Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сердечная благодарность Врачу

Общество
29 марта 2013 14:42, Читатель
 

В нашей почте не слишком часто встречаются благодарные письма.

Так уж устроен человек, что проблемами он делится гораздо охотней, чем добрыми словами.

Но бывают в нашей почте и исключения.

Ветеран ФГУП «ПО «Маяк» Сергей Александрович Степанов, регулярно присылающий нам свои письма, на этот раз поделился следующим…


1.jpg


***

Уважаемая редакция!

До дня медика еще далеко, но у меня есть большое желание написать об очень хорошем враче – Николае Ивановиче Архипове, профессионале высочайшего уровня.

Судьба сводила меня с ним не единожды.

В 80-е годы прошлого века у меня возникли проблемы по части урологии.

Длительное время мне выписывали таблетки немецкие, американские, французские, которые помогали, но плохо.

Таблетки выписывал уролог, работающий в городской поликлинике.

В конце концов, меня положили в урологическое отделение горбольницы. Там меня осмотрел Николай Иванович. После осмотра он предложил операцию. Я согласился и в 2003 году мне ее провели. Операция была тяжелая. Но после нее мне стало гораздо лучше, качество жизни значительно улучшилось.

В 2005 году я находился на лечении после инфаркта. Там мне сделали томограмму внутренних органов. Я еще находился в кардиологии, а ко мне в палату пришел Николай Иванович и сказал, что на томограмме он обнаружил дефект на левой почке.

Николай Иванович сказал, что почку следует удалить. Конечно, не ранее, чем через полгода после выписки из кардиологии.

Почку мне удалили в 2006 году и отправили в Челябинск на экспертизу. Проверка показала, что почка была подвержена раковому заболеванию.

Таким образом, Николай Иванович сумел установить дефекты почки, которая в дальнейшем могла меня погубить.

Это говорит о том, что Николай Иванович – высокопрофессиональный врач, очень ответственно относящийся к своей работе.

Обе операции, которые мне делал Николай Иванович, существенно облегчили мне жизнь.

Кроме того, обнаружение в почке онкологического заболевания позволило установить профессиональное заболевание, связанное с радиацией.

От всей души желаю Николаю Ивановичу хорошего здоровья на долгие годы и успехов в его благородной работе.

Я уверен, что к моим словам благодарности присоединятся очень многие, кто получил от него помощь.

С уважением, С.А.Степанов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 марта 2013 14:52
Присоединяюсь! В 2001 году Николай Иванович мне сделал сложную операцию по удалению камня.
Запустил ситуацию другой врач, который гонял меня  по этажам стряхивать камень. Причём, приняв предварительно "на грудь" - 2 литра воды. Но камень оказался с острыми углами, въелся в ткань и это "лечение" не помогало в течение двух лет. Про муки уже забыто, а вот отличного  врача Николая Ивановича вспоминаю часто. Здоровья вам, Николай Иванович!
Гость, 29 марта 2013 15:34
В Миассе ультрозвуком долбят эти камни. В понедельник приехал,в среду уехал. Установка французская.Врач живет там.
Гость, 29 марта 2013 15:41
Отличный доктор.
Фрекен Бок, 29 марта 2013 17:31
Николай Иванович великолепный профессионал!
настоящий мужчина, умеющий оперативно принимать решения и отстаивать свою точку зрения!
что удивительно, в условиях тотальной занятости он находит время побеседовать с каждым пациентом, не только рассказать о течении заболевания и возможном прогнозе, но и абсолютно спокойно выслушать жалобы бабушек на "иродов окаянных" - их дедушек...   :)

очень надеюсь, что молодой специалист, работающий под началом Николая Ивановича, помимо профессиональных навыков переймет и определенные человеческие качества своего наставника.
Гость, 29 марта 2013 18:12
Николай Иванович - замечательный доктор. Это говорю, потеряв отца, но доктор сделал все на высшем уровне. А его человеческие переживания и боль  дорогого стоят.  Дай Вам, Господи, всех благ! Здоровья и сил!
Гость2, 29 марта 2013 18:24
В Миассе ультрозвуком долбят эти камни. А где конкреино?
Гость, 29 марта 2013 18:58
Не все камни поддаются дробёжке, к сожалению...
Гость, 29 марта 2013 18:58
Не путайте рак и камни, товарищь гость 29.03. 15.34
Гость, 29 марта 2013 19:18
Вот! Чаще надо писать о хороших врачах! Особенно мужских! Надо ежегодный осмотр сделать для мужчин такой же, как и у женщин. А то от мужских болезней у мужчин характер портится, то Дон Хуанов начинают из себя корчить, то девок с места на место переводить... Одна головная боль от этих мужских болячек, причем почему-то у женщин... Надо штат мед. специалистов расширять для спокойствия в обществе.
Гость пенсионер, 29 марта 2013 19:26
Миасс, код 8-235, тел.старый 54518 ,2-я гор. больница УРАЛАЗА,Галямов Рамиль Касимович. Лучше ехать прямо в Миасс и искать его в больнице. Или связываться со знакомыми и наводить справки. Очень хороший доктор,но прошло лет 15-ть .В Миассе у жителей камней нет. Всё раздроблено.Приезжают со всей России.Камни дробятся все,но не везде.У женщин в желчном пузыре не берутся дробить.
Гость Багира, 29 марта 2013 20:03
Николай Иванович, мы знакомы много лет как врач и пациентка. Давным-давно здорова, но вы меня помните, при встрече узнаете, и мы здороваемся - вы желаете здоровья мне, а я вам. БлагоДарю Вам от всей души за наше знакомство. Вы прекрасный врач и прекрасный человек.
Гость, 29 марта 2013 21:12
Архипов Николай Иванович - врач от Бога! Умный, грамотный и очень внимательный. Только слова благодарности в его адрес!!! Здоровья, Вам, уважаемый доктор!
Гость, 29 марта 2013 21:56
слава нашим докторам!
Гость, 29 марта 2013 22:56
:!:
Гость, 30 марта 2013 01:40
Наши врачи работают за спасибо, и хвала им. Мне в детском отделении дочь буквально вытащили... Спасибо и низкий поклон Захаровой Л и Ведениной Ю за терпение и труд!!!
and.ag, 30 марта 2013 11:45
очень хороший врач!!!!!два раза лежала у него с воспалением почки!!!!!!! :!:
ГостьМИ, 30 марта 2013 21:06
А я благодарю  женщину в справочной гор.поликл. К сожалению, не знаю как зовут её , но человек это удивительно добрый и отзывчивый!  4-40-90, спасибо!
Гость-посетитель гор. пол-ки, 31 марта 2013 17:47
И я выражаю, пользуясь случаем, признательность  "диспетчеру" в справочной: её доброте, терпению и умению всё спокойно объяснить посетителям и звонящим согражданам!!!  Сколько надо такта и профессиональных знаний, - далеко не каждый справится! Спасибо Вам !!!
Гость, 31 марта 2013 21:09
Какая замечательная тема! земляки, давайте почаще говорить хорошим людям спасибо!! Если делитесь проблемой, то обязательно пишите и о хорошем. Тогда и жизнь не будет казаться настолько грустной. и Весна скорее наступит  :D  :D
Андрей Шум, 13 декабря 2018 10:33
Врач от Бога!!! Спасибо огромное Николаю Ивановичу и низкий поклон. Храни Вас Бог на долгие долгие годы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений