РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разводиться в России станет дороже

Общество, 28 марта 2013 10:44, источник: e1.ru

Правительство предлагает повысить госпошлину при расторжении брака и использовать имущество должников в качестве залога уплаты долга.

"Такие предложения содержатся в докладе вице-премьера Ольги Голодец президенту Владимиру Путину. В нем сообщается о мерах, которые помогут создать алиментный фонд и снизить количество родителей, которые не платят алименты", — рассказал источник в правительстве.

По его словам, в качестве вариантов, которые рассматриваются, — увеличение размера государственной пошлины при подаче заявления о расторжении брака, обеспечение алиментных обязательств через залог имущества должника.

Ограничения на выезд в другие страны для нерадивых родителей, введенные в 2012 году, позволили погасить задолженности почти на 650 млн рублей, отмечает в докладе вице-премьер. Кроме этого для повышения гарантий материального обеспечения детей, родители которых не платят алименты, Ольга Голодец предлагает лишать должников водительских прав. Такая система применяется в Великобритании, Австрии, США, Канаде. В России подобное предложение уже выдвигала группа депутатов Госдумы.

В 2011 году Росстат насчитал почти 670 тыс. разводов — в среднем 4,7 на 1 тыс. человек. Эксперты считают, что причина сокращения числа разводов в том, что многие россияне живут в незарегистрированных браках. Депутат Ольга Баталина уверена, что в случае увеличения пошлины число разводов не уменьшится. Сегодня она составляет 400 рублей с каждого человека, а повышать ее стократно не будут, считает депутат.

"Предложенные правительством меры имеют право на существование, — говорит член Общественной палаты, участница движения "Матери России" Александра Очирова. — Но я считаю, что санкции могут быть более жесткими, вплоть до конфискации имущества для злостных неплательщиков. Кроме того, дети должны иметь преимущество при разделе жилплощади в случае развода. О необходимости создать алиментный фонд общество говорило давно, ведь он дает определенные гарантии. В кризисное время дети очень страдают от неполучения или недополучения алиментов, зачастую алименты не соответствуют реальным дохода из-за "серых" зарплат".

По закону алименты на одного ребенка не должны быть ниже четверти дохода, на двоих — трети, на троих и более детей — половины дохода. Но сейчас залог имущества при выплате алиментов не является обязательным.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 28 марта 2013 10:58
Че-то у них статистика хромает. по-моему на одну тысячу человек разводов куда больше :|
Настоящий мужик, 28 марта 2013 11:05
Так их! Нечего детей делать и сваливать! Нытики пошли а не мужики! Ой я не готов к семейной жизни! Мне тут душно, тесно. Маменькины сынки! Как в постель лезть так мачо, а как памперсы менять так очко играет? Никакой ответственности не стало за семью! Бытовуха их видите ли заедает. Только порадуешься за людей-бах! Развод! Она с ребенком одна, а он уже другую окучивает! Скоро у баб в городе мужики по второму кругу пойдут! Устроили курорт! Нормальным парням уже ничего не светит, потому как из за таких как вы женщины запуганы, не доверяют и просто ненавидят мужчин уже!
Наталия, 28 марта 2013 11:07
На что ещё товарищи введём налог?? На воздух не собираетесь?? На дождик?? На солнышко?? Может, введём на рост? Кто какого роста, тот столько и платит, или на вес человека. Превышающий норму платит налог, не добирающий норму, тоже платит налог. Все в налогах. Зато пузатые кошельки просят еще больше и больше денег.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость в горле кость, 28 марта 2013 11:15
Настоящий мужик, 28 Марта 2013 11:05
+100500 ;)
Гость, 28 марта 2013 11:16
Может О. Голодец ещё ко мне и в постель залезет??!!! И будет решать какие позы принимать!!!  :evil:  :evil:
Гость, 28 марта 2013 11:38
И жениться дорого, и разводиться тоже. Что делать?
Гость, 28 марта 2013 11:45
Кроме этого для повышения гарантий материального обеспечения детей, родители которых не платят алименты, Ольга Голодец предлагает лишать должников водительских прав.
------------------------------------------------------------------
это что за чушь? как это взаимосвязано? гуманее было бы лишать должников права голосования на любых из выборов.
Гость, 28 марта 2013 11:47
ни мужики, ни бабы не лучше! по-залету женятся, затем развод и вот она несчастная мать одиночка, а парень подлец! да сами виноваты! как говорится "любишь кататься, люби и ..." Анну Каренину почитайте, как ей тяжело в обществе от развода было. По- мне так пусть поднимают, пусть платят. Хоть и не верю, что все эти деньги до детей дойдут, так хоть родители думать будут когда жениться, а когда разводиться.  :!:
Гость, 28 марта 2013 11:52
Мужики слабоки, а особенно военные.
Гость, 28 марта 2013 12:03
Пошла разводиться,много лет не живем вместе,а до суда ноги не доходят
Гость, 28 марта 2013 12:10
Что поделать жизнь дорожает :(
Гость, 28 марта 2013 12:24
Да зачем вообще регистрироваться. Один геморой. В нашей стране лучше жить без регистрации и без детей!
Гость, 28 марта 2013 12:25
Давно пора к неплательщикам применять жесткие меры!Уголовную ответственность ,конфискацию и т.д.Может тогда папы через букву О вспомнят ,что у них есть дети
вова, 28 марта 2013 12:28
И жениться дорого, и разводиться тоже. Что делать? похаживать к разведенке ;)  :!:
свм, 28 марта 2013 12:52
После того, как барыг кремлевских на кипре барыги европейские на бабки опустили, нам, простым людям нужно ждать только худшего. Ведь, как всегда, они на народе отыграются. Вот тебе новые налоги на землю, новые пошлины, подождите, дождемся, когда за недвижимость по кадастровой - НОВОЙ стоимости налоги платить будем. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДОХНУТЬ, ЧТО ЛИ??? ВСЕ ДОСТАЛО.........
Гость, 28 марта 2013 13:14
Интересно, вход 200, выход 400  :( . То ли еще будет.
Гость, 28 марта 2013 13:27
Жениться надо на разведенных женщинах с двумя детьми. Мальчик и девочка. И чтоб 33 процента папа с комбината исправно платил. А я за его здоровье принимать буду. А хуже нам уже не будет.
Гость, 28 марта 2013 13:44
Настоящий мужик, 28 Марта 2013 11:05
_______
вы точно мужчина? просто от представителей штаноносителей такие мысли редкость. все чаще норовят во всем обвинить женщину или спрятаться за дежурным "так получилось". все в семейной жизни бывает, но дети, в отличие от супругов, бывшими не бывают, они не должны страдать из-за безответственность родителей. я считаю так - взял один раз на себя ответственность, выбрал жену/мужа, родил детей - так будь человеком и неси с гордостью, дети это же чудесно! а так то да, нормальные девушки многие просто не верят уже в искреность, в порядочность мужчин. проще одной, чем снова обжечься. а женщина после развода матерью-одиночкой не становится, кстати. по закону у ребенка остается отец. и по совести тоже. да, бывает, что любовь прошла и вместе уже смысла нет оставаться. но детей зачем тогда бросать? они то не виноваты ни в чем! я верю, что порядочные адекватные люди и после развода могут сохранить добрые отношения и заботиться о ребенке совместно, пусть и не будучи мужем и женой, все равно оставаться настоящими мамой и папой!!! а кто из отцов нынче, уходя из семьи, готов забрать с собой ребенка, остаться с ним? единицы таких. так что как бы ни прикрывались многие тем, что жена надоела такая-сякая, а этот показатель четко определяет, что бегут они просто от ответственности. иначе бы ребенка не бросали, а продолжали заботиться. тем отцам, кто и после развода продолжает быть Папой, а так же тем, кто вовсе от семьи не уходит - огроменное уважение. только таким людям и стоит вообще размножаться.
Гость, 28 марта 2013 14:10
фамилиё её (Голодец) говорит сама за себя...голодна она...до денюжек)) ;)  :D (как впрочем не одна она...их там стая, табун и орда...а нас рать...или как в том анекдоте про Вовочку "Придумайте дети предложение со словом АНАНАС...А на нас ему плевать")...
Михалыч, 28 марта 2013 15:07
Спец по размножению. :D  :D  :D
Гость, 28 марта 2013 15:15
Предлагаю ввести налог на наличие "хозяйства"
ежик в тумане, 28 марта 2013 16:01
а что это все так разволновались? ах, государство лезет в койку... на самом деле всего лишь предполагается привлечь к ответственности ДОЛЖНИКОВ. не надо копить долги, надо вовремя платить алименты на содержание СВОИХ детей. всего то. а еще лучше по-настоящему о них заботиться, тогда и проблем не будет. а то видите ли, предложили ужесточить меры для преступников, а народец недоволен. недоволен может быть тот только, у кого у самого рыльце в пушку. ну а пошлины за развод семьи от распада не уберегут, тут в статье опять же все верно. семьи спасти могут только любовь и взаимоуважение. если их нет, то хоть миллионные пошлины выставляй, хорошие отношения не появятся. ну разве что более ответственно начнут подходить к выбору супруга, и то вряд ли.
Настоящий мужик, 28 марта 2013 16:03
"вы точно мужчина? просто от представителей штаноносителей такие мысли редкость." - я точно мужчина. Просто у меня много знакомых одиноких женщин с детьми, от которых мужья к другим ушли. Я лично все это выслушивал и видел слезы на их глазах. И немой вопрос, "чем я хуже другой"?. От того и мысли такие. У меня воспитание еще "советское" и есть чувство ответственности. Хотя пока что своей семьи и ребенка нет. Доказать брошенной женщине, что вы не такой как ее бывший это сверхтрудная задача. Они черствеют, понимаете? Доходит до того, что ищут мужчину в семью "лишь бы как бы", мол стерпится слюбится. Только бы семья полноценной была. Стараются ради ребенка. Все это очень тяжело видеть. Город маленький. Все известно. Мужики скачут от одной к другой.
Гость, 28 марта 2013 16:38
мужики от того и табунистые в городе,что много одиноких женщин.
Гость, 28 марта 2013 16:45
Настоящий жужик, не мало и мужчин, которые уже никогда не поверят женщине
Гость, 28 марта 2013 17:02
...........создать алиментный фонд и ........


воры, готовы :?: ау,вам готовят новую кормушку..... :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 28 марта 2013 17:05
Настоящий мужик, 28 Марта 2013 11:05


ну, почему вы не мой :?:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 28 марта 2013 17:10
Гость, 28 Марта 2013 12:24
Да зачем вообще регистрироваться. Один геморой. В нашей стране лучше жить без регистрации и без детей!


когда твой мозг также хорошо созреет. как тот орган которым ты гордишсь и активно пользуешься. так сам и ответишь на свой гиперумный вопрос :idea:


как хорошо, что это не мой ребенок написал.

я не зря землю топчу.........уже
Рита 36 лет, 28 марта 2013 17:21
А я ищу богатого. Желательно, не ниже подполковника, что бы деньги нормальные, не менее 80 т.р. приносил, и дома пореже бывал. На сына алики имею, но маловато, - 10.  Рожу дочку,- с него двадцатку поимею. Лишь бы потом не мешался нам в жизни и не лез к ребёнку...
друг Zelot, 28 марта 2013 19:27
очень далеки чиновницы от народа :( и Голодец- недалекая, судя по её идеям и докладам :cry:
Настоящий мужик, 28 марта 2013 20:02
"Настоящий мужик, не мало и мужчин, которые уже никогда не поверят женщине" - есть. Я именно такой. Хоть и защищаю женщин, но с меня их хватит.
Гость, 28 марта 2013 21:15
Рита 36 лет, 28 Марта 2013 17:21
А я ищу богатого. Желательно, не ниже подполковника, что бы деньги нормальные, не менее 80 т.р. приносил, и дома пореже бывал. На сына алики имею, но маловато, - 10. Рожу дочку,- с него двадцатку поимею. Лишь бы потом не мешался нам в жизни и не лез к ребёнку...
--------------------------------------------
Вставай в очередь...только ждать придется очень долго...может всю жизнь- халявщиц очень много на одну душу мужского населения :(  а вот лохов, да к тому же полковников, становится все меньше :D
Гость, 28 марта 2013 22:14
Гость, 28 Марта 2013 17:05
Настоящий мужик, 28 Марта 2013 11:05


ну, почему вы не мой smile:?: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:

не НЕМОЙ.. ситуации разные бывают, и женщины сначала говорят, что им ничего не надо или не могут, а получается и надо и могут!!!! Женщины не хуже мужчин!!!

Гость, 28 Марта 2013 11:52
Мужики слабоки, а особенно военные.

может от того и слабОки, потому что вы безграмотные???
Гость, 28 марта 2013 22:27
Сходите в Принцессу в пятницу  или в субботу, там ни мужикам, ни бабам ничего не нужно кроме... не важно нажрался ты или нет.Иногда думаешь нахрена кого-то за бабло снимать, когда есть экземпляры хорошие и задорма.,
Гость, 28 марта 2013 22:32
Мой бывший муж после развода через суд отказался от дочери, я совершенно не жалею о разводе. Сейчас я замужем и счастлива, а у дочери теперь настоящий отец!!!
Рита 36 лет, 28 марта 2013 23:45
Гостю в 21:15
На мой век лохов хватит, к тому же опыт у подруги  есть, как мужика околпачить !!! ;)  :{}  :)
Не переживайте, я своего найду, и без интернета. Раздам подружкам свои фотографии,- мужики сами позвонят !!!  Опыт есть.
Гость Настоящему мужику, 29 марта 2013 01:31
Вам надо из этого  мухоср.. нска уехать,  чтобы нормальную женщину встретить.. Здесь народ вообще неадекватен: и женщины и мужчины!
ежик в тумане, 29 марта 2013 10:11
Настоящий мужик, 28 Марта 2013 16:03
______
если в жизни вы ведете себя так же, как говорите, то огромное вам уважение! радует, что есть еще такие люди. вы молодец. а женщины.. да мы тоже разные бываем, далеко не все белые и пушистые ведь. но настоящие женщины есть, поверьте. да, многие черствеют, боятся снова испытать боль. но есть те, кто открывает сердце новой жизни. мужчинам без женщин тоже нельзя, не черствейте, как описанные вами женщины. ни мы без вас, мужчин, ни вы без нас, как птицы без крыльев))) просто крылья порой залечиваем, но не летать, однажды упав, глупо. не важно, сколько падаешь, важно, сколько раз взлетаешь снова.
Местный, 29 марта 2013 11:22
Гость, 28 Марта 2013 22:32
Мой бывший муж после развода через суд отказался от дочери, я совершенно не жалею о разводе. Сейчас я замужем и счастлива, а у дочери теперь настоящий отец!!!
------------------------------------
Значит Вы сделали правильные выводы в своём поведении с мужчиной. Опыт приходит с годами...И со следующими мужьями...
Настоящий мужик, 29 марта 2013 11:26
"муж после развода через суд отказался от дочери" -  это в голове не укладывается! Как можно отказаться от родной кровиночки? Конечно я не наивен, знаю что так случается. Просто таких мужиков химически кастрировать нужно, чтоб детей не плодили больше. ИМХО.   Для "ежик в тумане" от 29 Марта 2013 10:11. - в жизни? В жизни я приспособился. Превратился в закоренелого холостяка. Живу в своей квартирке. Дом-работа. Конечно у меня много знакомых хороших женщин, но как-то начинать отношения больше не тянет. Максимум в гости на чай пригласить могу. Я не черствею. Все такой же наивный добряк, просто в личную жизнь больше не пускаю. Как бы ни печально это было для родителей. Подумываю об усыновлении ребенка. На женскую половину не злюсь (конечно и сам был виноват где-то) - всему виной личный опыт. А такая жизнь-мой выбор. Вы говорите раны залечиваются? Согласен с вами. Но как человек, окончивший курсы психолога и имея большой опыт общения с женщинами, пока что искренности вокруг себя не наблюдаю. Может и изменится что-нибудь, когда нибудь. Но пока что желания нет никого встречать. А для женщин в Озерске скажу из личного опыта. Не будьте мелочны, не будьте одержимы своим статусом в обществе. Любовь не покупается за деньги. Не "затыкайте брешь" в семье мужчиной, потому что над вами смеются подруги. Не бойтесь доверять человеку снова и снова. Не выплескивайте свою ненависть на другого человека, если вас обидел другой мужчина. Не стесняйтесь своих комплексов и своих больных детей. Поверьте, мужчина, который настроен к вам серьезно все это видит и чувствует. Будьте искренны с ним. Не ищите в 34 года принцев на белых конях! Время родить ребенка улетучивается с каждым часом. Спуститесь с небес, вокруг столько нормальных обычных парней! И самое главное оставайтесь настоящей женщиной!
asura, 29 марта 2013 11:32
ежик в тумане, 29 Марта 2013 10:11
не важно, сколько падаешь, важно, сколько раз взлетаешь снова.
---------------------------------------
Ага, не важно,сколько отмываешь туфли,важно сколько раз наступаешь на  грабли снова.  ;)
IskanderP, 29 марта 2013 11:33
Всё началось с первого человека, с Адама. Когда Бог спросил его, зачем он съел с дерева плод, с которого он запретил есть, Адам ответил: " Жена, которую ты мне дал, она мне дала и я ел!" Всё , короче, свалил на жену, на Еву. Вот с тех пор и мало настоящих мужчин, не боящихся брать на себя ответственность. Придумали "гражданские браки", трусы! Очень легко свалить из такого брака, оставив женщину и ребенка ни с чем. Согласно Библии незарегистрированный брак - это блуд. Пол страны блудники и блудницы, и радуются этому, ой, как нам хорошо! Тётки сами поощряют эту безответственность, а потом безотцовщину этими браками. Не хочешь жениться- пошел на фиг! Поэтому и детишки, видя эту безнравственность, думают, что так и надо.
Настоящий мужик, 29 марта 2013 11:34
"ну, почему вы не мой" - хоть сейчас очень модны знакомства в интернете, никогда не судите о человеке по написанному. Мнение о нем должно складываться при личной встрече. Все остальное иллюзия и эмоции.
Гость, 29 марта 2013 18:06
Рита 36 лет, 28 Марта 2013 23:45
Когда в голове так много ветра, не хватает только нужного ветра ...  желаю вам попутного ветра  :D
Елена, 29 марта 2013 18:16
Настоящий мужик
Верю Вам, что говорите искренно. Но, к сожалению, с таким мышлением мужчин - единицы...    :oops:
Гость, 29 марта 2013 22:35
Елена, 29 Марта 2013 18:16
Верю Вам, что говорите искренно. Но, к сожалению, с таким мышлением мужчин - единицы... smile:oops:
Откуда такие познания и такая самоуверенность? :(  Елена, вы мозговед? или мозгоправ?... и что порылись в мозгах большинства мужчин? :D покопайтесь лучше в своей голове,....может что-то с ней :(
Гость Багира, 30 марта 2013 08:56
Настоящий мужик, вас приятно читать. Скорее всего - с вами приятно общаться. Со всем моим к вам уважением.

Но вот вы посоветовали "не бойтесь доверять человеку  снова и снова", а сами... не пускаете в личную жизнь, то есть не дорверяете. Хотя все понятно - "пока что искренности вокруг себя не наблюда"ете. Я тоже искренних людей попальцам перечту. Такова се ля ви у нас пока. Надеюсь, что пока. А вам желаю успеха, вы продолжаете ждать, это видно из вашего поста. Надеюсь, дождетесь. Со всей моей к вам искренностью
Настоящий мужик, 30 марта 2013 11:58
"а сами... не пускаете в личную жизнь" - я не терял доверия к женщинам. Просто очень устал. Нужно отдохнуть, чего и всем советую. Не стоит постоянно бросаться на амбразуру снова и снова. Тогда и желание вернется. А насчет усыновления. Это, согласитесь, решение всех проблем? Особенно для малыша, которого усыновляют. Этого не боюсь, потому что контакт с детьми у меня был всегда отличный. Что насчет искренности у людей - здесь опять же действует чувство страха и недоверия. Как у мужчин, так и у женщин. Поверьте. Избавиться от этой "парочки" чертовски трудно. Как проверить на искренность в отношениях? Только временем. Например не стоит торопиться с сексом с мужчиной, который вам понравился. Очень часто получив свое-мужчина теряет интерес к вам и дальнейшему развитию отношений, и уходит (опять же растет недоверие). Если у вас есть ребенок-посмотрите как он относится к нему, как реагирует на него малыш. Как ведет себя мужчина с вами. Ждите-пока не будете уверены в нем. Редко кто выдерживает такую атаку. Обычно срываются. Или зацикливаются на сексе, которого не могут получить. С женщинами труднее. Очень умные и хитрые создания ). Разобраться сходу, как она к вам относится на самом деле та еще задачка. Здесь будет проще, если начнете жить вместе, вот тогда может проявиться неискренность в отношениях да и постели тоже. Только тоже стоит чувствовать границу, а не параноидально следить за девушкой записывая все в блокнотик ))). Ну и, как вариант, проще пустить все на самотек. Потому что, чтобы сделать правильные выводы нужно обладать интуицией, чувствовать сердцем внутренний дискомфорт в отношении с девушкой, а это под силу далеко не каждому мужчине. И еще. Не я не согласен с широко высказываемыми мнениями, что можно жить без любви, притереться друг к другу, что любви нет, что женщина нужна только для секса, а остальное не важно. С такими мыслями благополучно семью не построить никогда. Либо любовь таки придет за вами и вы перемените взгляды, либо от вас будут разбегаться. Не надо пользовать друг друга!
Рита 36 лет, 28 Марта 2013 23:45 "На мой век лохов хватит" - а на кой черт они вам сдались? Не пора ли о себе подумать? Или собирать вокруг себя лохов в 36 лет, это все на что вы способны? Да и не лохи это, а просто мужчины, надеющиеся на искренность с вашей стороны. А потом женщины кричат ну где же вы настоящие мужики? А они по домам сидят после Рит и злятся на весь женский пол. Или того хуже спиваться начинают, кто характером по слабее, или начинают мстить, перебирая женщин как перчатки. Не поверите, но ни разу не видел по настоящему счастливых мужчину или женщину, которые относятся с пренебрежением к другим. Они рано или поздно получают свое. То, что заслужили. Ведь ваше же отношение к вам и вернется. Надеюсь-все написанное мною не про вас.
IskanderP, 30 марта 2013 14:17
Вот это разрекламировал себя "настоящий мужик"! Только и разговоров, что о нем! Тётки залебезили перед ним:"Почему не мой, да какой ты искренний, приятно читать!..." Апо-моему, если такой хороший, столько лет, со своим жильем и один ,- это повод задуматься, почему. У меня есть один знакомый, почти до 40 дожил один, не пьющий, не курящий, двушка на ДОКе, вобщем положительный весь. Несколько лет назад женился на моей знакомой. Оказался полное д...мо, жмотюга и завистник. Тоже любит философствовать на разные темы и себя хвалить. Делайте выводы!
Настоящий мужик, 30 марта 2013 16:01
Для - IskanderP - "Тётки залебезили перед ним" - я просто пытался хоть как-то людей образумить. Вам завидно стало? Имеются проблемы в общении с женщинами? Хотите об этом поговорить? И уж точно саморекламой не занимался. Где вы ее увидели? Или у нас принято за норму в интернете, только оскорблять друг друга? А если писать что хорошее, так это отклонение?
"А по-моему, если такой хороший, столько лет, со своим жильем и один ,- это повод задуматься, почему." - вы наверное свечку над моим окном держите и все все знаете. И какой я хороший и какая у меня личная жизнь. Я выше уже говорил, что не написанному нужно верить, а лично общаться с человеком. Так надежнее. Да. Я холостяк. Пока хочу этого. И таких много. Я не обязан жить как все по шаблону. Кстати возраст вам мой тоже не известен. А по поводу вашего знакомого - вы приводите случай из личной жизни, и снова призываете делать выводы людей. Мол все не так просто, "Настоящий мужик" с гнильцой наверняка. Следите за собой, товарищ. А бездоказательно в чем-либо подозревать у вас нет никакого права. Если вы не тролль конечно. Не верите в хорошее-ваши проблемы. Здесь все имеют право высказаться. И еще. Тоже не пью и не курю. Потому что не хочу превратиться в зависимое пьяное быдло коих полно вокруг. Алкоголь вообще отдельная тема. А запах курева вообще не выношу с детства.
asura, 30 марта 2013 18:57
Настоящий мужик, 30 Марта
---------------------------------------------
Тоже холост,да и не собираюсь вешать на себя вериги в виде семьи..Я -самодостаточен,а жизнь и так коротка..чтоб тратить её на ублажение кого то, и подстраивание себя под неё.. Да чего ради?!
IskanderP, 30 марта 2013 19:58
Для настоящего мужика!  Имею право высказать свое мнение- это раз. Ни в чем я вас не подозреваю, опять же высказал свое мнение-это два!, не завидую, т.к. у меня прекрасная семья и послушные дети (трое)- это три. Не понравилось то, что "на чаек" всетаки приглашаете, а если вы психолог, то должны понимать, что женщина, идя на чаек, может в душе теплит надежду на серьезные отношения, и свашей стороны это по меньшей мере не солидно! В хорошее я верю, но не таким способом. Флирт, блуд и тому подобное я отвергаю напрочь. Тоже не пью и не курю, но и не хочу , чтоб мне пели хвалу и обсуждали на этой странице. И такое имя бы себе не придумал. Настоящий мужик -это не тот, кто сам себя таким считает, а окружающие. Счастья вам, уважаемый.
Настоящий мужик, 30 марта 2013 22:00
"Имею право высказать свое мнение- это раз" - так я же и пишу об этом что имеете и ваше мнение я тоже уважаю.
"Не понравилось то, что "на чаек" все таки приглашаете" - ааааа... Вон вы о чем. Действительно на чаек приходят. Рассказать о своих проблемах или посоветоваться. А то и с мужем и детьми просто в гости. Я, извините, не сторонник разового секса. Не люблю перебирать женщин пачками. Но это уж слишком личное. А одинокие женщины ко мне не ходят. Ходят хорошие знакомые, уверенные, что к ним тут никто не пристанет. Круг общения у меня очень большой. С обоими полами кстати. Флирт тоже не люблю, как и вы. А что до ника моего тут.. Не я себя так называю, друзья кличут. Но простите подписался здесь так, потому что был крайне возмущен. И был в правоте своей уверен. Хотите гостем333 буду, или ляськой масяськой ). Счастья не только мне, но и вам и всем нам.
" Я -самодостаточен,а жизнь и так коротка" - каждый делает свой выбор. Жизнь действительно очень короткая. Одному в старости будет тяжко. А я все еще хочу семью. И двух детишек. Если конечно получится. Независимость независимостью... Но иногда выть на луну все таки хочется. Когда обнять некого в кровати, когда тебя утром не будит легкий детский топот по квартире... Повторюсь. Отписался тут не ради саморекламы, а чтобы люди задумались о том, как они живут.
ляська-масяська, 30 марта 2013 22:39
IskanderP, вы же тоже хороший человек. Ваше выступление также можно назвать саморекламой? Или все таки нет? Для саморекламы чего-то не хватает. Например как нас с вами зовут, возраст, жизненные позиции, контактный номер телефона и еще обязательно личное фото. Так что саморекламой не занимаюсь. Я тут инкогнито. Как и вы.
Гость, 30 марта 2013 22:46
Мой комментарий затёр модератор.из-за того,что у "настоящего мужика" комплексы,от которых он только и умеет,что решать чужие проблемы.Писать больше не буду.Бисер метать не буду. :D
IskanderP, 30 марта 2013 23:12
Самодостаточен только Бог! Вот он точно может обходиться без кого-либо. Тем не менее из любви создал прекрасный мир и людей. Люди созданы так, что бы жить семьей. Адам, первый человек, затосковал, видя, что все звери по парам. В наше сознание заложено так, поэтому и ищем свою половину. Другой вопрос как ищем?!  Желаю успеха в этом.
Редакция, 30 марта 2013 23:55
30 Марта 2013 22:46:00
Мой комментарий затёр модератор.из-за того,что у "настоящего мужика" комплексы,от которых он только и умеет,что решать чужие проблемы.Писать больше не буду.Бисер метать не буду.


Это было давно и неправда. Модератор будет уволен. Пишите, все поставим.   :(
Настоящий мужик, 31 марта 2013 00:04
Ух ты! С каких пор помощь другим осуществляется из-за комплексов? Почему, если пишешь что-то хорошее в интернете, тебя обязательно обольют грязью? Так у кого комплексы тогда? Лично у меня их нет. Что же вы так разволновались? Диалога не выдерживаете? Или за живое вас задело? Вам проще "пульнуть какашкой" и гордо удалиться? Насмешили. Честное слово. Простите, что не оправдал образ волосатого, вонючего, небритого мужика с чл***ном наперевес.
asura, 31 марта 2013 09:25
IskanderP, 30 Марта 2013 23:12
Самодостаточен только Бог! Тем не менее из любви создал прекрасный мир и людей. Адам, первый человек, затосковал, видя, что все звери по парам.
В наше сознание заложено так...
-------------------------------------------------------------------
Ну я не силён в религиозной теологии и не в курсе,кто там придумал бога,и так ли уж прекрасен мир людей относительно его любовных заморочек.Но в отличие от тоскливого Адама,у меня все рёбра на месте.. Так что это ваш удел - искать свои половинки с четвертинкам,если если уж в сознание ваше, налОжено так..  :)
IskanderP, 31 марта 2013 12:13
для asura, 31 Марта 2013 09:25

Ну насмешили!, а если честно, грустно за таких. Вы наверное думаете  от обезьяны произошли и вам это нравится! Даже у них заложены инстинкты, а у вас , похоже, точно, НАЛОЖЕНО!!!
asura, 31 марта 2013 19:31
IskanderP, 31 Марта 2013 12:13
для asura, 31 Марта 2013 09:25
Вы наверное думаете от обезьяны произошли и вам это нравится! Даже у них заложены инстинкты, а у вас , похоже, точно, НАЛОЖЕНО!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Я не сторонник церковной мифологии,а периодически встречающиеся АТАВИЗМы у людей,только подтверждают,то что они являются одной из многочисленных разновидностей семейства приматов..и отличаются от своих сородичей только более абгрейденным мозгом.Ну а коли вы считаете что всё это двуногое быдло мерзопакостное,господь создал по СВОЕМУ - образу и подобию,то оригинал не возьмусь комментировать,дабы не задеть законодательно,ваши религиознодогматические чувства к своей фантазии.. Конечно же,что я буду спорить.Вы не вышли из природы,бог вас отдельно,в готовом виде сотворил..Так что ж тогда спрашивается, вы всё животными инстинктами то живёте?!
., 2 апреля 2013 21:24
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений