РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Утверждены кандидаты на должность главы администрации

Общество, 3 апреля 2013 13:04, источник: ozerskadm.ru

Завершилось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации округа.

По решению комиссии к участию в конкурсе были допущены все десять претендентов, заявившие о своем желании занять вакантную должность сити-менеджера. После обсуждение кандидатур, комиссия единогласно приняла решения о наделении статусом кандидатов на должность главы администрации Озерского городского округа Павла Качана и Елены Шиляевой.

Напомним, П.Ю.Качан родился в 1975 году. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году. В данный момент работает генеральным директором ООО "УО "ОСЖС", является действующим депутатом местного парламента. Женат, есть дочь. Е.Г.Шиляева родилась в 1961 году. Окончила Уральский политехнический институт им.С.М.Кирова, получила квалификацию конструктора-технолога радиоаппаратуры в 1984 году, в 2002 году окончила ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция». Сейчас не работает, до недавнего времени являлась заместителем руководителя озерской налоговой инспекции. Замужем, есть дочь.

Уже сегодня в 16.00 состоится внеочередная сессия собрания депутатов, на которой народные избранники решат, поддерживают ли они решение тройственной комиссии. Если да, то уже сегодня станет известно имя нового главы администрации округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2013 13:12
Догадайтесь с первого раза, кто будет новым сити-манагером
Гость, 3 апреля 2013 13:12
Качан!Качан Качан :!:
Гость, 3 апреля 2013 13:13
Реальный шанс создать в городе позитивную ситуацию. Будет тяжело, но, надеемся, всё получится.
SAV, 3 апреля 2013 13:14
Что я вам говорил-Качан будет, адма как организм живой способна принять все действия для самосохранения!!! Все свои и все по-прежнему!!!  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 3 апреля 2013 13:15
И так уже известно КАЧАН. И смех и грех.
Гость, 3 апреля 2013 13:16
Павел сможет навести порядок,если все сделает чтоб убрать всех ставленников Тарасова. Оставляя их он покажет себя не сильным чиновникам! А просто марионетка у власти! Порядок мы наведем вмести.
Гость, 3 апреля 2013 13:18
Елена пойдёт техническим кандидатом. А выберут Пахана. Может быть он ей место начфина предложит.  ... Зачем туда полез? Рановато...  8)
Гость, 3 апреля 2013 13:19
Паше удачи!
Гость, 3 апреля 2013 13:27
Что видим? Постановку спектакля "Не дадим оторвать нас от кормушки или выборы Пахана". Сценаристы и режисёры: Литовкин, Борцов, Калинин. Продюссеры: Литовкин, Борцов. В главных ролях: Калинин, группка депов и массовка. :o
Гость, 3 апреля 2013 13:34
Гость, 3 Апреля 2013 13:27   Вы прямо желчью исходите. Везде враги! Сколько можно грязью поливать? Или ничего больше не умеете. Паша, у тебя получится.
Гость, 3 апреля 2013 13:35
Ой, да Качан уже всем своим жителям написал, что он будет сити-магнером))). Уже все давно известно. Давайте не затягивайте, к вечеру уже огласите результат. Чтоб к выходным оклематься смог от празднования))))
Гость, 3 апреля 2013 13:37
Я за шиляеву  Хотя не разу не пересекалась. Спасибо за смелость и ответственость
Гость, 3 апреля 2013 13:39
Думаете Качан всех нас спасет?. Посмотрим как скоро начнут ругать уже Качана.
Гость, 3 апреля 2013 13:40
Павел, будет, то город начнёт двигаться в правельном направлении, а так как у губернатора большой интерес к Павлу, то и  к городу появиться!
Николай, 3 апреля 2013 13:41
О порядке в городе можно только мечтать!
Гость, 3 апреля 2013 13:41
Качан с КАА сделают из города конфету!!!
избавились наконец от тарасовцев и чернышевцев !!!
Гость, 3 апреля 2013 13:41
А тройственная комиссия  Челябинска не против?
SAV, 3 апреля 2013 13:41
Живем как в Китае - выборов еще не было а уже знаем кто победит!!!  :D  :D  :D  "Курс правящей партии" нужно сохранить!!! Едро... Зарплаты в городе почти китайские!!!  :D  :D  :D  :D Токо вот цен и развития как в Поднебесной нет!!!  :cry:  :cry:  :cry: Интересно, а можно тетю Валю на Шиляеву сменить?  :D  :D  :D  :D

Да никого Качан менять не будет, помните репосты редакции нашей с областных сайтов - там что Качан типа "считается лидером"- это прямой слив с местной адмы. Там уже пакт о ненападении явно подписан- "мы даем тебе порулить-а ты никого не трогаешь"  :!:  :!:  :!:   :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 апреля 2013 13:42
Люди, вы действительно верите в перемены в лучшую сторону? Наивные. Всё как было так и останется. Перемены произойдут если убрать основной костяк озерских чиновников ( включая главу ОГО), которые сидят там и при малкове и при чернышеве и при теперешнем калинине.
Гость, 3 апреля 2013 13:43
Гость, 3 Апреля 2013 13:35
дак хорошо же  когда человек уверен в себе!!!
SAV, 3 апреля 2013 13:44
ТЕПЕРЬ НАД НИМ БУДЕТ "РОК НЕВЕЗЕНИЯ" - ДОЛЖНОСТЬ ПРОКЛЯТА!!!  :D  :D  :D  РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЧАСТИ Х\Ф "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" - МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2013 13:44
Николай, 3 Апреля 2013 13:41
почему вы не пошли в качестве сити-менеджера???
Верящий, 3 апреля 2013 13:46
Знаете что, "добрые люди", не боги горшки обжигают! Не разу не видела человека с клеймом на лбу " СИТИ-менеджер" У Качана получилось навести порядок в своей компании, пусть не сразу, пусть не идеально, но на фоне других УК получилось. Будет и здесь стараться. ОН любит свой город, уважает жителей, не безразличен к итогам работы, честолюбив. Не хайте раньше времени. Получится у него!
Гость, 3 апреля 2013 13:47
Гость, 3 Апреля 2013 13:42 SAV, 3 Апреля 2013 13:44
всех вы уберете кого посадите???? людей которых в первый раз видите??
на Качана ни одной жалобы от людей нет! только Говорят , что он молодец!!!
ждать не пришлось "умный" SAV уже свои реплики кидает!
Гость, 3 апреля 2013 13:49
Верящий, 3 Апреля 2013 13:46
абсолютно с вами согласен!
Отличная Кандидатура для нашего грода!
Гость, 3 апреля 2013 13:51
:)  :)  :) Павел ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
веселый, 3 апреля 2013 13:52
не вижу повода , сейчас говорить , что то плохо, зная что человек Молодец!
Гость, 3 апреля 2013 13:52
Качан с КАА сделают из города конфету!!!
избавились наконец от тарасовцев и чернышевцев !!!
____________________________________________________
И таких наивных в Озерске пруд пруди. Заповедник гоблинов, одним словом. Два этих человека у власти три года. Кто мешал им делать конфету раньше? И с какой радости они кинутся делать её сейчас? Просыпайтесь, моя радость, пора уже.
Гость, 3 апреля 2013 13:53
Пусть все ненавистники и завистники успокоются.
Гость, 3 апреля 2013 13:55
Надеюсь Паша сможет обратить внимание областных властей на город, а то они нас забросили по личным мотивам. Губернатор даже нам денег на дороги не даёт! Думаю, что с хорошей командой Паша справится.
Гость, 3 апреля 2013 14:04
Гость, 3 Апреля 2013 13:41
"Качан с КАА сделают из города конфету!!! "

Угу. Конфету "Ну-ка отними!"  :D
Гость, 3 апреля 2013 14:06
Паше нужно собрать команду свою. Не идти на поводу у влиятельных кланов. Направлять все силы на защиту интересов города.
Гость, 3 апреля 2013 14:06
Елена Геннадьевна единственный кандидат. Образованная. Опытный руководитель. Порядочная. Приятная в общении.
Гость Наталья, 3 апреля 2013 14:14
Да Вам кого не поставь - лишь бы грязью облить, сидите на попе ровно и рассуждаете, мол такие, сякие  к власти приходят.  Что ж никто из вас никого не предлагает? Да и сами бы свои силенки в этой паутине попробовали?????Только словоблудием и занимаетесь. Город хуже деревни стал, мы же его и добиваем...... :!:  :evil:
веселый, 3 апреля 2013 14:14
Гость, 3 Апреля 2013 13:52
а потому что  губернатор просто не помогал городу... а Качана он полюбил и думаю начнет чем нибудь помогать)
ГостьОн, 3 апреля 2013 14:17
Шиляева развалила работу налоговой. Куда ей до Сити???
Гость, 3 апреля 2013 14:19
Верящий, 3 Апреля 2013 13:46
Абсолютно согласна.  Потенциал у Павла действительно есть .Возможно будут ошибки и недочеты. Кто ничего не делает никогда не ошибается. В любом случае, наиболее достойный кандидат из всех. пожелаем ему победы :!:  :D
Гость, 3 апреля 2013 14:20
один в поле не воин. так что все впереди кого он к себе наберет.
Гость, 3 апреля 2013 14:21
Ждем, Ждем, Ждем!
Гость, 3 апреля 2013 14:21
Женщину надо выбирать, от них порядка больше в городе.  ...
Гость, 3 апреля 2013 14:25
Гостю, 3 Апреля 2013 13:55
"Надеюсь Паша сможет обратить внимание областных властей на город, а то они нас забросили по личным мотивам. Губернатор даже нам денег на дороги не даёт"

Ну, даже если и даст он денег Паше на дороги? Пока суть да дело, конкурс-аукцион, опять по осени в лужи асфальт закатывать?
Гость, 3 апреля 2013 14:26
Только не шиляева!!!
Редкий гость, 3 апреля 2013 14:26
Напомним, П.Ю.Качан родился в 1975 году. Окончил Всероссийский З А О Ч Н Ы Й финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году.
ЗАОЧНЫЙ!!!!!!!
В 24 ГОДА ЗАКОНЧИЛ!!!!
А других кандидатов нет?
веселый, 3 апреля 2013 14:31
Женщина будет, город красить, как лицо с утра))
нафиг оно нам надо*???
Редкий гость, 3 апреля 2013 14:32
веселый, 3 апреля 2013 14:33
да знаете лучше по осине чем никогда)
Гость, 3 апреля 2013 14:34
Редкий гость, 3 Апреля 2013 14:26
Паша хорошо справлялся со своей должностью, паша хорошо ладит с людьми слушает их и принимает Меры!! а дугие кандидаты, вроде ни чем и не славяться!
Гость, 3 апреля 2013 14:37
Женщин и так 75% администрации.

Еще одну??? Даже не думайте
Гость, 3 апреля 2013 14:43
Гость, 3 Апреля 2013 13:44
Николай, 3 Апреля 2013 13:41
почему вы не пошли в качестве сити-менеджера???
==================
Его так там и ждали. Клан сам подбирает кандидатуры, сам дает им в руки власть, сам потом этой властью пользуется. Куда подевался Аксентьев? Может быть, это был бы его звездный час? Смешно? Мне тоже. Просто ему сказали: «Свободен». Не позвали и Шовкуна. Почему Качан созрел в сити только на 4-е выборы? Думаете, партия не велела? Ничего подобного, он в «золотом» фонде партии. Поди упрашивали и не раз. А сейчас вдруг не смог отказаться. Думаю,  могли поставить перед выбором – кожаное кресло или деревянная скамья. Клану независимые адмы (типа Алушкина) не нужны. Он сам весь крапленый, поэтому и подтягивает своих.
Гость, 3 апреля 2013 14:50
Редкий гость, 3 Апреля 2013 14:26  
Напомним, П.Ю.Качан родился в 1975 году. Окончил Всероссийский З А О Ч Н Ы Й финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году.
ЗАОЧНЫЙ!!!!!!!
В 24 ГОДА ЗАКОНЧИЛ!!!!
А других кандидатов нет?


++++
А Бровцев не этот же заочный вуз закончил ? :)

Пропал сносный директор сносной управляшки.
Гость, 3 апреля 2013 15:00
у Паши ничего не получится.
SAV, 3 апреля 2013 15:00
Гость Наталья, 3 Апреля 2013 14:14
Да Вам кого не поставь - лишь бы грязью облить, сидите на попе ровно и рассуждаете, мол такие, сякие к власти приходят. Что ж никто из вас никого не предлагает? Да и сами бы свои силенки в этой паутине попробовали?????Только словоблудием и занимаетесь. Город хуже деревни стал, мы же его и добиваем......
=======================================
Потому что у нас угроблена полностью программа подготовки муниципальных каадров-даже на начальный уровень без блата взлезть невозможно!!! Эволюция внутри адмы крайне затруднена (если вообще возможна) - опять блат!  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  Где опыт-то приобретать?  :D   :D   :D
Гость, 3 апреля 2013 15:32
... Качан молод еще, против "хозяев города" не попрет....
Гость-Я, 3 апреля 2013 15:35
Нужен сильный, волевой человек, а Качан? Мягкий товарищ, не потянет он... А так - всех в один узелок, и новую команду! Пусть пробует, всяко лучше Баранова.
Захар, 3 апреля 2013 15:44
Надеюсь на лучшее...надеюсь что с Качаном город станет чище, лучше...но и иронический момент в голове присутствует...теперь на вопросы народа: почему дороги в таком ужасном состоянии?, почему так трудно найти работу?...и вконце-то концов почему из бюджета пропадают деньги?...на эти вопросы администрация города может смело отвечать: почему,почему...да по Качану!!!
Ольга, 3 апреля 2013 15:46
Ну наконец то наш Павел расправит крылья на этой должности , он справится , у него много сил и идей. Он хороший был депутат и помнит добро (и не забудет, конечно, всех, кто ему помог взлететь.)
Мы верим в Вас, Качан.
Гость, 3 апреля 2013 15:50
веселый, 3 Апреля 2013 14:14: а Качана он полюбил...
_________________________
И жили они долго и счастливо  :D
Гость, 3 апреля 2013 15:51
Сломают Пашу в областных казематах:)
Гость, 3 апреля 2013 15:53
Озёрск вместе с депутатами попал
Гость_1, 3 апреля 2013 16:01
Причем тут мягкий или жесткий человек?! От заданного курса отойдет, падет жертвой, причем очень скоро. А курс у нас задают сами знаете кто. В наше время не бывает самостоятельных людей у власти. Вопрос только в том на каком уровне будут решаться поставленные задачи и вопросы?
Гость, 3 апреля 2013 16:01
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. ХОТЬ КОГО СТАВЬ,ВСЕ ЗАПУЩЕНО, СКОРО РУГАТЬ ПАШУ НАЧНЕМ КАК И ВСЕХ, ЖАЛЬ .....
Киргоф, 3 апреля 2013 16:10
зачем ругать? зачем думать , что не справиться??
мне кажетья все совсем наоборот!!!!
Гость, 3 апреля 2013 16:14
Только после выбора -никаких празднований, подальше от всех "доброжелателей"- дома с семьей чай и на работу. Вот такая инструкция.
Гость, 3 апреля 2013 16:21
Главой только мужчину. Где женщины - там интриги и управление по настроению!!!
Гость, 3 апреля 2013 16:24
Редкий гость, 3 Апреля 2013 14:26
Напомним, П.Ю.Качан родился в 1975 году. Окончил Всероссийский З А О Ч Н Ы Й финансово-экономический институт по специальности "Бухучет и аудит" в 1999 году.
ЗАОЧНЫЙ!!!!!!!
В 24 ГОДА ЗАКОНЧИЛ!!!!
А других кандидатов нет?

Дочка у него родилась!!!Работать нужно было,поэтому и учился заочно.
Больше то прикопаться не к чему чтоли?Хоть очно,хоть заочно,главное результат!
Гость, 3 апреля 2013 16:31
Начисление налогов - это вам не адмой руководить!!
Шиляева в вечных замах была. Очень слабый кандидат. Не справится
?, 3 апреля 2013 16:33
А зачем подавал документы Баранов  :?:
Не катит, 3 апреля 2013 16:37
Шиляева "2002 году окончила ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция»."

Можно умолчать о качестве образования по этой специальности в этом заведении?
Гость, 3 апреля 2013 16:56
начальник правового управления администрации Снежинска Андрей Воронов

Вот кого нужно было Озёрску!
Эххххх.
Гость, 3 апреля 2013 17:00
Всё- выбрали !  Пам-пам-пам-па-па! Слався. Слався. Павел наш.
Гость, 3 апреля 2013 17:11
Паша,сделаи хотя-бы дороги,и ты уже,как Юревич,воидешь в историю.
Гость, 3 апреля 2013 17:49
Мечтать не вредно. Надеемся на доброго дядю. Дядя Качан придет, рассудит, все правильно сделает, всех все устроит. Наш народ никогда ничего не устроит. Поживем-увидим как Паша в городе порядок наведет. Кто сейчас рад по поводу хорошего Качана, посмотрим через небольшой промежуток времени, что скажут, много ли к лучшему в городе изменилось. Чиновники на госслужбе те же, всех не поменяет да и будет ли менять? Хорошие начинания и обещания слышали не раз, а что в реальности? Посмотрим....Что измениться с приходом нового сити-менеджера в Озерске.
Гость, 3 апреля 2013 19:08
Паша поздравляю вас!!! сделайте наш город лучше!)
Гость, 3 апреля 2013 19:51
очень рад такому сити-менеджеру
Гость, 3 апреля 2013 22:30
А вам не надоело что в городе один управленец г ЛИТОВКИН  Бывший председатель городского комитета комсомола который звал нас строить светлое будушеее а построил его только для себя
Гость, 4 апреля 2013 11:33
Уточнение - первый секретарь, а не председатель.
Гость, 4 апреля 2013 13:40
Да кому это интересно?
Гость, 5 апреля 2013 10:58
Я поражаюсь талантам Качана ! Уже сегодня побеждена лужа-океан на Космонавтов ! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений