РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не стало Галины Алексеевны Танцыревой

Общество, 12 марта 2013 10:24, Собинформ

С прискорбием сообщаем, что 9 марта скончалась наша самая любимая учительница - Танцырева Галина Алексеевна. Нет слов, чтобы передать горечь утраты, ведь это была очень отзывчивая, очень справедливая и очень дорогая нам учительница.

Она всегда нам помогала, всегда выслушивала, всегда нас понимала…

Берегите близких вам людей, ведь никогда нельзя предугадать, когда видишь их в последний раз...

Помним, любим, скорбим...

Прощание с Галиной Алексеевной состоится завтра, 13 марта, с 13 до 14 в ритуальном зале по Ленина, 50.

Ученики, коллеги


DSC08773.JPG

Галина Алексеевна в классе (фото 1 сентября 2012 года)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2013 10:32
Очень жаль,то уходят от нас такие хорошие люди.....   :cry:    :cry:    :cry:
Гость, 12 марта 2013 10:45
второй день не сдержать слез...она действительно была самой лучшей и самой любимой учительницей...
справедливой и честной...
порядочной и доброй...
скорбим...
помним...
любим...
Бывшая ученица, 12 марта 2013 10:48
Ужасная потеря! Приношу соболезнования родным! Это была красивая женщина, педагог от Бога, замечательный человек.   :(  :(  :(
Гость ЛиГа, 12 марта 2013 11:01
Какая утрата! Примите родные, Сыновья, Внуки, самые искренние соболезнования! Мои дети у неё учились. Никогда её не забудем. Царство Небесное Вам, Галина Алексеевна!
Елена, 12 марта 2013 13:07
Жаль, очень жаль. Пусть земля Вам будет пухом, Галина Алексеевна!
Гость, 12 марта 2013 13:08
Соболезную родным это был самый светлый и добрый человек и самый лучший классный руководитель
Гость, 12 марта 2013 13:40
В какой школе она преподавала?
Гость, 12 марта 2013 13:59
в 22 школе, посвятила ей всю свою педагогическую жизнь
Гость, 12 марта 2013 14:05
БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ ПРЕПОДАВАЛА В 22 ШКОЛЕ\В ТАТЫШЕ\ А ДО ЭТОГО В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ
Марина, 12 марта 2013 16:09
до сих пор шок... почему так рано уходят ЛУЧШИЕ? несправедливо. помним, любим, скорбим
Гость, 12 марта 2013 16:48
Гость, 12 Марта 2013 14:05
БОЛЬШЕ 25 ЛЕТ ПРЕПОДАВАЛА В 22 ШКОЛЕ\В ТАТЫШЕ\ А ДО ЭТОГО В ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА,СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ
______
Она не только в вечерней школе преподавала, с ее слов она и колонии немного преподавала, но ушла
мама ученика, 12 марта 2013 18:13
Какая потеря!!! Скорблю... Талантливый учитель! Умница! Прекрасной души человек! Уходят лучшие из лучших.
Бывшие ученики, 12 марта 2013 19:35
Помним...любим...скорбим... :cry:
Гость, 12 марта 2013 19:36
не стало хорошего человека :cry:
Алексей, 12 марта 2013 21:41
Вы были великолепным учителем и человеком! Пусть земля Вам будет пухом!
Дмитрий, 12 марта 2013 22:21
Вот читаеш про Галину Алексеевну это мой учитель в вечерней школе.Большой ей поклон это и учитель и человек с большой буквы.И также Тюрлюн и не верится что такие хорошие люди уходят от нас. Галине Алексеевне и Тюрлюну низкий поклон и вечная память.
Гостьмаксим, 12 марта 2013 22:24
Помним., любим и скорбим
Николай, 12 марта 2013 22:25
Земля ей пухом. Великолепный Учитель и порядоный Человек. Вряд ли оком то из учителей у меня останутся такие сильные воспомининия. Соболезную семье
Гость, 12 марта 2013 23:02
Как больно терять любимых людей!!! Светлый, искренний, очень душевный Человек! Я всегда буду помнить Ваши уроки жизни, мой любимый УЧИТЕЛЬ! Пусть ЗЕМЛЯ Вам будет пухом, Галина Алексеевна!
бывшая ученица, 13 марта 2013 01:05
наша любимая учительница .. до сих пор не верим в это(((( любим ,помним ,скорбим
Александр, 13 марта 2013 10:30
Как жаль. :cry: Я с ней раскланялся в театре после "Лебединого озера". Если бы знать, чтоэто была последняя встреча... :(
бышая ученица, 13 марта 2013 16:40
У Галины Алексеевны учились мой брат и я, она всегда была светлый человеком, я любила ее уроки русского и литературы....Вот и простились мы с ней, жалко что уходят такие хорошие учителя, просто незаменимые люди....Помним и скорбим....Земля Вам пухом....
Коллега, 13 марта 2013 19:36
Такой учитель ушёл! Профессионал! А замены нет! Пусть земля будет пухом вам, уважаемая Галина Алексеевна!
СЕМЬЯ, 13 марта 2013 20:15
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ И ПРОСТО ВСПОМНИЛ ДОБРЫМ СЛОВОМ -НАШУ МАМУ,БАБУШКУ И ПРЕКРАСНУЮ СВЕКРОВЬ!СПАСИБО
Гость, 13 марта 2013 22:06
СЕМЬЯ, 13 Марта 2013 20:15
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ И ПРОСТО ВСПОМНИЛ ДОБРЫМ СЛОВОМ -НАШУ МАМУ,БАБУШКУ И ПРЕКРАСНУЮ СВЕКРОВЬ!СПАСИБО
___________
Мы просто не могли остаться в стороне от Вашего горя, это и наше горе тоже....Примите искренние соболезнования.....
алексей 33, 14 марта 2013 16:53
Помним и скорбим. Пусть земля будет пухом .
Гость, 14 марта 2013 21:27
Такому Великому человеку только самые добрые слова благодарности!!!
Невосполнимая утрата, как-будто сам осиротел.
Таких людей по пальцам можно пересчитать.
Будем помнить всегда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений