РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Уволенных сотрудников ЗАО "Атомхиммонтаж" приглашают на новую работу

Общество, 14 марта 2013 10:01, Собинформ

Как уже сообщалось, 11 марта произошло массовое увольнение рабочих ЗАО "Атомхиммонтаж".

Двести человек осталось без работы. И в основном, это люди, являющиеся квалифицированными специалистами, таких необходимых для Озерска, строительных специальностей.

Вряд ли они долго будут сидеть без дела


ВНИМАНИЕ!


ООО «Челябинская строительная компания» предлагает руку помощи - рабочие места и гарантированную заработную плату!


· Наши координаты:

Адрес: 456780 г.Озерск, Челябинская, 22, офис 301, 3-й этаж.

Телефоны: +7 (35130) 2-80-10 (факс), 9-90-02.

E-mail: chelstroicom@mail.ru


chsk_2013.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2013 17:10
запасаемся попкорном... ждем продолжения...
Гость, 13 марта 2013 17:18
за 15 т.р. работать?
Гость, 13 марта 2013 17:36
Я и за 10т. пойду, у нас в каслях работы нет, а долги надо платить...
Влад, 13 марта 2013 18:12
Есть вариант покататься в командировки. Трудоустройство в Челябинске, заработок 20 тысяч +300 рублей командировочных в день. Платят исправно , сам 3 месяца проработал. Во многих местах обещают больше, а вот насчёт заплатить бывают затруднения. Нужно звони 904 305 17 01 Влад
Гость, 13 марта 2013 18:20
Гость, 13 Марта 2013 17:18 люди и за МРОТ работают
Гость, 13 марта 2013 18:21
Ну вот и всё! - слеза умиления, занавес закрывается. Да, ещё только непонятно, а кушать то сейчас что?
Гость, 13 марта 2013 18:35
а идите вы все 200 человек в армию!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2013 18:37
Сейчас сидят без денег и спрашивают за 15 работать?,такие странные!нет сиди с попкорном дальше ))))
Гость, 13 марта 2013 18:44
Я слышал от представителя ЧСК, что там зарплата у рабочих 30-35 тыс. руб.
Дайкири, 13 марта 2013 18:59
ЧСК какие же вы молодцы))) браво :)
Гость, 13 марта 2013 19:45
Что то за 35 т.р. у них не видно очереди из желающих поработать!
Гость, 13 марта 2013 21:11
знаете у нас и на 50000 нет очереди на работу!!!сейчас всем звоним предлагаем в ночь поработать(снег чистить)и никто что то не хочет(из 10  чел).так что ни кто не хочет работать,только ныть и ныть можем(!
Гость, 13 марта 2013 21:16
Гость, 13 Марта 2013 17:36
Я и за 10т. пойду, у нас в каслях работы нет, а долги надо платить...
------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, конечно... Но вот из-за таких, как Вы, гастарбайтеров, нам никогда и не дождаться повышения зарплаты. Так и говорят многие работодатели - не нравится зарплата, увольняйтесь хоть все! Завтра на ваше место толпа "иностранцев" набежит, за меньшие деньги готовая работать...
Гость, 13 марта 2013 21:46
Ага! вы еще в НИКИМТ атомстрой сходите!
Гость, 13 марта 2013 22:12
Гость, 13 Марта 2013 18:20  
Гость, 13 Марта 2013 17:18 люди и за МРОТ работают

Да не заливайте. За МРОТ можно только числиться работающим.
Гость, 13 марта 2013 22:20
Ну вот теперь понятно откуда ветер дует, надеюсь стоимость кв м будет ниже, чем в Вермикулите
Гость, 13 марта 2013 22:25
Извините, конечно... Но вот из-за таких, как Вы, гастарбайтеров, нам никогда и не дождаться повышения зарплаты. Так и говорят многие работодатели - не нравится зарплата, увольняйтесь хоть все! Завтра на ваше место толпа "иностранцев" набежит, за меньшие деньги готовая работать...

если вы такой умный,создайте рабочие места и давайте людям хорошую зп!не просто так такие зп в стране!!!елси все посчитать,то многие предприятия работают на налоги и на зп! а себе не остается во все!!развитие все в кредит!так что давайте работодатель будет решать сколько вам платить!
Гость, 13 марта 2013 22:31
Влад, 13 Марта 2013 18:12
Есть вариант покататься в командировки. Трудоустройство в Челябинске, заработок 20 тысяч +300 рублей командировочных в день. Платят исправно , сам 3 месяца проработал.

А жил-то где?.. В сарае...?..Как обычно по Объявлению...
Гость, 13 марта 2013 22:38
Гость, 13 Марта 2013 21:11
знаете у нас и на 50000 нет очереди на работу!!!сейчас всем звоним предлагаем в ночь поработать(снег чистить)и никто что то не хочет...

Конечно, 7 руб. за куб. ? Сколько перекидать надо, а???.......
Гость, 14 марта 2013 00:56
Гость, 13 Марта 2013 21:11
Стандартный подход к людям,мы вам то ,мы вам всё,а вы работать не хотите!
Научитесь оплачивать выходные!, праздники! стимулируйте тех кто действительно работает.Принцип двое работают, десять дурака валяет, а получили все одинаково уже надоел.Получается главное не работать ,а делать вид что работаешь! И ГДЕ за уборку снега ночью 50т платят???
Гость, 14 марта 2013 01:31
"знаете у нас и на 50000 нет очереди на работу!!"- это где ж такие з/платы?  И прямо платят или только зазывают? Скоро китайцы понаедут и всех работодателей вытеснят. Приказчики вы наши. Главное, не продешевить. Удачи в поисках работников.
Влад, 14 марта 2013 11:13
А жил-то где?.. В сарае...?..Как обычно по Объявлению...В командировках жильё для работающих снимают, а насчёт времени на отдых можно и домой съездить к семье. Начальник нормальный, все вопросы с ним решаются без шума и пыли. На улицу никого не выталкивают.
бывший работник Атомхиммонтаж, 14 марта 2013 12:00
к нам уже тоже приходили, в ООО "АрхСтройПроект" зазывали. зп обещают от 20-25 тысяч стабильно 2 раза в месяц.
Гость, 14 марта 2013 12:18
а для меня место найдется.
Гость, 14 марта 2013 13:33
Кого не устраивает "горбатить" за гроши на хозяев, тот может попробовать побыть хозяином.
Покупаться в деньгах. Поувольнять, попринимать на работу. Удачи!
Михалыч, 14 марта 2013 18:36
Поверьте мне,не умеют в Озерске работать!Когда устраиваются на работу то головой кивают и зарабатывать хотят.Но когда дело доходит до работы то все весь пыл пропадает.Привыкли здесь задницы чесать с 8 утра и до17 вечера.Все что я описываю сейчас происходит у меня на глазах на моей работе.Придет время получки то завоют почему мало!
Гость 111, 14 марта 2013 18:50
ага
Гость, 14 марта 2013 22:27
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ!!!!!!!ВАХТА НА "БЕЛОЯРКЕ"!!!!!! ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ.9 45 52
Гость, 14 марта 2013 23:10
Михалыч, 14 Марта 2013 18:36





Поверьте мне,не умеют в Озерске работать!Когда устраиваются на работу то головой кивают и зарабатывать хотят.Но когда дело доходит до работы то все весь пыл пропадает.Привыкли здесь задницы чесать с 8 утра и до17 вечера.Все что я описываю сейчас происходит у меня на глазах на моей работе.Придет время получки то завоют почему мало!

рабочие этого не понимают!а я с этим согласен!!!если все начнут работать,то сдвинется все  с мест  в России!!!
Гость, 14 марта 2013 23:23
Михалычу - "свой свояка видит издалека". Делая подобные выводы, судите по себе. Это очень удобно говорить, что все работают плохо. А в это время,  неоплаченные деньги в карман себе складывать. Как производство организовано, так там и работают. Подобная политика озерских работодателей настораживает и заставляет задуматься. на дворе 21 век, а в головах современных работодателей полная разруха. На что надеетесь, господа? Как корабль назовешь, так он и поплывет. Способная, активная молодежь  уезжает из города. На их место приезжают понятно кто. А наши "рабовладельцы" ждут у моря погоды. Смешно, да и только.
Гость, 15 марта 2013 00:21
Михалыч - ты прав!
Гость, 15 марта 2013 12:59
Гость, 14 Марта 2013 23:23
Михалычу - "свой свояка видит издалека". Делая подобные выводы, судите по себе. Это очень удобно говорить, что все работают плохо. А в это время, неоплаченные деньги в карман себе складывать. Как производство организовано, так там и работают. Подобная политика озерских работодателей настораживает и заставляет задуматься. на дворе 21 век, а в головах современных работодателей полная разруха. На что надеетесь, господа? Как корабль назовешь, так он и поплывет. Способная, активная молодежь уезжает из города. На их место приезжают понятно кто. А наши "рабовладельцы" ждут у моря погоды. Смешно, да и только.

Михалыч во всем прав,а вот ивы гость как раз из тех,о ком он говорит!!!вы только и можете смотреть  и вечерами обсуждат,а какую машину начальник купил,почему то на ваши деньги итд,а то что начальник сейчас еще работает,а вы то уже дома,об этом  и никто не говорит....
Гость, 15 марта 2013 19:36
а как ВАМ "УралГидроМонтаж"
Гость, 19 марта 2013 15:50
ЮУС-АТОМХИММОНТАЖ-АРХСТРОЙПРОЕКТ
одного поля комапшки
Сливают друг другу инфу по кадрам и работникам.
Имейте ввиду.
Гость, 24 марта 2013 21:13
а  сколько в ЧСК разнорабочие получают???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений