РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На страже

Общество, 9 марта 2013 09:22, Читатель

Два друга сидят у магазина и зорко наблюдают за окружающим. Как в той былине: "Зверь не пробежит, птица не пролетит" ...


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2013 09:26
Ждут хозяина с магазина. А может быть колбаски купит и ли какой нибудь вкуснятинки. Надеются, что накормит (хотя видно, что упитанные), ходили ведь вместе.
кто, 9 марта 2013 09:33
И обе собаки с нарушением - без намордников. Ну бульдог еще куда ни шло, но рыжий зверь - это уже бойцовый
Гость, 9 марта 2013 10:10
:D
Гость, 9 марта 2013 10:26
Холодно лысым, особенно маленькому "французу". ;)
Водолейка, 9 марта 2013 10:39
Мы с Трезором на дозоре...
asura, 9 марта 2013 10:51
Бедным уборщицам магазинным, дерьмо после таких посиделок разгребать..
Кошта, 9 марта 2013 11:01
Еще раз. Ну не думают хозяева собак про других ЛЮДЕЙ! Ошейник строгий, а где намордник?Вчера в Хабаровске 8 летнего мальчишку загрызли собаки насмерть.
Гость, 9 марта 2013 11:50
Владельцы псин любят говорить про права животных, "забывая" про права окружающих людей.
Гост., 9 марта 2013 11:52
))) Платная велостоянка )))
Гость, 9 марта 2013 12:21
asura, 9 Марта 2013 10:51
Бедным уборщицам магазинным, дерьмо после таких посиделок разгребать..
========================
asura, ну ты такой умный :evil: . После себя посмотри сколько дерьма остаётся :D .
Гость, 9 марта 2013 12:23
кто, 9 Марта 2013 09:33
И обе собаки с нарушением - без намордников.
=======================
Какие проблемы :?:  Собаки привязаны :!:  А по поводу укусить - так не подходите к чужим собакам :!:
Гость, 9 марта 2013 12:39
Злые вы Люди! С юмором надо на фото смотреть. :)
Гость, 9 марта 2013 14:33
"Какие проблемы Собаки привязаны" - а проблемы такие, что собака бойцовской породы ОБЯЗАНА быть в наморднике  :!:
Гость, 9 марта 2013 15:34
кому животинки мешают? видно что домашние, ухоженные, притом привязанные. сидят и дисциплинированно ждут хозяев. и смотрят-то, ожидая с нетерпением, в одну сторону синхронно :D  позитивное фото, зачем здесь искать негатив?
Надо..., 9 марта 2013 17:09

Злые вы Люди! С юмором надо на фото смотреть :)
Гость, 9 марта 2013 18:17
А я их тоже там видела - лапочки) У меня такая же бульдожка, только мёрзнет в такую погоду, поэтому надолго не выходим гулять. Они так дружненько сидели)  :)
Гость, 9 марта 2013 21:22
Господину или госпоже "КТО" на себя лучше намордник надень. ЗЛЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!!
КВВК, 9 марта 2013 22:20
Очень интересно - какие у зверей, рыб и птиц могут быть права. Конечно братьев меньших надо бы спасать от истребления, но права - человеки впадают в маразм, скоро сами вымрут.
Гость, 9 марта 2013 22:23
Симпатяжки. Но у маленькой явно попка замерзла. А тем, кто собачек боится, совет: постарайтесь свой страх победить, т.к. при страхе в организме вырабатывается адреналин, на который псинка и реагирует.
asura, 9 марта 2013 23:33
Гость, 9 Марта 2013 22:23
при страхе в организме вырабатывается адреналин
на который псинка и реагирует.
----------------------------------
У меня при виде собак,вырабатывается норадриналин,а это разные вещи..
Гость, 10 марта 2013 01:44
Гость, 9 Марта 2013 12:23
кто, 9 Марта 2013 09:33
И обе собаки с нарушением - без намордников.
=======================
Какие проблемы  Собаки привязаны  А по поводу укусить - так не подходите к чужим собакам

что значит какие проблемы? это место предназначено не только для собак!!! К нему цепляют ещё также коляски, санки, велосипеды и т.д. :!: Поэтому одевайте намордники на своих псин, ваш довод, что "она добрая и не кусается" в зачет не идет!
кто, 10 марта 2013 07:10
Гость, 9 Марта 2013 21:22
Господину или госпоже "КТО" на себя лучше намордник надень. ЗЛЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!!
==============

Разве глупость, которую Вы написали в порыве гнева, должна оправдывать нарушение закона? И почему люди, указывающие на нарушение, вдруг стали злыми?
Гость, 10 марта 2013 15:23
Я своего  там тоже  частенько привязываю, пока в магазин хожу.
Люди, вот вы точно либо перепили,либо  не опохмелились. Сколько от вас  зла идёт , это ж кошмар.
Ирина, 10 марта 2013 16:26
Не существует общегосударственного закона, регулирующего правила выгула собак на все территории Российской Федерации. Но хозяин собаки несет ответственность за противоправные действия своего животного в рамках УК РФ. По сути если Ваша собака причинит тяжкий вред другому человеку, Вы будете наказаны за причинения этого вреда по неосторожности, т.е. в худшем случае арестом до 6 месяцев согласно п. 1 ст. 118 УК РФ. До тех пор пока Ваша собака не покусала кого-либо, правовые отношения с участием животных регламентируются региональными актами. Поэтому рассматривая данный вопрос нужно говорить о конкретном регионе. Даже в Москве гулять с собакой без намордника можно. Ограничения накладываются п. 3 ст. 5.1 КоАП г. Москвы только на посещение магазинов, детских площадок, рынков, пляже и передвижения в транспорте. Во всех перечисленных случаях на собаке должен быть намордник независимо от ее размеров.
Так что эти собачки сидят чинно и благородно. Людям не мешало бы у них поучиться так интеллигентно вести себя в общественных местах(эти собачки не пьют, не курят, не матерятся).
Анастасия, 10 марта 2013 19:24
Вот, Ирина! Молодец!!! кто там про законы говорил и их несоблюдение? - сначала прочитайте их ВСЕ (законы), чтобы уж с умом предъявлять и обоснованно, а не голословно!!!
А вообще, хотела сказать таким людям, которым вот эти собачки не помешали, но возмутиться, что они без намордника ОБЯЗАТЕЛЬНО надо (по закону там...или нет) - тяжело же вам живётся! Вы, пардон, как бабки сварливые  :D  "смотри-ка чё! идёт, идёт! юбка-то кака коротка! шалава малолетня!" или "смотри-ка чё! ишь чё творится-то! сидят без намордников! пялютсо! глядишь, покусают! смотри, как смотрит! так и хочет меня сожрати!"  :D  :D  :D
Люди, радуйтесь жизни! Ну харош уже везде негатив ловить! Его и так нам правительство обеспечило, взгляните только на квитки за квартиру... ну что вы в самом деле!... живём один раз, не стоит этот раз тратить на негатив...что потом вспоминать-то будете?! как злились?...
Извините, если кого-то обидела, я шутя попыталась вам показать, как всё это со стороны выглядит...  ;)
Николай, 10 марта 2013 21:45
А еще когда гуляете со своими собаками Г.... за ними убирайте!!!! а то по городу пройти невозможно!!! Любители животных. Или про убрать г.... за своей собакой в законе не написано?
ника, 10 марта 2013 21:55
Гостю asura, 9 Марта 2013 10:51  Собаки, в отличие отмногих людей, не гадят там, гда сидят, едят т.п. У нас после горожан гораздо больше дерьма, как вы выразились, остаётся. Пожалейте в этом случае уборщиц и дворников, а заодно и детишек, которые гуляют на "уделанных"  ЛЮДЬМИ детскими площадками. Собачек в данном случае не выгуливают - они смирно и очень интеллигентно ждут хозяина. А намордники, после таких "пазитивных" откликов, хозяин наденет!
Гость, 10 марта 2013 22:34
Французика жалко....замерз бедняжка! Спасибо за позитивчик!
Агент Провокатор, 10 марта 2013 23:32
хорошенькие такие :)
В трусах и бусах, 11 марта 2013 10:28
:oops:  А я оч хочу французика завести себе! Дефчонку.
:|  Подарите мене кто-нить!
Гость, 11 марта 2013 17:57
В трусах и бусах, 11 Марта 2013 10:28
А я оч хочу французика завести себе! Дефчонку.
Подарите мене кто-нить!
--------------------------------------------------------------------------------------
подарю в придачу с бусами, если трусы снимите :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений