РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сначала купите за 1200, потом продадим за 700

Общество, 4 марта 2013 15:09, Читатель
Сначала купите за 1200, потом продадим за 700

Моя мама обожает "Баян микс", замечательную игру двух парней с баянами. Недавно увидели их плакаты, что они к нам приезжают. Послали маму на разведку в ДК "Маяк". Билеты, оказалось, стоят от 700 до 1200 рублей. 700 рублей - на балкон, 1200 - в зал. Ну, ладно, решили на семейном совете, что ради такого случая, можно и шикануть. Дали добро купить три билета по 700 рублей. На балкон. Мама сходила в кассу. На мамину просьбу продать ей три билета по 700 рублей, был дан ответ, что народу приходит за билетами мало, и пока не распродадут все билеты в зал стоимостью 1200 за билет, билеты на балкон продавать не будут. Мама нам об этом поведала. На очередном семейном совете, мы решили, что делать нечего, найдем деньги и купим по 1200. Эх... Мама опять пошла в кассу. Но и по 1200 руб., ей не продали. Сказали, что народу мало идет. Приходите позже...

Сегодня мы с супругом были в Кыштыме. Проезжая мимо Кыштымского рынка увидели рекламу «Баяна Микс». Я даже не придала значения, а супруг отметил, что смотри, парни и в Кыштым приезжают! Мне стало интересно, может в славном городе Кыштыме народу на концерт побольше?! И мы получим возможность на нем побывать?! Заехали мы в Кыштымское ДК. Ура! Концерт состоится! 19 марта! Билеты на «Баян Микс» стоят от 700 до 1000 рублей. Часть билетов распродана, народ идет... Нам предложили посмотреть разлиновочку зала, т.е. распечатку кресел зала в цвете. И выбрать на этой распечатке, удобные нам места. Более того, нас провели в зал, показали его, посоветовали... Ценовые категории мест 700, 750, 800, 850, 900, 950, 1000 рублей. Мы выбрали три места по 850 рублей! Чему я несказанно рада!

Теперь вопросы:

- Почему в Кыштыме, при более малом зале, продают билеты дешевле?!!

- Почему в Кыштыме существуют разные ценовые категории, для людей разного достатка?

Почему нас, в Озерске, вынуждают покупать билеты по более высокой цене и не продают по заявленной, более низкой?!

P.S. Что вы думаете, я просто так уехала? Я об озерской политике продажи билетов на концерт поведала кассиру Кыштымского ДК. На что она позвала еще одну работницу ДК. Они нас с супругом внимательно выслушали. После этого набрали номер продюсера «Баянов» и всё ему рассказали! Думаю, что озерские деляги получат пыжа!

Я в полном шоке! Никакого уважения, стеснения... Навязывают нам свою волю! Бизнес по- озерски... Минимум 500 % накрутки!

Поэтому денежки из Озерска утекают. Здесь отовариваются, лечатся, учатся, развлекаются и т.п. в основном те, кто не имеет возможности переместиться в другое место. Обидно за Озерск. Читатель - Злюка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2013 15:14
Цена билетов зависит от аренды площадки. Значит, кыштымское ДК дешевле для организатора.
Кстати, 1200 за билет на концерт, где играют хорошую музыку - это справедливо.
Гость, 4 марта 2013 15:30
Куплю за любую цену, если под БМ споет Пугачева
Гость, 4 марта 2013 15:30
Гость, 4 Марта 2013 15:14
Баян-Микс и хорошая музыка - слова, которые рядом не нужно ставить
Очень странно поведение кассы ДК Маяк, соглашусь. Но, на всё есть свои причины, видимо. Думаю, ДК с "продюсером" разберутся сами.
Марина Алфимова, 4 марта 2013 15:38
только за 1200 никто не придет :cry:
Гость, 4 марта 2013 16:10
Зачем вообще деньги тратить, когда mp3 у них на сайте в свободном доступе?
Гость, 4 марта 2013 16:13
Одно слово -БАЯН  Чего вы там забыли ?:D
Стас Михайлов Тынц, Тынц..., 4 марта 2013 17:27
Баян микс - КТО ЭТО???
Гость, 4 марта 2013 17:34
Были в прошлом году на Геннадия Ветрова в ДК "Маяк", все самые дорогие билеты по 800, 900, 1000 руб были распроданы. Стоимость билетов зависит как от размера гонорара артиста, так  и от стоимости аренды концертной площадке где он выступает. И если гонорар, у них уверен одинаков ( т.к. оба города маленькие и залы на 400 - 500 мест тоже маленькие), большие деньги не сделаешь, то размер аренды залов в городах разный. Озёрск - один из самых дорогих городов в области, видимо и аренда у нас выше. Тем более уже через день в ДК "Маяк" выступление  ещё одного известного московского артиста, вот люди и выбирают куда лучше сходить. На наших площадках никогда, без спонсорской поддержки, не выступят звёзды эстрады. Т.к. из гонорары, и организация их концертов очень дорогое удовольствие. И народ не пойдёт за 2000, 3000 руб за билет.
Гость, 4 марта 2013 17:47
Предлагаю "Баяну-Микс" выступать на сцене Дворца творчества детей и молодежи. Прекрасный вариант!!! Альтернатива.Конкуренция так сказать.
И залы будут полные, и будет вполне приемлемо для людей со средним достатком. А ДК "Маяк"- пусть сидит, не дергается, бабла из бюджета ему много отваливают,заметьте, денег налогоплательщиков. Ему, что есть "Баян",что нет его, "вау"-хорошо живет!
Гость, 4 марта 2013 18:09
Гость, 4 Марта 2013 16:10
Зачем вообще деньги тратить, когда mp3 у них на сайте в свободном доступе?
--------------------------------
Сразу видно, человек ни разу не был на "живых" концертах. Очень советую - гарантированы непередаваемые очучения, ни с каким mp3 не сравнить 8)
Гость, 4 марта 2013 18:35
Это "искусство" стоит 1200р?   :D  :D  :D  За эти деньги в областном центре можно на трендовых российских звезд сходить типа Лепса или даже на концерт рок звезд типа Manowar, где и звук и свет и оформление иного уровня. 150 рублей цена этому вот маппет-шоу.  :D
Гость, 4 марта 2013 18:37
Цены на билеты не связаны с арендой помещения,тем более аренда в дк платится небольшая это легко проверяемо.Очень правильные слова "никакого уважения и стеснения" к нам люди.
Гость, 4 марта 2013 20:03
А мы на ТРОФИМА едем в Челябинск за 1000 руб.
Гость, 4 марта 2013 20:14
Автор,а ты готов взять обрез и отстаивать свои права?Если да,то не спеши,подумай,таких как ты очень много,но очень тяжело их всех объединить.
msje Krolikov, 4 марта 2013 20:35
Не надо путать выступление под фанеру и живую музыку
Гость, 4 марта 2013 23:16
А все так любят даром и красиво!!!! За все хорошее надо платить.Живую музыку слушать надо, без спору,но нельзя людям руки выкручивать. Кассиршу на мыло, она   нанесла урон в размере 2,5 тыс. рублей. Про стоимость престижа вообще молчу.
Гость, 4 марта 2013 23:19
За эти деньги в областном центре можно на трендовых российских звезд сходить типа Лепса или даже на концерт рок звезд типа Manowar,
------------------------------
На Лепса ниже 3500 билетов нет и не будет никогда.
Русский рок за такие деньги еще можно послушать. Но ПОПса наша гнет цены.
Гость, 5 марта 2013 09:32
А как кассир в Озерском ДК разговаривает! Это просто ужас! Хамит!Оскорбляет!
Мы не первый раз покупаем билеты на мероприятия и каждый раз нам приходится ждать ее минут 20-30, так она потом еще свою злость на нас срывает И орет :"Трудно подождать что ли!"
Гость, 5 марта 2013 10:46
То, что отказываются продавать билеты на балкон, это конечно безобразие. А вот их цена вполне нормальна. Зайдите на сайты продажи билетов  на гастроли в Челябинске, Екатеринбурге. Стоимость их только начинается от 800 - 1000 руб, а ведь это зала в два раза больше наших. Стас Михайлов, София Ротару - билеты по 5000, 6000 руб. и залы ПОЛНЫ!!
Гость, 5 марта 2013 11:14
Вообще не понятно, как у нас в городе строится, ценовая политика в культурных центрах! ДК вообще отличается этим здорово, если теперь даже те кто ходит в кружки будут платить за "посещаемость"! :o  :o  Как вам  такое? Ну а по поводу "хамки" кассирши просто слов нет, приходилось сталкиваться с ней не раз. :(  :cry:  :cry:
Гость, 5 марта 2013 11:36
Люди, мы живем в Озерске ,а не в Челябинске или Екатербурге,там и зарплаты другие кто из вас может позволить себе поход в Дк на концерт за 10-12 тысяч на двоих? Поэтому и возник вопрос а кто  у нас занимается привозом артистов,кто занимается афишей и рекламой,кто назначает цену на билеты и аренду помещения.И почему нет до сих пор цен на афишах.???
Гость, 5 марта 2013 11:52
Скажу в защиту кассирши сам был свидетелея брал билеты на песню года.Народ кричит ей в окно ,ветер дует,деньги и билеты летят,она что там говорит ничего не понятно,условия продажи билеров нелегкие.А еще спрашивают про хор,про шансон еще что то,она кричит в окно "не знаю",а кто знает?Рекламу дали а кассир не в курсе.
Гость Багира, 5 марта 2013 12:04
И все-таки я опять про ту амбразуру, через которую продают билеты, Она вас не оскорбляет? Мне надо встать на цыпочки, потом швырнуть деньги в сторону кассира, а потом поймать билет, который швырнула мне кассир. Поскольку мои руки не могут быть такой длины, как эта стена образца 1950-х годов. А кассир посто сидя никуда не тянется. Кто и чем думал, когда ремонт делали в ДК, нельзя что-ли было сделать нормальное окно? ИНтересно, руководство ДК, такого же роста как и я, пробовало через эту амбразуру обслужиться хотя бы из интереса?
Гость, 5 марта 2013 13:14
Гостю....Афишами,рекламой,ценами на билеты-занимаются администраторы артистов.
ДК-только аренда....
Гость, 5 марта 2013 13:49
Касса в ДК "Маяк" -хуже не бывает (не кассир). Дует со всех щелей, кассир, наверное, на больничном листе чаще сидит, чем билеты продает. А уж о том, чтобы посмотреть какую-то там расстановочку......Про детей и писать не приходится, им билет не купить...Может быть директору пора задуматься......а может на пенсию?????
Гость, 5 марта 2013 17:16
Вот насчет кассы-амбразуры - это верно подмечено. Ребенок не дотянется. Даже подростковый ребенок. Женщина среднего роста тоже не дотянется. Администрация ДК! Услышьте глас народа! А то сидит там ваш кассир, как-будто передачи принимает в зону.
Гость, 6 марта 2013 10:40
ЭТО ЖЕ ОЗЕРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!что вы хотите?только у нас такие высокие цены на все!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Гость, 6 марта 2013 11:25
мне нравится как организована продажа билетов в нашем театре ! вас встречает красивая барышня, с очаровательной улыбкой приветствует вас. И даже когда сообщила, что на балет билетов нет, я на нее не обиделась!
Просто проходили мимо, 6 марта 2013 11:48
А я требую поднять кассу.Так как мой рост 192см.Вам унизительно вставать на цыпочки, а мне - наклоняться. Непорядок. Или так: требую 2 кассы. Для меня и для коротышек!
Гость Багира, 6 марта 2013 13:10
Просто проходили мимо, 6 Марта 2013 11:48
А я требую поднять кассу.

Да просто окно надо расширить раз в 15. Или вообще сделать как в театре, без окна! От кого прячемся за амбразурой? ...
Гость, 6 марта 2013 16:13
Я не поняла ,причем здесь касса,ответы на вопросы читательницы  будут или  нет.Хочется знать  знать комментарии доходят до тех кому они адресованы.? :evil:
Гость Багира, 6 марта 2013 17:07
Не доходят. Это мы здесь тусуемся. А главным не до нас и не до наших вопросов
Гость, 6 марта 2013 20:03
Гость, 4 Марта 2013 17:47
Предлагаю "Баяну-Микс" выступать на сцене Дворца творчества детей и молодежи. Прекрасный вариант!!! Альтернатива.Конкуренция так сказать.
И залы будут полные, и будет вполне приемлемо для людей со средним достатком. А ДК "Маяк"- пусть сидит, не дергается, бабла из бюджета ему много отваливают,заметьте, денег налогоплательщиков. Ему, что есть "Баян",что нет его, "вау"-хорошо

А что у нас теперь такая конкуренция здоровая, что даже муниципальные учреждения друг на друга готовы ушат грязи вылить, вроде должны одну линию строить, а вы как собака с кошкой, странно
Россиянин, 7 марта 2013 11:48
А я вообще-то толстый. Почему моё мнение не учли? Касса должна быть широченная. И кресло возле неё,чтоб отдохнуть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений