Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сурок Фил нас обманул

Общество, 23 марта 2013 16:58, Читатель

Дорогая редакция, ну что это творится с погодой?! Сделайте уже хоть что-нибудь! Вон и в США сурок Фил обманул с прогнозом на нынешнюю весну. Говорят, что сурка приговорили к смертной казни. А синоптики нам зачем? Тоже никак не могут договорится с мартом по-хорошему. Грязь, слякоть, холодрыга... Тоска и уныние. Солнце конечно светит ярче и выглядывает из-за туч чаще, но хотелось бы от него большей отдачи. Так что, дорогая редакция, вся надежда на вас!

От редакции: исключительно ради вас на всю ближайшую неделю обещаем хорошую погоду. Только во вторник и среду снежок чуть-чуть...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

синий троль, 23 марта 2013 17:43
От редакции: исключительно ради вас на всю ближайшую неделю обещаем хорошую погоду. Только во вторник и среду снежок чуть-чуть...
-------------------------------------------------------------------
а если обманити тода чё :D ?
Гость, 23 марта 2013 20:26
Редакция обязуется собственноручно вычистить весь снег в городе и разогнать тучи ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 марта 2013 20:44
А мне сурка жалко. Он так же как все мы надеялся на весну, а ему за надежду....
Гость, 23 марта 2013 21:04
Весны не будет,сразу -лето,так что зимы еще 3 месяца... осталось 2  :D
Гость, 23 марта 2013 22:27
А не кажется ли вам, товарищи, что нынешнее "нехорошее" поведение погоды - это тот самый бумеранг, который к нам вернулся за то, что мы сами или, позволяя делать это другим, нещадно вырубали всевозможную растительность везде, куда руки дотянутся? И ведь такое надругательство над природой происходило (и, опасаюсь, продолжится и впредь) не только в нашей богоспасаемой "сороковке" (етеорит-то до неё так и не дотянул!), но и по всей Земле-матушке многострадальной. Так что, чем лампочки на час выключать - не лучше ли было бы утопить как можно больше всяких там бензопил и т.п.? Природа нами рассержена! И она пока что сильнее нас, сопляков!
Иосиф Виссарионович, 23 марта 2013 22:32
синий троль, 23 Марта 2013 17:43
а если обманити тода чё  ?

Тогда это... как сурка... расстрэлять...
Гость, 24 марта 2013 03:25
Гость, 23 Марта 2013 22:27
А не кажется ли вам, товарищи, что нынешнее "нехорошее" поведение погоды - это тот самый бумеранг, который к нам вернулся за то, что мы сами или, позволяя делать это другим, нещадно вырубали всевозможную растительность везде, куда руки дотянутся? И ведь такое надругательство над природой происходило (и, опасаюсь, продолжится и впредь) не только в нашей богоспасаемой "сороковке" (етеорит-то до неё так и не дотянул!), но и по всей Земле-матушке многострадальной. Так что, чем лампочки на час выключать - не лучше ли было бы утопить как можно больше всяких там бензопил и т.п.? Природа нами рассержена! И она пока что сильнее нас, сопляков!
================
ну, если природа Вами рассержена, то вывод очевиден  :)  :)  :)  
у нас и не такое бывало. и в июне снег падал, и леденели деревья, когда тополь уже лист выпустил - прошел дождь и ударил внезапно мороз. тополиные листья были,  как в ледяной глазури. хватит паниковать и маньячить.
П.С. насколько я помню, метеоролгия существует, как самостоятельная наука всего 100 лет примерно, а это мизер даже в масштабах существования человечества. вспомните малый ледниковый период в Европе. сравнительно недавно, веке в 18-ом. мы еще Детский Сад, включая ученых, задумайтесь.
Гость неугомонная, 24 марта 2013 20:28
Гость, 23 Марта 2013 20:26
Редакция обязуется собственноручно вычистить весь снег в городе и разогнать тучи  
И песочком посыпьте тротуары, плиз!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений