РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Внимание: мерзость в маршрутке!

Общество, 28 марта 2013 10:05, Читатель

Вчера, 27 марта, я ехала на маршрутке на 11 часов ( с ДОКа к ДК «Маяк»). Маршрутное такси –«6», с гос. номером «***»

На переднем сидении, рядом с водителем, сидели мальчишки лет 11-12. И я стала невольным свидетелем следующего: водитель, разговаривая с ними, показывал что-то на телефоне, потом он начал им объяснять, что их «родители делают то же самое» и, как только мальчишки услышат "охи-вздохи" - надо брать телефон и тоже снимать. Когда мальчик узнал на видео водителя, тот прокомментировал: "Да, это я с местной ....с ДОКа".

Уважаемый работодатель этого мерзостного водителя! Срочно примите меры, пока ваше такси не покрылось позором на весь город! Уважаемые родители, будьте бдительны! Читатель

P.S. Номер маршрутного такси в редакции имеется.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ С Набережной, 28 марта 2013 10:12
:o реально мерзость
Гость, 28 марта 2013 10:16
ужасно!  Надо принять меры к этому водителю-гражданину Может быть и подключит полицию для поисков, нам не нужны развратники в Озёрске!
Гость в горле кость, 28 марта 2013 10:18
Уважаемые родители, будьте бдительны! ахах:D а то ваше 10 летние чадо снимет и в ВК выложит  ;)  подслушивать не хорошо кстати ;)
., 28 марта 2013 10:18
Вот, мразь! Педофил и извращенец! Как проверить: соответствуют ли это действительности, если это так, то Читателю надо заявление писать в полицию, пока беды не случилось.
зашла на 5 сек, 28 марта 2013 10:22
Конечно это форменное безобразие!!! Надо вычислить личность этого водителя, наверняка за ним шлейф развратных действий, если он на сотовый записывает и демонстрирует юнцам.
Гость, 28 марта 2013 10:24
Пипеееец, шок! Что за дегенерат?! Не перед кем было "похвалиться" больше чтоли? :o
ГостьЯ, 28 марта 2013 10:25
Почему-то я не удивлена. Я заметила, что на маршрутках водители меняются раз за разом, один раз проходила рядом с маршруткой и оттуда такой перегар был.
Гость, 28 марта 2013 10:28
вот же гадость какая! к детям лезет, фуууу  :o
да уж, тут до позорища на весь город недалеко. да какое там на город, один неосторожный маневр, и тут можно прогреметь и погромче. присоединяюсь к автору, работодателю надо срочно принимать меры, вот только увольнения тут мало, он и уволенный продолжать может гадкое дельце. тут надо вскрывать гнойничок.
Гость, 28 марта 2013 10:32
ну ладно снял видео, но детям-то зачем показывать?
Гость, 28 марта 2013 10:35
***  я просто в шоке! убивать таких  ***  надо пока не поздно
Гость, 28 марта 2013 10:51
Дело мутное. Все может быть, НО! Можно было не так понять, не то услышать, додумать. Даже возраст мальчиков не известен. Все на эмоциях. Поражает другое, массовая истерия которая началась и продолжится вечером в этой теме. Испуганные смайлики. Вот это уже просто смешно читать. Люди. Вы не разоравшись в чем дело, скоро уже тут химически кастрируете водителя, как злостного педофила. Ваше поведение, подогретое телевизором и интернетом просто бесит уже! Живете в клетке Озерск и боитесь маньяков так, как будто у нас тут массовые убийства и изнасилования каждую неделю. Я работаю с людьми, хожу по квартирам. Вы даже не представляете какую хрень несут из-за тамбуров! В особенности женщины. Приходится с полицией вскрывать ваши же тамбура. С каких пор народ в Озерске стал так, простите очковать???? Создается впечатление что народ умом тронулся! А у нашей организации, как и у других, проблемы с деятельностью. А здесь, вы бездоказательно несете бред и домыслы в народ. Это факт.
От редакции, 28 марта 2013 10:52
Один из сотрудников этой службы такси позвонил в редакцию и сообщил, что данный водитель действительно у них работает. Он "достался" от прежнего владельца фирмы. С ним будет проведена соответствующая работа.
Гость, 28 марта 2013 11:05
сотовые телефоны - зло  :!:
Агент Провокатор, 28 марта 2013 11:06
беспредел...вообще мозгов у мужика нет...
Гость, 28 марта 2013 11:07
Соответствующая работа?!!! Судить за развратные действия в отношении несовершеннолетних!
Гость, 28 марта 2013 11:12
Хотите я вас еще больше попугаю? Когда работал с компьютерами клиентов (давно это было уже), а их тысячи прошли через мои руки. Вы не представляете сколько в городе скрытых педофилов. Которые качают все это с интернета и с интересом рассматривают. А на вид самые обычные люди. Ну ни за что не заподозришь! Может кое кто из них ваш родственник даже. БУУУУУУУУУУУУ!!!! Вот это страшно действительно.
Гость, 28 марта 2013 11:15
Во первых. Кто сказал, что они не совершеннолетние? Вы их документы проверяли? Во вторых эти несовершеннолетние тоннами качают порнуху в интернете сами. И в третьих, давайте уже без нас разберутся что случилось в этом такси.
Наталия, 28 марта 2013 11:18
Конечно очень плохо поступил водитель, но с другой стороны наши детки уже более продвинуты, чем мы(( Все от этого чёрного ящика, сутками показывающими криминал, насилие и т.п. Может водителю надо пройти тесты на псих.состояние....Ну так....На всякий случай.....
Гость, 28 марта 2013 11:21
Пользуйтесь уатовскими автобусами, там хоть руководство есть, куда с жалобой обратиться можно, от маршруток одно зло.
Ж, 28 марта 2013 11:43
Фууу, больше не буду спереди садиться...
Гость, 28 марта 2013 12:24
А вы сами то хоть замечание ему сделали? ...
Мартовский Кот, 28 марта 2013 12:50
Водители маршруток, вы что ведёте себя как гопники? Вам что, хвастаться больше нечем? Да еще и перед подростками? Ну тогда это вообще гопота какая-то!
Гость, 28 марта 2013 12:52
Вопрос очевидцу того, что описано выше!!!! Если вы это все видели , то почему не сделали замечание водителю, а написали в редакцию? Второй вопрос: Почему написав в редакцию, вы в начале не сообщили в полицию об этом инценденте? А теперь выслушайте мое личное мнение! Я считаю, что ваше сообщение не имеет под собой истинно происшедшего события! Кроме вас в маршрутке были еще пассажиры и вам ничего не стоило громко сделать в присутствии людей замечание водителю или даже вызвать полицию! Не так ли? ...
Гость, 28 марта 2013 14:02
Гость 12:52
Как Вы себе представляете замечание личности морально неразвитой?
В трусах и бусах, 28 марта 2013 14:48
:)  Водила явно маньяк, ну если не маньяк - тогда на всю бошку озабоченный. Чему детей-то учит? Это, конечно, понятно, что в нашу эру вездесущего энтэрнэта ребятня и без нашего участия уже в курсе про "ахи-вздохи", но пропагандировать это в открытую зачем? Или он хвастанулся перед недорослью своими достижениями в данном виде спорта? Ну так, он тогда вообще получается ....., хвастался бы перед корешами своими, или неее... сыну своему пусть енто транслирует и коментирует, кто там у него и зачем.
Гость, 28 марта 2013 14:54
Он "достался" от прежнего владельца фирмы. С ним будет проведена соответствующая работа.
-----------------------
Какая работа!? Он возможно педофил! Дело надо возбуждать, чтобы потом не возмущаться по поводу изнасилований и развратных действий на этих же страницах ! Тем более,  это гарантированно не единичный случай, поскольку о фигуранте и  его патологии знает даже работодатель! Полиции НЕОБХОДИМО провести доследственную проверку по факту.
Автор-очивидец, 28 марта 2013 15:52
В ответ на все комментарии поясню:
1. Я и не прислушивалась, если честно. Просто услышала "ахи-вздохи" - повернулась и увидела в руках водителя телефон с видео.
2. Мне ехать 3 остановки - и я сначала была просто шокирована!
3. Рядом со мной сидела молодая девушка в наушниках, а напротив 2 женщины что-то между собой обсуждали. Время было 11 часов утра народу немного.
4. И тут моя остановка. Да, вы все правы, я ему не сделала замечание. Я ему плюнуть хотела!!! А потом вышла из маршрутки, запомнила номер и решила написать хотя бы здесь.
5. И написала не чтобы похвастать, а чтоб вы не думали, что у нас все классненько за оградкой. Чтоб работодатель прочитал - а он прочитал!!! И вставил ему по первое число!!!
А моё замечание не помогло бы ни этому гопнику, ни этим мальчишкам.
Ванька Ерохин, 28 марта 2013 15:54
Водитель все правильно сделал, пока родители, трясущиеся за свое чадо, рассказывают сказки про аистов и капусту. Половое воспитание детей должно начинаться в 10-11 лет. Так что в данной ситуации родители сами виноваты, а тем, кто в этом видит что-то непристойное, нужна психологическая помощь.
Гость, 28 марта 2013 16:11
Этот самый водитель как то по осени практически создал аварийную ситуацию на Дзержинского - пытался проехать по пешеходному переходу.... , на мое замечание ответил - мне проще ее задавить и т.д.   В салоне были школьники...
Гость, 28 марта 2013 16:45
Не покупайте детям телефоны с камерой ;)
Гость, 28 марта 2013 16:46
что-то все только на водителя накинулись. как дети 10-11 лет сесть на передние места в маршрутке? и какое у них воспитание, чтобы в общественном транспорте обсуждать такие вещи?
Гость, 28 марта 2013 16:51
а мне вот интересно для чего сдаются квартиры на час,на сутки.вот там видимо и снимают кино про лохушек,апотом показывают
Гость, 28 марта 2013 17:29
Гость, 28 Марта 2013 10:51
Дело мутное. Все может быть, НО! Можно было не так понять, не то услышать, додумать. Даже возраст мальчиков не известен. Все на эмоциях. Поражает другое, массовая истерия которая началась и продолжится вечером в этой теме. Испуганные смайлики.
Уважаемый, Вы как-то не о том!!! А вы бы хотели, чтобы Вашему ребёнку показывали подобное???
Ваня Ерохин! Я как-то своему сыну без таких уродов-помощников объясню откуда дети берутся и как это делается. И уж явно без пошлых извращений. А этого озабоченного водилу ждёт статья за развращение малолетних!!! Где гарантия, что он ничего другого не предложил этим детям или другим??? У подобных  людей явно проблемы и с головой и с интимом. Урод!
Гость, 28 марта 2013 17:31
В маршрутках № 6, № 8, мне приходиться ездить на работу. Водители на этих маршрутках все, как на подбор бомжеватого типа, в салоне стоит неприятный запах, сами автомобили кажется вот-вот развалятся (один раз дверь, при закрытии на остановке по ул.  Семёнова  отвалилась). Недавно ехала от ДК на ДОК, так водитель весь маршрут болтал по телефону. Думаю, что ГИБДД нужно обратить ВНИМАНИЕ на эти маршрутки!!!
Гость Багира, 28 марта 2013 17:32
А еще на маршруте 6 есть водитель, который ездит со своим сыночком. Разговаривает, воспитывает, обсуждает, все хорошо. Только........... мальчик место занимает, а ведь мог еще один пассажир сесть. Такие маршрутки по хорошему должны перевозить человек 8, а перевозят 15, и еще мальчик сидит всю смену..............??????????? ПыСы. Почему-то мне показалось что папа из мест...
Гость, 28 марта 2013 18:12
Подонок, только так могу его назвать. Считаю,что им должны заинтересоваться правоохранительные органы.
Слов нет. :evil:
Фемида, 28 марта 2013 18:44
Водилу в разработку! Прошерстить его аккаунт! Явно грешит скачиванием порнухи.И может быть сбрасывает детям на телефоны.Сволочь в общем.Таких сразу кастрировать и мозги вышибить надо!
Двоежонец, 28 марта 2013 19:00
Это такси раньше принадлежало Васе Рогачёву...
Гость, 28 марта 2013 19:15
Гость, 28 Марта 2013 17:31
Не едь на маршрутке, никто не заставляет. Сядь в автобус, купи машину или пешочком.
Гость, 28 марта 2013 20:19
Сволочь, другими словами не могу назвать. :evil:
Гость, 28 марта 2013 20:56
ЛЮДИ, вы - звери!  ))))
Мелкая, 28 марта 2013 20:58
Да, водители в маршрутках, как на подбор. Ехала как-то на маршруте Водитель К ...  это вообще что-то с чем-то. Во-первых всегда закрыта дверь рядом с водителем, во-вторых гоняет как бешеный, наблюдала такую картину, сам нарушил правила пошёл на обгон другой маршрутки, которая мирно стояла на светофоре и после нужного сигнала собиралась было поехать, этот водитель пошел на обгон, выехав на встречку, тот естественно начал сигналить, так этот водитель остановил маршрутку, вышел и чуть ли не силком вытащил другого водителя и начал на него так орать. Вообщем с такими приключениями доехали до ДК Маяк и могли лицезреть драку между двумя водителями. Зачинщиком был естественно этот злобный водила. Действительно злобный дядька. Возит он на 11 и 8 маршрутах. Кстати он не поедет пока все деньги не соберёт и не посчитает и не важно спешите вы или нет. А еще натолкнулась на то, как водитель седьмого маршрута возле остановки УМР буквально перед носом человека закрыл дверь и поехал, на моё замечание, он ответил, что пусть идёт на автобус. Вот тебе и уважение к людям!
за Сталина, 28 марта 2013 22:17
не чего бабы ходить в легинсах и без трусов :evil:  :evil:  :evil:
Гостья за рулём, 28 марта 2013 22:36
Спасибо автору, я хоть и за рулём, вожу детей в школу (11 и 9 лет), но бывают моменты, не могу забрать, приходится мелкому ехать на автобусе или маршрутке, вот провела беседу для профилактики.
Гость, 28 марта 2013 22:45
Пешком ходите,дорогие.Здоровее будете. Ведь в городе максимум 30 минут в любую сторону. И эти уроды пойдут искать другую работу.
Гость, 28 марта 2013 23:16
Уважаемый руководитель маршруток, маленьких жёлтеньких. Проведите собрание и познакомьте ваших водителей с их  правилами и обязанностями. Водители во время движения транспорта не имеют права разговаривать, отвлекаться. Очень части водители говорят по сотовому, управляя машиной одной рукой, проводят продажу билетов, на протяжении всего пути. Умудряются посадить несколько человек стоя, которые стоя буквой "Г" и своим задним местом тычась в твоё лицо.Не надо говорить, что если кому это не нравится ездите на своих машинах, маршрутки относятся к общественному транспорту и еду я не бесплатно. Автобусы ходят безобразно, не соблюдаются графики, без необходимости уже никто в маршрутки не лезет, а при таком обслуживании останетесь без пассажиров и вовсе.
Гость, 28 марта 2013 23:26
наказать такого идиота!! за развращение малолетних!!
Руководство, 28 марта 2013 23:37
С утра отслеживали развитие дискуссии! Ждали, когда же конкуренты начнут нас «грязью» поливать? Увидели! Рады, что МЫ им не безразличны! Значит работаем! Конкуренция - это здорово, стимулирует!
По инциденту:
Провели расследование!
Как и предполагалось, кто-то, что-то,где-то услышал, увидел, подслушал, додумал…… дальше как снежный ком.
А по факту:
Действительно, рядом с водителем сидят двое несовершеннолетних (сын водителя и друг сына). Оба пассажира не пристегнуты ремнями безопасности (примем меры!).
В 10.58 на сотовый телефон сына поступает звонок, он разговаривает 1,5 минуты. Далее второй достает свой сотовый телефон и они хвастаются друг перед другом своими «мобилами». Крутят их в руках и жмут на экраны до 11.06, потом убирают их по карманам и остаток дороги мирно беседуют!
Водитель за эти 6 минут занимался своими прямыми обязанностями, т.е. управлял ТС, на одной остановке обилетил.
Никаких «ахов-охов» мы не услышали!
Уважаемые пассажиры! Если Вы поднимите головы и посмотрите по сторонам, то Вы увидите и номер телефона по которому с нами можно оперативно связаться. И самое главное Вы увидите, что ВСЕ происходящее в салоне и ВСЕ действия водителя фиксируются на видеокамеру!!!
Уважаемый автор, а вы, случайно, не тот пассажир, который при посадке отказывался оплачивать проезд?
Для Вашей же безопасности водителям наших маршруток КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО обилечивать в момент движения!!!! Не цените свою жизнь подумайте об остальных! Оплачивайте проезд ТОЛЬКО после полной остановки ТС.
Всем другим анонимным Гостям – прежде чем писать всякую гадость, вспомните, что за клевету существует ответственность!!!
Здравомыслящие предложения и претензии мы всегда готовы выслушать! Если основание, готовы незамедлительно устранять и реагировать. Мы не гос.структура, нас упрашивать не надо. Мы этим зарабатываем! И нам важен каждый пассажир! (как то пафасно получилось :D ).
Мы знаем о наших проблемах! Стараемся их решать. Парк старый, приводим его в порядок!
С водителями – беда, нехватка! Ищем новых, Желающие! Приходите! Зар.плату подняли! Кто не «бухает» и отрабатывает свои смены зарабатывает 27-30 тыс. Ждем!
Но мы думаем, что совсем скоро пассажиры наших маршрутов увидят наши старания!
Р.S. Мы знаем, что данный водитель возит с собой сына. Несмотря на наши убытки (ведь можно посадить еще одного пассажира), мы ему этого не запрещаем! Т.к. считаем, что лучше пусть сын будет под присмотром, чем болтается по подвалам и подворотням!
Гость, 29 марта 2013 06:22
Гость, 28 Марта 2013 23:16
...Не надо говорить, что если кому это не нравится ездите на своих машинах,  маршрутки относятся к общественному транспорту и еду я не бесплатно...

Почему не надо так говорить? Все логично: не нравится - не едь (не скорая же, тьфу-тьфу канеш)).
Не бесплатно? Ну так и такси/машина/автобус.. тоже не бесплатно. Так и говори, что дело в деньгах.
Что там тебе не нравится? Запах? В Мосметро зайди, там тебе все оттенки будут от станции до станции.
Общественный транспорт - он такой, даа! (а как ты хотела))
В личной машине освежитель хоть шанель№5 забубень. Хорош ныть. Либо слишком много о себе мнишь, либо зажралась.
Может на лимузине за 20р подвезти Вас с "водителем небомжеватого вида(с)" в смокинге?
Гость, 29 марта 2013 08:00
не ну почему?Я ездию на маршрутке номер 3  там очень порядочные водителии обеличивать не обелечивать.... профессионализма никто не отменял Это я ответ руководству
Гость, 29 марта 2013 09:06
Руководитель молодец. Отреагировал. Приятно когда на притензию или вопрос отвечает развернуто и четко. .
Гость, 29 марта 2013 10:20
ну вот......опять всем облом
Неравнодушный!!!!, 29 марта 2013 11:31
Руководству - вот так и объяснения....при чём тут проезд, при чём тут не пристёгнутые, при чём тут послышалось, представьте на секундочку, что разговор имел месту БЫТЬ!!!!!, что эти "охи - вздохи" могли услышать другие дети и т.д., пусть он воспитывает сына и друзей сына не в общественном месте, а например дома!!!!! И самое ГЛАВНОЕ-  принимайте водителей - ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!! а не как вы это делаете, пусть будет врач, который не выпустит на маршрут в хмельном состоянии, психолог и т.д.
Для умных читателей (родителей) - главное понять и предотвратить, что место таким случаям в нашей жизни ЕСТЬ!!!
Гость в горле кость, 29 марта 2013 11:35
так сразу был уверен что гонево  ;)  маньяки отнюдь не дауны чтоб на всю маршрутку порево вещать  :D  ...
Гость, 29 марта 2013 12:06
Гость в горле кость, 29 Марта 2013 11:35
ахахаааа сам то понял, что написал???? маньяки не дауны)) :D
Гость в горле кость, 29 марта 2013 12:45
Гость, 29 Марта 2013 12:06
если б были даунами их тут же бы ловили ;) так что вам батенька судя по всему не быть маньяком :D
IskanderP, 29 марта 2013 14:07
Да никто никого не накажет, можете возмущаться до посинения. В моем доме живут два братика после отсидки, так к ним круглые сутки ходят девчушки от 13 лет и старше. И ночуют там, и матери их ищут приходят, и письма везде писали, и участковый всё знает. И никто ничего не делает. Так что не пылите, никому не надо!
Гость, 29 марта 2013 14:40
Гость в горле кость, 29 Марта 2013
Пцц, ты опять не понимаешь..... зачем сравнивать синдром Дауна с маньячеством....почитай умные книжки (для расширения своего кругозора!!!)
Конкурент типа..., 29 марта 2013 14:53
С утра отслеживали развитие дискуссии! Ждали, когда же конкуренты начнут нас «грязью» поливать? Увидели! Рады, что МЫ им не безразличны!
Не льстите себе! Где Вы конкурентов нашли в комментах? Они работают, им не до писанины!!!
Гость, 29 марта 2013 15:32
+100500 ;)  :D  :D
Гость, 29 марта 2013 16:52
руководитель просто отмазывается
Гость в горле кость, 29 марта 2013 16:53
Гость, 29 Марта 2013 14:40
мне вот интересно скажут в разговоре дословно иди "убейся ап стенку"-тоже пойдешь? :D
Гость Багира, 29 марта 2013 18:06
Руководитель, хорошо, что вы ответили, но!
1.Почему все-таки водитель возит сына, который СИДИТ, а женщина за 60 СТОИТ буквой ЗЮ? Пусть воспитывает сына дома, или пусть сын уступает место, раз берете стоячих (я-то никогда не встану буквой ЗЮ, просто не сяду в маршрутку, в которой нет мест)
2. Следуя вашей логике все работницы Маяка должны своих детей на смену брать, чтобы они "не болтались". Или чем их дети хуже?
3.Не знаю, чего вы руководитель, но желтые маршрутки - это полный отстой, они уже амортизированы или морально и технически-физически устарели и их надо менять.
4.Не знаю, чего вы руководитель, но многие водители "обилечивают" (на самом деле никаких билетов давно нет - деньги считают и сдачу дают) во время движения. Часто езжу (эй, люди, не "ездию"!) на 7, там это постоянно, и я уже писала, что во время занятий деньгами, они ПРИдерживают руль локтями. И смотрят не на дорогу, а на деньги. Это опасно для жизни!!!
Гость, 29 марта 2013 18:12
Ну тот, кто с костью в горле, Вы опять блеснули знаниями!!! Люди с синдромом Дауны не могут быть маньяками. Чаще всего это добрые люди, почитайте материал из умной книжки: "Еще один миф заключается в ошибочном представлении людей с синдромом Дауна агрессивными личностями, которые опасны для общества. На самом же деле люди с синдромом Дауна очень дружелюбны, но как у любого человека, у них может меняться настроение. В истории нет ни одного преступления, совершенного человеком с синдромом Дауна"

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new1996.html
Прежде чем оскорблять людей с таким заболеванием, сначала просветитесь!!!
Гость, 29 марта 2013 19:35
А я хочу просто хорошего сервиса в нашем городе!!! И в маршрутке - чтоб водитель приятным, а не злыдней, пропахшим бензином (ведь вроде вы сказали 30 тыщ платите). И чтоб девочки продавцы улыбались, а не грубили чванные барышни. Чтоб солнышко припекало, и  дети без боязни гуляли во дворе, а бабульки сидели на свежевыкрашенных скамейках и лузгали семки...эээххххх!...... ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПРОСТО БУДЕМ ДОБРЕЕ К КАЖДОМУ ВОКРУГ НАС. ВЕДЬ НАМ ВСЕМ ЭТОГО ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!
IskanderP, 29 марта 2013 20:16
Чтоб солнышко припекало, и дети без боязни гуляли...
Я хочу, я хочу! Только делать ничего не хочу для этого! Вам Свидетели Иеговы о такой жизни уже давно рассказывают, вы всё дверями перед носом хлопаете.
Гость, 29 марта 2013 21:42
маршрутки надо запретить, пусть уат собирает деньги а комерсов-работать с лопатами в руках дельфин строить
Гость, 30 марта 2013 11:08
Гость в горле кость, 29 Марта 2013 16:53
Уважаемый, сочувствую вашему окружению и сленгу)) :(
Гость, 30 марта 2013 14:33
люди, уважаемые озерчане! столько негатива в адрес маршруток! Так зачем ими пользуйтесь вообще? пользуйтесь уатовскими  автобусами! помогайте конкукторам выручку собирать! деньги же те же самые! автобусы сейчас исправно ходят если подождать можно дождаться! Сами же пользуйтесь маршрутками, и сами столько негатива выливаете! :D
Гость в горле кость, 30 марта 2013 15:25
Гость, 29 Марта 2013 18:12
спасибо :oops: местное окружение действительно таково :D
asura, 30 марта 2013 19:19
Гость Багира, 29 Марта 2013 18:06
Руководитель, хорошо, что вы ответили, но!
1.Почему все-таки водитель возит сына, который СИДИТ, а женщина за 60 СТОИТ
-----------------------------------
На сколько я знаю,в маршрутках запрещено перевозить больше пассажиров,чем 8 сидячих мест,даже если у водителя категория выше банальной  "В".. Поэтому стоячие буквой Зю в маршр.такси - это прямое нарушение закона..
Пассажир, 31 марта 2013 00:34
Сегодня интересный случай вышел. Ехал на автобусе (не на маршрутке) № 6 ,на 22-00. С ДОКа в город. Автобус не останавливаясь проносится мимо остановки напротив магазина "Восход" и вылетает на проспект Ленина перегородив дорогу двигающемуся по проспекту автомобилю БМВ. К счастью водитель оного БМВ ехал не быстро и смог затормозить,что бы пропустить взбесившийся автобус.Потом автобус дает задний ход и с второй попытки поворачивает на проспект. Я,конечно все бы понял - скользко и все такое. Но... водитель в это время беседовал с какой то теткой . Так вот после этой аварийной ситуации ,беседа продолжилась - тетка и не подумала отчалить от водителя,а водитель и не думал послать подальше эту даму и занятся, собственно, управлением ввереного транспортного средства.. Кондуктор мирно сидела на своем месте.  Хотелось бы обратиться с просьбой к  руководству УАТа - разъясните своим водителям,что они возят не дрова,а людей. Ну и вообще ,расскажите им,как именно следует управлять автобусом с пассажирами.
Гость, 1 апреля 2013 14:57
МОЛОДЦЫ РУКОВОДСТВО 28 МАРТА 23.37.ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ ВСЕМ СПЛЕТНИКАМ.
Гость, 1 апреля 2013 16:17
А в Екатеринбурге нет русских водителей маршруток. Одни таджики! Кто за открытие города? Представьте, что нас ждет тогда!?
Гость, 1 апреля 2013 16:31
открыть город. чем быстрее, тем лучше.
Гость, 1 апреля 2013 16:56
хотя мясом тухлым не будут торговать.
lisa, 1 апреля 2013 21:48
Руководство, 28 Марта 2013 23:37
С утра отслеживали развитие дискуссии! Ждали, когда же конкуренты начнут нас «грязью» поливать? Увидели! Рады, что МЫ им не безразличны!
================
Рада, что ЕСТЬ реакция на статью! Молодцы руководители! По крайней мере хотя-бы реагируют, в других случаях- МОЛЧАТ!, а молчание, как известно- знак согласия...
Для Багиры- реакции на тему "Будьте любезны, ответьте!"   НЕТ!!!!
Гость, 2 апреля 2013 15:38
Руководство, 28 Марта 2013 23:37, вы водителей на РЕАЛЬНУЮ психиатрическую экспертизу отправляйте, тогда и говорить нечего будет. А то, как сейчас проходят комиссию водители - смех, да и только. Реально знаю человека который 5 раз вождение сдавал. Плюнул. Я еще удивлялся, как психически больной человек комиссию прошел?
Гость, 2 апреля 2013 19:43
РУКОВОДСТВУ маршруток 6,8
"Кто не «бухает» и отрабатывает свои смены зарабатывает 27-30 тыс. Ждем!"- это, положим, враньё. А если у вас такие доход, то почему
1.не смените маршрутки на комфортабельные, как № 7, 11
2.почему этот водитель не наймёт за деньги репетиторов сыну, который плохо учится и не делает домашнее задание, а лишь катается с папой
Ну, пусть буду конкурент..., 2 апреля 2013 19:55
Руководство, 28 Марта 2013 23:37
Что-то я конкурентов и не увидела? Перевернули все в обратную сторону..Считаете себя всегда белыми и пушистыми? Подбираете остатки после УАТа?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений