Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ушёл из жизни Александр Маракаев

Общество
29 марта 2013 09:07, Редакция
 

001.jpgПозавчера на 56-м году жизни скончался Александр Михайлович Маракаев.

Более трёх десятков лет его трудовая деятельность была связана с химкомбинатом "Маяк". Из них - два десятилетия отданы работе в профсоюзном комитете производственного объединения.

В памяти большинства горожан останется его работа на должности заместителя начальника управления городского хозяйства в течение 2010-2012 годов. Александр Михайлович всегда быстро реагировал на жалобы и пожелания озерчан, был открыт с журналистами и приветлив в общении.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Низовцев Олег, 29 марта 2013 09:20
Искренние соболезнования родным и близким.
SAV, 29 марта 2013 09:23
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
., 29 марта 2013 09:38
Сил семье и близким...
Forward, 29 марта 2013 09:40
Кто-нибудь знает, когда и где прощание?
Пелагея, 29 марта 2013 09:44
Ух!  Совсем неожиданно, молод еще. Искренние саболезнования...
Прощание когда? Нет информации никакой.
ГостьЯ-Татьяна, 29 марта 2013 09:50
В самом расцвете лет .....жить-да-жить.....соболезную
Доценко Леонид, 29 марта 2013 09:51
Светлая память.
вова, 29 марта 2013 11:15
причина смерти :?: все в шоке не давно его видели не жаловался ни на что веселый успешный деловой был :(  :(  :(
mart, 29 марта 2013 11:20
Соболезнования родным и близким. Очень жаль, лично знал. :(
Купава, 29 марта 2013 12:26
Такой веселый и энергичный человек был! :(  Даже не верится,что уже был... :cry:
Марина, 29 марта 2013 12:45
сумасшествие какое-то..... каждую неделю эти трагические сообщения. и ведь всем бы еще жить и жить... соболезнования
Гость, 29 марта 2013 12:49
В некрологе написано - прощание 30 марта в зале на Ленина
Зинин Владимир, 29 марта 2013 13:55
Очень жаль.  Жизнерадостная, энергичная и очень оригинальная натура. Хороший товарищ с комсомольских времен. Таких всегда единицы, а стало еще меньше. Искренние соболезнования родным.
Лариса, 29 марта 2013 15:03
Семье соболезновния. Очень позитивный человек, добрый, открытый, приветливый, щедрый. Светлая память остаётся от нём. Но на сердце тоскливо.
Владимир, 29 марта 2013 15:50
Знаком с детства жалко хороший человек, соболезнования родным. А в какое время прощание?
Гость, 29 марта 2013 16:41
Прощание 30.03.2013 (суббота) в с 11.00 - 11.45 в ритуальном зале на пр.Ленина
Костя, 29 марта 2013 18:47
Светлая память Александру. Много хороших дел успел сделать, многим помог.
Местный, 29 марта 2013 19:27
Помним, уважали! Придём...
Р-21, 29 марта 2013 20:11
Саня, прощай!
Гость, 29 марта 2013 20:14
Господи! Мужик-то был хороший! Кто виноват,что такое случилось? Я слышала,что "что-то" было связано с Тарасовым.Сколько он хотел полезного сделать для города! Как жаль..Успел оборудовать спортивную площадку в 15 -шке.
Сергей Нестеренко, 29 марта 2013 20:21
Много энергетики и хороших дел. Обидно, что  рано ушел
Гость Одноклассник, 29 марта 2013 21:47
Жаль парня... За одной партой в 34 школе сидели...Соболезнования родным... Не будет хватать его позитива...
Гость, 29 марта 2013 23:01
ну какой расцвет сил у заводчанина. 60 лет для маяковцев - это закат! запомните , комбинатовцы!
Правдоруб, 30 марта 2013 17:50
На самом деле закат для маяковцев - это 50 лет. А до 60-ти из них вообще доживают лишь единицы.
Гость, 31 марта 2013 16:09
Eto uzhasno, nikakie slova ne pomogut! Blizkim bolshih sil !!!
Гость, 1 апреля 2013 03:03
Замечательный был Человек.... Соболезнования родным и близким  :(
Михаил, Уфа, 7 апреля 2013 20:58
Прости-прощай,  Саня-однокашник...... светлая память.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений