РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Когда сделаем?

Общество, 11 марта 2013 12:45, Читатель

Помнится, было такое обещание от "Единой России". Так когда же "сделаем"???


1_VzlV8ksnssE.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SOVa, 11 марта 2013 13:00
Так они и сделали. Вокруг оглянитесь. Неужели не видно?
Гость, 11 марта 2013 13:01
вы как маленький, в деда мороза наверное еще верите ?
Гость, 11 марта 2013 13:02
Долго ждать придётся: у Калинина ведь на контроле... :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2013 13:03
К новым выборам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Новый плакат! ;)
msje Krolikov, 11 марта 2013 13:05
Они уже сделали:
1. Убрали всю водную растительность из пруда;
2. Сделали невозможным подход к воде (в прошлом году был случай, когда свалился человек в воду и не смог выбраться без помощи спасателей), ребёнок нормально покормить уточек не может;
3. Вырубили в окрестности весь кустарник и все деревья и посадили что-то, но при первом же дожде всё это смыло в воду;
4. Поставили фонари освещения, которые также после дождя смыло в воду

И по другим объектам все ихние начинания ни к чему хорошему не привели... :evil:  :evil:  :evil:
Мат9, 11 марта 2013 13:10
Никогда
Гость, 11 марта 2013 13:16
уважаемая редакция! Свяжитесь с г-й Сылько, она как председатель должна знать ответ на этот вопрос
Гость, 11 марта 2013 13:23
Видимо, только перед следующими выборами в Госдуму.
Кулибин, 11 марта 2013 13:29
Видимо, "когда рак на горе свистнет."
Ждём-с!
Гость, 11 марта 2013 13:29
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Den85, 11 марта 2013 13:32
Единая Россия? Ну да, слышал про такую. Сегодня в Рамблере тема http://news.rambler.ru/18015763/
Депутат от ЕР И.Яровая проживает в не задекларированной элитной квартире в центре Москвы. Мин. стоимость этой квартиры 3.000.000$. Ежемесячная аренда, если сдавать- 230.000 руб. А самое смешное, на мой взгляд, Яровая- глава комитета по борьбе с коррупцией!!! Посмотрите сами.
ЛТ, 11 марта 2013 13:33
На новых выборах, они, готов поспорить,
Вновь читым взглядом будут нам в глаза смотреть:
«Мы обещали пруд благоустроить?
Мы обещаем обещать и впредь!»
вова, 11 марта 2013 13:33
деньги не для этого выделяют ;) да и выделяют маловато на всех не хватает 8)  8)  8)  8)
Гадя Хренов, 11 марта 2013 13:46
Гость Игорь на банеры денег не добавил. Поэтому хватило не на все стены. :D
ЛТ, 11 марта 2013 13:52
"Свяжитесь с г-й Сылько, она как председатель должна знать ответ на этот вопрос "

У этой партии весьма надёжный щит,
И критики стрела его не пробивает.
Возьмём Сылько: она всё знает, но молчит…
Калинин говорит, но ничего не знает…
Den85 для ЛТ 11 Марта 2013 13:52, 11 марта 2013 14:00
Могу сказать только одно- БРАВО!!! :D
С уважением.
Гость, 11 марта 2013 14:05
Дали заработать Лабоде.
Гость, 11 марта 2013 14:13
Деньги на строительство более 25 млн рублей были заложены в бюджет еще при Трофимчуке, оставалось разыграть конкурс и построить. Но что то пошло не так и у Тарасова были более важные затраты. Результат на лицо.
ЛТ, 11 марта 2013 14:19
Единоросы! Способ есть весёлый
Вернуть вас к созиданью и труду:
Одних в фонтане искупать у школы,
Других попробовать отмыть в пруду.
Гость_Igor, 11 марта 2013 14:25
Сделают, всему своё время. В городе и так есть к чему руки приложить. Уж нельзя сказать что ВООБЩЕ ничего не делается.
Malysh, 11 марта 2013 14:31
а что жалуетесь? за кого голосовали?
Гость, 11 марта 2013 14:34
Скоро мы (ЕР) станем жить еще лучше! Народ: "А мы?"
Гость, 11 марта 2013 14:40
:D Нашли кому верить? ЕР? Смешно! Сылько? Еще смешнее!
Гость, 11 марта 2013 14:40
Живу напротив пруда. Стало лучше, но много недоделок. Их видно летом, а зимой все прудом довольны, особенно дети. Катались и радовались.
Гость, 11 марта 2013 14:41
Меня в шок повергли салфетки на столах ветеранов вместо тарелок. У...власти на это денег нет, а вы о пруде.
Как они могут еще смотреть всем в глаза?
Гость, 11 марта 2013 14:46
Блаженный Игорь, главное - верить  :D
Гость из детства, 11 марта 2013 14:51
ЛТ-МОЛОДЕЦ !  Не в бровь, а в глазки им, в глазки...Вдруг увидят эту проблему!
Гость, 11 марта 2013 14:59
А.И.ЛОБОДА ОСВОИЛ НА ПРУДУ много млн.ХОЧЕТСЯ ОЗВУЧИТЬ НА КАКИЕ ВИДЫ РАБОТ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ЭТИ ДЕНЬГИ?
Гость, 11 марта 2013 15:12
А "Единороссы" на пруду
Гоняют павшую листву.
На том пруду
Куда тебя я не веду!
Гость, 11 марта 2013 15:26
А еще бассейн для новой школы "построили" (та, что в начале Семенова) :D
Гость 74, 11 марта 2013 15:45
обратиться нужно, в отделение Единой России, работа была, что то делалось и делается
B4rm4ley, 11 марта 2013 16:42
Это к работникам маяка вопрос. У них же при ЕР, жизнь наладилась (со слов работника)?!
Гость, 11 марта 2013 16:42
Че пристали? Сейчас в тренде озерского отделения партии ЕР восстановление поврежденного перекрытия моста по дороге на промплощадку. Это мощный наукоемкий проект, требующий привлечения инновационных технологий и финансовых средств. От него зависит безопасность работников градообразующего предприятия. Поэтому следующие плакаты повесят на том мосту. Плюс пока кран закажут, пару грамотных стропальщиков, потом на видео снимут, смонтируют на фоне героической музыки и покажут победу ЕР над надвигавшейся на город транспортной катастрофой. Потом  перережут ленточку, пионеры запустят шарики в небо, заиграет оркестр и .... УРААА!!!, ПОБЕДА!!! МЫ СДЕЛАЛИ!!! движение под мостом возобновится!! Предложения по сценарию принимаются.  :D
Гость_Igor, 11 марта 2013 17:12
B4rm4ley, 11 Марта 2013 16:42

А вы правы. Помнится у зюганистов когда самая большая фракция в думе была и куча депутатов на местах, то и зарплату задерживали или выдавали несвоевременно. А при "жуликоватом" "ЕдРе" куда-то эти проблемы делись.
Михаил, 11 марта 2013 17:14
За два своих срока, как в должности заместителя Председателя Собрания депутатов ОГО, так и секретаря озёрского отделения партии "Единая Россия" В.М.Сылько НИ РАЗУ не ответила на вопросы жителей округа ни по ТВ (а помниться была такая встреча у ПТО "Видеоканал" с руководителями озёрских отделений партий), ни на каких-то публичных собраниях. И ведь Глава ОГО всё это видит и продолжает её поддерживать.
Гость, 11 марта 2013 17:55
Добавлю сюда для кучи фонтан,возле 32 школы, который торжественно открывали после ремонта глава ОГО и госпожа Сылько. Так этот фонтан и месяца не проработал, накрылся! :D  Писец ему пришел и все "работе" Едра! :evil:
Гость, 11 марта 2013 18:19
СДЕЛАЛИ!!! ...нас...
Гость, 11 марта 2013 18:37
ЛТ- БРАВО! Пишите еще свои убойные (для ЕР) стихи. Вы молодец. А в майские праздники их надо на плакаты и на демонстрацию!
Злюка, 11 марта 2013 19:16
Вы прям как дети доверчивые, чесс слово!
Во-первых! Обещанного три года ждут!
Во-вторых! На заборе тоже написано... Это не значит, что за забором это есть!
Гость, 11 марта 2013 20:08
Когда у зюганистов было большинство в думе нефть была 8 долларов за баррель а не как сейчас 108 долларов!!!!! Будь сейчас хотя бы 30 долларов сидели бы мы все в  такой же ж.... как и тогда, если ещё не хуже.
Сам по себе, 11 марта 2013 20:25
Молодцы, товарищи!!! Давайте и впредь клеймить ЕР и указывать на её провалы!!! :D Другие партии только  о человеке и думают и такой разрухи не допустят! Фиг там!!!
Все партии только за себя!!! Как в фильме про Чапая:"белые пришли-грабют, красные пришли-грабют! куды крестьянину податься?"
А в это время..., 11 марта 2013 20:46
Новости ЧГТРК 11 марта.
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=753243
Гость 59, 11 марта 2013 21:11
Сделаем! Срок ведь не указан. Обещать, не значит сделать.
Гость, 11 марта 2013 22:07
Зря плакаты развешивали. Без них бы забыли всё и все.
дядя Вова, 11 марта 2013 22:29
У нас и так все хорошо, не надо ничего делать
Гость, 11 марта 2013 22:30
Сам по себе, 11 Марта 2013 20:25
Ох и темный народец-хоть бы не позорились-"Свадьбу в Малиновке" с фильмом про Чапая перепутать-это надо умудриться.Ну и соответственно темные люди и верят всяким партиям и их обещаниям!!!!!!!
Гость, 11 марта 2013 22:35
Ум,честь и совесть :D
Гость, 12 марта 2013 01:18
Да где взять столько денег на все,что нам хотелось бы исправить в городе нашем многострадальном.....Хотя бы не воровали  они ,а из того,что уже сделано берегли бы мы :где урны,где скамейки,фонари побитые.....
Гость_Igor, 12 марта 2013 01:45
Гость, 11 Марта 2013 20:08

Так зюганисты и старались чтобы нефть как можно меньше стоила. Едру только зачем то понадобилось устроить так чтобы она дорожала.
У-горец, 12 марта 2013 08:27
Гость
Гость #47
11 Марта 2013 22:30:00
Сам по себе, 11 Марта 2013 20:25
Ох и темный народец-хоть бы не позорились-"Свадьбу в Малиновке" с фильмом про Чапая перепутать-это надо умудриться.Ну и соответственно темные люди и верят всяким партиям и их обещаниям!!!!!!!

Напутали Вы. Цитата про "белые пришли - грабят..." - именно из к/ф "Чапаев".
Гость, 12 марта 2013 09:20
Гость, 11 Марта 2013 22:30
Сам по себе, 11 Марта 2013 20:25
Ох и темный народец-хоть бы не позорились-"Свадьбу в Малиновке" с фильмом про Чапая перепутать-это надо умудриться.Ну и соответственно темные люди и верят всяким партиям и их обещаниям!!!!!!!

Насчёт "тёмного народца" верно подметили!  :D
"Свадьбу в Малиновке", наверное, давненько смотрели ?  :D
наивный Дуремар, 12 марта 2013 09:33
А я то дурак поверил ! Выпустил в эту яму черепашат для разведения, карасиков, лягушаток  :(  ! Что же с ними бедненькими сейчас сделалось то !? :cry:
ЛТ, 12 марта 2013 10:31
Гость, 11 Марта 2013 22:35
Ум, честь и совесть

Я лозунг старый, словно повесть,
По новому хочу прочесть:
Калинин – это ум, Тарасов - это совесть,
И Валентина – это честь.
Гость, 12 марта 2013 11:41
ЛТ-респект
Гость_Igor, 12 марта 2013 15:56
ЛТ, 12 Марта 2013 10:31

ЛТ своими стихами на Пьеро из "Приключения Буратино" похож.
Гость, 12 марта 2013 23:08
Гость, 11 Марта 2013 14:59  
А.И.ЛОБОДА ОСВОИЛ НА ПРУДУ много млн.ХОЧЕТСЯ ОЗВУЧИТЬ НА КАКИЕ ВИДЫ РАБОТ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ЭТИ ДЕНЬГИ?
А освоил без проведения конкурса на проведение работ в нарушение федерального законодательства. 8 или 18 млн. рублей. треть, а может и половина наверное зарыта в карманах.
Гость, 13 марта 2013 02:48
Какие  Вы  все злющие люди! Валентина рук не покладает "работает, как папа Карло"! Разве так можно? Вы посмотрите, даже в детском доме провела мероприятие и на сайте отчитались.  Правда сама Матющенко возмущалась, как к ней присоба...сь ЕР!  Я вам более скажу, дорогие горожане. Как только приезжает в город человек Юревича, тетя В.Сылько держится от Калина на большом расстоянии.  А что ей теперь народ городской? она себе пенсию супермощную заработала, зарплата у нее сейчас ого го какая!  Можно  создавать видимость работы! Она же возглавляет ячейку правящей партии! Вы думаете она не знает, как  к  ней народ то относится? Знает! Вот в мае она будет проводить традиционное мероприятие "Признание" Опять признает лучшим человеком Борцова  или Литовкина! Простого человека, кто пашет она не признает лучшим. Там же деньгами не пахнет! Вот кого мы сами избрали  во  власть!  Обидно  за  город! Обидно  и больно  за  горожан!!! Но, скорее мы сами виноваты, доверив власть таким как Сылько.....
ЛТ, 13 марта 2013 16:34
Гость_Igor, 12 Марта 2013 15:56
ЛТ своими стихами на Пьеро из "Приключения Буратино" похож

Обратившись к первоисточнику (произведению А. Толстого), вынужден признать, что такое сравнение гостя_Igor фактически является комплиментом. Вот пример стишка, сочинённого поэтом Пьеро:

Лису Алису жалко -
Плачет по ней палка.
Кот Базилио нищий -
Вор, гнусный котище.
Дуремар, наш дурачок, -
Безобразнейший сморчок.
© А. Толстой «Золотой ключик»

Кстати, если взять героев моего стишка про «ум, честь, и совесть», и заменить на них толстовских лису Алису, кота Базилио и Дуремара, получится весьма прикольно…
Гость, 14 марта 2013 12:14
Хозяин своему слову: слово дал, слово забрал ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений