Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Определен состав конкурсной комиссии

Общество
1 марта 2013 13:31
источник: ozerskadm.ru
 

На очередной сессии депутаты включили трех коллег в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Озерского городского округа и утвердили состав комиссии в целом.

Кандидатов на пост сити-менеджера из числа заявившихся участников конкурса предстоит определить девяти представителям. «Росатом» в комиссии будут представлять: советник Управления по работе с регионами Госкорпорации «Росатом» М.И.Костюченко, заместитель директора Департамента промышленности ядерных боеприпасов В.Л.Харушкин, советник Департамента защиты активов Госкорпорации «Росатом» Ю.И.Чижиков. Региональные власти представят: первый заместитель председателя ЗСО Челябинской области Ю.Р.Карликанов, первый помощник Губернатора Челябинской области Н.Д.Сандаков, начальник Управления организационной и контрольной работы Правительства Челябинской области А.Ф.Токий. От Озерска в состав комиссии вошли: глава округа А.А.Калинин, депутат Собрания депутатов Н.А.Юдина, депутат Собрания депутатов В.А.Кулик.


001.jpg

На фото: представители от Собрания депутатов ОГО - А.А.Калинин, В.А.Кулик, Н.А.Юдина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 1 марта 2013 13:34
Опять сполшное едро...
Гость, 1 марта 2013 13:46
А Токий А.Ф. разве  из ЕР?
Гость, 1 марта 2013 13:54
Юдина перебежчик из справедливороссов
Гость, 1 марта 2013 14:06
Что же они перебегают то туда сюда. Ведь только названия разные)))
чёрный юморист, 1 марта 2013 14:12
Предстоит грандиозный спектакль, поэтому делегирован директор театра драмы и комедии :D
Гость, 1 марта 2013 15:09
Согласна с черным юмористом Лицедеи рулят.
Гост., 1 марта 2013 15:41
Только демократией запахло, - на тебе!!! Опять 25.  :(
"-Это конец, подумал Штирлиц, сунув руку в карман брюк, где должен был находится портсигар."
Гость, 1 марта 2013 15:57
Юдина и Кулик самые серьезные специалисты в области назначения руководителей города?Опять сплошная профонация и  спектакль.Господа депутаты,- Вы сами то не устали еще от своей "позитивной" деятельности???? Владимир Александрович Кулик,- Вы производите впечатление честного и порядочного человека.Проявите мужество, откажитесь от участия в фарсе! От двух других уже нечего ждать. Самое логичное для города - роспуск этого депутатского корпуса и отставка главы, а не псевдо выборы псевдо сити-менеджера,с целью" порулить" еще два года.
Гость, 1 марта 2013 16:19
Гость, 1 Марта 2013 15:57
Оставьте свой контакты. Нужно будет с вами связаться для создания инициативной группы по выдвижению вас в депутаты нового созыва, а потом и для выдвижения на пост сити-менеджера.
Гость, 1 марта 2013 17:48
Юдина лучше бы своими прямыми обязанностями  занялась. Не сегодня так завтра школу лицензии лишат. Или при нынешнем главе адмы это не так важно? Главное-манёвры!?
анирам, 1 марта 2013 18:45
Гость, 1 Марта 2013 17:48
Юдина лучше бы своими прямыми обязанностями занялась. Не сегодня так завтра школу лицензии лишат. Или при нынешнем главе адмы это не так важно? Главное-манёвры!?
__________________________
А в школе всё нормально. Аккредитация есть!
Гость, 1 марта 2013 18:53
Гость, 1 Марта 2013 15:09
Согласна с черным юмористом Лицедеи рулят.
-------------------------------------------
Если лицедеи рулят, то позвольте вас спросить,за кого голосовали,на прошлогодних выборах?
Кстати редакции неплохо бы провести опрос,если бы выборы были в предстоящие выходные,за какую партию отдали бы свой голос озерчане? И сразу будет видно кто победит.
Рус-Иван, 1 марта 2013 20:54
Заговор от воспаления головного мозга

Я не раз видел, как моя бабушка лечила людей, страдающих воспалением головного мозга. Наблюдая за ее работой, я постепенно учился знахарскому мастерству и теперь могу передать свои знания вам, мои дорогие читатели.

Пятница – матушка рода крестьянского,
Будь мне споручница и помощница.
И когда из этой кости новая голова нарастет,
Тогда только у раба Божьего Александра
В голове хворь не пройдет.
Не два, не четыре, не три,
Пятница-матушка, всю хворь забери.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Виктор, 1 марта 2013 21:32
А чего там опять депутаты едра делают ? Кто их звал? Надепутатили уже. Может хватит ? Радетели за наш городок...блин. Реально достали. И что интересно -никто не знает их мнение (если им разрешено его иметь). Сидят ниже травы-тише воды. Спасители озерска. :D
Гость, 1 марта 2013 22:03
У нас как всегда: "две недели в сторону от водокачки"
Маренг, 1 марта 2013 22:06
Междусобойчик Едросовского самоуправление в действии.Горожан за лохов держат и желают счастья нам в этом МИРЕ большом !
Гость, 1 марта 2013 23:25
Ставка больше, чем жизнь
Геннадий, 2 марта 2013 11:17
А сколько нашего бобла уходит на эти игрушки? И не подсчитать!!!
Гость, 2 марта 2013 14:15
А в школе всё нормально. Аккредитация есть!
--------------------
До осени. Что дальше-БОЛЬШОЙ вопрос.
Гость, 2 марта 2013 15:54
Тем более, что и эта временная, авансом, в качестве испытательного срока.
Гость, 3 марта 2013 01:12
Готовится нечто не доброе и не вечное?
Гость, 3 марта 2013 01:59
А РАЗВЕ ГЛАВУ ГОРОДА НЕ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ НА ГОЛОСОВАНИИ???
Гость, 3 марта 2013 10:12
Как говорят: "Все те же на манеже."  Комиссия ни "АХ", а выбирать вообще не из кого!
Гость, 3 марта 2013 13:38
Чего бушуете то по составу комиссии?
Кандидаты определены, из них и выберут.
Гость, 3 марта 2013 19:00
А Кулик ни в какой политической партии не состоит и никуда не вступал. Он скорее от "партии культуры". Так что всем Гостям - отбой. Лучше делом каким-нибудь займитесь. Вся эта необоснованная злоба - от безделья.
Последний из Брюненджи, 3 марта 2013 20:56
Гость, 3 Марта 2013 19:00
............Так что всем Гостям - отбой. Лучше делом каким-нибудь займитесь. Вся эта необоснованная злоба - от безделья.

Ты можешь купить селёдку на базаре и е..ть ей мозги, а не советы свои тупые  всем нам раздавать. :D  :D  :D
Гость, 3 марта 2013 21:09
Гостю 3.03 ; 19:00. Ну так , не занудства ради, а справедливости для - В. Кулик член партии ЕР и одноименной фракции в местном балагане . Володя ! На кой ляд ты повелся на эту хрень !?
Гость, 4 марта 2013 12:01
Ну вот и свершилось ! Николай Сандаков назначен вице-губером, курирующим внутреннюю политику, связи с регионами и информ-аналитику ! Статус трехсторонней комиссии поднялся до невиданных величин ! Поздравляем Сергея Зюся с новым, грамотным и заботливым шефом ! :D
Гость, 4 марта 2013 14:35
Гостю, 3 Марта 2013 21:09
Ну так, не занудства ради, а справедливости для - В. Кулик действительно НЕ является членом партии Единая Россия и других политических партий. Проверте свою информацию - она ложна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений