно последнего поколения заметили разницу.
Но многих переубедить не удастся.... Если человек считает, что "газпром" лучше или "башнефть" круче, это их мнение. Кто то считает, что круче топлива в Озерске чем на автоматических АЗС нет.
А я как заправлялся на "луке" так и продолжу. Часто заправляюсь за пределами города и "лью" "ЭКТО sport" это топливо дороже "ЭКТО plus" на полтора рубля. но зато проезжаю на полном баке на сто км., больше в итоге заправляться "ЭКТО sport" дешевле.

P.S. Если все будет по плану, в Озерске "лукоил" в этом году закрывают на реконструкцию.
долгожданный бензин с приставкой "ЭКТО" будет и в Озерске.
Мат9, 25 февраля 2013 15:24
На чеке от "Башнефть" написано ТД Нефтеком. ну близко даже башнефтью и не пахнет  :D

А по поводу заправки на автобазе: попахивает саморекламой
Мат9, 25 февраля 2013 15:26
Shakhov Sergey , спасибо за информацию, экто спорт действительно хорош!
Гость, 25 февраля 2013 15:44
Ну и ...банько :)
Челябинский Трактор, 25 февраля 2013 15:49
Металлург, 25 Февраля 2013 14:32
Тем временем челябинский трактор находится очень близко к вылету из плейофф
Спасибо за информацию КЭП! 8)  :D Поборемся еще сегодня с казахами!
Челябинский Трактор, 25 февраля 2013 16:00
Металлург, 25 Февраля 2013 14:32
Да кстати,забыл сказать и вам с Уфой не хворать! ;)
Гость, 25 февраля 2013 16:00
Shakhov Sergey, 25 Февраля 2013 15:19
...Кто то считает, что круче топлива в Озерске чем на автоматических АЗС нет...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полная чушь. Не знаю никого, кто бы хвалил бензин на местных автоматических заправках. Все знают о волшебном качестве их бензина. Зато знаю людей, которые заправляются на автоматах, и на вопрос: "Почему именно там?", отвечают : "Там удобнее, очередей нет, в кассу идти не надо, и бензин дешевле."
Гость, 25 февраля 2013 16:22
При чем здесь тётя? Неисправен топливораздаточный кран. Не сработала отсрочка перелива.
Гость, 25 февраля 2013 17:06
Забавляют меня люди, которые утверждают, что на автоматических заправках бензин хуже. Вы его проверяли? Реально, где протоколы испытаний? А как проверяли недолив?

Только не надо байки травить, что по машине чувствуется.
Шерлок Холмс, 25 февраля 2013 18:04
Гость, 25 Февраля 2013 17:06
Это элементарно, Ватсон. После того, как мне стало лень ездить в 15 мкр на Лукойл, стал заправляться на автомате на ДОКе (регулярно и только там). Значение среднего расхода топлива на бортовом компьютере значительно увеличилось. После того, как заподозрил что-то неладное перешел обратно на Лукойл. Как ни странно, среднее значение расхода уменьшилось. Дальше объяснять? Компьютер не обманешь. Добро пожаловать в 21 век, в век компьютеров и современных технологий. ;)
Гость, 25 февраля 2013 18:50
подъезжать надо просто с нормальной стороны, а не так, как она..
Злюка, 25 февраля 2013 19:25
Моя маман сейчас проходя, посмотрела видео. И хоть она сама водитель, ее вердикт: "Таким дурам еще права дают!?"
Ржунимагу  ;)
Гость, 25 февраля 2013 19:39
Башнефть наша вместе с чеком от Нефтекома стоит в одном ряду со всеми автоматическими заправками...а также все заправки типа альфы, беты и прочее...все это Нефтеком, а значит и бензин везде один и тот же...
Лукойл пока не огорчал ни разу, заправляюсь только там
Гость, 25 февраля 2013 19:44
Бесят меня такие комментаторы на видео. 2 минуты постоял уже на г...о изошёлся! Тем более на женщину...
Данил, 25 февраля 2013 20:01
ну ясно же что не правильный подъезд не той стороной   может привести к таким последствиям..хороший урок ей на будущее :)  :)
Stalin, 25 февраля 2013 21:59
"Гость, 25 Февраля 2013 10:34
умничка, я тоже так делаю всегда. а мне так хочется и плевать на всех ."
Капец! И это пишет водитель! А башка на плечах для чего? Только для того, чтобы ротовое отверстие использовать, поплёвывая на всех?! Так и взлететь на воздух недолго! А впрочем, о чём это я? Ей же так хочется...  :(
Гость, 25 февраля 2013 23:21
Да...печально все это...женщинка из разряда "ничего не вижу-ничего не слышу"...помыла бензином машину и асфальт и ну, дальше порхать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений