РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

27 марта - День внутренних войск Министерства внутренних дел РФ

Общество, 27 марта 2013 09:20, источник: ozerskadm.ru
Уважаемые военнослужащие и ветераны 93-ей Ордена Красной звезды дивизии Внутренних войск МВД России!

Поздравляю вас с днем создания вашей службы, призванной стоять на страже внутренних интересов Российской Федерации. Вы обеспечиваете конституционный порядок, оказываете противодействие экстремизму, несете охрану стратегических объектов, в том числе таких, как наше градообразующее предприятие ФГУП "ПО "Маяк".

Офицеры и солдаты внутренних войск продолжают традиции мужественного и безупречного служения Отечеству, готовы рисковать собственной жизнью и всегда приходят на помощь людям. В этом молодое поколение берет пример со старших товарищей, а также с тех, кто носил погоны десятки лет и сегодня находится в запасе - многие из ветеранов службы трудятся в гражданской сфере и являют собой образец честного и ответственного отношения к делу.

Жители Озерского городского округа благодаря людям воинского долга чувствуют себя в безопасности, спокойно живут и работают. Разрешите от их имени и от себя лично пожелать всем военнослужащим дивизии мирного неба над головой, материального благополучия и счастья.

Глава Озерского городского округа Калинин А.А. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КупрД, 27 марта 2013 10:08
Спасибо.  Но так то там еще служат сержанты и прапорщики, если что.
Генерал, 27 марта 2013 11:44
КупрД, зайдите за премией.
Главком ВВ Рогожкин Н.Е., 27 марта 2013 12:35
"..зайди за премией". А заодно, я тебе напомню, чертенок, если что, что ещё у нас есть - генералы, мичманы, матросы, старшины и служащие :evil: !!! Чему вас там в Озёрске отцы-командиры обучают !?
Гость, 27 марта 2013 13:21
КОНВОЙ 6695 С ПРАЗДНИКОМ!!!
ГостьПЕТРОВИЧ, 27 марта 2013 13:25
КОНВОЙ РУЛИТ_И БУДЕТ РУЛИТЬ_
Гость, 27 марта 2013 14:52
в этот день не буду о негативе :oops:
Жена сержанта, 27 марта 2013 16:06
поздравляю всех с праздником!!  успехов и карьерного роста!!!
Гость, 27 марта 2013 16:58
Конвой не при делах с 1996 года. Когда ГУИН праздник справляет?
SAV, 27 марта 2013 20:38
Да господи, вы научите их хоть как -нибудь тактике боя, они этого не умеют! С вашими вояками сталкивался в пейнтболе-просто ни в какие рамки не лезет, 3 гражданских перебили 13 человек!!! Это куда годится? 10 мужчин и 3 женщины не способны оказать сопротивления 3-м гражданским- что за позор? Да мы выстроились треугольником - обозначили одну жертву- два стрятались позади в углах "треугольника" - первый из нас прятался за пнем- мы, два в тыл вышли, так они весь боезапас израсходовали в попытке ранить того  кто за корнем дерева прячется, при чем когда их боезапас кончился- мы их просто в тупую в маски расстреляли............ вот вам и  засада! Нанимайте более умных, которые будут смотреть по сторонам!   ;)  ;)  ;)  Понимаете чем бы обернулось реальное оружие?  ;)  ;)  ;)
Гость, 27 марта 2013 23:18
Не надо ля ля! оденте пагоны, потом обсуждайте, многие из ВВ МВД участники  боевых действий реальных , а не  в пейнтбольном клубе.С прздником Вас!!! Военнослужащие в краповых погонах!
Malysh, 27 марта 2013 23:57
SAV, 27 Марта 2013 20:38
чем отличается пейнтбол от реальных боевых действий? отсутствие страха за жизнь, поэтому тактика другая.
SAV, 28 марта 2013 03:43
Malysh, 27 Марта 2013 23:57
SAV, 27 Марта 2013 20:38
чем отличается пейнтбол от реальных боевых действий? отсутствие страха за жизнь, поэтому тактика другая.
=======================================
Не, просто поразило другое-вроде при приемке они проходят в том числе тест на интеллект, ну там математический счет, сопоставимость объектов, общее-отличное из слов... Даже пункт в анкете есть типа у вас балл по аттестату средний больше 3,5 или нет....
Хы, увидели одного убегающего - "приманку" и толпой ломанулись за ним как охотники за зайцем, не попытались даже изучить рельеф местности, разгруппироваться... И НИКОМУ В МОЗГ НЕ ПРИШЛО-А ГДЕ ЕЩЕ ДВОЕ??? Двое просто лежали на земле-они себя сами в окружение загнали, оказавшись в окружении - не попытались занять круговую оборону, крайне неразумно израсходовали боезапас. Пень с нашим "зайцем" не попытались обойти - тупо стали вести с ним перестрелку. Если бы не боялись краской испачкаться (оно же за жизнь) попытались бы пень с зайцем взять групповым штурмом...  :)   :)   :)  
я встречался с военнослужащей-я знаю как они мыслят!!! Блицкриг, однако...  :D   :D   :D
Гость, 28 марта 2013 09:32
SAV-я встречался с военнослужащей-я знаю как они мыслят!!! Блицкриг, однако...
... а с ВОЕННОСЛУЖАЩИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ)))
Гость ВВшник 90х, 28 марта 2013 12:09
управление дивизии хоть бы как то ветеранов организованно поздравили что ли....эх, не те нынче отцы-командиры, за которых готов был на многое. что дальше будет с нашей Краснознамённой,а ?
ВВшник 013-х, 29 марта 2013 09:40
Гостю ВВшнику 90х . "...эх, не те нынче отцы-командиры, за которых готов был на многое."....
Ну почему-же, сегодняшние тоже проявляют оригинальность . Вы бы вот наверное не додумались, поздравить родителей воинов погибших в чечне, вручить им мат. помощь, а затем сплясать перед ними на сцене групповую лезгинку ?
Гость, 29 марта 2013 18:20
Может и украинский гопак, который на концерте исполняли дети, тоже оригинальность.. ведь среди ветеранов внутренних войск много тех, кто воевал с украинскими националистами вплоть до 49 года.. Не надо национальный танец как-то связывать с борьбой с терроризмом и экстремизмом. Недавно в Татарстане ликвидировали банду экстремистов.. Тоже погиб сотрудник силовых структур.. Давайте не будем танцевать татарские танцы и петь татарские песни. Кстати в прошлом году у одного из военнослужащих-срочников, дагестанца по национальности, бандиты убили отца, майора внутренних войск.. Теперь он тоже член семьи погибшего  при исполнении воинского долга военнослужащего. Может еще и членов семей погибщих военнослужащих начнем делить по национальному признаку..???
Гость, 30 марта 2013 10:42
Танцуйте хоть 7*40 на всевозможных своих смотрах худ. самодеятельности, или ламбаду ! Но есть вещи и мероприятия, когда не мешает и голову включать !
концертмейстер, 30 марта 2013 12:03
Вопрос, конечно интересный ! Знаю однозначно, что Академический ансамбль песни и пляски им. Александрова очень любят принимать в Германии. Всегда, с огромным успехом у немцев, в программу концертов включается "Катюша", но НИКОГДА не звучала коронка александровцев - "Едут, едут по Берлину, наши казаки !" ;) Так что "голову иногда включать" - надо !
Гость, 1 апреля 2013 09:26
Концертмейстеру. Казаки выехали из Берлина при Ельцине,
Гость, 1 апреля 2013 11:38
"Концертмейстеру. Казаки выехали из Берлина при Ельцине,"  Ага ! И при нем же в Москву заехали чабаны :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений