РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ПО "Маяк" - на «Доске почета России»

Общество, 13 марта 2013 14:28, Собинформ

ФГУП «Производственное объединение «Маяк» внесено в Федеральный электронный реестр «Доска почета России», который объединяет информацию о российских предприятиях и организациях, достигших высоких показателей в современных экономических условиях. Участие в электронном реестре подтверждает надежность организации, ее устойчивые позиции и конкурентоспособность, высокие показатели качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, а также социально-экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

Федеральный электронный реестр «Доска почета России» является независимым информационным интернет-ресурсом. Размещение информации о предприятиях и организациях в реестре производится на основании информационного мониторинга, рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, профессиональных объединений, информации в СМИ и других открытых источниках.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2013 14:33
Все равно на зарплате не отразится.
MayakMan, 13 марта 2013 14:48
Очень рад!
Гость, 13 марта 2013 15:17
всё это приятно, что Маяк достиг высоких показателей в современных экономических условиях. как бы ещё попытаться состыковать желаемое достижение высоких показателей в современных экономических условиях в зарплатах рядовых работников фабрики, учитывая миллиардную годовую прибыль предприятия. где 13-ая, господа? почему новогодние премии получили только пенсионеры и декретницы, где реально работающие? почему сейчас режут лечебно-профилактическое питание, причём по живому? почему в прогнозируемый рост зарплаты работников Маяка до 2017 года, т.е. в течение  будущих 4-х лет, заложено не повышение окладов, а только индексация в соответствии с ТК и то в размере 5% ежегодно, не смотря на то, что рост производительности труда за эти 4-е года должен вырасти в разы? какой стимул простым работникам увеличивать рост производительности труда, и, соответственно прибыли, если на их зарплатах это не отразится никак? почему, несмотря на высказывания об оптимизации штатной расстановки фабрики, продолжаются "мягкие" сокращения? почему ведётся большая работа по унифицированию показателей КПЭ таким образом, чтобы эти выплаты были сведены к минимуму? почему фонд КПЭ в 2013 году остался аналогичным 2012 году? службы ОТиЗ сейчас цари и Боги, технологи не в почёте! что за несметно огромные годовые бонусные выплаты в размере, соизмеримом с новогодними выплатами военных, были осуществлены единичным "своим людям"? господа менеджера, многие ли из Вас понимают, что Ваши непомерные зарплаты обеспечивает простой Человек труда?
Гость, 13 марта 2013 15:40
как платят так и работаем  :!:
Пенсионер, 13 марта 2013 15:45
Я горжусь, что работал всю жизнь на ПО "Маяк"!
Гость, 13 марта 2013 15:48
а мне это фиолетово! зарплата больше не станет, она только уменьшается. пусть пускают слюни начальники.
Гость, 13 марта 2013 16:00
Я работаю и в декрете(трудовая неделя сокращена на 1 час),мне выплат не давали.Я МУЖЧИНА. ;)  :D
Гость, 13 марта 2013 16:04
и что хк маяк а зарплаты вот опять делили исн урезали моему сыну 10 процентов ну и что. он у меня на хорошем счету. на доске почета был а дальше . а денег все мало и мало получает. так что все это сказки комбинат. может комуто и платят но не всем
Е.Х. з-д 23, 13 марта 2013 16:24
Это почётно, и заслужено трудом теперешнего и предыдущих поколений тружеников "Маяка"! Появляется надежда, что станут выделять путёвки неработающим пенсионерам-ветеранам ПО "Маяк" на сан.- курортное лечение в Черноморских здравницах России. Ветераны отработали десятки лет, трудились в полях, превышающих сегодняшние нормы проф.воздействия - многократно; и естественно, должны поправлять своё здоровье кроме профилактория, в санаториях и домах отдыха северного Кавказа. Как в доперестроечные времена!
Нельзя переоценить вклад работников ОГМ и ОЗВиКГП реакторных производств, где работали и работают самотверженные специалисты своего профиля!
Гость, 13 марта 2013 16:26
достойно получают только управленцы , поэтому трудовая активность простых работяг резко снизилась  :!:
Гость, 13 марта 2013 16:56
На заводе,все хуже и хуже(((((((
Наталия, 13 марта 2013 17:12
И профзаболевание не выбить...  :|
Гость из Екб, 13 марта 2013 17:50
Сейчас появилось множество Списков, Наград, Премий в которые попасть просто - заплати! Чтобы понять весомость этого федерального списка, надо дать ссылку на издание, учреждение, которые его составляют и пример предприятий, которые в него включены.
Гость, 13 марта 2013 18:05
Фиолетово, кто и что достиг. На зарплате тружеников это не отразится, особенно не основных предприятий ( Энергоцех, УКС, 40 з-д,ЦСП и т.д.) Помнится к нам на отчет приезжал шишка из управления комбината и когда ему озвучили зарплату, которую получают люди, у него глаза на лоб вылезли,дальше легкая усмешка,удивление и слова :"И вы за такую зарплату работаете? Молодцы товарищи,продолжайте в том же духе! "
Майкл, 13 марта 2013 18:07
А зарплата у обычных рабочих в два раза ниже, чем средняя по предприятию.
Гость, 13 марта 2013 18:40
Сытый голодного не поймет!Руководители комбината слабо поднять жизненный уровень рабочим?конкретно зарплаты!!!
Гость, 13 марта 2013 19:12
Нормы профвоздействия 10 лет назад снизились в 2,5 раза, - отсюда и "предвзятое" отношение руководства к ЛПП. Не секрет, что многие получают талоны, не бывая в цехах, на осн. пр-ве, т.е. просто так, "за компанию" с теми, кто действительно работает по допускам, и с ЯОВ. Не секрет, что производство сворачивается; нормы и соблюдение НРБ контролируются всё жёстче, поэтому, кое-кто и лишается льготного питания. Комбинат вкладывает миллионные средства в ТБ, в мероприятия по защите от осн."поражающего фактора", и как результат, - со многих подразделений ЛПП будет частично сниматься... Это правильные и естественные мероприятия.   Если люди работают в чистых условиях, - за что талоны !??
Татьяна З., 13 марта 2013 19:37
В ЦЗЛ награды и премии одни и те же получают. На новый год вообще только начальников наградили, как-будто другие не работаю. Да и зарплаты у них не хилые.
Гость, 13 марта 2013 20:07
Да нельзя же вот так просто взять и поднять зарплаты, это же экономика предприятия, которая складывается из множества составляющих... И особое место здесь занимает рост производительности труда, да-да, не говорите, что у вас это уже сидит в печенках! деньги ниоткуда не берутся, их надо заработать, а не просто кричать, мол, поднимите мне зарплату...
Гость, 13 марта 2013 20:12
Татьяна З., это вы от зависти так говорите! А премии и награды они получают потому, что активно участвуют в различных конкурсах, вам тоже надо быть активнее, а вдруг заметят?.. и тоже премию получите.
Гость, 13 марта 2013 20:15
Народ больше всего вывело из себя очень большие премии избранных в конце года. А ведь работали все.
молодой человек, 13 марта 2013 20:30
Гость, 13 Марта 2013 20:12
Ну так то я туда не в конкурсах пришёл участвовать, а работать! Интересно мой талант громко пукать под одеялом тоже оценят, есть такой конкурс?
Гость, 13 марта 2013 20:37
а премия-то будет по этому поводу??
Гость, 13 марта 2013 20:53
Гость, 13 Марта 2013 20:07 - ошибаетесь,товарищ. Зарплаты стало  нельзя поднять после того,как зарплаты руководителей достигли просто огромных размеров и никак не зависят от ваших "множества составляющих ". И это на госпредприятии. И не надо здесь трепаться попусту. или зарабатывать должны одни,а получать другие ? Вы еще здесь про среднюю всем раскажите.  ;)
Гость, 13 марта 2013 20:56
исн-------😢
Гость, 13 марта 2013 20:58
Там про НРБ не надо воду лить. По НРБ как и во всем цивилизованном мире 2 часа непрерывно в условиях радиационного воздействия это один день вредных условий, а по уродским законам РФ, один день вредных условий это 80% рабочего дня для постоянно занятых и 50% рабочего дня для временно занятых. Миллионные средства в безопасность, это когда из 4 человек на допуске, дозиметры только у 2-х, т.к. остальным не хватило, ну и еще куча разных приятностей, в виде бонусов под сотни тысяч за экономию фонда заработной платы. Это когда вместо 10 человек работают всего 6, а зарплаты остальных 4-х в конце года идут в экономию. Это правильно, технологов не слушают, теперь авторитеты - работники БТЗ, которые в производстве как правило профаны с большой буквы, движимые только жаждой наживы. Как вам например такой показатель КПЭ как посещение профилактория и участие в программе пенсионного софинансирования? Это не прикол. Это вопиющая тупость внедряемая на заводе 45, под которую кто то получит деньги. Эй аууууу!!! Где там зам. Гендиректора по экономике Маяка? Может он не знает, что эффективность труда на заводе 45 зависит не от вклада в производство изотопов, а от посещения после работы Центра Здоровья ФГУП ПО МАЯК? Или от того вступил ли ты в Атомгарант?  Это ключевые показатели и за них предприятие будет не зная того, платить деньги отдыхающим.
Гость, 13 марта 2013 21:22
На заводе водоподготовке трудится около750 человек из них 150 так называемых начальников, которые имеют и премии и талоны и особо-вредные условия. Постоянно проводятся какие то совещания на которых ничего не решается, работа толком не выполняется, но зато честно делят ИСН. На рабочих не более 30%, на начальство не менее 50%, что безусловно "мотивирует" людей к достижению наиболее высоких показателей в работе. Отсюда высокие экономически-социальные показатели по округу, ну и по области. Особенно учитывая настрой людей при получении заработной платы, ведь почему то масло, молоко, хлеб, оплата ЖКХ, проезд, бензин, оплата детских садов, школ, секций и т.д. для всех одинаковы. И моя зарплата не дотягивает до учительской, но чуть больше младшего воспитателя и наверное этому стоит радоваться и благодарить руководство. А если серьезно, то мне очень стыдно, что я работаю на предприятие где не уважают человеческий труд.
Dragon, 13 марта 2013 21:27
Даже посетив сайт http://www.rosskom.ru/dos/pravila/page6824.php?cat=0 я так и не внял - это за бабло или заслуженно? :o
Bulama 74, 13 марта 2013 21:28
НА МАЯКЕ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ РАБОТАТЬ!!!!ДУШАТ СО ВСЕХ СТОРОН!!!!!!ДЛЯ МОЛОДЕЖИ НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!!!ПРЕМИИ НЕВИДНО ВООБЩЕ!!!!!!ИСН ОБРЕЗАЮТ И ОБРЕЗАЮТ!!!!!РАБОТАЕМ В ГРЯЗИ,А КАКОЙ ТО ВОЕННЫЙ НА КПП,БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛУЧАЕТ В 2 а то и в 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!ПРОСТО КАК ГАСТАРБАЙТЕРЫ РАБОТАЕМ ЗА КОПЕЙКИ!!!!!СКОРО ПРОСТО ЗА КАРТОЧКИ ПИТАНИЯ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА НА ЗАВОДАХ 15- 20 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!ЛУЧШЕБЫ Я  В ВОЕННЫЕ ПОШЕЛ!!!!
Гость, 13 марта 2013 21:36
Но нужно МАЯКу думать и о городе, помоги закончит капремонт дома №25 на Свердлова, ведь там живут и твои работники и ветераны и их дети.
Гость, 13 марта 2013 22:05
маяк в почете, а работники нет!!!!!
Гость, 13 марта 2013 22:06
после годовой премии посмотрим как в почете маяк))))
Гость, 13 марта 2013 22:23
сам себя не похвалишь,так никто...
Гость, 13 марта 2013 22:53
"СКОРО ПРОСТО ЗА КАРТОЧКИ ПИТАНИЯ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!"

не волнуйтесь, скоро примутся за спецпитание, будем на полкарточки кушать
Гость_Igor, 13 марта 2013 22:54
Вполне заслуженно "Маяк" появился на Доске Почёта. Весьма приятная новость.
Гость, 13 марта 2013 23:01
Ну, вот! Обсуждение хорошей новости перевели опять в жалкое блеяние о низкой зарплате. Стыдно, господа! Вы явно не вовлечены в процессы, происходящие на предприятии и в отрасли. Нытье ваше от безделья!!!
Гость, 13 марта 2013 23:14
ПОВЫСИЛ РАЗРЯД - ОТДАЙ ИСН!!!!!  :D
Ветеран среднего возраста, 13 марта 2013 23:45
Молодёжь работать вообще не хочет, в т.ч. и ИТР. На работу приезжают время провести, помыться и талон проесть. Сидят только болтают как всё плохо, и что им мало платят!! За ничегонеделание !  До 30 лет всех разогнать, -  так ничего и не изменится!  Только места в автобусах занимают; все лодыри.  Кто от армии косил и остался, кто льготы высиживает, кто ничего и нигде делать не хочет, и не умеет, - только в комп. игры игратиь... И все ругают, ругают, ругают, власть и директорат "Маяка".....Одни приспособленцы и подхалимы. Хотя есть и в "возрасте" такие кадры. Которые прибежали после 40 лет только лишь льготы заиметь и ничего не делать...
Гость, 13 марта 2013 23:48
работаю в УПБ зарплата18т.р  .Хотя ездием по всем условиям , не плотят по гряздным.потом удевляются почему народ уходит. Молодешь некоторая, уже валит с завода от таких зарплат.
Гость, 13 марта 2013 23:57
Гость, 13 Марта 2013 20:58 -  это чо, серьезно про КПЭ ? Кто там у вас такой умный ?
Гость, 14 марта 2013 03:58
Полностью согласна с высказываниями Ветерана среднего возраста. Все держится пока на людях этого самого среднего возраста, которые осваивали работу в те времена,когда был порядок везде и во всем, когда было стыдно быть "незнайкой". И молодые кадры тянулись за профессионалами. Так было принято тогда.А сейчас молодежь приходит другая(исключение - единицы). Можно увольнять всех подряд - предприятие не встанет. Вот только, что будет, когда уйдет "средний возраст"?
ataman_74, 14 марта 2013 05:53
Почитал тут отзывы, одно нытье неудачников похоже! Да всем хочется жить хорошо и получать по 100 тыщ, но в жизни некоторые кроме школы ничего не закончили, на работу приходят- чтобы только день убить, отсидеть и домой, ныть какой он бедный. Все в Ваших руках, дорогие мои, идите получайте вторую профессию, высшее образование и своим трудом добивайтесь успеха. Не надо бочку катить на начальников, Вы еще на их месте не работали и всех трудностей не знаете. Будьте критичнее к себе. Успехов Вам.
Гость, 14 марта 2013 07:53
ataman_74, 14 Марта 2013 05:53 - значит те, у кого низкая зарплата бездельники и нытики ? Ну и трепло же вы ,господин хороший. Именно такой болтовней и разваливают производство. Ты то сам,кому будешь нужен, если не будет обычных работяг ? Сам то много чего сделал,или как устроился по знакомству,так штаны и просиживаешь?  :)
Вообще логика истинного халявщика - кто не смог пристроиться  на большой халявный оклад -тот неудачник. Тьфу, блин.
Гость, 14 марта 2013 08:48
Полностью согласна с Атаманом_74, хаять и кричать на всех углах о том, что тебе мало платят - проще простого! Реально - неудачники! Хотите большую зарплату? Хотите карьеру? Добивайтесь, елы-палы!
Вася, 14 марта 2013 09:01
доска почёта-бред сивой кобылы,на маяке нет ни новых технологий и конкурировать ему не с кем он в единственном числе,а когда в сибири запустят новый высоко-технологичный оборонный комбинат вы ещё не раз вспомните сегодняшние зарплаты и продуктовые спец талоны,но только вспомните-потому что их уже не будет :(  :(  :(
Гость, 14 марта 2013 09:05
Фальсификация. Вот нонешняя фишка. Не сделал - написал, что сделал - бабки получил. Не все, конечно. Молодёжь, защитившаяся на фальсифицированных дипломах (т.е. красивые цифры, взятые с потолка), считает это всё нормой (благодаря скурвившимся старшим товарищам). Откаты на этом и держатся...
Гость, 14 марта 2013 09:17
Маяком надо гордиться! Предприятие может конкурировать, было бы желание...самих работников! еще бы дисциплину подтянуть, работники всегда должны помнить, в какой отрасли и на каком предприятии они работают!
Гость, 14 марта 2013 10:46
Да я сам работаю на этом предприятии((((((Вижу трубы какие ржавые,отверткой ржавчину проковырять можно!Хамуты через каждые пол метра(((((Начальники все с одной фамилией(((Этим гордиться?
Гость, 14 марта 2013 11:46
Так вот куда 1, 5 млрд ушли: на ДОСКУ ПОЧЕТА и  65-ЛЕТИЕ (деньги на ветер :oops: ). Лучше б зарплату повысили, уже прапора на КПП больше оператора получают :o
Гость, 14 марта 2013 12:22
все нормально  :!:  мало платят , значит работайте кое как  :)
Гость, 14 марта 2013 13:59
Гость, 13 Марта 2013 23:57
Гость, 13 Марта 2013 20:58 - это чо, серьезно про КПЭ ? Кто там у вас такой умный ?
Да серьезно! Умный это  начальник БОТиЗ завода 45. С ее легкой руки в ключевые показатели эффективности труда теперь входят посещаемость работниками в нерабочее время Центра Здоровья ФГУП ПО Маяк и участие в корпоративной программе софинансирования с Атомгарантом. За эти показатели есть намерение получить с предприятия денег как за эффективный непосильный труд.
asura, 14 марта 2013 19:53
Интересно SAV,что по поводу этого фарса соц.соревнования с фотками,ленточками и граматами,меж коллективного соревнования по догнанию и перегнанию америки,по автомобилям,декалитрам спирта на душу и остекловыванию болгарских радиаотходов?Или опять гострабайтером в Китай укатил,поднимать там уровень жизни  ремонтами своими до Евростандартов..? :D
Гость, 14 марта 2013 22:30
Авторитет руководства на Маяке упал до уровня ниже плинтуса. Начальство это как герой анекдотов для простых работников предприятия. Наиболее распространенные среди начальников добродетели, такие как неуемная жадность до денег, лицемерие, кумовство, хамоватость, наглость, бездарность, лизоблюдство, неспособность брать ответственность и решения на себя - все это уже давно высмеивается на разные лады. Какое там к черту  к ним уважение, дай бог, если только легкое презрение и отвращение, а может и похуже что.
Гость, 14 марта 2013 23:19
Гость, 14 Марта 2013 13:59  а какой ИСН  у вашего умного начальника ? Должны снять за разбазаривание средств  предприятия ?
ЛЕХИН, 15 марта 2013 01:04
Ветеран среднего возраста, 13 Марта 2013 23:45

а какая у нас мотивация должна быть? работать на благо Родине? что-то эта Родина не приносит мне домой еду, не обувает, не одевает, меня и мою семью, не оплачивает мои коммунальные платежи и т.д.

мы, МОЛОДЕЖЬ - готовы работать :!:  :!:  :!:  только вот не за то вознаграждение, что дает нам наше предприятие! и не за такое скотское отношение непосредственных руководителей к своим подчиненным!

как платят так и работаю - уж извините! буду на работе спать!
SAV, 15 марта 2013 01:32
asura, 14 Марта 2013 19:53
Интересно SAV,что по поводу этого фарса соц.соревнования с..............

====================================================

У меня другая беда-меня в ночь с субботы на воскресенье в порыве страсти укусила кредитная комбинатовка за мочку уха до крови! Что мне теперь делать? Я Тоже стану кредитным? Тоже на доску почета? Тоже работать за 20 000? Как это лечить? Как у вампиров?
1. В полнолуние я пойду брать кредит?
2. Урановый кол в сердце поможет?
3. Вместо чеснока - эссенция из цезия-137?
4. Я буду понимать про что они на остановке говорят?
5. Я смогу только питаться в комб. столовке?
6. Можно ли Уставом ФГУП ПО "Маяк" (как Библией) такое вылечить? Или надо прослушать выступление Баранова?
7. Стану ли я Гостем_Игором?
8. А если я кого-нибудь цапну ответно? Тоже в кредитные пойдет?
9. Дадут ли мне "путинку"?
 :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 15 марта 2013 08:01
ЛЕХИН, 15 Марта 2013 01:04  согласен. Авторитет руководства на местах ,ниже плинтуса. Нет его. Из-за бестолковости и жадности. И абсолютного неумения работать с людьми.Отсюда и нулевая вовлеченность рядового персонала. Прогнило все.Бодрые результаты только на бумаге-очковтирательство.
Гость, 15 марта 2013 14:32
Начальнички "распределили" под Новый год премию за отличную, видимо, работу очень-очень-очень грамотно.
Себе и своим родственничкам.
Видимо, кроме них никто больше не работает...
Например, по 4 оклада.
Как Вам такой расклад?
И, самое главное, после этого вопиющего беспредела им не стыдно своим коллегам-друзьям(!!!) в глаза смотреть.
Все всё знают и молчат, как будто так и должно быть.
Зато за спиной разговоров-то!!!
Интересно, кто-то отслеживает распределение премий - кому и за что, или рука руку моет?
Мерзко.
За них стыдно...
Гость, 15 марта 2013 17:18
Уважаемый С.В.Б,, к юбилею фабрики отблагодарите своих работяг за их труд! Ваши выплаты топменеджерам вызывают только неприятие! причём простые работник не получили ничего! В ближайшее время у Вас останутся только руководители!
работа идёт - результат будет!
Гость, 15 марта 2013 20:06
Да уж Сергей Васильевич, я вот тоже из энтузиастов, за все новое берусь, стараюсь претворить это в производство, после работы остаюсь. Но энтузиазм кончается, когда видишь как руководство занято только дележкой должностей и денег, как в инноваторы  лезут прихвостни, не умеющие элементарно ничего, но желающие только снять пенки. Тошно все прогнило.
Гость, 16 марта 2013 11:02
Гость, 14 Марта 2013 13:59
Гость, 13 Марта 2013 23:57
Гость, 13 Марта 2013 20:58 - это чо, серьезно про КПЭ ? Кто там у вас такой умный ?
Да серьезно! Умный это начальник БОТиЗ завода 45. С ее легкой руки в ключевые показатели эффективности труда теперь входят посещаемость работниками в нерабочее время Центра Здоровья ФГУП ПО Маяк и участие в корпоративной программе софинансирования с Атомгарантом. За эти показатели есть намерение получить с предприятия денег как за эффективный непосильный труд.
------------------------------------------------------------------------
а на заводе водоподготовки есть такой умный зам. главного инженера ПО ПРОИЗВОДСТВУ :o и там тоже самое, он в КПЭ всех руководителей включил: соц. программы, ПСР, ТМЦ, энергосбережие, сокращение издержек и ни одного показателя ПО ПРОИЗВОДСТВУ!!! каково?
Гость, 17 марта 2013 14:30
45, вообще уникальный завод ,как я посмотрю  :D
Гость, 21 октября 2013 18:29
а как вам дебильный ПСР. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений