РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сколько будет прикольных старушек в 2053 году?

Общество, 1 марта 2013 08:57, Читатель

Моя дочечка, в общем-то, послушная девочка 14 лет, на днях «порадовала» всю нашу семью – сделала пирсинг на соске. Это в дополнение к тому, что на бровь было сделано месяц назад, а про тату уже и вспоминать не хочу.

Первый прокол мы пережили с трудом.

Всё волновались с отцом и с бабушкой, что инфекция какая-нибудь попадёт или кто-то заденет и кожу сдерёт. А тут рядом мозги, хоть и глупые, но свои, родные. "Операцию" делала старшеклассница – подружка.

Никакие спокойные увещевательные разговоры, задушевные беседы, демонстрации картинок с Интернета, а, тем более, крики не возымели действие.

Ответ один: «Моя бровь, что хочу, то и делаю, моя шея, что хочу, то и рисую».

Она и учится у нас хорошо, и по дому помогает, но вот хочет быть такой папуаской.

Сидим мы с ней вчера на кухне, и я говорю, а теперь представь, как будет выглядеть наш Озёрск лет через тридцать – сорок. Представь, что наша бабушка ходит с пирсингом в губе или в ноздре… Дочка задумалась. Может, доходить что-то стало? А пока ночи не сплю…

Мама «папуаски»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2013 09:07
мну в 16 лет проколол соски.щас 25 лет.до сих пор ношу и не жалею  :)
Гость, 1 марта 2013 09:08
хм...интересная постановка вопроса, жаль что у меня нет детей не могу Вам советовать план действий...тем более что дети сейчас какие-то мало адекватные, не воспринимают критику. Удачи Вам в воспитании правильного ребенка
Гость, 1 марта 2013 09:19
Осталось дождаться пирсинга на мозги.
asura, 1 марта 2013 09:19
У меня одна знакомая кольцо в носу носила,какие быкам на ферме вставляют..чтоб за нос их таскать.. :D
Щас повзрослела образумилась..но дыра от него пожизненно видимо останется..
Гость, 1 марта 2013 09:23
По мне так лучше прикольная старушка , чем унылая,грустная на скамейке возле дома
Местный, 1 марта 2013 09:24
Мну соски,мну. И не жалею...
asura, 1 марта 2013 09:25
А в ухах своих проколотых вы серёжки   носите тётки все, не тот же пирсинг? тоже близкое к мозгам место.. ;)  :D
Наталия, 1 марта 2013 09:35
:o Это же додуматься надо было!!!!! Я в шоке.... Вы совсем разбаловали свою папуаску. Надо иногда и построже быть. У меня сын в 4 года понимает, что есть папа, слово папы - это ЗАКОН!!!!! С папой весело играть, но ... пойдёшь против его слова, хлопот не оберёшься. Есть бабушка, перед ней можно показать какой ты маленький и беззащитный. Есть мама, которая всегда тебя защитит. Но папу надо слушаться!!!!!!!! Я долго боролась с мужем по поводу его строгости, но потом увидела, что ребёнок становится все менее капризным, начинает помогать. Принесёт свои инструменты и помогает папе что-то чинить. Свои секреты у них появляются. И если что-то напакостит, не бежит ко мне, что бы я его пожалела, а спокойно говорит - я наделал, мне и убирать. А сейчас уже ничего не исправить. Дали слабину, вот волю, она и почувствовала. Я могу понять в 16 лет ещё пирсинг, но не в 14 же!!!! :o  :o
Гость, 1 марта 2013 09:37
А как она своего ребенка будущего будет кормить, ведь ребенок просто может ...., если эта штучка попадет не в то горло.Поэтому " Не воспитывайте ребенка, а воспитывайте себя, родители, ребенок будет похож на вас".- англ. пословица.
Гость, 1 марта 2013 09:38
Не принимайте на свой счет но тут наткнулся на видео Пучкова по подобной теме, он сказал как всегда чертовски поэтично)
http://www.yapfiles.ru/
Гость, 1 марта 2013 09:43
asura права, у каждого поколения свои места для пирсинга.
Гость, 1 марта 2013 09:46
В 2053 году они еще будут модными прикольными тетками.
Гость, 1 марта 2013 09:50
Ага,"прикольненькие" старушонки появятся скоро:сисько обвиснут до коленок и пирсинг будет заменть кулончик. И,если у старушки пирсинг это не говорит о том ,что она не будет похожа на нынешних бабушек и не будет сидеть на лавочке перемывая кости таким же вот папуасам.
Гость, 1 марта 2013 09:52
Наталия, в 4 года управлять сыном - невелика заслуга. Маленькие дети - это одно. Посмотрим, каким ваш сын будет в 14-16 лет. Если таким же "послушным", снимаю шляпу. Ваши проблемы все еще впереди.
Гость, 1 марта 2013 09:58
Пирсинг говорит о желании вашей дочери выделиться из толпы, быть заметной. А так как она не знает, как это сделать, пирсинг - самый простой путь. Тем более, подружки советуют.  Это уже второе : соответствовать вкусам дворовой компании, "быть та своей", что для подростка тоже крайне важно.
Гость, 1 марта 2013 09:58
вообще все эти пирсинги-татушки являются проявлением психологических проблем. Стремление к саморазрушению, непринятие своего тела - все это откуда-то да взялось. И зачастую маскирует скрытую депрессию, пограничные расстройства и другие неприятные штуки, которые могут помешать ребенку в жизни. Так что стоит проанализировать, после чего дочь начала делать проколы на теле. И, возможно, получить консультацию психоаналитика. Сейчас в интернете можно найти хорошего специалиста и проконсультироваться с ним по скайпу.
Ларош Фуко*, 1 марта 2013 10:12
У  каждого   поколения молодёжи  -свои прибамбасы. Какие-то годы макулатуру  собирали. Какие-то годы  на отцов стучали. Какие-то годы голубей разводили.  Какие-то годы в банды собирались. Хипппи, панки, эмо.  Да пройдёт всё. Только вот  от тату уже не избавится  будет.  А так то подурят- и само отвалится.
Сынишка перестал  носить серьгу  в ухе. Повзрослел, видимо.  Это его ухо. Это правда. Но  если зацикливаться на этом  - с ума сойдёте.  Лучше всего именно подкалывать. Папуаска - это круто придумано. Зовите её ещё и Пятницей.
Пятница, айда завтракать.
Пятница,  выбрось мусор.
Вот пока   дурь не выветрится -пусть так и будет Пятницей   до 2053 года.
Гость Багира, 1 марта 2013 10:18
Гость, 1 Марта 2013 09:58  
вообще все эти пирсинги-татушки являются проявлением психологических проблем. Стремление к саморазрушению,  

Полностью согласна, ибо если есть мозги, то человек должен думать, что с психикой происходит, если такие желания, а не просто потакать таким желаниям.   А еще это может быть полное отсутствие мозгов. А это уже  неизлечимо.
Гость, 1 марта 2013 10:23
Гость, 1 Марта 2013 09:58
Пирсинг говорит о желании вашей дочери выделиться из толпы, быть заметной.
*-*-*-
Интересно, как пирсинг на сосках выделит 14-летнюю девочку из толпы? Даже страшно представить  :o
Гость, 1 марта 2013 10:27
Ну, что вы переживаете со временем они все это снимут все свои пирсинги, ну а вот на счет тату посложней будет, да и их уже в старости волновать не будет где у кого тату или еще что все разговоры будут о их болячках и где лекарство подешевле купить.
Gin, 1 марта 2013 10:27
Давать советы легче, чем воспитывать подростка тинэйджера.
Наталия, 1 Марта 2013 09:35
Ругать, учить других и лечить у нас все умеют. В 4 года особых "проблем" в воспитании обычно не бывает. Родители, прошедшие подростковый возраст детей, такими категоричными не будут.
Если в школе есть толковый психолог, обратитесь к нему- у моих детей в школе такой был(т.к. сын уже успешный студент столичного ВУЗа), а у 2-го ребёнка в школе есть хороший психолог. Всегда старается помочь. В школах только зарплаты невысокие, а уровень ответственности и энтузиазм - на высоте.
Гость, 1 марта 2013 10:31
девочка правильно говорит-ее тело. Если в Ваши годы этого не было,еще не значит, что это не красиво,не правильно т.д.
Гость, 1 марта 2013 10:41
Это же надо такую Тупость сделать! А детей она не собирается рожать?! Весело кормить ребенка грудным молоком с пирсингом в соске!!
Гость, 1 марта 2013 10:45
Гостю от 01.03.13  09:07 а можно посмотреть?
Гость, 1 марта 2013 10:51
А вообще нисколько не удивлен "папуаской"...поскольку и мама у неё тоже прикольная...
Гость, 1 марта 2013 10:51
Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
— У меня были тоннели.
Гробыня Склепова, 1 марта 2013 10:53
А с чего вы взяли ,что бабушки будут с пирсингом в губах и сосках рассекать? Надоест через пару лет - вынет серёжку, да и всё. Портак, конечно, так просто не сведешь - больно, да и шрам может остатся, но к тому времени уже какие-то новые методы по устранению татуировок изобретут. У буржуев уже сейчас есть средство типа геля, которое краску из-под кожи выводит.
Гость, 1 марта 2013 10:58
С младенчества внушала дочке, что это адски больно, все эти та-ту, пирсинги, татуажи и т.д. Сейчас ей 13, если что такое показывают по TV или в Интернете видит она просто морщится от боли. Еще от подружек зависит. Одна сделала и понеслось!!
Гость, 1 марта 2013 11:16
Девчонки,не колите наколки,это отталкивает мужчин!А пирсинг только на пупке красиво.(Любитель женщин)
Людоедка, 1 марта 2013 11:34
Уважаемая мамочка, не переживайте и оставьте свое чадо в покое! Мне 38 лет, дочери 17 - в одном ухе 5 дырок, в другом - 3, на спине две татушки. Причем это абсолютно нормальный воспитанный ребенок с мозгами, учиться замечательно и мысли в голове здравые, и планы на жизнь реальные. Чтобы познать себя - надо делать ошибки! На чужих - не научаться! Пройдет время и все уляжется - будут другие приаритеты. У каждого человека свой выбор в жизни - и даже, если это ребенок 14 лет - он не Ваша собственность и обязан поступать так, как считаете Вы. Но и нести ответ за свои ошибки он должен сам.Родители могут только направить, подсказать, предостеречь, но не всавать на пути, чтобы потом не было "мучительно больно". Только вот в следующий раз - не пожалейте денег и времени и отведите ребенка к специалисту (наведите справки по городу, может придется съездить для воплащения мечты в Ебург или Челябинск - чтобы сделано было все не подружкой, а в салоне и специалистом). Удачи и взаимопонимания с дочерью.
Гость, 1 марта 2013 11:38
Моему сыну было 11 лет, когда он попросил проколоть ему одно ухо. А захотел после того, как приехал с летнего оздоровительного лагеря. Дошло до скандала. Долго думали с отцом, как его отговорить (ведь пацан, жизнь вся впереди, кем будет по жизни неизвестно, а лишние отверстия на теле и тату могут и испортить карьеру!!!! во взрослой жизни). Решение принимали долго, НО приняли. Вызвал папа его на серьёзный разговор.
-Да, мы тебе разрешаем проколоть, но ни одно ухо, а сразу ДВА!!! И в течении 2-х месяцев будешь носить мамины сережки!!!
Сын подумал и отказался от своей "идеи".  ;)  ;)  ;)
Гость, 1 марта 2013 11:44
Пирсинг на брови - признак гомосексуалистов. :!:
На сосках тоже часто они делают...
Понаблюдайте, но не вздумайте давить или пытаться "направить на пусть истины".
Гость, 1 марта 2013 11:50
Психология утверждает, что пирсинг и тату - следствие недостатка внимания родителей. Так что хреновая вы мамаша в обоих смыслах - и внимания недодали ребёнку и запретить себя уродовать неразумному дитяти не смогли.
Подпись - отец девочки-подростка.
Гость, 1 марта 2013 11:57
Мне 27, как себя помню по школе, тоже чего только не делали, и волосы во всевозможные цвета красили, и одевались в черт знает что...) Мне кажется нет  причин для беспокойства! Ваша девочка-индивидуальна. Чем бы дитя не тешилось, как говорится..)) В таком возрасте только начинаешь становиться личностью, вот и бросаешься из крайности в крайнось, это нормально.
Гость, 1 марта 2013 12:32
красота она должна быть внутри человека, а внешнее - это просто обертка...
Гость Багира, 1 марта 2013 12:38
Людоедка, Чтобы познать себя - надо делать ошибки! На чужих - не научаТСя!

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. Поэтому учителя у умных - дураки! (с)
вот..., 1 марта 2013 13:00



 :!:
Наталия, 1 марта 2013 13:21
вот..., 1 Марта 2013 13:00
Ой... :o  :o
Злюка, 1 марта 2013 13:44
Запрещаете. В обмороки падаете. Вот и получайте. У меня дочь ровестница Вашей. Я ей сама предложила чего нить проколоть. Она в ужасе! А вообще, если будет на отлично учиться, пусть хоть как дуреет, в разумных пределах.
Никому ничего запрещать нельзя. Я не запрещаю, но дочка знает мою позицию: тату- это наколки. Их делают заключенные, им нужно для различия, иерархия. А еще тату клеймят скотину. И вообще, я, например, очень непостоянная в вопросах внешности, а тут клеймо на всю жизнь... Фу! Это в рамки загоняет. И если уж ооооочень припрет, то можно временную хной сделать. А насчет проколов... Это тоже скотине всякие дырки делают... В полиции (если что), идентифицировать удобно, особые приметы, так сказать, как и тату. Сразу досье заведут.
Гостья, 1 марта 2013 13:48
Я конечно извиняюсь,но ваша дочь -Д*ра...в 14 лет-это надо же придумать на соски себе прицепить какую-то х...ю..я в в свои 14 лет только поклонялась готике,и то пока парень нормальный не появился и не заставил снять всю черноту с себя. Но поймите сами,вы распустили свою дочь! :!:  :!:  :!:  И что, что она умница,и врятли уже красавица с такими то чудесами,и что,что она хорошо учится и помогает по дому! За собой-то тоже смотреть надо ,она потом задумается - А нафига это мне? ПОСМОТРИТЕ ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ВЫ РАЗБАЛОВАЛИ РЕБЕНКА СВОЕГО! Для кого она сделала этот пирсинг на соске? Явно не для себя,не удивлюсь если она уже и под мальчиком лежала.. Где законное слово вашего мужа!?? Почему нельзя запретить ей делать подобные глупости? Зачем портить свое тело?! Что ж ваш муж терпит все это и молчит?? :evil: Вы представьте её лет так через 5?? Какая она будет??! Вся в наколках,в пирсах,к травке потянется и тогда вы потеряете точно свою дочь,а о внуках даже и не узнаете..спасибо за внимание.
Гость, 1 марта 2013 13:56
:!:  :!:  :!:  :!: ПОКА НЕ ПОЗДНО! СНИМАЙТЕ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :idea:
Мирная, 1 марта 2013 14:07
Как же жалко дочечку Вашу, автор! Прям читаю и чувствую насколько далеко друг от друга Вы и она. В 14 лет так хочется, чтобы кто-то поддержал, посочувствовал, помог. Но не нотациями и чтением морали, лекций, не охами-вздохами и криками, а именно по-доброму. С пониманием. А у Вас паника, инфаркт, бабушка...
Что за семья такая, где родители последние узнают о проколотых бровях, сосках и татуировках? Как я благодарна своей маме, что у нее хватало терпения, сил душевных и мудрости не шпынять меня по поводу и без, не строить, а дружить со мной, пытаться понять и просто любить. Хотя это было сложно - в 14 лет и я не подарок была. Надеюсь, мне тоже удастся со своими детьми дружить.
А, 1 марта 2013 14:42
Гость, 1 Марта 2013 09:58  
Пирсинг говорит о желании вашей дочери выделиться из толпы, быть заметной. А так как она не знает, как это сделать, пирсинг - самый простой путь. Тем более, подружки советуют. Это уже второе : соответствовать вкусам дворовой компании, "быть та своей", что для подростка тоже крайне важно.


Внимание, вопрос!

Каким образом связано "выделиться из толпы" и проколотый сосок 14-летней девочки?? Ей по закону еще 4 года нельзя "сверкать" своими конструктивными особенностями так то. :!:
Гость, 1 марта 2013 15:01
Ребят, а скажите, где можно проколоть безобидный пупок?
Я уже не подросток, хочу пойти на танцы живота.
лёх@, 1 марта 2013 16:56
:!: МОЗГОВ У НИХ НЕТ,СЕБЯ ДЫРЯВЯТ :!:
Гость, 1 марта 2013 17:26
Гость, 1 Марта 2013 15:01
Ребят, а скажите, где можно проколоть безобидный пупок?
Я уже не подросток, хочу пойти на танцы живота.
------------------------------------------------------------------------
знаю точно, записывайте: в безобиднопупкопрокалывальне  ;)
гость, 1 марта 2013 17:48
А 1 марта
Можно подумать она ничего не знает в 14 лет
Вся такая невинная
Гость, 1 марта 2013 19:13
А что,она у вас уже собирается груди перед кем то оголять? Зачем сосок то прокалывать. И это в 14 то лет.Я бы на вашем месте забеспокоилась.Или вам уже всё равно?
Гость, 1 марта 2013 19:44
Ну, раз подружка ей делала - то че переживать-то насчет инфекции :D  через полгодика сдавайте анализы на вич-рв-гепатит, и можете быть удивлены. Вот тогда и задумается, только поздно уже будет
гocть, 1 марта 2013 21:02
паникёры ))))

сами-то , в своё время , Баха с Паганини слушали , и из Библиотеки не вылезали ? )))

и , ведь выросли "людьми" , несмотря на свои буйные 14-17 лет ??

так что тотвалите от дитяти !
asura, 1 марта 2013 22:03
Злюка, 1 Марта 2013 13:44
...тату клеймят скотину.
----------------
Точно сказала!!!
Но  сейчас скотина -быдло,по украински, - клеймит саму себя! ;)  :D
Гость, 1 марта 2013 22:13
Гость, 1 Марта 2013 09:43        
asura права!!!! ой, я не могу  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Я!!!!, 1 марта 2013 22:48
мда уж..в 14 лет колоть соки - это что-то)) доча поди уже полноценной половой жизнью живет, раз уже сделала пирсинг в столь интимном месте)) задумайтесь, родители, может стоит уже приплода скоро ждать)))
Гость, 1 марта 2013 23:09
Моей дочери тоже 14 лет,но она у нас ещё мультики смотрит!!! Какой пирсинг??? Какие татуировки??? Где же родительский контроль???
Гость, 2 марта 2013 00:21
несколько лет назад у нас в школе одна такая обратилась за помощью в медкабинет. пирсинг в пупке. сама задела свитером и разодрала брю.хо в кровь. сидит плаааааааачет. боооооольно.

дура.

потом ещё одна  самовыразилась - бровь толстееееной серьгой насквозь проткнула. ходит. гордится свое крутостью и необычностью. после лета, приходит в школу. смотрю  сизый  шрам через всю бровь, где серьга людей пугала. интересуюсь, что, мол, случилось?

ответ - спала дома мирненько в своей кроватке. на своей подушечке. зецепилась. зазодрала пополам. прямо ночью и повезли зашивать.


ромаааантика :o  :o  :o  :o  :o


будет девочкам о чём внукам рассказать. есть чем гордиться ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 2 марта 2013 00:37
Ещё пишите сюда.Не стыдно за дочь?
Гость, 2 марта 2013 00:52
" Ей по закону еще 4 года нельзя "сверкать" своими конструктивными особенностями так то." - не, ей то сверкать можно, это другим смотреть запрещено))) закон подразумевает ответственность именно "потребителя", а не самого ребенка. но вопрос разумный, зачем в 14 лет сосок колоть, почему не еще дырка в ухе, не пупок, не тату хотя бы на щиколотке или еще где. масса вариантов, а выбрана именно эта интимная часть тела.
в целом же по тату и пирсингу соглашусь с Людоедкой. если дружить с детьми, все хорошо будет. и тату для них не будет средством компенсировать недостаток внимания или еще чего в жизни. если и захотят сделать, ну их право, разумный ребенок кардинально себя не испортит. а если неразумный - то тату еще меньшее из зол, которыми чревата неразумность.
bukashka, 2 марта 2013 00:57
"Как будет смотреться твоя татуировка, когда ты постареешь?" Знаете что я думаю? Я думаю, что когда я постарею, то  меня будут волновать не татуировки, сделанные в молодости, а некоторые другие вопросы. Например, как добраться до аптеки и не сдохнуть по дороге :idea: Поэтому отвалите! 8)
Гость, 2 марта 2013 01:47
Гость, 1 Марта 2013 09:52
Наталия, в 4 года управлять сыном - невелика заслуга. Маленькие дети - это одно. Посмотрим, каким ваш сын будет в 14-16 лет. Если таким же "послушным", снимаю шляпу. Ваши проблемы все еще впереди.
---------------------------------------------
Зря Вы так говорите, если она может управлять сыном в 4 года, то и в 16 все у них будет замечательно и без каких-либо проблем!
гocть, 2 марта 2013 03:13
какие ещё будут "подробности" ?? )))
asura, 2 марта 2013 08:04
Гость, 1 Марта 2013 11:16
Девчонки,не колите наколки,это отталкивает мужчин!
--------------------------------
"Истину глаголишь, сын мой!!!"(с) :D
Меня тоже отталкивает и неприязнь к таким папуасоженщинам возникает,не знаю почему,но факт..
Гость, 2 марта 2013 11:36
Ладно бровь, пупок и т.д. Перебесятся, да и уберут. А те кто тоннели делают, не думают о последствиях. Наблюдала я за одним кадром, который потом бегал и не знал куда податься, чтобы ему зашили, т.к на работу в приличное заведение не берут, причем в открытую не пояснит причину отказа.
Валерий Анохин, 2 марта 2013 11:39
Мама «папуаски» C воспитанием дочи вы опоздали на 14 лет.
Гость, 2 марта 2013 18:25
Странно, что ей татушку сделали в 14 - то? Вроде разрешение требуется от родителей если в салоне каком
Гость, 2 марта 2013 20:23
даааааааааааааа... :o О времена, о нравы!! Когда мне было 14, я мультики смотрела!!!Какие к черту тату, пирсинги???Тем более,что это отпугивает нормальных мужчин(так девчонкам на заметку) Единственной страстью к своим 16 годам я считала каблуки! А вам мама папуаски просто стыдно должно быть!!! Дочь вы свою распустили да безобразия :evil:
Рогомёт, 2 марта 2013 21:24
Обычно все эти пирсинги и наколки от безотцовщины, при отчиме. Нормальный папаша  такого не разрешит !  Дети с возрастом уходят, обычно, из-под влияния матери, а отчимам - наплеваь на пасынков и падчериц.  Вот и растут детки, в 90%  - моральные и интеллектуальные уроды. Хотя бывает в Озёрске и много 30-50 летних отцов - скрытых наркоманов, или (невинно) при жене забивающих косячёк !!  А потом мамаши удивляются: "Откуда передоз, или где это мой сыночка ВИЧ подхватил ??  ( беда, в армию не возьмут!)  В городе таких сотни!  И только "Маяк" даёт хоть какую-то надежду на отсутствие этих пагубных страстей у отцов и, впоследствии, - детей!
Гость, 2 марта 2013 23:04
Ну люди, поймите. Иногда что-то с собой сделать хочется: волосы покрасить, пирсинг сделать, вообщем поменяться в чем-то. Но все равно рано или поздно надоедают сережки эти всякие. Сама раньше такой была.
Хотя мое мнение: нужно в мозгах меняться и желательно в лучшую сторону, чем над внешностью издеваться
Гость, 3 марта 2013 01:07
Гость, 1 Марта 2013 15:01
Ребят, а скажите, где можно проколоть безобидный пупок?
Я уже не подросток, хочу пойти на танцы живота.

в любом салоне красоты
Гость, 3 марта 2013 01:11
Гость, 2 Марта 2013 01:47
---------------------------------------------
...если она может управлять сыном в 4 года, то и в 16 все у них будет замечательно и без каких-либо проблем!
-------
не факт! всякое бывает
Андрей, 3 марта 2013 18:54
Гость, 3 марта 2013 19:05
Наталье, 1 Марта 2013 09:35
Ваш рассказ еще раз подтверждает мнение, что мужчина в семье- глава и голова! Без мужчин дети растут эгоистами :(  большинство женщин это не понимают :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений