РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как стать вновь молодой? Ботокс или Диспорт...

Общество, 13 марта 2013 10:25, Читатель

Хотелось бы узнать у дам, которые сталкивались с инъекциями ботокса или диспорта, насколько они эффективны? И есть ли в нашем городе действительно квалифицированные мастера, которые не испортят мимику. Также интересует цена за единицу того или иного препарата.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2013 10:47
Спецов полно Но они все приезжие. Как они попадают в город- непонятки. Потом ищи-свищи кто ответ держать будет! А если серьезно: любое вмешательство-это риск! Если вам нет 30-35 лет, то поделайте хорошие массажи, проф. маски, мезопроцедуры. А перед тем,как решиться делать с собой что-то серьезное  пообщайтесь с несколькими СПЕЦИАЛИСТАМИ, а потом решайтесь! Удачи и красоты!
Гость, 13 марта 2013 11:20
Сертифицированных специалистов в городе нет, делать такие процедуры может только врач с высшим образованием. В салонах только медсестры. Совет: не делайте Лантокс (Китайский препарат). А ботокс или диспорт - я считаю, что диспорт лучше. Еще лучше ксеомин, он лучше очищен, но он дороже, поэтому его мало где делают.
Гость, 13 марта 2013 11:32
Мезонити!! Дорого, но на долго!!
..., 13 марта 2013 11:40
;) ;)
Как стать вновь молодой?
Гость, 13 марта 2013 11:44
Здесь спецов нет, делают только деньги,  вместо диспорта или ботокса впаривают китайский лантокс :evil: , езжайте в Челябинск вот сюда www.linline-clinic.ru
Не рискуйте свои лицом!!!!!
вова, 13 марта 2013 12:10
Как стать вновь молодой? вы что в сказке живете :?: у нас тут молодильных яблочек нет :!: натянуть кожу и наколоть лицо это не значит помолодеть :!: а вот приостановить процесс старения можно правильным здоровым образом жизни :!: режим питание физкультура и.т.д :!: но лень с сигаретой в зубах не дает думать об этом ;) так что молодость уходит  :( ее не догнать :(  :(  :( удачи молодушки ;)  :!:
Гость, 13 марта 2013 12:14
..., 13 Марта 2013 11:40
ого,  что это за зверь такой? ))
Гость, 13 марта 2013 12:30
Делают эти уколы настоящие хирурги с многолетним опытом пластических операций в операционном отделении с проверенными препаратами на Увильдах. Сначала позвоните, все узнайте. Потом вас посмотрЯт два хирурга. Один на протяжении 15 лет приезжает туда делать аперации. ПОСОВЕТУЮТ, что конкретно вам поможет. Если уколы, то поставят, и дальше можно домой ехать 30 мин.
Главное, гарантия и договор у вас на рккпх будут. Если что, они и будут наблюдать и исправлять дальше.
Гость, 13 марта 2013 12:55
Езжайте на увильды. Лицо - это оч серьезно. если что не так - поправить сложно будет... до 35 лет лучше не делать ничего, кроме масочек. Мезотерапия - это вообще супер. Ну или пилинги различные - дают очень хороший эффект - сейчас весна, самое время! ботокс подождет, никуда он не денется)
Гость, 13 марта 2013 13:17
вот что интересно что с возрастом любить перестают что ли. себя уродовать зачем. мне 56 лет меня такую муж любит надо быть с сердцем а не камнем
Гость, 13 марта 2013 13:38
Еще бы мозг подарили бы данным особам, чтобы они одумались. Женщины, девушки - живем один раз, зачем такой риск? Не известно как все потом обернется, а то что данные уколы нанося огромный вред пишут везде : http://www.blackpantera.ru/content/news/19638/, http://www.medikforum.ru/news/kosmetologiya_news/22258-dokazano-ot-botoksa-tupeyut.html. Вот и подумайте, лучше быть самим собой, но с морщинками, либо быть натянутой куклой и еще в добавок тупой.
Гость, 13 марта 2013 14:19
Гостю 13:38. Вы абсолютны правы!
Гость, 13 марта 2013 14:20
Пусть меня любят такой какая я есть !!!!  А всякие подтяжки и уколы делают те у кого проблемы в личной жизни ! Будьте проще женщины и мужики к вам потянуться !  Мужики не любят искусственных !
Гость, 13 марта 2013 14:31
А где делают мезонити? Пожскажите.
asura, 13 марта 2013 14:45
Ну может мечта всей жизни такая  у неё- выглядеть как резиновая кукла в sексшопе,так что бестолку отговаривать.. :D
Гость, 13 марта 2013 15:02
У этой дамы проблемы в личной жизни , не знает как привлечь мужиков, а денег на красоту похоже нет, коли интересуют расценки.
Гость, 13 марта 2013 15:35
Гость, 13 Марта 2013 14:31
А где делают мезонити? Пожскажите.

"Апрель" делает мезонити. Специалист-косметолог там прекрасный. идите и не пожалеете
Гость, 13 марта 2013 15:41
девушки бросайте курить, от этого сильно кожа стареет, да и в общем для здоровья плохо!!!
обиженная, 13 марта 2013 15:59
в"Апреле"-Катя медсестра из АСДОКа
Алина, 13 марта 2013 17:13
Лучше быть ГЛАМУРНОЙ СТАРУШКОЙ,смешно когда женщины в возрасте стараются выглядеть как молодушки! :{}  :{}
Гость, 13 марта 2013 17:31
Для всех интересующихся...Об этих манипуляциях(в том числе и о стоимости) попросила узнать моя тетя 45лет.Никто не собирается превращаться в резиновую куклу,слава богу адекватные люди.Речь шла лишь о коррекции вертикальной морщины на лбу.А женщины,которые пишут здесь-любите меня такой какая я есть, явно сами имеют проблемы.Кредо для неудачников и лентяев.Если женщина хочет совершенствоваться и не уступать в чем то дамам помоложе ничего в этом плохого нет.И между прочим расслабляя межбровную морщину вы лишаетесь головных болей,если они были связанны непосредственно со спазмом данной зоны.Так что это не только косметический,но и терапевтический эффект...+профилактика дальнейшего залома морщины.
бел, 13 марта 2013 17:33
В Апреле врач дерматолог нити ставит Не знаете не говарите а Катя тоже хороший косметолог и руки у нее золотые
Гость, 13 марта 2013 19:37
Позвоните в салон "Вита" и узнайте, когда приедет Селиванов. Он ставит диспорт. Получается здорово. Опробовано.
Ахмед69а, 13 марта 2013 20:11
Гость, 13 Марта 2013 17:31
"...Никто не собирается превращаться в резиновую куклу,слава богу адекватные люди..."

Естественно, только вы адекватны. Но, смею сказать, адекватные люди, как многие уже заметили, следят за своим здоровьем. И мужья их любят за внутреннюю красоту, хотя они, чаще всего, красивы и снаружи. А "резиновую куклу" из вашей тёти сделают независимо от вашей адекватности. Видел я все эти "спецэффекты". Смотрится нелепо. Может быть я вас огорчу, но совершенствование женщины состоит в другом. Прежде всего в том, чтобы быть именно женщиной, а не натягивать маску. А тётя попросила вас узнать цену потому, что у ней самой, похоже, комплекс. Или просто никто не любит. Когда женщину любят, у неё морщины разглаживаются от счастья. Можете не верить, но у меня пример есть: моей жене намного больше лет, чем вашей тёте - ни одной морщины на лице и фигура такая, что мужики слюну глотают. А про терапевтический эффект не надо, ерунда это. Вся наша жизнь - шоковая терапия.
синий троль, 13 марта 2013 21:34
я катаюсь :D  тётка просто спросила где и почём и тут же узнала  о себе много нового. писец полный аут :D
Гость, 13 марта 2013 22:57
Ставила у Селиванова уколы, как вам надо  - в вертикалные морщики между бровей, обошлось в 3 т.р. Он  страхуется - в первый раз маленькую дозу ставит, чтоб ничего не заплыло...
Гость, 14 марта 2013 01:46
Ну какое ваше дело кто , что, зачем, по каким ценам хочет сделать?
Уже давно уход за лицом вошел прочно в жизнь многих дам по всему миру.Нет тут ничего плохого. Нет и связи с глупыми мозгами.
Вы рассуждаете, как бабки сельские. Злые и завистливые, простые в доску.
Женщины хотят быть красивыми. Вы-не хотите. Флаг вам...
Ходите бабками , злыми от этого.
Гость, 14 марта 2013 06:07
"Будьте проще женщины и мужики к вам потянуться !"
ага, своими грязными лапами.

а по поводу "моей жене намного больше лет, чем вашей тёте - ни одной морщины на лице" дяденька какой вы наивный, не ваша это заслуга.
наследственность  играет не последнюю роль
у одних женщин лицо в 50  имеет минимум морщин, а у других к сорока мордочка как печеное яблочко. - и предки были такие.
А вот хвалиться женой, что  глядя на нее мужики слюнки глотают, некрасиво. Ругаете тут женщин за недалекость, а сами демонстрируете не  самые лучшие  мужские качества - понтуетесь фигурой и лицом жены.
Однажды ведь ваша и  супруга может проснуться по ту сторону красоты.
Гость, 14 марта 2013 06:12
Ахмед69а
а сколько лет вашей жене
69? судя по нику
это какие же мужички на нее западают то?
:D  :D  :D
обиженная, 14 марта 2013 12:09
Ахмеду:а может быть ваша жена просто не считает нужным вас посвещать в свои"укольчики?"
Гость, 14 марта 2013 19:58
"Апрель" не советую ...
Гость, 15 марта 2013 10:44
Есть понятие:ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ В мае приезжает Силиванов И. В. Стаж 20 лет есть лицензия Приходите- не пожалеете
Гость, 15 марта 2013 14:35
А подскажите пожалуйста как можно связаться с Селивановым?Через салон "VITA"?Запись насколько я понимаю там ведется?Подкиньте телефон.
эротоман, 15 марта 2013 16:17
Любовью заниматься надо чаще,тогда и в голову не придёт колоть себе что-либо.  ;)   :D
Костя, 16 марта 2013 10:21
Колитесь на здоровье, милые дамы :D  Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало :D...Только будьте осторожнее со всякой химией ;)
Гость, 16 апреля 2013 22:39
главное чтоб у них у всех было мед образование и клиники)а не на квартирах)а то так наделают мало не покажется.Подружка сделала до сих пор себя гагрызывает ходит,жалеет об этом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений