РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Лечились за дорого, а результат - нулевой

Общество, 28 февраля 2013 12:16, Читатель

«Недавно семья воспользовалась услугой по трезвости. Мужчина обещал честное исцеление. За услугу не малые деньги - 10 500 рублей. Но через 20 дней всё повторилось, ничего не помогло. Реклама прошла в газете.

Как выясняется, не одни мы попались на эту удочку.

Мы не спрашивали у «лекаря» лицензию.

Интересно, кто-то проверяет сертификацию этих врачей и их бизнес? Могут быть какие-то гарантии? Читатель»

От редакции: при публикации рекламных объявлений о предоставлении медицинских услуг всегда запрашивается лицензия на осуществление медицинской деятельности и её данные печатаются в объявлении.

Если в редакции появляется человек, который просит поместить в газете его объявление типа - «делаю уколы», «делаю массаж», но у него нет лицензии, ему в публикации категорически отказывается. 

Но, вполне возможно, если ваш "целитель" - местный шаман и в качестве "лечения" предлагает "волшебный" амулет на шею - для этого лицензия не требуется.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 28 февраля 2013 13:18
Привет, дорогая редакция и читатели. Сижу дома, болею,но это не грипп или простуда - это нервный срыв, головные боли, подавленное состояние, головокружение, вялость. До такого состояния меня довёл мой суженый, который "честно" "по-мужски" праздновал 23 февраля, аж 4 дня подряд совмещая пьянку с поездками на машине, семейными скандалами,драками, прогулами на работе!!! Если бы запой был у него первый раз, то я бы как-то пережила, но такие запои повторяются 1 раз в 2-3 недели на протяжении 17 лет!!!! Три кодировки результата не дали. И вот я зашла в интернет, чтобы в очередной раз найти на его страницах спасительную информацию: кто?где? как? поможет нам справиться с алкоголизмом?
Люди добрые, поделитесь своим опытом, подскажите куда обратиться за ДЕЙСТВЕННЫМ результатом!!! :!:
P.S. Недавно одна знакомая дала мне номер сот.тел.врача, который приезжает на дом и ставит укол (действие 1 год) или   вшивает ампулу (3 года). Может кто-то уже обращался к нему? Помогло или нет?
Спасибо, что выслушали. Жаловаться уже некому, Все говорят бросай его и живи спокойно, но трезвый - он хороший.
К.Т.
Гость, 28 февраля 2013 13:34
пока сам алкоголик не поймет,что пора менять образ жизни никто ему не поможет.а так после каждого лечения будет проверять свою"силу воли",а потом вопить:"Спаси меня!Это последний раз!"жены- берегите себя,бросать"мужа"-это не совет,если некуда уйти-делаем вид,что его рядом нет в период запоя. а когда он превращается в человека... :cry:  :(  но все равно :) жизни
Гость, 28 февраля 2013 13:35
Так и написано - Похмелью и запою НЕТ.   Нет ничего против  этой заразы. Увы :)
Гость, 28 февраля 2013 13:42
У меня такой же! И, вообще, кто разрешил круглосуточную разливайку на Дзерж.53?! Там продают спиртное в закрытой таре по обычной цене всю ночь!
вова, 28 февраля 2013 14:05
самый простой способ не пить :!: не пей :!: все остальное ерунда  :!: это вам скажет любой человек который бросил :!: ко не может тот слабак :!: выживают сильнейшие :!: естественный отбор не надо их жалеть эти люди не хотят жить :(
Гостья К.Т., 28 февраля 2013 14:16
Гость, 28 Февраля 2013 13:34
"делаем вид,что его рядом нет в период запоя"

Делала! Уходила из квартиры, а когда возвращалась, то обнаруживала незапертую дверь картиры,на кухне посторонних людей, срач во всех комнатах, мужа, курящего в постели, орущий на всю катушку телевизор и т.п. Тогда я стала уходить недалеко, в другую комнату, но ему одному скучно бухать, как говорится "А  ПОГОВОРИТЬ"! И он врывался и провоцировал меня на скандал.
Гостья К.Т., 28 февраля 2013 14:20
Друзья, можно много обсуждать жизнь с алкоголиком, но я прошу совета КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ?  :!: Понимаю, что муж сам должен захотеть вылечиться, но это желание у него есть первые 2-3 дня после запоя, а потом опять всё хорошо! Я НЕ АЛКОГОЛИК! КОДИРОВАНИЕ - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!
анирам, 28 февраля 2013 14:41
Медицинский препарат  "КОЛМЕ" реально помогает.
Удачи!
Гость, 28 февраля 2013 14:55
Жаль автор не указал автора  объявления.  Но 10500  это воббще  жёстко.  Врать не буду, но  рвачи сокряка и реанимации  этим  любят промышлять.
Бросивший Алкаголик, 28 февраля 2013 15:03
Гостья К.Т., 28 Февраля 2013 14:20
Понимаю, что муж сам должен захотеть вылечиться, но это желание у него есть первые 2-3 дня после запоя, а потом опять всё хорошо!

Значит ваш муж еще не стукнулся об " дно" . Вот когда стукнешься об это "дно", только тогда начинаешь осознавать , что что то в жизни идет не так и надо что то менять. "Дно " это у всех разное, кого то с работы выгнали, от кого то жена ушла, кто то машину разбил, кто то вообще все потерял. Главное это дно не пробить, если пробьет, оттуда уже возврата нет. А пока это он не осознает, вам с ним бесполезно бороться, один совет - УХОДИТЕ.
Бывший "умеренно пьющий", 28 февраля 2013 15:13
Жесткое кодирование реально помогает!!!
Не пью совсем уже 10 лет и совсем не тянет!!!
Муфлон, 28 февраля 2013 15:16
Мы всё врачей жалеем. бедненьких...
Гость, 28 февраля 2013 15:18
Гостья К.Т., 28 Февраля 2013 14:20
Друзья, можно много обсуждать жизнь с алкоголиком, но я прошу совета КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ? Понимаю, что муж сам должен захотеть вылечиться, но это желание у него есть первые 2-3 дня после запоя, а потом опять всё хорошо! Я НЕ АЛКОГОЛИК! КОДИРОВАНИЕ - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!
___________________________________________
Проконсультируйтесь у нарколога, в поликлинике, насчёт препарата и условий его подшивки(сколько дней вашему мужчине нужно быть "сухим" ;) .Дальше-покупаете сам препарат и с помощью родственников,особенно которых ваш муж уважает, волоком его на процедуру вшивания...Вшить надо настоящий, а не плацебо.Ну а дальше как повезёт,бывает выпьют и в реанимацию,если он у вас "пугливый",то, возможно, испугается и на какое-то время прекратит эти эксперименты.Может,пока не пьёт,переосмыслит своё поведение и,дай бог будет воздерживаться от алкоголя, но не факт...А вообще бывших алкоголиков,как и наркоманов, не бывает,бывает длительная ремиссия,зависимость остаётся на всю жизнь.Те,кто выбрался из этой "ямы",всю оставшуюся жизнь учатся с ней, с зависимостью, справляться и это уже зависит напрямую от личности человека,его желания и умения сказать НЕТ его "соратникам".Если вы решили бороться,то удачи вам! Ох,как нелегко это всё...  :(
Гость, 28 февраля 2013 15:19
Гость, 28 Февраля 2013 14:55  
Жаль автор не указал автора объявления. Но 10500 это воббще жёстко. Врать не буду, но рвачи сокряка и реанимации этим любят промышлять.

----
Открываем   газету -половина без  лицензий. И гиде наши доблестные правохранители?
Гость, 28 февраля 2013 15:49
Гостья К.Т.
К сожалению ни кодировки ни зашивания капсул не помогают. Мой муж кодировался 2 раза, и каждый раз код подбирал  :D . И скандалы были и драки, и жаль его очень...но себя еще больше. Ушла от него. Если человек не хочет бороться, вы ему не поможете. Вы ищите какую то чудо таблетку, которая избавит вашего мужа от болезни, но её не существует!  Если вы хоть немного себя уважаете, оставьте его в покое и занимайтесь собой, ведь он этой болезнью не заразился, он сам добровольно заболел. Удачи вам.
Гость, 28 февраля 2013 15:54
Мне кажется, если пытается лечиться, а потом опять пьет, то он просто не хочет бросить пить...Уходите от такого - он сделал свой выбор - он АЛКОГОЛИК - ему не место с нормальными людьми...
Гость, 28 февраля 2013 16:08
Самый лучший способ избавиться от алкоголизма алкоголика - это развестись с алкоголиком. Потому что ждать, когда алкоголик решит избавиться от алкоголизма бесполезно. Ему так удобно... Вы почитайте сколько у нас жалелок этой пьяни? Так зачем ему? У него много сочувствующих, опять же и спроса с опойки вроде как меньше, жена с ним носится, как с писанной торбой... и т.д. и т.п. Не жизнь, а малина... А вот Вам то это зачем? Така любовь что ли? Себя полюбите.
Гость, 28 февраля 2013 16:10
ТОЛЬКО МОЛИТВА И ПОСТ ИЗГОНЯЮТ ЭТОГО ВРАГА РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

ИДИТЕ В ХРАМ И ВСЕ, ЧТО СКАЖЕТ СВЯЩЕННИК ВЫПОЛНЯЙТЕ

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ.

НАДО ВЕРИТЬ. А БЕЗ ВЕРЫ ВСЕ ОСТАНЕТСЯ......... :(  :(  :(
Гость, 28 февраля 2013 16:22
ой как я вас понимаю у меня брат алкаш кодировали бесконечно ругали пугали. вшивали  все это бесполезно пока он сам не пожелает все бросить. у вашего хоть вы есть это для его родственников хорошо у них забот нет. а тут брат один живет. вот и пасу его. все думаю хоть бы какая дура его прибрала. с квартирой вместе
Гость, 28 февраля 2013 17:01
Есть народная пословица : "Муж жене не родня". От пьяницы-мужа можно уйти, можно поменять на другого, снова выйти замуж. А как поменять на других родителей-алкоголиков, детей-алкоголиков? Вот где трагедия...
Дядя Вова., 28 февраля 2013 17:10
Если мужик сам захочет не пить,он может бросить. но только если сам захочет. а кодировки,да всякие ,,торпеды,, не помогут. они только для жены,которая грозит разводом или на работе дело идёт к увольнению. этим и прикрываются. Мол за кодировался(пить бросил),а сам дни счетает,когда срок кадировки кончится,что бы опять по бухать.
Гость, 28 февраля 2013 17:16
Врач-рвач...
Это горе семье, в которые руки он попал. А в объявлениях -нет лицензии.
гocть, 28 февраля 2013 17:20
пил , пью , и не собираюсь бросать )))

пью на свои (не в долг)  , зарплату не пропиваю , работу не прогуливаю , дети сытые-обутые , жена не вопит ...
анирам, 28 февраля 2013 17:25
ой как я вас понимаю у меня брат алкаш кодировали бесконечно ругали пугали. вшивали все это бесполезно пока он сам не пожелает все бросить. у вашего хоть вы есть это для его родственников хорошо у них забот нет. а тут брат один живет. вот и пасу его. все думаю хоть бы какая дура его прибрала. с квартирой вместе

Что-то Вы свои семейные проблемы на других (дур) хотите переложить. Не стыдно?  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 февраля 2013 18:40
В каслях хорошо кодируют...Главное вера бросить навсегда.
анирам, 28 февраля 2013 18:50
гocть, 28 Февраля 2013 17:20
пил , пью , и не собираюсь бросать )))

пью на свои (не в долг) , зарплату не пропиваю , работу не прогуливаю , дети сытые-обутые , жена не вопит ...
_____________________________
Да чтоб вам и жена ваша так ПИЛА.
Гость, 28 февраля 2013 19:22
Алкоголизм не болезнь,он не лечится.Алкоголизм - это образ жизни,это удовольствие.(Это я как спец говорю.У меня был 30-ти летний стаж пьянки,развод,психушки,трезвяки,штук 10-12  33-их статей в трудовой)В конце-концов Я сам решил бросить пить и уже 12 лет в трезвости.Я это к чему? Пока мужик сам не захочет то ничего не поможет.
Гость, 28 февраля 2013 19:57
Только сильные духом ,волей люди могут справиться сами, главное понять , что алкоголизм -болезнь, которая рано или поздно приведет к потере жизни. Хорошо , если в семье есть поддержка.Слабоки погибают......Естественный отбор природы. Погибая, будут думать, что же я сделал с собой, но будет поздно....
Дядя Кремень, 28 февраля 2013 19:58
Ищите женщину!!!
asura, 28 февраля 2013 19:58
Гость, 28 Февраля 2013 18:40
В каслях хорошо кодируют..
--------------------
Мой собутыльник кодировался раз  уже десять наверное...и пугали там его ихрень кололи какую то от которой он чуть не здох-хуже чем от палёной водки ему было,больше денег потратил чем пропил,а толку - 0!так что ..Всё дело упирается в свою собственную психику в конечном этоге.. и ни какие медики и шарлатаны,зарабатывающие на этом,вам не помогут!!!Себя самого за шкварник брать надо-дёшево и сердито! ;)
Гость, 28 февраля 2013 20:41
Такие деньги дерут у бедненьких женщин а толкунет .А они же хотят своих мужей в люди вывести.Я пил очень сильно бросил без кодировки. не пью уже 13 лет.Я подумал ни кто мне не поможет так я думал при каждом запое сам себе помог бросить.Мужики бросайте пить откроте свои глаза ведь жизнь прекрасная  все есть много возможностей для всяких дел
Гость, 28 февраля 2013 21:25
Ни кодирование, ни зашивка не поможет, если сам не захочет бросить пить. Мы своего кодировали 5 раз в Челябинске и зашивали здесь в городе, и в деревни разные возили-хватает на некоторое время(1-2) месяца, а потом ещё хлеще. :!:  Я согласна, справится с этим может только человек, с сильной силой воли :!:  А другие пьют при  любой малейшей неприятности, после чего попадают в ещё худшее состояние, а при этом страдают родные.
Гость Багира, 28 февраля 2013 21:45
Ничьи молитвы не помогут тому, кто сам не молится (с).
Не кромсайте свою жизнь на куски, разводитесь.
Чеснок, 28 февраля 2013 21:57
УХОДИТЕ от него, пока не случилось беды. У алкоголиков "пробитая крыша", т.е. если и бросит пить, сделав вас неврастеничкой, он всё равно будет чеканутым. Нормальными "оттуда" ( из алкашей) не выходят !
А из таких целителей, половина - ШАРЛАТАНЫ !!!
валерий а, 28 февраля 2013 22:08
ЭЭЭх завтра тяпница-всю неделю по честному держался как скала.  :D  


Гость, 28 февраля 2013 22:27
Екатеринбург,Ройзман обратитесь к нему.Адрес и тел есть в интернете.Удачи и терпения в этом трудном деле.Бросать нельзя, нужно бороться.
Гость, 28 февраля 2013 23:04
Похмелью и запою -НЕТ
Помощь при похмелье и запое

Нет лицензий.
Гость, 1 марта 2013 08:16
Реабилитационный центр "Навигатор" работает по программе "12 шагов" - почитайте в инете информацию. Конечно это удовольствие стоит денег, но помощь они оказывают реально, без таблеток, без уколов, без вшиваний. Заставляют копаться в себе,да и много еще чего. Знаю, что много мам отдали бы любые деньги лишь бы их чадо перестало пить или колоться. Оно того стоит.
Гость, 1 марта 2013 08:54
Знаю этот случай. Вызывали как раз того, у кого лицензия указана. Но он то дераматолог, то психотерапевт, то нарколог, то еще кто-то. Октябрьская, 7. И ведь не торопится код снимать.
Гость, 1 марта 2013 08:55
Гость, 1 Марта 2013 08:16  
Реабилитационный центр \"Навигатор\" работает по программе \"12 шагов\" - почитайте в инете информацию.  

Это что реклама?
А где лицензия?
Гость, 1 марта 2013 09:29
Гость, 1 Марта 2013 08:55
Гость, 1 Марта 2013 08:16
Реабилитационный центр \"Навигатор\" работает по программе \"12 шагов\" - почитайте в инете информацию.

Это что реклама?
А где лицензия?

Это информацию для тех, кто хочет помочь своим близким справиться с болезнью. Информацию про центр можно найти в инете, там и видео есть.Вопросы про лицензию можно задать непосредственно руководителю, Контакты центра так же есть в инете.
Гость, 1 марта 2013 09:42
на ЧТЗ в областном наркодиспансере кодируют очень хорошо если с первого раза не поможет то оставляют на 2 недели проверено на племяннике 100процентов правда звоните подскажу 89514778954
Гость, 1 марта 2013 10:29
Будут  жётские проверки:
ПОДГОТОВКА ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ К ПРОВЕРКАМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И РОСЗДРАВНАДЗОРА В УСЛОВИЯХ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Цель семинара: дать участникам рынка медицинских услуг практические рекомендации по подготовке медицинской организации к проверке с учетом новых требований законодательства о здравоохранении, вступивших в силу с 1 января 2013 года.

http://csi-pm.ru/events/60/
Гость, 1 марта 2013 14:27
Никакие кодировки и уколы не помогут, всё это временно. Опыт с родственниками есть. Подумайте, стоит ли он того, чтобы свою жизнь на него положить? И до конца дней мучаться И никаким обещаниям не верьте! Горбатого могила исправит!
счастливая жена бывшего алкоголика., 1 марта 2013 14:59
Дорогие женщины, я всё это испытала, как медик понимала, что вся эта кодировка обман, но надеялась на лудшее. И домой к нам приходили вшивали (честно ничего там не было вшито) и многое другое испробовали. Всегда искала кодировку с гипнозом, так как проблема у человека изнутри, нашла. Очень прошу редакцию не принять это за рекламу, а как помощь таким же жёнам как и я. Кодируют в Екатеренбурге, заплатили 7 тысяч, в течении 6 месяцев ездили на консультацию (это бесплатно), помогло!!! Благодарю бога за то, что случайно нашла этот адресс. Правда помагает, сама присутствовала, это как в фильмах показывают: ввели его в гипноз, и он отвечал на вопросы, после сам муж ничего не помнит. Не пьё уже много лет.  http://www.ekbmed.ru/
Гостья-К.Т., 1 марта 2013 16:17
счастливая жена бывшего алкоголика., 1 Марта 2013 14:59

Спасибо Вам большое! :!:  Кажется это ТО ЧТО НАМ НУЖНО! Дай Бог Вам семейного счастья и  душевного  спокойствия :)

Если поможет - ждите весточку!
Гость, 1 марта 2013 19:11
Всё это временно, после кодировки  гипнозом, брат держался 4года. Это был самый длинный срок после первой кодировки. После остальных кодирований ненадолго хватало.  Это всё так индивидуально.
Гость СЕРГЕЙ, 1 марта 2013 22:11
САМ ТОЛЬКО ПРОБУХАЛСЯ Пил неделю гдето чуть не сдох с похмелья  ну и вот всё верно и этот раз не первый всё думаю навсегда завязал отошол и опять забухал какойто код ампулы колдуньи гипноз всё на деньги развод действует на когото кому не в себя а в фигню эту верить охото другое дело поверить в себя допустим взять например меня я в себя верю но каждый раз думаю дайка проверю проверяю и постоянно бухаю если хотим мы далше пожить капитально завязывать и не пить         ТРЕЗВОСТЬ НОРМА ЖИЗНИ  :D
Гость, 3 марта 2013 12:41
Доверие к врачу подорвано вместе с доверием к  чиновнику. Проверять их нужно чаще.
Гадя Хренов, 3 марта 2013 15:23
Всё бросаю пить. Летом ещё побухаю, а с 1сентября завязываю напрочь. Решено.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений