РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мнение личное, от других отличное

Общество, 19 марта 2013 08:58, Читатель

Являюсь активным участником форумов на сайте, часто высказываю свое мнение. Личное мнение человека – это его точка зрения, он имеет право высказать ее. Кому-то это нравится, кто-то может меня поддержать, а кто-то явно против. Уважаю тех людей, кто, если не согласен со мной, высказывает свое мнение тактично с аргументами, доводами. Иногда где-то и я начинаю с ними соглашаться.

Но есть люди, которые сразу же начинают свое наступление с оскорблений. В последних обсуждениях меня называли «глупой блондинкой» и «троллем». Хочу сразу сказать таким людям – мне не 20 и даже уже не 30 лет, мой ник не соответствует цвету волос, имею высшее образование, считаю себя достаточно образованным человеком.

А насчет обзываний «троллем» (глагол «троллить»)… Не понимаю данного слова, его значения, и не потому, что опять можете сказать «блондинка». Не хочу понимать и поддерживать потому, что умею объясняться на русском языке, могу подыскать для различных ситуаций правильные и существительные и глаголы и прилагательные. Может, использование данного слова сейчас является показателем продвинутости, но не для меня.

И если человек начинает мне доказывать мою неправоту начиная с «троллей» и «глупых блондинок», сразу отпадает охота общаться с данными «воспитанными людьми».

С уважением к читателям и пользователям сайта. Блондинка Наталья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SOVa, 19 марта 2013 09:10
Это же интернет. Все спрятаны за никами. Поэтому всё это и происходит. Правильный закон сейчас рассматривается. Все должны быть полностью авторизованы, потому что если обсуждать все темы лицом к лицу, то, наверное, градус конфликтности был бы гораздо ниже. А так, вякнул, и не с кого спросить и даже не покраснеют. Так что терпите, пока, Наталья.
пенсионер, 19 марта 2013 09:11
Согласен на все 100....
Поклонник блондинок, 19 марта 2013 09:13
Зачем вы здесь, Наталья? От нехватки общения или вам действительно есть чем поделиться? Если первое, тогда, увы, всё понятно. А если второе, то не надо обращать внимание на комментарии, поделились правдивой информацией и спасибо! Вступать в полемику - последнее дело, ибо никому никогда здесь вы ничего не докажете.

С Уважением, Поклонник блондинок.
У-горец, 19 марта 2013 09:23
Уважаемая Наталья!
Высказывая в публичной среде мнение, пусть даже свое личное и искреннее, надо быть готовым его защищать и аргументировано спорить с оппонентом. Утверждения: "я так думаю", "я так вижу", "я так щитаю", - не могут рассматриваться в качестве аргумента. Другой вопрос, что добрая половина (совсем не добрая, конечно) читателей не поймет более развернутой аргументации и просто не станет читать "много букафф". Но другого Интернета у нас для Вас нет...
Гость, 19 марта 2013 09:27
Не могу не поддержать автора. Некоторым уж так это словцо нравится..., поэма целая была в защиту от "троллей"
msje Krolikov, 19 марта 2013 09:47
SOVa, 19 Марта 2013 09:10
Я думаю, новый закон нужен немного для другого.... Это как про митинги: хочешь участвовать в митинге - подай заявку (сколько человек, где, когда...). Там посмотрят,  подумают. За несанкционированный митинг - штраф. За превышение народу - штраф. Так и тут будет: Если ты что-то пишешь, будь добр это аргументировать, факты. А если нет - ты создаёшь нервозную обстановку, раскачиваешь общество. А когда про это придумали?............. :evil:  14 февраля. А 15 февраля в Челябинске бабахнуло. Что? Нам "оттуда сверху" вдалбливают, что это был метеорит. А когда закон примут, ты уже просто так не скажешь, что это была ракета. ОНИ предпринимают любые попытки держать народ на жёстком поводке, т.к. что творится в стране.... - скоро у людей терпения не хватит. И с другой стороны ОНИ отвлекают народ от реальных проблем, которые решать и не собираются. Вспомните что было перед выборами, и что сейчас - ничего не изменилось: Маленькие зарплаты у врачей, учителей, воспитателей НА ОДНУ СТАВКУ, маленькие пенсии у пенсионеров, ЖКХ не работает, Цены на квартиры только растут, цена на бензин всё выше и выше (и это в богатой нефтью стране) X  :o  :o  :o  За обучение надо платить (в садике, школе, институте). Налоги за транспорт берутся огромные, а дорог нету............ :o  Вот от этого людей и уводят принятие новых "законов" типа запретить м/ф НУ, ПОГОДИ!, Запретить людям курить (я сам не курящий, мне курильщики иногда достают, но этот закон я считаю работать не будет), что-то там с алкоголем химичут - чтобы якобы нация здоровее была (пройденный этап в истории, будут травиться самопалом). Зато реальные проблемы во всём этом как бы и не видны, а народ по съёмным квартирам мучается, а государство говорит "РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ" - как :?:  на что :?:  Самому денег хватает сводить концы с концами :evil:  :evil:  :evil: ..............

Можно ещё долго рассуждать на эту тему...
Наталия, 19 марта 2013 10:09
Дорогая Наталья! Вы уже взрослая женщина и должны понимать, что некоторый люди у нас не могут жить без того, что бы ни сказать гадость в адрес другого человека. Обидно очень, когда незнакомый человек втаптывает в грязь. И в основном это делают люди с очень низкой самооценкой. Так что держитесь!! Мы с Вами. Мы выше этого всего.)))  ;)
Нея, 19 марта 2013 10:27
Уважаемая Наталья, на мой взгляд хамство стало не только нормой, но и доблестью. Хам не стесняется того, что он хам, он этим гордится. Многие умные люди намеренно высказывают свою точку зрения, используя оскорбления. Что уж говорить о тех, кто пишет комментарий с единственной целью, а именно заявить "Я тут один умный, а вы все заведомо идиоты, и спорить с вами нечего, потому что вы меня гения никогда не поймете". Хамство нынче везде в почете: магазин, почта, поликлиника, кабинет чиновника и т.п. Интернет тоже не исключение. Иногда кажется, все друг друга ненавидят, а облаять - не ударить, вроде можно.
Гость, 19 марта 2013 10:28
Загляните на форум Астры.... Он мертв. И посмотрите архив этого форума периода предвыборной кампании владельца Астры. Там вы обнаружите нешуточные словесные баталии и поливание всех оппонентов, кто не с ними.  :D  Вот такие герои и называется троллями. А кто ими руководит, и когда и зачем они сами догадайтесь. :D  Тролль один, а ников у него может быть немерено.
SOVa, 19 марта 2013 10:36
msje Krolikov, 19 Марта 2013 09:47
Это всё понятно. Я в той же стране живу, что и Вы. И подписываюсь под каждым Вашим словом. Мне вот сыну надо было справку о не судимости заказать. Заказал. Сказали, чтобы приходил через 2 месяца. Сообщил об этом сыну, а он пятый год не в России живёт. Так он мне целую поэму написал, как это должно быть по закону (в течение 1 месяца). Я ему и и объяснил в какой стране мы живём. Он подумал и согласился. Так что, Родину не выбирают.
А тема данного обсуждения о том, что девушке фактически нахамили. А при любом обсуждении это недопустимо.
Пелагия, 19 марта 2013 10:38
Солидарна с вами, Наталия. Агрессия проявление не воспитанности, не уважения к собеседнику, и это поголовно в наше время... Все же думаю - надо игнорировать некорректные комментарии, по жизни считаю "молчание  - золото", именно в той ситуации, когда не стоит проявлять агрессию и недовольство чем-либо или кем-либо. Тролль или не достаток образования типа "букафф", поймут, что они не интересны... Очень слабо верю в это, но надеюсь.
Вообще-то я голосую за настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК, со всеми его сложностями, не признаю язык интернета и современный сленг молодого поколения!
msje Krolikov, 19 марта 2013 11:10
SOVa, 19 Марта 2013 10:36
На это я могу только вспомнить слова Задорнова: "Когда на улице кому-нибудь гадость скажешь, не успеешь смайлик поставить..." (не совсем дословно, но где-то так).

X  (одни эмоции) ........наверное привыкли оставаться безнаказанными. а надо отвечать за свои слова, а не умеют, правильно, через монитор никто по башке не даст. "Бумага стерпит" (Максим Перепелица)
Гость, 19 марта 2013 11:12
Согласна со многими высказываниями. Очень обидно становится за русский язык. Многие иностранцы знают русский язык лучше, чем некоторые коренные россияне, читают классиков в подлиннике. А многие не только не знают ни одного языка ,так ведь и по-русски говорить правильно не умеют, а как пишут - так это отдельная тема. Почитаешь некоторые опусы и диву даёшься - это ж до чего же дошли...
Гость, 19 марта 2013 11:23
Наталья, ладно только в интернете Вас тролить пытаются, Вы попробуйте высказать свое мнение в нашем городе открыто... Вот где троленье то нчинается...
бах, 19 марта 2013 11:25
чёт все жалеют?а в каком месте нахомили?ктото не согласился с вашим мнением?ну бывает оскорбят,хамы есть везде,не без этого,но это редко чтоб уж так обращать на это внимание,тем более сдесь в интернете когда человека не видиш.я догадываюсь на какую тему обида-кого считать пьяным за рулём,так вы сами там всех якобы защитников считали алкашами и ваши посты через троих.хамство в ответ и порождает хамство ;)
Crunch, 19 марта 2013 11:28
развели... агрессия, хамство, неуваженние... обидки какие то детские. знаете, есть такое устойчивое выражение - детка, это интернет, здесь могут послать на х...
и я могу сказать с чего началось.
в одной из прошлых статей "блондинка наталья" с жаром доказывала что пьяных за руль низя, 0 промилле должон быть, медвед и депутаты молодцы, что огроменные штрафы хотят вести. на все логичные и подтвержденные ссылками аргументы, что наличие минимального алкоголя в крови не равно состоянию опьянения, что алкоголь в минимальных концентрациях всегда присутствует в организме (почитайте вот это, утверждено минздравом и законодательно http://www.zr.ru/ или прошлую статью посмотрте, я там много приводил ссылок), что содержится в продуктах питания, что есть погрешность прибора и что за данный 0 промилле по новому закону половину страны можно лишить прав, а вторую половину посадить в турму, не воспринимались. твердилось только упертое: за рулем пить низя. кто бы спорил. я вот тоже не пью. ни за рулем, ни до. но я в любой момент могу потерять права, да еще попасть на нехилые бабки по новому закону. из за того, что кваса попил. с утра черный хлебушек съел, а алкометр мне показал 0.01. потому что черный хлеб дает брожение. капустки поел. в конце концов потому, что у меня такое метаболизм. даже верховный суд не пропустил законопроект, наложил резолюцию, что мол тогда полстраны посадить можно. сразу.
как назвать человека, который не берет во внимание ни один аргумент (врачей, юристов т .д.), а  твердит только свое? ...."блондинкой" можно быть просто по жизни (прошу не принимать на свой счет просто блондинок). это уже стало устойчивым нарицательным выражением.это даже не оскорбление. ...

п.с. если вы сидите в интернете, то может быть даже знаете, что есть поисковые системы по названием яндекс, гугл, википедия. наберите там слово тролль и узнаете значение данного слова применительно к комментаторам в интернете.
п.п.с. если все таки не знаете и не умеете, то значение слова тролль и троллить можете узнать по этой ссылке

http://lurkmore.to/

п.п.с. у вас вообще то у самой машина и права есть? ну, я так, ради интереса
Crunch, 19 марта 2013 11:36
и да, наталья, можете со мной не общаться. совсем не обижусь. есть с кем, где и когда. про свое образование, возраст и тп не буду, так как вряд ли это кому нибудь интересно здесь.
просто на будущее, если спорите по конкретному вопросу - будьте готовы отстаивать свою точку зрения аргументированно, а не по принципу я так хочу. хочу - не аргумент. я тоже хочу мицубиси паджеро спорт новый в последней комплектации. но в автосалоне мне говорят - аргументируйте деньгами  :D
так что, давайте без обид, пису пис, миру мир, дружба, жвачка
блондинка Наталья, 19 марта 2013 11:38
бах, 19 Марта 2013 11:25  
===========================================
Еще раз подчеркиваю, что любой человек вправе высказывать свое мнение. Правильное/неправильное - это уже другое дело. И если человек в споре грамотно и вежливо, с аргументами смог меня убедить или переубедить - честь ему , хвала и большое спасибо. Очень я уважаю людей умных, у них и не грех поучиться самой. И если даже я бываю не права - покажите мне мое хамство, в частности в том обсуждении? В споре рождается истина. И Я - НЕ ТРОЛЛЬ! Я - ЧЕЛОВЕК!
Я валяюсь :), 19 марта 2013 11:43
...
Зайдя в интернет (это публичное пространство) - все равно что встать посреди площади и рассказывать свои мысли вслух. А после этого удивляться, что народ то на площади не весь поголовно белый и пушистый. Кто то не согласен, кто то хам, кто то с утра выпил, у кого то с женой проблемы и он зол на весь мир, а еще подросток который самоутверждаясь сплевывает вам под ноги.

Если такая картина вас не устраивает, то тогда со своими замечательными мыслями и высказываниями надо идти не на площадь, а на уютную кухоньку, налить чаек, пригласить понимающих, одобряющих подруг и получать чисто удовольствие в узком приятном круге  :)
Crunch, 19 марта 2013 11:49
ммм. анекдот про блондинок в самую точку (модеры, пропустите  :D  ):
Судят сварщика, убившего блондинку.
Судья: Расскажите, как все было.
Сварщик: Ну, так что! Я с утра, на морозе, 6 часов вкалывал. Пот градом,
мастер орет давай-давай, а сам половину электродов "прихватизировал". В помощники таджика дали, он вообще ничего не понимает, все не так делает! И вот под вечер, подъезжает иномарка, из нее вываливается эта .... расфуфыренная, .... и говорит, мне, сварщику пятого разряда: "А шовчик-то поровней надо делать!"
С.Н., 19 марта 2013 11:52
Пустое занятие пытаться троллить троллей.
бах, 19 марта 2013 11:58
блондинка Наталья, 19 Марта 2013 11:38
бах, 19 Марта 2013 11:25========
вот вы за собой вообще косяков не замечаете,гринч всё правильно написал,с аргументами.у него и времени побольше и слова складывать умеет-молоток....
ГостьВВ, 19 марта 2013 12:28
Блондинке Наталье.Во-первых  -согласен с Crunch. Во-вторых -если Вы из-за статьи о наказании за пьяную езду,то перечитайте все мнения гостей. Так как Вы перестали обсуждать эту тему- можно сделать вывод,что Вы согласились с мнением большинства,тем самым признали свою ошибку.Напишите какие высказывания Вам не понравились.
Инкогнито, 19 марта 2013 12:43
Господа! Вы, однако, забыли, что сайт модерируемый!
Так что не горячитесь сильно! "Кипящих" модер не пропускает! А обижаться - так это последнее дело...
Z, 19 марта 2013 13:16
Наталья, в интернетах всегда царит несправедливость 8)
синий троль, 19 марта 2013 13:53
Хочу сразу сказать таким людям – мне не 20 и даже уже не 30 лет, мой ник не соответствует цвету волос, имею высшее образование, считаю себя достаточно образованным человеком.
-------------------------------------------------------------------------
как так???!!! с интересом читая Ваши посты, я представлял себе миленькую пухлогубую барби с ярким макияжем  ....
Вы разбили мой хрустальный замок. Все мои идеалы развенчаны.  :D
блондинка Наталья, 19 марта 2013 13:53
ГостьВВ, 19 Марта 2013 12:28  
Так как Вы перестали обсуждать эту тему- можно сделать вывод,что Вы согласились с мнением большинства,тем самым признали свою ошибку.
==================================
Из той статьи: "...блондинке наталье: может до вас не доходят аргументы, потому что вы блондинка ? или тролль?"  Это нормальное обращение?  Смысла обижаться на таких не вижу, но и общаться с ними не хочу. Смысл моей статьи был в УВАЖИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОППОНЕНТУ, ЕГО ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ И ВЫРАЖЕНИИ СВОИХ МЫСЛЕЙ НА КРАСИВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.  Согласна с Пелагией – «Агрессия проявление не воспитанности, не уважения к собеседнику, и это поголовно в наше время... Все же думаю - надо игнорировать некорректные комментарии, по жизни считаю "молчание - золото", именно в той ситуации, когда не стоит проявлять агрессию и недовольство чем-либо или кем-либо. Тролль или не достаток образования типа "букафф", поймут, что они не интересны... Очень слабо верю в это, но надеюсь.
Вообще-то я голосую за настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК, со всеми его сложностями, не признаю язык интернета и современный сленг молодого поколения!»
Анютка, 19 марта 2013 14:02
Полностью согласна с Вашим недовольством!
Гость Багира, 19 марта 2013 15:03
А я с влучае хамства обычно отвечаю, что дальнейшее обсуждение - только при наличии имени, и прощаюсь, ибо в стиле "сам дурак" общаться не привыкла . Вы заметили, что в основном хамят под ником "гость". Даже без регистрации просто какое-то имя себе придумать, чтобы знать, к кому обращаться - слабо! И стоит лши на слабаков реагировать? не мечите бисер перед..........
Crunch, 19 марта 2013 15:20
блондинка Наталья 19 Марта 2013 13:53:00
========================================
ГостьВВ, 19 Марта 2013 12:28
Так как Вы перестали обсуждать эту тему- можно сделать вывод,что Вы согласились с мнением большинства,тем самым признали свою ошибку.
==================================
Из той статьи: "...блондинке наталье: может до вас не доходят аргументы, потому что вы блондинка ? или тролль?" Это нормальное обращение? Смысла обижаться на таких не вижу, но и общаться с ними не хочу. Смысл моей статьи был в УВАЖИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОППОНЕНТУ, ЕГО ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ И ВЫРАЖЕНИИ СВОИХ МЫСЛЕЙ НА КРАСИВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
---------------------------------------------------------------
ник блондинка вы выбрали сами. соот-но так к вам и обращаются а также возникают и соот-е ассоциации, глядя на ваши ответы, когда вы не воспринимаете аргументированных возражений и отвечаете в стиле: я за ноль, а те - кто за отмену ноля - сами алкаши (т.е. в стиле сам дурак). тогда получается, вы первая проявили неуважительное отношение к оппоненту, ибо я пьяный не езжу. но могу легко лишиться прав (почему - дал кучу ссылок). кроме того, у вас, скорей всего, прав нет. сл-но, вам лично не приходилось общаться с доблестными сотрудниками гибдд где нибудь в тыще км от дома и вы не знаете всех нюансов замеров алкометром, не знаете, что в суде абсолютно невозможно доказать свою невиновность и т.д. т.е. сытый голодного не разумеет. тем не менее, вы с легкостью рассуждаете о данной проблеме и не стесняетесь рубить с плеча (легко, правда? ведь лично вам это ничем не грозит), при том, что вы некомпетентны в данном вопросе . НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПИТЬ МОЖНО!!! НУЖНА ГРАНИЦА! и она давно известна.

кроме того, когда у собеседника изначально нет аргументов или они быстро заканчиваются, он тут же переходит на личности (так обычно тролли поступают, кто такие см. выше).

так почему вы обиделись, когда я высказал свои предположения??

так что, не пускайте обиженки и не устраивайте тут детский сад штаны на лямках. если хотите спорить - приводите аргументы, если высказываете личное мнение - будьте готовы к тому, что другой тоже выскажет. так, как умеет и может. не хотите общаться с такими оппонентами (потому что аргументов нет? или грубые? фи), не общайтесь. только вот не надо таких разгневанных писем. прошу также заметить, что тут не литературный форум, а интернет вообще не институт для благородных девиц. хотите высокого литературного слога и приятного общения - идите в библиотеку, в какой нить кружок словесности запишитесь.

п.с. у вас, кстати, на верхнем образовании логику преподавали? ну, тоже ради интереса
бах, 19 марта 2013 15:27
Судя по коментам вы из той категории, что трезвыми вообще ездить бояться?=====и это не единственный ответ в этом духе,все кто против того закона тот алкоголик выходит по вашему мнению и вас не переубедили никакие ссылки и факты выложеные в той статье,одна вы белая и пушистая.от себя к той статье могу добавить:проффесия моя дальнобойщик и в эти ситуации я попадал не раз и каждый раз алкометр чтото там показывал,хотя после принятия лишёнки прав в рейсе не пью совсем.права это мой хлеб и оборотни в погонах этим пользуются зная это,как права ещё со мной это отдельные истории и от ментов я такого бреда наслушался,десертацию можно написать.одно я понял-при себе нужно иметь видеорегистратор и стараться слишком не напирать на мента даже если ты тысячу раз прав и без свидетелейупакуют враз,это россия.больше здесь я в дискусии не вступаю-задолбало переливать пустое в порожнее.топнула ножкой:"да что вы все меня не понимаете???!!!"
Crunch, 19 марта 2013 15:32
блондинка Наталья 19 Марта 2013 13:53:00
Вообще-то я голосую за настоящий РУССКИЙ ЯЗЫК, со всеми его сложностями, не признаю язык интернета и современный сленг молодого поколения!
==========================
пацсталом. если вы его не признаете, то что вы здесь делаете? я на работе и дома тоже под другому разговариваю. а с мужиками на природе и матом иногда, особенно когда трос рвется. и что? везде своя языковая среда. со своим уставом, знаете ли..
да и аудитория интернета основная - молодежь и среднего возраста. и, хоть я не молодой, но и старым себя не считаю. и общаться со всеми могу нормально. у нас на автофоруме народ сидит от 25 до 60, все на ты, все прекрасно общаются, все друг друга понимают. бывает и до ругани доходит. не страшно. а уж какие там выражения проскакивают. а если меня что то где не устраивает, то я там и не нахожусь. найдите себе сайт по интересам, например http://www.age40.ru/ или http://kaleidoscop.forum24.ru/
могу предположить, что это будет ваше все
блондинка Наталья, 19 марта 2013 15:48
Адресно для Crunch и бах
Основные мысли моего обращения:

1.  Уважаю тех людей, кто, если не согласен со мной, высказывает свое мнение тактично с аргументами, доводами. Иногда где-то и я начинаю с ними соглашаться.
  2.  Смысл моей статьи был в УВАЖИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОППОНЕНТУ, ЕГО ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ И ВЫРАЖЕНИИ СВОИХ МЫСЛЕЙ НА КРАСИВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
3. И если человек начинает мне доказывать мою неправоту начиная с «троллей» и «глупых блондинок», сразу отпадает охота общаться с данными «воспитанными людьми».
И, честно говоря, меня радует, что мой голос не одинок, другие люди тоже негативно реагируют на хамство и быдлячество.
Гость, 19 марта 2013 16:13
пфф... Похоже Госпожа Блондинка так и не поняла, что хотят до нее донести Crunch и бах...очевидно и не поймет...огорчает, что люди кричащие о своей воспитанности и образованности не воспринимают доводов вполне обоснованных....
Crunch, 19 марта 2013 16:16
блондинке наталье,
про аргументы и личности: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem, почитайте, это интересно.
медведев, кстати, такой же аргументации видимо придерживается, когда о ноле рассуждает.

для натальи, культурно: засим откланиваюсь, ибо в дальнейшем споре не вижу смысла

как обычно: аффтар устал, всем бб

зы расшифровки для натальи не блондинки: http://www.slovonovo.ru/tag/Интернет-сленг и http://slanger.ru/?mode=library&r_id=6, учите матчасть, раз пользуетесь инетом, узнаете много интересного и да пребудет с вами сила, тьфу, то есть будет вам щастье  ))))
...
Z, 19 марта 2013 16:36
Наталья, на КРАСИВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ общаются только на специальных форумах, где установлены жесткие правила. Здесь - свободно.
Некоторые с ошибками пишут, а это, возможно, оскорбляет мои чувства ;) Но я же не буду писать негодующий пост о том, что меня расстраивают ошибки в некоторых комментариях и взывать к совести комментирующих, ибо это, мягко говоря, бессмысленно.
Если Вас оскорбляет стереотип "глупая блондинка", зачем брать себе такой ник, зная, что общество склонно вешать ярлыки?
Crunch, 19 марта 2013 16:39
Гость, 19 Марта 2013 16:13
пфф... Похоже Госпожа Блондинка так и не поняла, что хотят до нее донести Crunch и бах...очевидно и не поймет...огорчает, что люди кричащие о своей воспитанности и образованности не воспринимают доводов вполне обоснованных....
============================
видимо верхнее образование было черезчур верхним.
кстати про права и предметы на верхнем образовании она так и не ответила.
ох, бяда с энтими прохвессорами, одни интилихенты вокруг, даже на х некого послать
Crunch, 19 марта 2013 16:41
не удержался напоследок, наталья, вам надо было тему обсуждения назвать так: Одно мнение мое, другое неправильное.
и да, пишите сразу вторую, почему меня никто не понимает
Crunch, 19 марта 2013 16:43
кстати, хамства и быдляества за собой не замечал. да и модеры не пропустили бы. если же вас не радует сравнение с блондинкой, то возьмите себе другой ник  :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2013 16:51
Crunch, 19 Марта 2013 16:16

Что касается блондинки Натальи - согласен,а слэнг ублюдочен.
Crunch, 19 марта 2013 17:06
ну почему ублюдочен, я часто пишу сокращения, например, имхо. так как полностью долго писать и лень, а это всем понятно.. и таких сокращений и жаргонизмов много, особенно когда общаешься на профильных форумах по железу, нету и т.д. никто на будет писать абзац текста, когда можно написать пару сокращений, понятных всем. потому что долго и неудобно, да и многа букаф никто читать не будет (наталья наверное тоже не читает)
Артем Кутузов, 19 марта 2013 17:16
Для Crunch:
Знатно она Вас, батюшка, протроллила. Даже на этой ветке ;)
Crunch, 19 марта 2013 18:22
увлекаюсь, бывает, но не в обиде )))
ГостьВВ, 19 марта 2013 18:48
Вам, Блондинка Наталья ,было написано об одном,а Вы отвечаете о другом.Вы всётаки признали свою ошибку,или нет? Или Вам просто хочется общаться,иди быть в центре внимания?
Гость, 19 марта 2013 21:03
Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она. - Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях, обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Прогуливаясь с девушкой по саду, мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми неспешно, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.
Мкртчан из "Мимино", 20 марта 2013 00:02
Каждый имеет право излагать свою точку зрения, пускай и отличную от иных, - не оскорбляя морали и нравственности других людей.
Живя в России со всеобщим средним образованием, каждый уважающий себя человек, должен излагать свои мысли, соблюдая правила грамматики и русского языка.  Здесь появляются отдельные личности, типа "вовы", которые учебник "Родной речи" в руках не держали, об орфографии и падежах не имеющие ни малейшего представления.  Не надо позориться, наймите репетитора, займите денег, и не унижайте своей безграмотностью присутствующих.                           --Я, ТАК  думаю...
Светофор, 20 марта 2013 09:41
Мкртчан из "Мимино" Вы берёте ник известного актера и даже не знаете как правильно пишется его фамилия: МкртчЯн. Ваши познания русского языка писать всегда правильно и по правилам (типа "ча", ""ща", пиши через а) и "сыграли" с вами глупую шутку.  :D  :D  :D
Наталия, 20 марта 2013 10:27
Crunch, 19 Марта 2013 17:06
*******************************
Спасибо за интернет сленга. Теперь я буду понимать о чём иногда идёт речь.))
Учиться никогда не поздно)))  ;)
Horn, 20 марта 2013 17:07
Не поленился и прочитал всю ветку. Интересно, много ли народу кроме меня так делает?))
Блондинке Наталье - хотел писать долгий пост на тему вашей глухоты к доводам, но вижу господин Crunch уже сделал это за меня, возможно даже более доходчиво, однако по существу его аргуметов вы практически ничего не ответили, как вобщем не отвечали и другим участникам, даже не оскорблявшим вас, на других ветках. Это показательно, а вы ещё удивляетесь, что на вас такой поток злобы. Вы и правда демонстрируете образчик мышления типичной блондинки, их ещё в нете называют ТП, уж извините за грубость (ссылку давать не буду, понадеюсь что вы последуете совету Crunch и научитесь пользоваться поисковиками)
Далее, высшее образование и возраст далеко не показатель моральной зрелости, в инете вообще без разницы, кто ты в реале - дворник или директор, гей или брутальный красавец-мачо, здесь вас оценивают только по вашим навыкам общения, ЧЮ, эрудированности, по умению аргументировать свою точку зрения и логически взвесить чужие аргументы, пока у вас всего этого не наблюдается, вот вы даже тему такую создали в попытках понять, что же делаете не так.
Далее, тролли бывают нескольких видов, все перечислять не буду, только скажу - абсолютные тролли это те, кто изначально начинает общение с намерением оскорбить, вызвать негатив, неважно на какую тему вы общаетесь, он всегда найдёт самые колкие слова чтобы вас унизить, это либо самоутверждающийся подросток, либо энергетический вампир, на таких нужно просто наплевать, это неизлечимо.
А бывают просто очень раздражительные люди (как я), которых жутко бесит, когда собеседник гнёт свою линию, как здесь уже написали, только на основании "я так считаю, и считаю что это правильно, и это моё правильное мнение" (как вы), проявляя в процессе беседы полную некомпетентность, отбрёхиваясь от незначимых мелочей и не отвечая на аргументы по существу. Тогда эти люди выходят из себя и по горячке оскорбляют, я правда в соцсетях общаюсь часто и много, поэтому научился сдерживаться в большинстве случаев, но я общался с троллями всех типов, а также с такими "дамочками" как вы.  
Учитывая опыт этого общения, я думаю, что вам мои аргументы тоже будут как об стенку горох, в теме про промилле вы были стопудов неправы, презрев мнение врачей-наркологов, психологов и юристов, ибол считаете себя видимо большим спецом по этим вопросам.
Мой пост скорее для тех, кто вас поддержал и придерживается того же мнения.
Гость Багира, 21 марта 2013 23:54
я так делаю (читаю)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений