РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрское такси с женским недобрым лицом

Общество, 11 марта 2013 09:35, Читатель

Вначале поздравляю с прошедшим праздником всех женщин нашего города, а теперь расскажу свою историю.

Мы редко пользуемся такси, но сегодня была в этом необходимость ,поэтому нам с мужем пришлось совершить две поездки: сначала из Заозёрного в Татыш, а потом вечером, по обратному маршруту. Интересно было отметить, что после Женского дня - 9 марта водители попались исключительно девушки. Поездка в одну сторону прошла удачно - спасибо водителю, но вот обратно…

Неприятно удивило хамское отношение водителя такси «Лидер». При посадке в машину пришлось выслушать нецензурные выражения из-за того, что у мужа не получилось сразу закрыть слабо захлопнутую дверь машины, которую он и закрыл изначально слабо, боясь сильно хлопнуть. В довершение всего, приехав в пункт назначения, водитель назвала цену выше, чем до этого сообщил диспетчер данного такси. Когда муж отказался платить больше, чем было заявлено диспетчером (упомянув ещё, как на него наорали в начале пути), опять услышали в свой адрес мат. Мне было особенно неприятно это слышать, находясь в положении. В итоге заплатили 240 рублей, а было заявлено 230. А днём при поездке из Заозёрного в Татыш заплатили всего 210 рублей в такси «Драйв», при этом ещё и телевизор везли. И дело даже не в деньгах, а именно в реакции водителя, в отношении к клиентам. А ведь хотели сегодня ещё завести номер постоянного клиента такси «Лидер», но, как не трудно понять, желание это резко отпало.

Если не ошибаюсь, то водителя серой «Toyota Corolla» (кажется, номер *362**) такси «Лидер», зовут Галина. Я, конечно, сочувствую вам, Галина, что приходится вот так работать, особенно в выходные послепраздничные дни, но это никак не оправдывает вашего неуважительного отношения к клиентам.

Читатель.

От редакции: мы связались с диспетчером такси "Лидер", поставили в известность о том, что письмо читателя выставляется на сайт. Нас поблагодарили за сигнал.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Федор Пердунов, 11 марта 2013 09:43
быдлятина...надо было диспечеру звонить..объяснять как есть и требовать компенсации...вообще бы ей ничего не платили...она бы обрадовалась и стала веселее
Гость- постоянный клиент с лидера, 11 марта 2013 09:57
Люди а что вы хотели лидер и любимое ради таких клиентов ездят по 70 рублей а кому не нравиться вызывайте 005 драйв или дельфин
Гость, 11 марта 2013 10:01
Уволить ее она на работе или нет .Нехочет машину портить пускай дома сидит и кумекает там как хочет.
***, 11 марта 2013 10:12
Ну что здесь сказать, просто нарвались на истеричную мужеподобную хамку обделенную мужским вниманием.
Гость, 11 марта 2013 10:17
Гаишникам надо было звонить, пусть бы внеплановую проверочку провели. Не у всех таксистов есть необходимые и обязательные(!) атрибуты для работы в такси. Я думаю желание хамить быстро отпало бы. А па счет оплаты...расценки в такси разные, но я бы точно не стала отдавать больше, чем было объявлено диспетчером.
Гость, 11 марта 2013 10:21
"девушки" в такси,это вообще не очень нормально,складывается такое вечатление,что они туда идут,чтобы "знакомится" с мужчинами.  .....
Гость, 11 марта 2013 10:23
Однозначно, это был не Галкин день :)
Гость, 11 марта 2013 10:45
в свое время это горе галя кидалась на своих продавцов.Ужасть :o
Гость, 11 марта 2013 10:53
Узнаю Галину, такой вот у неё характер, но в целом человек она очень добрый, просто легко выходит из себя :)
Гость, 11 марта 2013 11:03
Про эту даму уже писали в наших озерских газетах про ее хамство с клиентами. Если конечно это  она. Тойота синего цвета правый руль.Оа прыгает из однодго такси в другое постоянно. Раньше была в Уюте.
Гость, 11 марта 2013 11:14
хам понимает по хамски
кроме того,  хамов и хамок надо воспитывать наказание, а мы своей интеллигентностью иногда их плодим.
Гость, 11 марта 2013 11:19
Столкнулась с этой хамкой летом. Ехала с детьми. Сначала мне было запрещено пристегнуться ремнем безопасности, естественно, я была несказанно удивлена, о чем и сообщила водятильнице,  затем она создала аварийную ситуацию на перекрестке равнозначных дорог - не уступила "помехе справа", в отношении "помехи" была отпущена тирада нецензурной брани в присутствии двух несовершеннолетних детей, после этого я попросила высадить меня, после чего эта особь прошлась по мне, моим отношениям с мужем (касаемым постели), опять же при детях, хотя видела я ее впервые. Обращение в службу такси остались без ответа.
Гость, 11 марта 2013 11:20
вызывали такси 005 неделю назад, прождали на улице с ребёнком на руках 30 минут!!!!! через 30 минут приехала машина и объяснили нам опоздание тем, что это уже 3-я машина, а 1-я забрала не того клиента, 2-я сослалась на ложный вызов. Вообщем заплатили 80 рублей, в ответ услышали лишь  "извините" :evil:
Гость, 11 марта 2013 11:32
вообще такси лидер мне раньше нравилось всегда вызывал но последние года полтара там полный бардак диспетчеры вызов не принимают игнорируя машины опаздывают так два раза из за них опоздал на автобус в Челябинск, однажды водитель даже был пьян так на замечание он хлопнул дверью и уехал, с женой из поликлиники везли 5 месячного ребенка так водителю стало жарко он окно раскрыл на просьбу отреагировал типа машина не ваша, но закрыл. а то как они нарушают правила пдд я молчу
Гость, 11 марта 2013 11:58
Наши оерские таксисты вообще уже оборзели!!!!! им деньги платишь, а они ведут себя непонятно как!!! хамят, ездят как хотят, правил как будто вообще не знают!!!садишься в такси и думаешь, доедешь  ли живая до точки назначения! гоняют как бешеные, а на замечание ехать потише, отвечают пешком идите если не утстраивает!!!В общем зажрались уже!!!
Гость, 11 марта 2013 12:16
Можно подумать в других такси не хамят. Хамят и мужики. Вызвала такси "Марина" и задержалась с ребёнком на 3 минуты( одевала) так когда вышла, да ещё и с ребёнком на руках и дверь не так закрыла, так противно было выслушивать претензии в хамском варианте от водятила на синем фольцвагине. Зачем работать в такси если машинку жалко, времени жалко, да ещё и настроения нет???????????
Постоянный Клиент, но не Лидера, 11 марта 2013 12:27
Сами виноваты. ...
Надо звонить в нормальные адекватные конторы, которые работают в сфере услуг более 10 лет. Тогда и проблем не будет. К примеру, я являюсь постоянным клиентом одной очень немолодой, опытной и респектабельной конторы (называть не буду, чтобы не обвинили в рекламе), которая зарекомендовала себя только с положительной стороны в течение очень длительного времени. И за все эти годы никогда не возникало никаких проблем - ни с машинами, ни с водителями, ни с диспетчерами.
Чего и вам от души желаю.  ;)
Наталья, 11 марта 2013 12:45
Самое клевое такси в нашем городе, это "Фартуна", пользовались с ребенком лет 8. Диспетчера-девочки нормальные, всегда поймут даже знали, что у нас ребенок и возможно надо будет когда-то подождать. А ребята-водители всегда приветливые и никогда не орали. пост. 59
Гость, 11 марта 2013 12:57
Гость- постоянный клиент с лидера, 11 Марта 2013 09:57
Люди а что вы хотели лидер и любимое ради таких клиентов ездят по 70 рублей а кому не нравиться вызывайте 005 драйв или дельфин
-------------
судя по твоим словам.если бы они возили по 10р то вообще могли бы убивать безнаказанно? это им не дает права хамить! на месте автора,после того как она начала матом орать,а еще еслибы у меня была жена в положении,я бы просто встал,и ушел!
Гость, 11 марта 2013 12:58
Гость, 11 Марта 2013 10:53
Узнаю Галину, такой вот у неё характер, но в целом человек она очень добрый, просто легко выходит из себя

Ага и я знаю одного парнишку, ну челюсть может сломать кому нибудь, ну голову пробить, ну руку поломать, а так человек очень добрый, ну вот характер у него такой))))
Марина Сергеевна, 11 марта 2013 13:12
а у нас произошла неприятная история 8 марта с такси "Уют". у нас есть номер постоянного клиента, и одна из услуг этого такси - бесплатная заявка. вот и решила я в праздник воспользоваться таким "щедрым" предложением от такси, которым мы, надо сказать, достаточно часто пользуемся. уже находясь что называется "на выходе" (только без сапог) вызвала машину, пообещали, что через пять минут подъедет Нексия. одеваю сапоги, выхожу - заметьте со второго этажа! стою 5 мин, 10, 13 - машины нет. набираю с сотового номер диспетчера - мне заявляют, что машина прождала меня больше 5 минут и уехала!!!! девушке говорю: машины не было, может где-то не там стояла??? на что получила ответ, причем с такой хамской интонацией, что аж обалдела, - типа шевелиться надо было быстрее. и вообще, сейчас за вами приедет "платная" машина. после такой наглости я просто повесила трубку. ни за что больше не воспользуюсь этим такси, даже если в итоге придется идти пешком! уж если к постоянным клиентам такое отношение, то что уж говорить о тех, кто изредка хочет прокатиться с места до места...
Гость, 11 марта 2013 13:30
в такси лидер тоже есть хорошие водитель один из них Руслан на белой приоре в машине порядок сам внимателен на дороге. уважителен по отношению к пассажирам.
Мартовсий Кот, 11 марта 2013 13:41
Эта Галина ведёт себя так, потому что, как никак, весна начинается. А если начинается весна, то начинается и ОБОСТРЕНИЕ, всякие неуравновешенные, неадекватные, истеричные, и другие "чудилы" с неадекватной психикой начинают показывать свои фокусы ... А ведь весна только начинается, и ,скорее всего, это только "цветочки"! Так что такие Галины потом ещё выкинут ещё что-нибудь похлеще! Ух, берегись Озёрск!  :D  ...
Кулибин, 11 марта 2013 13:41
Гость, 11 Марта 2013 10:53
Узнаю Галину, такой вот у неё характер, но в целом человек она очень добрый, просто легко выходит из себя
*********************************
Тоже узнаю Галину. Деликатности этому персонажу явно не хватает. Может она и очень добрый человек, только вот как в себя заходить, наверное, часто забывает.
СправедливыЙ, 11 марта 2013 13:57
Побольше отзывов и публичности в данной теме...Не помешали бы и фото машины с номерами...Быдло, должно быть наказано, вне зависимости от пола...Свои проблемы пусть решает во внерабочее время...А вообще, многие ямщики, а именно так по сути всегда называли таксистов ведут себя, как небожители какие-то, хотя по сути, осуществляют услуги и обслуживают, нас население...
Гость, 11 марта 2013 14:19
Да знакомая дама, высадила на пол пути мою жену и двоих детей (не доехав до места назначения), нахамила матом, я высказал это диспетчеру, но как видно меры до сих пор не приняты.
Malysh, 11 марта 2013 14:20
в двух такси накопились бесплатные поездки. как говоришь, что хочу бесплатную, то диспетчер отвечает, что нет машин. звонишь с другого номера на платную поездку, машина находится.
Гость, 11 марта 2013 15:32
не знаю насчёт этой Галины и такси лидер, я пользуюсь (нерегулярно) такси, номера которых просто запоминаются 7-77-77, 6-66-66 (может одно из них и Лидер). так вот там достаточно молодых женщин, для которых такси основная профессия, так как проблему трудоустроиться в Озёрске молодой женщине, знаете сами. вполне адекватные, доброжелательные, дисциплинированные водители. а одна...на белом форде...ну просто красавица :{} эх, где мои 20-30 лет :oops:
Гость, 11 марта 2013 16:23
Гость, 11 Марта 2013 13:30
в такси лидер тоже есть хорошие водитель один из них Руслан на белой приоре в машине порядок сам внимателен на дороге. уважителен по отношению к пассажирам.


Я тоже ездила на белой приоре, всегда чисто и водитель вежливый, зовут, кажется, Ринат.
Гость, 11 марта 2013 16:30
На фиолетовой Фиесте  таксист-водятел вообще правил не читал !!! И никакие ПДД ему не указ !!
Гость, 11 марта 2013 16:40
Ответ для "постоянного клиента типа такси Лидера"...Ставлю вас в известность,что"типа такси" ;) ))  скоро перестанут существовать исходя из "закона о такси" потому что их  хозяева не собираются оформлять водителей, используя их как тефтелек для обеда по принципу : несет лох деньги и пускай несет,штрафы его проблема-это типа предприниматель Денисенко ...И звонить вы будете в "Драйв", " Дельфин"....пока и в 005, пока они здесь недолго поработают.
Гость, 11 марта 2013 16:47
Подскажите номер такси Лидер ,что б не дай бог его не вызвать.
Гость, 11 марта 2013 17:05
так вот как зовут эту водятельницу-хамку-ГАЛИНА!! тоже был случай в новый год  с хамством и вымогательством денег -похоже ЭТО ее фирменный стиль! :evil:  :evil:
Гость, 11 марта 2013 18:08
Оказывается её зовут Галина? Один раз воспользовались этим такси, больше не будем. Когда сели к ней в машину ( с ребенком) в нос пахнул стойкий запах табачного дыма, затем увидел у нее между пальцев зажата сигаретка. Попросив ее потушить сигарету, все таки ребенок в машине, она ответила : "не нравится,вызывай другую машину". Естественно мы не поехали. Это самое настоящее хамло за рулем.
СправедливыЙ, 11 марта 2013 18:28
В последнее время, наблюдаю постоянные жалобы на действия таксистов, то чуть пешехода не сбили, то постоянные задержки в вызовами, то вот хамство отдельных представителей... И все это касается большей части "несанкционированного такси"... Это уже является основанием проверить все "нелегальное" такси города... Предлагаю активной общественности города и прост о всем заинтересованным жителям подать заявление в областную прокуратуру на проверку всего "нелегального" такси города Озерска... Пусть владельцы "нелегального" такси скажут спасибо гражданке "Галине", действия которой стали "последней каплей" возмущения горожан...
asura, 11 марта 2013 18:50
Да... хабалок  везде хватает от сартиров до магазинов...
Автор статьи, 11 марта 2013 19:12
Федор Пердунов, 11 Марта 2013 09:43
Я сразу позвонила диспетчеру. Там девушка сказала, что она новенькая, и думала, что стоимость поездки 230 р....видимо, Галина, уже и на неё успела "наехать".
Хотелось именно до хозяина такси донести, как нам на пустом месте нахамили, наорали на нас, а диспетчер мне сказала, что нужно перезвонить в другой день, когда появится старший диспетчер. Вот уже совсем накипело и решила сюда написать..К тому же в скором времени, возможно, с ребёнком придётся чаще пользоваться услугами такси и я переживаю по этому поводу..может, кого-то предостерегу ехать с этим водителем...
Гадя Хренов, 11 марта 2013 19:16
О какие мы тута все нежные господа-бароны. Всё бы вам только -извините да простите, да позвольте-пожалуста-мерси. А  нет же просто так, чисто по-человечески, по-людски, по-нашему,  тоже взять и нахамить. эх. куда катимся? :!:
Гость, 11 марта 2013 19:46
Печально, что всё чаще женщины ведут себя хуже бандитов :( а мы их лучшей половиной человечества называем :( а они стараются нам доказать обратное :(
СправедливыЙ, 11 марта 2013 20:13
Автору статьи: Предлагаю Вам, написать официальное обращение для начала в прокуратуру г. Озерска, с целью проверки организации "Лидер". Готов оказать правовую и информационную поддержку, оставьте актуальный e-mail...
Таксист, 11 марта 2013 20:17
Ну что у нас за народ из за одной хабалки теперь все таксисты г.....а в магазине продавцы если не в настроении хамят,или на почте еще те хамло сидят или мед.работники ЦМСЧ особенно в приемном покое то это нормально для вас, вы уже к этому привыкли к ихнему хамству.давайте собирем подписи как некоторые предлагают и вызовим комиссию в торговлю,на почту,в ЦМСЧ и посмотрим как резко все изменится у нас жизнь в городе.
Гость, 11 марта 2013 21:17
для " Справедливого" : ozefond@yandex.ru, руководитель оф. такси...буду благодарен за поддержку в правовом поле, а то ведь непонятливые нелегалы пытаются заставить взять грех на душу, по-хорошему не понимают....
Гость, 11 марта 2013 21:43
Таксист, 11 Марта 2013 20:17
Согласен...надо про всех писать..и про продавщицу Свету, и про медсестру Таню, и про почтальона Лену....так всех городских хамок на чистую воду и выведем...Да не отсохнет рука пишущего :D
Гость, 11 марта 2013 22:34
А в "ДРАЙВЕ" и "Дельфине" что, отбор как в космонавты? :D
Легальное - значит лучше??? Что за бред? Или это реклама :?:
В любой сфере услуг и фирмах есть свои хамы, будьте же справедливей и умней!
Три года в "Лидере" подрабатывал, без нареканий, вот только почти каждую ночь (в выходные) какой-нибудь бухой клиент мозг ну так вынесет..., что приходится сниматься с канала. Причем в основном это были девушки :|  Надоело, завязал.
Кто в теме-тот меня поймёт, а кто нет-продолжайте флудить :)
Гость, 11 марта 2013 23:10
А какое хамло приходит в  тот же приемный покой? Герои!!!  Медиков вообще за людей не считают,а помощи хотят.
***, 11 марта 2013 23:10
легалы!!!вы бы лучше в детдом деньги несли,чем кормить казну!москва уже зажралась от ваших налогов!как дети ей богу!
Мания, 11 марта 2013 23:36
Хм, насколько я знаю, всегда в такси 15шка было +10 руб к тарифу, вот и получилось 230+10=240
Гость Х., 11 марта 2013 23:59
И что на такси накинулись? Возить за 70-80 р., половина - пьяных, или неадекватных, матершинники... Люди работают, разбивают свои машины на безобразных Озёрских дорогах !!!  Нельзя из-за одного-двух неадекватных от рождения мужиков, делать вывод обо всех!!!  Продавцы хамят напропалую, сидят злые от безденежья, и ничего, на них прокурору никто не бежит писать...Чиновники везде расплодились, разжирели от сытой жизни ...А в такси люди работают, возят всех под свою ответствееность по гололёду...Почти весь доход идёт на запчасти, бензин, накладные расходы.., А не хочется на такси - пожалуйста, в промороженном ЛИАЗе с часовым ожиданием на холоде !
Гость, 12 марта 2013 00:08
Данная водительница такси случайно не на праворукой Тойоте синего цвета с механической коробке передач?
Гость, 12 марта 2013 02:31
Я тоже ездил на белой приоре, всегда чисто и водитель вежливый, зовут, кажется, Илдус.
Гость, 12 марта 2013 11:10
Полностью согласен с гостями под № 44, 45, согласен с "Таксистом" и с "Нелегалом", с "Гостем Х." Я смотрю, у нас народ в Озерске совсем зажрался. Как-то несколько раз приходилось в Челябинске пользоваться услугами местного такси, ну ни чем практически от нашего не отличается, единственное, это цена, где за меньшее расстояние могут взять от 90-100 руб. и выше. Вот привязались к таксистам, как будто они навязывают вам свои услуги, за 70 рублей хотите и рыбку съесть и сковородку облизать, а знаете за день сколько к ним разных клиентов садится в машину, есть и культурные, а есть и быдло... а помимо этого водитель должен еще и за дорогой следить. Так что прошу, можно и пешочком походить, или на автобусе поездить, как-то ведь в СССР обходились без такси, да и город у нас не такой уж и большой, за 40 минут можно пешком пересечь.
Гость, 12 марта 2013 12:12
еще есть один  хам-таксист на DODGE красном  :evil:  ездить не умеет еще и хамит
Гость, 12 марта 2013 12:17
на той неделе в Екб. 100 руб. за такси заплатила от центра до вокзала ехала ! в озерске вообще все таксисты обнаглели 15-шку задолбали отдельно считать тип не город !  че за фигня блин?
Мартовский Кот, 12 марта 2013 13:58
Мужики, кормите и любите своих жён почаще! :D  Авось, потом все таксистки и добрыми будут! :D  ... и сытыми!    :D
Гость, 12 марта 2013 14:23
Реально объясните разницу в цене до Татыша из 15 , от дк или от 63 магазина.                                                   Из 15 до Татышского поворота (7.2-8) км. От дк 8.1 (через Менделеева, Ленина) От 63 -7.6 км. ПОЧЕМУ ЦЕНА ВЫШЕ???
МихалыЧ, 12 марта 2013 14:44
Гостю, 12 Марта 2013 11:10  Рыбку съесть и кое на что сесть хотят многие наши "нелегалы"... Зачем ходить, пешечком, когда есть официальное такси, а скулеж, про то, что мало платят за заявки оставьте для флуда :)
Гостья из Челябинска, 12 марта 2013 14:58
Хочу сказать, что вам еще повезло. В Челябинске тоже такси "лидер" есть, в котором не только хамят, но и угрожают расправой. Моей знакомой 8 марта вечером очень не повезло в Челябинске с мужем заказать машину этого такси. На замечание, чтобы в момент движения водитель не убирал руки с руля и не курил, завязалась словесная перепалка. И водитель повез их не по адресу, а завез в переулок, куда подъехали еще несколько машин "на разборку". Знакомая (хорошо что так сделала, а то мало ли что  с ними было еще) вызвала полицию, которая разогнала всех этих "защитников водителя". Потом они провели в отделении более 4 часов, объясняясь с ними. Еще и заявление принимать не хотели. Их реально обещали поубивать, т.к. они посмели сделать водителю замечание!!! Так вот, вам действительно повезло, что хоть и хамка была за рулем, но женщина - без шила в заднице, которое потянет в закоулки.  Да и в Озерске руководство такси более адекватное, потому что в Челябинске отвечают так: нечего было хамить водителю - сами виноваты, хотите судиться - судитесь, мы своей вины не признаем, а вы ничего не докажите. Вот так вот. А здесь хоть более-менее все по-человечески.
Мораль всего текста, пожалуйста, будьте аккуратны в общении с водителями и внимательнее, ведь порой неадекватных людей сразу не видно, а жить то хочется...
Гость, 12 марта 2013 15:18
Пользовалась услугами такси Дельфин,диспетчера-полный ужас,а водители понравились,аккуратные,не хамят,в частности ехала на Логане светлом,спасибо.
Гость, 12 марта 2013 16:03
Такси Дельфин просто супер езжу почти каждый день ребята вежливые и диспетчер тоже
ГостьЯ, 12 марта 2013 16:12
Ну вот Галочка и аукнулось!
Гость, 12 марта 2013 17:17
Да, бывает. У нас в такси кто только не работает. Вот был такой таксист, не знаю работает он сейчас или нет Славой зовут, на серой машине разъезжал 11 ВАЗ. Тот ещё типчик больной, даже справка от психиатра есть, как таким вообще права дают? Или вот ещё один таксист Мишей зовут, тоже сразу видно с психикой у парня не айда. Вот и сидишь и думаешь довезут тебя до места назначения или нет.
Гость, 12 марта 2013 18:18
Мания, 11 Марта 2013 23:36
Хозяин "Лидера" подтвердил, что стоимость поездки из Татыша до 15-шки - 230 рублей
asura, 12 марта 2013 19:53
"НАШИ люди, на таксях в булочную не ездят!!(с) :D
Гость, 12 марта 2013 21:00
Гость, 11 Марта 2013 12:58
Гость, 11 Марта 2013 10:53
Узнаю Галину, такой вот у неё характер, но в целом человек она очень добрый, просто легко выходит из себя

Ага и я знаю одного парнишку, ну челюсть может сломать кому нибудь, ну голову пробить, ну руку поломать, а так человек очень добрый, ну вот характер у него такой))))
==========================

Ага, типа, я утоплю того в луже крови, кто усомнится в моей доброте!!!
Гость, 12 марта 2013 22:45
Гость, 12 Марта 2013 18:18
Мания, 11 Марта 2013 23:36
Хозяин "Лидера" подтвердил, что стоимость поездки из Татыша до 15-шки - 230 рублей
Предлагаю 10 рублей вернуть автору (сдернуть с Галины), можно еще и за моралку добавить, чтобы в следующий раз прежде чем хамить подумала. Я серьезно. Тоже ехали как то семьей с маленькими детьми в Татыш. И на нашу просьбу ехать аккуратно (причем сказано вежливо с улыбкой), резко тормознув, нас чуть не высадила на Татышской дороге (зима, холод, темно-жуть) Обратно ехали на автобусе.
Гость, 13 марта 2013 10:35
Люди! Ну не надоело вам: легал-нелегал... не в этом суть. Вы думаете, что если водитель оформлен, то повезёт вас лучше? В 005 всякую шалупень набирают: алкашей, бывших заключенных, за баранкой по 5-10 лет не сидевших,ЕЗДИТЬ С НИМИ СТРАШНО, ЗА ТО ОНИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ....если останутся только оформленные, то вы же первые взвоете, когда не сможете дозвониться и вызвать машину, да и сейчас уже с этим сложности! да, согласна в такси разные :idea:  люди работают, как и везде... но, ЛЮДИ, когда вы в выходные не в адеквате садитесь к ним в машину и они вас терпят и везут и досвидания вам говорят вы на весь город это не обсуждаете!!!    
Автору статьи сочувствую, бывает. Но не нужно всю контору смешивать с грязью из-за одного работника!
P.S.а поездка действительно стоит 240 руб. т.к. в Заозёрный любая поездка стоит дороже на 10-20руб, и меры приняты руководством-ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ УВОЛЕН.
Крем-брюле, 13 марта 2013 11:58
Гость, 12 Марта 2013 11:10
Ну давайте, пожалейте бедных-несчастных таксистов, что у них маленькая стоимость заявочки. Вот ужас-то! Ну как же трудно им живется! А что, у нас можно всем у кого зарплата маленькая плохо работать? У нас вот начальник говорит, что мы работаем в сфере УСЛУГ! То есть мы работаем для клиента, а не клиент для нас. Ну давайте все так. Пусть парикмахер подстрижет Вас криво и скажет - зато дешево! Или машину Вам помыли не со всех сторон, зато дешевле, чем в Челябинске. Что за сравнения? В Екб с ВИЗа до Вторчермета за 120 р еду, и еще при этом всегда багаж помогают загружать-выгружать, и "всего доброго-удачи", и в салоне пахнет приятно, и водитель не как с помойки, а выглядит прилично. А у нас - сесть иногда страшно, да еще хамло, разговаривает сквозь зубы, курит во время поездки и вдобавок по телефону разговаривает...
Не все, конечно, но часто попадаются такие экземпляры. Я своим такси тоже недовольна - постоянно отказывают в льготных, машин на канале вечно нет, а кто есть, город не знает. Как будто я у него штурман тут сижу. Уйду я от вас в другое такси, правда теперь сто раз подумаю идти в Лидер или нет - туда хотели...
Гость, 13 марта 2013 12:41
12.03. в такси 6-36-36 поездка с Дока в старый город, остановка в одном месте (с ожиданием не более 5 минут), а потом возвращение в исходный пункт встала в 150 рублей. Диспетчер запретила мне с ней спорить(хамовато), объясняя, что данная поездка расценивается как получасовая. А  сегодня я ездила на машине из такси 20011, так поездка из старого города с заездом (ожидание более 5 минут) встала в 120 рублей. Прежде, чем вызывать машину, надо прицениваться у диспетчера (если они захотят с Вами спокойно поговорить).
Гость Багира, 13 марта 2013 13:51
Я еще есть дядя-псих, судя по описанию, ничуть не лучше этой Галины (с ней не сталкивалась), так вот этот дядя не разрешает пристегиваться ремнем на переднем сиденье, на вопрос "почему?" отвечает матом и высаживает из машины, тоже очует из одной конторы в другую, зеленый тазик у него. Да, и норовит свою цену на все запросить, хоть на 10 р, но дороже.
Следователь, 13 марта 2013 13:52
Гостю, 13 Марта 2013 10:35
Есть возможность где-то ознакомиться с подтверждающим документом об увольнении данного сотрудника. Понятно, что это может быть затруднительно для человека, который не имеет доступа к подобной информации, а если все же попросить опубликовать владельца "Лидера" данное заявление об увольнении? Ведь речь может идти о  проверке данной организации сотрудниками соответствующих ведомств. Ведь, у нас как бывает, виновного увольняют, а "маховик" наказания уже запущен и может затронуть всю организацию...
Следователь, 13 марта 2013 14:02
Ведь собственно дело то не в самом "Лидере", с этого "неприятного" инцидента с  пассажирами конкретного такси, может быть создан прецедент. И "Лидер" может стать лишь первой "жертвой" Закона Челябинской области от 29 сентября 2011 г. N 193-ЗО «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Челябинской области», за ним последуют другие... Как бы это кому-то нравилось или нет, процесс запущен...
Гость, 13 марта 2013 19:32
На 99-й катается один..., так он в тубдиспансере на учёте состоит !!!  Туберкулёз у человека, последствия судимостей...  На официальную работу никуда не берут, - потому что мед. осмотр по-серьёзному проходить надо !...  Так его тазик весь изнутри палочками Коха увешан! ...
А вы привязались к девчёнке: 10-20 рублей, или нагрубила...; это всё ерунда и сведение счётов...
Гость, 13 марта 2013 20:37
ЛИДЕР, на мой взгляд, входит в тройку ЛУЧШИХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ такси города.
Всяким там Драйвам, Дельфинам и прочим подобным  :D   ОООООЧЕНЬ  ДАЛЕКО до него.
Вот они и истерят, отдали денежки в Москву за лицензии -  и готовы ещё отдать :D, буратины. Сколько же вас по всей России? И когда уже поумнеете7
Гость, 13 марта 2013 22:05
Уважаемые пассажиры такси!!! Вы садитесь в чужой автомобиль и платите за то, что вас везут из пункта А в пункт Б и в обязанности водителя не входит работать для вас психологом, диджеем и прочим... вы хлопаете дверьми, как холодильником, оставляете фантики, семечки, проливаете пиво, ведете себя как в собственной машине...(я не про всех, очень много вежливых и аккуратных пассажиров) но "поросят" большинство!!!и никаких нервов не хватает на таких людей. Водители берегут своё имущество и вы бы на их месте поступали бы так же!!! НО...В КАЖДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ ИЛИ МОРАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВЫЕ ЛЮДИ.ВОТ ТАКИМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ЛЮДЬМИ. И не забывайте, что все конторы такси работают между собой и к вам может приехать машина с любого такси!
Гость, 13 марта 2013 22:14
Гость, 11 Марта 2013 18:08Оказывается её зовут Галина? Один раз воспользовались этим такси, больше не будем. Когда сели к ней в машину ( с ребенком) в нос пахнул стойкий запах табачного дыма, затем увидел у нее между пальцев зажата сигаретка. Попросив ее потушить сигарету, все таки ребенок в машине, она ответила : "не нравится,вызывай другую машину". Естественно мы не поехали. Это самое настоящее хамло за рулем.

Хватит байки сочинять, Галина НЕ КУРИТ ВООБЩЕ, ЕСЛИ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, ТАК ПОЧИТАЙТЕ И УСПОКОЙТЕСЬ!!!  :evil:
Гость, 14 марта 2013 10:38
Галка - перепалка

Автор: Владимир Асмолов
Исполнитель: Владимир Асмолов

Любит Галка перепалку. Галку – хлебом не корми –
Дай открыть свою хлебалку и поцапаться с людьми.
Лучше нет занятий кроме как затеять ей скандал.
Кто-то Галку в нашем доме Перепалкою назвал!

ГАЛКА, ГАЛКА-ПЕРЕПАЛКА ВНОВЬ ШУМИТ С УТРА!
ГАЛКА - ЁЛКИНА МОТАЛКА НАШЕГО ДВОРА.
ВСЕХ ДАВНО ЗАМУЧИЛ, ГАЛКА, ТВОЙ ТРЕСКУЧИЙ ЛАЙ
ПО ТЕБЕ СКУЧАЕТ ПАЛКА ТАК И ЗНАЙ!
Гость, 14 марта 2013 12:19
А мне понравилось новое такси с оригинальным названием "Иваныч". Диспетчера и водители всегда вежливые и на позитиве. Молодцы,так держать! 8)
Гость, 14 марта 2013 13:17
Поддерживаю, такси "Иваныч" мне очень нравиться, очень хорошие диспетчера,водители веселые, во время поездки с ними есть о чем поговорить, да и цены там вполне хорошие))
Ездить нужно в нормальных конторах, на нормальных машинах, 14 марта 2013 13:26
А что такое Лидер??? :o  
В первый раз слышу об этой конторе.
Гость, 14 марта 2013 14:50
С подругой надо было вызвать такси, открыли панораму, до лидера и любимого не дозвонились, увидели рекламу "Иваныча", заказали машину,водитель приехал достаточно быстро, в общем это такси нам понравилось,сделала себе там постоянный номер)))
Гость, 14 марта 2013 15:00
Работая в такси  с 96года ,в Лидере уже больше 5лет.Хочется сказать,что клиентов мы своих всех очень уважаем и стараемся обслужить на высшем уровне.Бесплатные заявки стараемся дать в первую очередь круглосуточно.С февраля расценки (с места до места,в пределах города)снижены до70р.Бензин дорожает,а цены падают.Дорогие Озерчане не надо всех под одну гребёнку равнять!!!Расценки во всех такси разные.Консультируйтесь в первую очередь у диспетчера.
Защита, 14 марта 2013 15:12
Галина не когда не курила.Сама по себе женщина добрая и отзывчивая.,может ответить только на хамство позитивно..уволили её не за что.По цене взяла правильно Татыш-230р.+10р из заозёрного.
медсестра Таня, 15 марта 2013 15:37
Гость, 11 Марта 2013 21:43
Согласен...надо про всех писать..и про продавщицу Свету, и про медсестру Таню, и про почтальона Лену....так всех городских хамок на чистую воду и выведем...Да не отсохнет рука пишущего
А давайте!
Гость, 16 марта 2013 19:10
все такси , которые сейчас ездят к нам без "шашечек"- нелегальные! а что с них взять?! а мы им сами своими кровными живот бездонный набиваем! так что тогда ноем??!! а помните, как они кричали про цены в 200 рублей!? жадность- это болезнь!
Дмитрий, 17 марта 2013 16:52
ладно Татыш, поехал сегодня на работу с 15 до УПТК, туда 77777 отдали другой конторе. 110 рублей от круглосуточного магазина. Обратно 77777  -150 рублей от УПТК до Негоцианта в 15.
Гость, 19 марта 2013 22:07
РЕБЯТА, СНИМИТЕ БЕСЕДУ С НЕЙ НА ВИДЕО!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!
Гость, 19 марта 2013 22:10
Ездить нужно в нормальных конторах, на нормальных машинах, 14 Марта 2013 13:26
А что такое Лидер???  
В первый раз слышу об этой конторе.

Ответ: это бассейн такой, там тренера на машинах матерятся и из воды на улицу выгоняют :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Постоянный клиент, 20 марта 2013 15:20
Когда мне по телефону такси диспетчер говорит, что к вам приедет праворульная или отечественная машина, то я деликатно отказываюсь и прошу прислать нормальный автомобиль. Некоторые диспетчера уже знают об этом и даже не пытаются впарить мне какое-нибудь корыто, даже если оно стоит первым по очереди. Своя безопасность дороже. Чего и вам от души желаю. Надо уметь отстаивать свои права. Вы же не будете платить за колбасу, покрытую плесенью, или покупать просроченные продукты. Но по всей видимости, в скором времени придется отказываться и от услуг водителей женского пола. Хотя до сих пор ничего против женщин за рулем не имею.
Печальная история.
читатель, 20 марта 2013 18:48
туберкулез - зто серьёзно...   как-то надо решить вопрос о здоровье водителей такси..!
читатель., 20 марта 2013 18:56
много пассажиров туберкулёзных...  спасение в масках. детям тоже маски.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений