Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что ждет православных в апреле?

Общество, 3 апреля 2013 17:33

1.jpg

Казалось бы, только-только праздновали Масленицу с блинами да пирогами, а вот уже и третья неделя Великого поста на «экваторе».

Какие богослужения состоятся в храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы в наступившем апреле?

расписание на апрель.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2013 17:56
Спасибо за информацию.
Гость, 3 апреля 2013 18:38
Спасибо за график. Хотелось здесь статью написать о том как вести себя в храме, но не стал. Пришёл в храм-молись. Нельзя разговаривать и ходить любоваться в храме. Ещё начинают здороваться друг с другом и рассказывать о жизни. Этого делать нельзя. Ещё хочу сказать о одежде, многие представительницы женского пола закрывают только верхнюю часть своего тела платком-голову, это верно, а внизу извините бёдра в обтяжку и колготки.. Люди приходят исповедоваться в блудных и грехах и вот видят такое. Я никого не осуждаю, просто поправляю. Дай Бог всем силы и здоровья.
Гость, 3 апреля 2013 19:13
А пасха какого числа?
Гость, 3 апреля 2013 20:27
5-го мая - Светлое Христово Воскресенье. Пасха.
Добрый Кот, 3 апреля 2013 22:23
Кстати, а индексация стоимости минимальных пожертвований будет? Опубликуйте прайс пожалуйста.
Вася, 4 апреля 2013 11:09
огласите все христианские праздники за год,пожалуйста :evil:
Гость, 4 апреля 2013 15:40
5-го мая - Светлое Христово Воскресенье. Пасха.

Воскресенье - день недели,а пасха - воскресение.
Гость, 4 апреля 2013 19:02
Гость, 4 Апреля 2013 15:40
Воскресенье - день недели,а пасха - воскресение.
:idea:
Вообще этот "день недели" так и назван - в честь Пасхи.  ;)
Гость, 4 апреля 2013 19:04
Вася, 4 Апреля 2013 11:09
огласите все христианские праздники за год,пожалуйста

ВАСЯ, зайди и посмотри:
http://days.pravoslavie.ru/
Гость, 5 апреля 2013 09:08
Добрый Кот, 3 Апреля 2013 22:23

И требуй товарный чек, чтобы потом отчитаться о "добрых делах"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений