РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Украденное время нам не вернут

Общество, 26 марта 2013 18:53, Читатель

Только что по новостям узнали, что зимнее время в Россию не вернут: так решил Верховный суд, признав постановление Д. Медведева законным. Нет слов! Медведев не посчитался ни с биологическими часами россиян, ни со временем астрономическим, а сделал с лёту, что в голову пришло. Ладно, весной и летом - летнее время, но зимой темнотища до 10.30! Детям и всем нам нужно утреннее солнце, даже если оно скрыто за облаками. Сколько было высказываний учёных, но всё мимо ушей нашего "вершителя времени"! Надежда только на то, что когда придёт умный премьер или новый президент, они отдадут нам украденное зимнее время.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2013 20:21
Полностью согласны!!!
Гость, 26 марта 2013 20:23
По суду не получилось.Вы думаете, что к этому вопросу уже и возвращаться не будут? :o
Horn, 26 марта 2013 20:23
Также верховный суд признал законным постановление Медведа об изменении гравитационной постоянной, ускорения свободного падения, числа ПИ, основания натурального логарифма, так как новые округлённые значения будут более удобны для правительства рф, а также всех россиян.
Поздравляю вас, господа, наша страна официально признала себя страной дураков и гордится этим. Для нашего правительства нет ничего невозможного, оно каждый раз расширяет границы человеческих представлений об идиотизме.
Гость, 26 марта 2013 20:31
Ничего хорошего и не вспомнить после этого президентства.Один негатив или высказывания в стиле Черномырдина.
Гость, 26 марта 2013 20:31
Видал он нас на законных основаниях
Гость, 26 марта 2013 20:39
Ладно, весной и летом - летнее время, но зимой темнотища до 10.30!

Зато вечером можно и солнце увидеть и погулять!!! А с утра все в школе или на работе. Пусть так остается :)
msje Krolikov, 26 марта 2013 20:43
Откуда такие грамотные берутся...? Первый раз услышали о каком-то астрономическом времени, теперь пытаются применить понятие..... Какое время сейчас - самое правильное время. А тот, кто говорит, что утром не хватает... - ложитесь спать вовремя. Или сравните себя с северянами, у них световой день намного меньше, чем у нас. А может Вам ещё утром 3 часа добавить? - зато к обеду будет уже темно :D
ЛОДЫРИ И ЛЕЖЕБОКИ :!:  :evil:
Гость, 26 марта 2013 20:47
А футбол???!!! Европейские матчи - начало в 1.30 - это нормально что ли? Пусть потом не говорят, что у мужика российского производительность труда падает!..
Гость, 26 марта 2013 20:48
Осенью на час назад должны передвинуть (я так думаю)
Гость, 26 марта 2013 20:48
Это же ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ, чтож вы хотели :?:  :?: Сказал, как отрезал :!:  :!:
Гость, 26 марта 2013 20:48
как у Корнея Ивановича прям...а ужасный крокодил...
Гость, 26 марта 2013 20:49
Хватит ныть и нести бред как будто при переходе на зимнее время светлое время суток  на час увеличиться. Лично меня устраивает!
Добрыня, 26 марта 2013 20:54
Вечно всем все не нравится. А меня устраивает летнее время.
Гость, 26 марта 2013 20:56
Да, какая разница. Ко одному времени привыкли и все. Когда стрелки переводили ныли, что перевод тяжело дается, отвыкать-привыкать приходится. А сейчас живем по-одному времени и все. Или кому-то просто нечем заняться, лишь бы на что-то пожаловаться...
Надоели нытики временнЫе, 26 марта 2013 20:56
Когда читаешь подобные статьи, сразу в голове фраза появляется: "Как вы жили до начала перевода часов вперед/назад?"

Вас самих не напрягало два раза в год панически вспоминать "Перевел или не перевел?"

Сколько можно мусолить эту тему? Один раз перевели и хватит. Организм за такой промежуток времени уже привык. По каждой теме ученые высказываются... и что? Слушайте Ваших ученых, и собирайтесь помирать с момента зачатия: экология плохая, время не то, воздух не тот, погода не такая... Хватит. Если Вам нечем заняться - Вы и про время вспоминать будете. А если у человека есть занятие - ему некогда думать про такие вещи. Удачи Вам.  ;)
Гость, 26 марта 2013 21:02
Ничего не понимаю. О чем вы ? Какое утреннее солнце ? Медведев что , общую продолжительность светового дня изменил ? Дети , которым так нужно утреннее солнце , в это время или в школе , или в детсаду . Но зато вечером хоть с ними погулять можно при вечернем солнце ( или вечернее солнце " детям и всем нам " не нужно ? давно все привыкли к этому времени , слава Богу , хоть туда -сюда дергать перестали
Александра Колина, 26 марта 2013 21:04
Вот уж поистине так. Темнота зимой, а дети в школу бегут в такой темноте. Живу рядом со школой.
Гость, 26 марта 2013 21:10
Д. Медведев не считается с мнением народа. У него свой взгляд. Он встал когда захотел, или когда разбудят. И зимой ему по темноте торопиться не надо. Они же живут отдельно от людей, и наши проблемы их не касаются.
Гость, 26 марта 2013 21:11
кошмар какой-то


сейчас в интернете увидела часы, которые показывают время в Одессе. У НИХ 17-10!!!!!!!!

А У НАС УЖЕ ДЕСЯТЫЙ ЧАС.

когда я в город приенхала, то было 2 часа разница с Одессой. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 марта 2013 21:13
И правильно суд решил! Выдумываете проблемы про биологические часы.
Гость, 26 марта 2013 21:13
Да йомае.... что ж вы прицепились???нормально живем часы не крутим, навигаторы настроились, компьютеры не болеют, а вы,уважаемый много начитались про биологические часы... Вымыслы додумки это все. Хорошо уже то, что не переводим вообще, правильно Димка сделал, а вам как не "крути" все равно плохо будет...  Достали уже публику морочить. Все хорошо, не отвлекайте на негодный объект!!!
Катерина, 26 марта 2013 21:14
Зато вечером с работы возравщаешься еще светло ;)
ВАRS, 26 марта 2013 21:24
Ну, и хорошо что оставили как есть.   8)  

"...Детям и всем нам нужно утреннее солнце..." - компенсируйте его вечерним солнцем и с Вашими "...биологическими часами россиян..." будет всё в порядке ;)

"...Надежда только на то, что когда придёт умный премьер или новый президент..." -  Ну, во-первых и не надейтесь :) ...   а во вторых, если придет "умный" то займется совсем другими проблемами (настоящими  ;) )
Гость, 26 марта 2013 21:37
А почему вы не учитываете мнение 50% Россиян??? Я ПОЛНОСТЬЮ доволен этим временем. Вечером детям зато не в темноте возвращаться! А что будет если зимнее время летом оставить? Это в 10 часов уже темнеть будет а пол 3 НОЧИ уже рассвет!!! А перевод времени считаю вредным и здесь я думаю все ваши "ученые" с этим согласны...
Гость, 26 марта 2013 21:40
Всем "умникам" ,которые радеют за летнее время, советую прочесть хоть несколько  трудов академика Шноля. Вот тогда вы,может быть, хоть что-то начнёте понимать. Зачем летом свет в 12 ночи?  Медведев так захотел, видите ли.
Гость Евгений, 26 марта 2013 21:42
Полицию в милицию первели силком, без народного референдума, и обратно не вернут, т.к. на это ушло 500млн. народных денег (не на свои же личные он всё переименовывал!). Точно так же со временем. Стрелки переведут ( и найдут основания), - когда кончится эра правления Медведева и Путина.
"Всё вернётся, обязательно опять вернётся..." А.Розенбаум. "Утиная охота", - не зря пел!
Сколько академиков говорили о необходимости возврата стрелок, М.И. Веллер...; хоть референдум объявляй по этому поводу!
Гость, 26 марта 2013 21:45
Ничего-то вы не понимаете. Это ход конём. Вот после  олимпиады в Сочи ещё раз хорошо подумают. Международный олимпийский комитет просил вернуть зимнее время, а фик им. У нас всё схвачено :D
Гость, 26 марта 2013 21:48
Гость, 26 Марта 2013 21:13

Умные!!! Круче некуда!!! Если так, то почему не оставили на "зимнем" времени? Люди были согласны оставить часы без перевода, но оставить "зимнее" время! В России все делается не для людей (делается через .... сами знаете что) и чиновники-правители о людях не думают!
Артем Кутузов, 26 марта 2013 21:48
Чтоб ему бадминтон не раньше 2 часов ночи показывали.
Чтоб ему "МИЛИЦИЯ" каждую ночь снилась.
...
Да, и повесьте писсуары в Кремле на нормальную высоту, а то с плинтусом сравняли :evil:
Гость, 26 марта 2013 21:54
И правильно сделали,что не вернут. Это будет хороший урок всем тем, кто любит играть в стабильность.
Гость, 26 марта 2013 21:54
А мне всё нравится! Раньше осенью-зимой с ребёнком в детсад и на работу утром идёшь - темно,весь день в помещении пофиг что там на улице, с работы  домой идешь - опять темно.Теперь хоть вечерами позже темнеет.
Гость, 26 марта 2013 22:05
Чиновникам всех мастей,депутатам и законникам сидеть не темно.Один придумал-а половина России мается в потёмках.
Муфлон, 26 марта 2013 22:09
Ну то что студентам прохладной жизни с их безвременной айвенгово-шармовской  бакланской жизнью всё равно, что там медведев и суд решает-это и ежу понятно. А нормальным людям и той самой Бурёнке всё-таки хочется вернуть нормальное время - зимой зимнее,  а летом летнее.
Гость, 26 марта 2013 22:16
можно подумать до перевода на постоянное время ваши дети или вы зимой ходили не по темноте :D или вы работали и учились с 10 часов? тогда сейчас в чем проблема?
сколько помню себя - выходили из дома по темноте и домой шли по темноте. Сейчас хотя бы вечером есть шанс застать солнышко.
Гость, 26 марта 2013 22:52
автор "гонит пургу" о не хватке светлого времени! в комментах приводятся авторитетные имена академика Шноля , Розенбаума еще вспомните Вексельберга и Гусинского ! Вам автор нужно чтобы Вы приходили впотемках домой? в зимнее время в темноте уходишь и возвращаешься опять в темноте! сейчас же после работы еще много светлого времени остается! чем Вы не довольны? если только Вы работодатель и Вам приходится платить за освещение, но не все меряется деньгами! подумайте о здоровье сограждан! или Вам скучно сидеть в светлое время в интернете и не с кем погундеть в сети пока все гуляют на улице?? не надо слушать разных "авторитетных" людей! думайте своей головой и прислушивайтесь к своему организму и все у Вас будет прекрасно!  ;)
ТАНКИСТ, 26 марта 2013 23:14
Да установить время как в Китае, там один часовой пояс на всю страну.
Гость, 26 марта 2013 23:18
А почему нас всех заставили вставать только на один час раньше? Давайте всё перевернем с ног на голову! Например, днем будем спать, а по ночам работать!))) Вот только непонятно сколько народ протянет при таком режиме!
Horn, 26 марта 2013 23:30
Уважаемые умники, вам явно не хватает образования и эрудиции, чтобы судить вот так запросто " ну темно, ну и чо".
Человеческие биоритмы очень сильно зависят от солнечного света, гормон сна мелатонин выделяется при отсутствии солнечного света и активно подавляется при наличии оного, от этого зависит самочувствие человека, его производительность труда, способность к обучению и пониманию. Конечно, если вечером светло это неплохо, но когда светать начинает в декабре в 11-м часу ДНЯ, это извините...
Я согласен, что 2х-кратный ежегодный перевод стрелок - маразм, только время надо перевести на 1 час НАЗАД и оставить насовсем, просто наш бывший президент, и, к несчастью, действующий премьер, король непродуманных решений, герцог презирания специалистов, барон наплевательства на народ, решил исполнить в измученной России скромную роль Бога, только вся королевская свита боится ему сказать, что король-то .. голый..
Гость, 26 марта 2013 23:54
Дело Холманских процветает ... даже в Верховном суде .  :(  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 27 марта 2013 08:18
мне вот все равно по какому времени зимой жить, неужели за столько лет вы не научились приспосабливаться??? и давно пора понять, что Медведева и Путина никто не сдвинет с места, так что сядьте поудобнее и наслаждайтесь летним временем
Гость, 27 марта 2013 08:47
Сказал же Д.Медведев, что о переводе времени говорить пока рано, что имелось ввиду известно только ему. Если для них удой от коров важнее чем здоровье будущей нации,то о чем говорить?....Крепись Страна,скоро будет сладко!
Дайкири, 27 марта 2013 09:06
"Зато вечером можно и солнце увидеть и погулять!!! А с утра все в школе или на работе. Пусть так остается "
---------------------
вот именно!
Меня не напрягает, что отменили перевод стрелок с зимнего на летнее и с летнего на зимнее...  мне комфортно)))
..., 27 марта 2013 09:32


нет слов  :!:
Бесправный, 27 марта 2013 09:43
К чёрту время! Верни,супостат 0,3 промилле!
Гость, 27 марта 2013 09:51
У нас 8 месяцев зима,а мы живём по летнему времени -ну, не абсурд ли это? Не надо часы гонять, оставьте,как задумано природой! Сейчас на часах моих 10 .а должно быть 8 утра! Многим приходится на работу вставать в 5 или 6 утра .люди не досыпают и им уже наплевать,что в 5 вечера в январе ещё светло.
Гость, 27 марта 2013 10:01
УРА! Зато вечером возвращаешься с работы не по темноте.
Гость, 27 марта 2013 10:04
ТАНКИСТ, 26 Марта 2013 23:14  
Да установить время как в Китае, там один часовой пояс на всю страну.

Дети, учите  матчасть. Часовые пояса -это совершенно другой вопрос.  Здесь  проблема не в поясовом  времени, а  в астрономическом и бытовом. Поломав привычный быт, Медведев как тот самый Гайлар разрушая, не компенсирует. Путин отмалчивается. Дума  крякает и пылит.  Стабильность-придуманное  состояние. Народ негодует.
Гость, 27 марта 2013 10:06
Меня не напрягает, что отменили перевод стрелок с зимнего на летнее и с летнего на зимнее... мне комфортно)))

Лялькам в коляске тоже всё равно, а вот когда появятся заботы и ума будет хватать не только по клаве шлёпать тогда ощутите прелести и комфорт.
Гость Багира, 27 марта 2013 10:23
Заставьте медведей укладываться в спячку не осенью, а в январе, поменяйте фазы Луны, времена года, время появления листьев на березах.... Если вы НЕ ощущаете свои биологические часы - это не значит, что их нет, это значит, что аппарат ощущений у вас ммммм..... не настроен. Это космические ритмы, установленные не Медведевым и не теми, кто в 1981 придумал таскать время туда-сюда. Так зачем ты трогаешь то, что тебе не принадлежит? Темное утро (зимой до половины одиннадцатого) сбивает эти ритмы и ведет к депрессии, затем к ранней смерти. Как минимум - к потере ориентации, в том числе, в мышлении. Нас просто медленно убивают, как нацию. А кто не понимает - это как пить воду из болота, НЕ ЗНАЯ, что существует чистая вода, и что она чертовски вкусна!
А работать на работе при свете огромного количества ламп, когда до обеда за окном темно - лично у меня производительности никакой, пока солнце не забрезжит. А вечером можно и при свете, вечером такая умственная нагрузка не требуется. В школе у деток то же самое.
Опасаюсь я, что придумает кто-нить со сбитыми нравственными ориентирами (самоутвердиться так, чтобы вся страна знала) сдвинуть время так, что солнце начнет вставать в час дня. Сон недавно про это видела, вещий :cry:  :evil:  :o
А может это был сон про это самое решение???
asura, 27 марта 2013 10:38
Постановление Гаагского суда:
Чтоб ни кому не было обидно -
Усреднить, зимне-летние время ,по пол часа на рыло! И Мишам и вашим.. :D
Лунатик, 27 марта 2013 11:22
А как мочевому пузырю приказать потерпеть утром еще часик?
Гость, 27 марта 2013 11:48
Полностью согласная с автором статьи!!! Если первую зиму пережили и организм справился более или менее, то эта зима прошла очень тяжело... На работу приезжаешь и не можешь проснуться до 10.30... А как же дети в школах?! Им тоже тяжело! Но премьер наш видимо встает с рассветом и его эти вопросы не колышут... Будем ждать нового умного премьера!!! В историю нынешний попадет не с самой лучшей репутацией. Он же как то сказал по телевизору:"Я встаю утром и целый час не знаю чем заняться!"  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 27 марта 2013 12:05
Как дружно члены партии одобряют. Свет увидели по вечерам
Гость, 27 марта 2013 13:31
Наше правительство, в том числе и Медведев,работу начинают в полвине первого дня, а заканчивают в 10- 11 вечера.Это они для себя летнее время оставили, им с ним удобнее! А на людей в стране, которые к 7 утра идут на автобус,чтобы на работу доехать к 8-ми - им наплевать!Мы для них быдло.Пусть быдло встает, когда еще луна и звезды на небе блещут, не высыпаются, болеют и умирают.Лишь бы ИМ хорошо и удобно было жить! А многие еще Медведева и поддерживают,себя самих что-ли не жалко, или у вас такой режим работы?
Агент Провокатор, 27 марта 2013 13:37
а меня все устраивает, никакого дискомфорта
Гость, 27 марта 2013 13:52
Вот удивительно, люди пишут, что тяжело жить на летнем времени и взрослым и детям, а Медведеву все нипочем.И Верховный суд туда же.Какое судьи имеют отношение к астрономическому времени? А если наш Верховный суд примет решение вращаться Земле не с востока на запад, а наоборот, потому что так Медведеву захотелось? Вот уж поистине страна дураков! Передвигать время начали в 80-е годы весной, а закончить эту передвижку надо было осенью.Так нет же,осенью 2011г.время на час назад не передвинули.В 1930 году передвинули время на час вперед и весной 2011 года еще на час вперед, теперь мы живем на 2 часа вперед от настоящего астрономического времени.И кто-то еще считает, как наш премьер, что ЭТО НОРМАЛЬНО? Так никто не живет в мире, непонятно только, зачем нашей стране выделяться в плохом? Зачем гнобить свой собственный народ, который для власти нашей блага нарабатывает?
Гость Багира, 27 марта 2013 14:03
Хорошие комментарии про "хроносуицид"  и про то, что "раньше вставал в постели, а теперь в автобусе  :D  :D  :D

http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-26-41302
Гость, 27 марта 2013 14:10
Темно утром было совсем недолго!!! Всего-то пару месяцев...уже в конце января начало светлеть в 9:30...Хватить ныть ;)  :D ... Даже если бы время перевели назад, утром бы дети все равно эти два месяца ходили в школу в темноте... Тогда светать начинало не раньше девяти утра))
Гость, 27 марта 2013 14:30
Все меряется по Сочинскому времени, там рано светает и рано темнеет.В старину время проверяли по Петухам, а не по Коровам.
Гость, 27 марта 2013 15:40
так решил Верховный суд, признав постановление Д. Медведева законным.
-----------------------------------------------------------------------
президенты не ошибаются, хоть и бывшие - это основа стабильности!!!
Гость, 27 марта 2013 16:03
Всегда было зимнее время, затем в далекие 80-е вдруг начали менять туда-обратно. Если мы такие умные, берем пример у Европы, Америки, то сейчас забили на них. Ведь в Америке переводят часы на зимнее - летнее. Просто медвежонок сначала ляпнул, что летнее время лучшее, а теперь его тупая гордыня не может повернуть вспять.
Гость Багира, 27 марта 2013 16:19
Гость, 27 Марта 2013 14:10 Тогда светать начинало не раньше девяти утра))

Ну да, на первом уроке. А теперь перед обедом. Есть разница: один урок в сумерках или три - в темноте?
Гость, 27 марта 2013 16:56
автор не устал гневные коментарии писать от разных имен ?  :D
Гость, 27 марта 2013 18:21
Очень хорошо, что летнее время оставили!!!
Потерянный во времени, 27 марта 2013 19:22
Вы не скажете-который час?
Гость, 27 марта 2013 19:53
А мне это время нравится и точка. Давайте лучше про ЖКХ.
Гость, 27 марта 2013 20:10
Как дружно члены партии одобряют. Свет увидели по вечерам

Свет в конце тоннеля
Злюка, 27 марта 2013 20:47
Гости: 26 марта 2013
21:10
21:11
21:40
21:48
22:05
23:18
Гости: 27 марта 2013
09:51
10:04
11:48
13:31
13:52
16:03
А также:
Гость Евгений
Артем Кутузов
Танкист
Horn
И... Гость Багира  :!:  :!:  :!:

Полностью и во всем поддерживаю!!!
Нас много! Вместе мы сила!
Я верю, что когда-нибудь разум возобладает над безумием.
Я верю в добро, пусть оно слабее зла, но добро всегда побеждает зло!

Р.S. Я вас умоляю :))) Неужели суд мог принять другое решение?! Ха ха ха...
Гость, 27 марта 2013 21:42
Суд принял решение какое ему сказали принять :!:
анирам, 27 марта 2013 22:00
А меня устраивает летнее время. :D
Мания, 27 марта 2013 23:15
Вот интересно, а сколько людей страдают гипотонией?? Вот о них премьер не подумал совсем. :(  И почему врачи молчат??
Гость, 27 марта 2013 23:55
Зачем летом свет в 12 ночи? Медведев так захотел, видите ли.   :!:  :!:  :!: Да, нет! Меня тоже очень устраивает с работы домой идти при свете.И еще немного дома побыть при солнечном освещении.А то раньше и утром на работу в потьмах и вечером в 16-00 уже сумерки ,а выходя с работы в 17-00 уже темень.ОФИГИТЕЛЬНО:  в итоге ни утра тебе - ни вечера !!! Действительно,только работодателям и лафа была-деньги экономили.Спасибо  :!:  :idea:  :idea:  :!:  :idea: Медведеву и суду верховному !!!!
Гость согласный, 31 марта 2013 20:53
Согласен со всеми. Не надо ничего менять. Пусть все остается так, как сейчас. Летом очень удобно - темнеет поздно. Один недостаток: ЗИМОЙ рассветает поздновато, но на то она и ЗИМА. А в остальном - одни только плюсы!
Гость, 1 апреля 2013 15:45
Суть не в том, что кому-то комфортно летнее время, а кому-то не комфортно. Печально другое - некая тленная сущность, прорвавшаяся к "рулю", возомнила себя Всевышним и, не имея никаких других разумных идей и целей, решила таким образом "увековечить" себя . Очень грустно оттого, что многие тысячи адекватных, добрых и терпимых людей вынуждены мириться с влиянием этой сущности на свои жизни. "О, мерзость! Как невыполотый сад..." У.Шекспир
Гость, 18 сентября 2016 20:10
https://vk.com/pp_pp2000. Запись 31 мая в 15:20.
Багира, 18 сентября 2016 21:30
"Обусловленный "временем на часах" контроль управленческого ума над биологическими часами приводит к физиологическим дисфункциям, которые возникают из-за нарушения пространственной "зеркальной симметрии" в области солнечного сплетения (печень-селезёнка).Нарушается время поступления желчи в двенадцатиперстную кишку при приёме пищи,меняется пространственный ход эн.связи VB24-VB21, и это я перечислила только малую часть перетяжек биомагнитных линий.
Если человек живёт по времени, которое устанавливается общественными структурами, то эти структуры должны думать о балансе жизни с солнцем, а не с кошельком."
:D :D :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений