Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

КЫШТЫМ: В городе пройдет массовое увольнение сотрудников милиции

Общество, 18 декабря 2010 13:45, источник: 1obl
В  Кыштыме  штат сотрудников ОВД уменьшится на 22%. Оставшимся обещают повышение зарплаты и освобождение от несвойственных функций. С. Всего в уходящем году было уволено 33 сотрудника. В 2011 году под сокращение попадут еще 32 человека.
 Добавим, руководители местных силовых структур считают, что такое масштабное сокращение негативно скажется на результатах работы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Прохор Митрич, 18 декабря 2010 14:05
правильно - зачем Кышту 150 мусарил ? ))

а уволенные пущай к нам идут служить - у нас вольготно (ес что - кителёк только сожгут)  , ну и итак половина неместных ...
КВВК, 18 декабря 2010 19:28
Вот то самое руководство тоже нужно уволить. Это же самые заевшиеся и
разжиревшие полковники и генералы, от которых в новых российских условиях нет , абсолютно, никакого толка. Я , думаю, есть молодёжь в
милиции, способная подхватить романтику борьбы с преступниками: ВОР
ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А генералов надо уволить - они свое скушали и отдыхайте.Но они привыкли умирать в кресле.
КВВК, 18 декабря 2010 19:37
Забыл сказать очень важную вещь : в Озёрске, как и по всей стране,
милицию надо сократить и не на 20%, а на все 40. Почему я так думаю?
Потому, что Озёрск очень компактный городок. Добраться из милиции
/полиции/ до края города нужно меньше времени чем, например, в Кыштыме. Посмотрим, что скажет закон о полиции.
Артём Кутузов, 19 декабря 2010 03:48
Чтоб вы все знали: полиция будет состоять из нацменов. Кущевская, Манежная раем покажутся. Нургалиев уже в этом плане обозначился, а главный НУФ-НУФтий русских обозвал алкашами, лентяями и т.д.
Артём Кутузов, 19 декабря 2010 03:53
КВВК, 18 Декабря 2010 19:37
Меньше пейте Конъяк Выдержанный Высокого Качества и больше думайте. Бог с ним "больше", думайте чаще
hgfjhfgkfyrt uygjhhfkuyrf, 19 декабря 2010 11:05
А что за несвойственные функции?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений