Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

C 9 Марта!

Общество
9 марта 2013 11:39, Читатель
 
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Светку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»

Обошелся без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гост., 9 марта 2013 12:05
)))Класс!!! В цвет!!! ;) Лучше не сказать!!! Спасибо. )))
С прошедшим, мужики!
asura, 9 марта 2013 12:21
Да классный стишок про взаломошность и ревнивость  лучшей половины человечества  :D
У-горец, 9 марта 2013 12:32
Хоть бы указывали источник перепоста. На анекдот.ру это появилось пять лет назад
медуза, 9 марта 2013 13:31
Повеселили, спасибо  :)
Гость, 9 марта 2013 14:26
Посмеяться над собой - что может быть лучше! Спасибо!
Гость, 9 марта 2013 15:14
дааааа...я сегодня спокойно утром встал (без внутреннего чувства тревоги), полежал в ванной, побрился, взял свой любимый таз и съездил в парикмахерскую, наконец-то посидел над инструкцией автозапуска: всё проверил и настроил (всю зиму было недосуг), взял немного пивка, поюзал комп, в 16-00 пойду смотреть канал КХЛ: 2-ой матч Авангард-Трактор и хлебать пиво...красота!!!  
и, главное - жена то на работе :D  :D  :D
Гость, 9 марта 2013 16:03
Гость, 9 Марта 2013 15:14  ....и главное - жена то на работе   :D  :D  :D

Вот с этого бы и начинали!  :D
Елена, 9 марта 2013 16:32
Вот и кончились букеты,
Смс, звонки,конфеты,
Цветы, встречи, расставанья,
Поцелуи, пожеланья,  
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль вниманья,
Сушнячок, лицо помято...
.Девочки с 9 Марта!!!!!!!!!
Надо..., 9 марта 2013 17:03
Псевдонимыч, 9 марта 2013 17:26
Везет вам мужики. Особенно про хоккей... лучше б не напоминали)))
У моей сегодня юбилей, опять пить придется!
Туся, с юбилеем!!! Люблю тебя, милая!
оксана, 9 марта 2013 19:40
А у меня у мужа день рождение сегодня:-) с праздником,милый!!!:-)
Гость, 9 марта 2013 22:08
Вот у вас всё закончилось, а у меня годовщина свадьбы сегодня   -   не расслабишься.
КВВК, 9 марта 2013 22:13
Как-то поднадоел этот нервный праздник. Пора бы отменить его. Всем было бы хорошо.
asura, 9 марта 2013 23:15
Надо..., 9 Марта 2013 17:03
---------------------
Чёт у меня на мониторе фотка мелкая,не смог разглядеть,вроде там какой то неандерталец-акромегал топором бреется чёль? :D
С.Н., 10 марта 2013 10:37
Гость, 10 марта 2013 19:46
КВВК, 9 Марта 2013 22:13
Как-то поднадоел этот нервный праздник. Пора бы отменить его. Всем было бы хорошо.
------------------------------------------------
Согласен. Праздник по половому признаку всех достал, особенно мужиков. Ведь то, что человек родился девочкой- не его вина и не его заслуга. Так за что её поздравлять? Лучше праздновать день матери и день отца. Это всем ближе и нет глупой обязаловки :D
Dina, 2 июля 2013 19:11
Привет! Нашел форум мне очень понравился  терминология, применимая в процессе печной кладки кирпича Есть схожие?
Djamila, 11 июля 2013 22:46
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений