РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Юревич поздравил нового сити-менеджера Озерска с назначением

Общество, 4 апреля 2013 13:05, источник: nakanune.ru

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направил правительственную телеграмму в адрес нового сити-менеджера Озерска Павла Качана.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в ней Юревич поздравил сити-менеджера с назначением и отметил, что поддержка, которую оказали Качану озерчане в лице своих представителей в Собрании депутатов, свидетельствует о серьезных изменениях в подходах при определении перспектив в развитии города.

"Перед Вами стоят очень серьезные задачи, связанные с укреплением социально-политической стабильности в городе, развитием городской экономики, коммунальной инфраструктуры и социальной сферы. Их решение происходит на сложном этапе и, следовательно, требует особого внимания и контроля со стороны городской власти", - подчеркнул Михаил Юревич. Он также выразил надежду, что Павел Качан на своем посту приложит все усилия для реализации намеченных планов, обеспечив системное, динамичное развитие города.

Напомним, что в феврале текущего года состоялась рабочая встреча губернатора и Павла Качана, на которой они обсудили ключевые проблемы Озерска и пути их решения. Речь, в частности, шла о жилищном строительстве, ценах на продукты питания и благоустройстве территории.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 апреля 2013 13:11
хорошие начало думаю :!:
Гость, 4 апреля 2013 13:17
Поднимите "Старый город" с "колен"! :!:  :!:  :!:
оптимист, 4 апреля 2013 13:20
кто-бы сомневался, как всегда исход предсказуем( но все же очень надеемся на порядочность и профессионализм Павла Качана, о которых так настойчиво комментировали наши горожане!!!
Гость, 4 апреля 2013 13:21
Народ тоже о-о-очень надеется :!:
Наталия, 4 апреля 2013 13:27
Вот читаю я все это и понимаю, что это все подстава... Ни с одним кандидатом Юревич не встречался кроме Качана. Т.е. там уже все знали, кто будет главой. Опять обдурили нас (( Поставьте Вы обычного гражданина. Так он на следующий день в нашем городе революцию устроит. Дороги починит, пузатеньких директоров на пенсию отправит и т.д. по списку. Мой любимый город... ты погибаешь у меня на глазах. И как бы я не старалась, не могу помочь(((((((
Не верю я в Качана.  ………..  :evil:
Гость, 4 апреля 2013 13:28
и в Челябинске бардак и в Озерске - соответственно. Надо с ЕКБ объединяться! Оидн регион все же!
ГостьЯ, 4 апреля 2013 13:37
Я тоже не верю в Качана. Не пылает моя надежда в его кандидатуру. Деньги портят человека. Ща почувствует вкус жизни- и на дно, вместе с городом((( :cry:
ТАНКИСТ, 4 апреля 2013 13:47
Да без разницы кто будет городом и округом управлять, поставьте хоть самого святого человека, не они управляют городом, они просто марионетки в чьих-то руках, знать бы кто за ниточки дёргает, руки бы оборвал, но похоже, что в Москву дорожки ведут.
Гость, 4 апреля 2013 14:07
Такой печальный Павел на фото- видно хочешь не хочешь а выдвинули...
Наталия, 4 апреля 2013 14:28
ТАНКИСТ, 4 Апреля 2013 13:47
*************
Не ну перед тем как ставить этого человека, естественно пузатые дяди и тети, которые могут за ниточки дёргать, должны покинуть свои места....Да-а-а-а, прям сказка бы началась тогда..........
Гость, 4 апреля 2013 14:44
Ну пож-та не воруйте! Итак опустились до нельзя.
лёх@, 4 апреля 2013 15:12
лишь бы за хорошесть Павла с ним что нибудь не придумали,не сделали! ! Уродов везде хватает и во власти тоже. . .(
Павел,обратите внимание на просьбы народа и про дороги не забывайте!ездить не возможно! ! ! !
С уважением!)
NewНострадамус, 4 апреля 2013 15:19
Я не Нострадамус, я только учусь.(цитата из х/ф "Золушка") . Однако предсказываю:
1 - в  мае срежут асфальт 300-400 метров на одной из улиц (предположительно пр-т Ленина)
2 - в ноябре заасфальтируют.
Кому еще предсказания нужны  обращайтесь.
Гость, 4 апреля 2013 15:19
Ефремов "Час быка". Они нашли друг друга.
Гость, 4 апреля 2013 15:42
Партия Единая Россия в лице Павла - снова у власти. Ждём обещанного стабильного развития.
Гость, 4 апреля 2013 15:56
Наталия, полностью с Вами согласна. Было устроено очередное представление, только кандидатов не известили, что все решено когда они подавали свои документы. Видели бы вы обреченнные лица кандидатов, когда они шли на собеседование! Мне очень жаль наш народ и наш город.
Гость сбитый лётчик, 4 апреля 2013 15:59
А я верю в этого скромного человека. Просто он на вид простой,но характер есть. Поживём ,увидим.Мешать не надо и так сколько времени хреново живём.
Гость, 4 апреля 2013 16:00

Гость, 4 апреля 2013 16:17
NewНострадамус, 4 Апреля 2013 15:19
Техника арестована, дороги ремонтировать нечем. Так что ваши предсказания не сбудутся.
Гость, 4 апреля 2013 16:18
Нам никогда не угодишь, может пару-тройку дел под лозунги и начнет делать, а результат.....посмотрим. Верили не один раз, каждый раз наши надежды почему то рушатся. Скоро и Пашу как всех ругать начнем.
Гость, 4 апреля 2013 16:19
ПОКАЗУХА!!!!!!!!!!!!!!! НЕ верю в Качана Свет на улицах, появившийся трактор- это не показатель работы, хотя для 2 дней работы нового сити неплохо....
Гость, 4 апреля 2013 16:46
Поздравляю с назначением! Обращаюсь с просьбой: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!! Жалко, родной город загнивает. Очень на ВАС надеюсь.
SALAM, 4 апреля 2013 16:51
Утром солнце встаёт, - спасибо Юревичу))
Вечером солнце заходит, - спасибо Юревичу))
ФЕДЕРАЛЫ деньги на ремонт дорог выделяют, - спасибо Юревичу?
Эти деньги, царство ему небесное ещё Сумин начал выбивать, - вот ему СПАСИБО: любил Урал и южноуральцев !!!По европам не мотался, - область вытягивал из ямы и благосостояние южноуральцев повышал !!! А сейчас с точность до наоборот... Менеджер, работающий вахтенным способом, вахтовик, короче, этот местный инородный губернатор :!: (с)
Артем Кутузов, 4 апреля 2013 17:11
Вот и все.
Наивный, 4 апреля 2013 17:14
Наталия, 4 Апреля 2013 13:27, Гость, 4 Апреля 2013 15:56
Девочки, не лезьте в политику, мы вас любим не за то, что вы блистаете умом. а как раз наоборот.
Гость, 4 апреля 2013 17:22
Один тракторишка это ерунда, где Качаном хвалимый в его программе УАТ, опять дурят народ и своих работников, которым приказали молчать под страхом увольнения что там творятся чудеса с зп.
Тракторишкой этот город не поправишь, тут и дорожной революции мало, через 14 деньков увидим кто есть кто и кто где будет и куда пойдет.
Гость, 4 апреля 2013 18:14
Качану будет сложно между Юревичем и Калининым! А чубы будут трещать у народа
Гость, 4 апреля 2013 18:31
первой тройке зачет....молодцы архаровцы.вот так бы качан работал как вы давно бы в светлом будущем резвились
Гость, 4 апреля 2013 18:35
Прежде всего, нам надо в своих головах порядок навести, как то быть повежливей друг к другу, не гадить в подьездах и на улицах, это ведь так просто, дорогие озерчане!
Гость, 4 апреля 2013 18:40
Посмотрим ...
Вот глядя на дороги города смело можно утверждать, что новый начальник уата абсолютно не компетентен.
Зимой вовремя снег не убирали и вода теперь разрушила асфальт везде где можно и нельзя.
За такое надо бы порку назначать и увольнять по несоответствию.
Вот и поглядим, что сделает Качан - будет защищать и оправдывать или выгонит взашей.
Это, так сказать, и будет проверка на нового сити-менеджера.
Дотошный, 4 апреля 2013 18:41
Наталия, Федорова тоже возили на "смотрины".
Паша, 4 апреля 2013 19:03
Чего привязались с домом на Свердлова - 25  !!!???  В городе сотни домов 50 - 55 летнего возраста, и большинство требует кап.ремонтов!!!  Что-то никто кроме них не инициировал себе "капиталку" !  Сами замутили, затеяли эту перестройку - авантюру, а сейчас денег им подавай из бюджета!  Есть более нужные статьи расход : ДОРОГИ !!! ДОРОГИ  !!! ДОРОГИ !!!
А СВОЙ ДОМ ДОДЕЛЫВАЙТЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ. Хватит тянуть деньги из казны !
Гость, 4 апреля 2013 19:26
Так Паша в должность еще не вступил. С чего взяли что он уже приступил к работе? Банкет наверно только еще вчера был...
Гость, 4 апреля 2013 19:33
Не согласен с Ностродамусом только в одном, 400 метров асфальта загнул,  :D полагаю максимум 100м и то на весь город.
Наталия, 4 апреля 2013 20:49
Наивный, 4 Апреля 2013 17:14
Наталия, 4 Апреля 2013 13:27, Гость, 4 Апреля 2013 15:56
Девочки, не лезьте в политику, мы вас любим не за то, что вы блистаете умом. а как раз наоборот.
*************************
Как это не лезть???? А как же без нас? :cry:
КВВК, 4 апреля 2013 21:34
Поздравляю, Павел Юрьевич! Работа ждёт большая, нужная всем нам - справишься. Собака лает, а караван идёт.
Гость, 4 апреля 2013 21:40
Гость, 4 Апреля 2013 17:22
Один тракторишка это ерунда, где Качаном хвалимый в его программе УАТ, опять дурят народ и своих работников, которым приказали молчать под страхом увольнения что там творятся чудеса с зп.
Тракторишкой этот город не поправишь, тут и дорожной революции мало, через 14 деньков увидим кто есть кто и кто где будет и куда пойдет.

Да нормально всё у нас, бунтарю обрезали зарплату по самое  *** , ну он и написал заяву по собственному, выдавили старым способом. Всё законно кароч.
Управа счастлива, больше некому слово поперёк сказать. Народ потихоньку лыжи смазывает, а управа растёт и шырится.
Гость, 4 апреля 2013 22:21
Я верю Паша Качан наведет порядок  в городе. Он умён, настойчив,наш городской и если не он, то кто? Под его руководством и в домах порядок. Что обещал выполнялось.
Гость, 4 апреля 2013 22:57
Во дворе КМ 20, обслуживаемой компанией Качана, не пройти не проехать, каша с морем разливанным! Делайте выводы, какой он хозяйственник!
Гость, 5 апреля 2013 00:48
о чем вы говорите! какой порядок!
ЧИТАТЕЛЬ, 5 апреля 2013 01:51
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ДОРОГИ ДЕЛАЙТЕ И МЫ В ВАС ПОВЕРИМ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 апреля 2013 01:54
КАКИЕ ДОМА???? КАКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА???? ПО ДОРОГАМ ВСЕ ЕЗДИМ!!!! А КОГДА СМЕРТИ НАЧНУТСЯ ОТ КАЧЕСТВА ДОРОГ,ТОГДА ЗАДУМАЕТЕСЬ?????
., 5 апреля 2013 02:12
Наталия, Федорова тоже возили на "смотрины".
;)
Вау!,  не верим,что он (дис паша) "беССмертный"! :)
Гость, 5 апреля 2013 08:35
посмотрим через 100 дней и дальше тоже посмотрим... сначала верим обещаниям и восторгаемся... а потом ругать начинаем....все как всегда...
Гость, 5 апреля 2013 08:38
какое может быть сравнение с Федоровым? рядом не поставить, а Пашу выбрали из меньших зол, никого больше не нашлось...и это в нашем Озерске с такой историей -дожили
Гость, 5 апреля 2013 09:06
Павел, раз уж вы пришли "к власти" пожалуйста, ЗАСТАВЬТЕ дворников убирать дворы от снега, чуть подтает машины эту слякоть развозят, ночью подмерзает и пройти не возможно. адрес Победы 54
Гость, 5 апреля 2013 09:18
Артем Кутузов, 4 Апреля 2013 17:11  
Вот и все.

Вам дали денег на обследование?
Гость, 5 апреля 2013 09:19
Люди, уймитесь, человек еще только пришел к власти, а вы уже готовы из "кочана" сделаь "кочерышку". Во власти не бывает легких путей. Будут и удачи, и промахи. Это - жизнь, а она - не идеальная схема. Администрацию Озерска возглавил молодой, хорошо зарекомендовавший себя на преждем поприще человек. Давайте пожелаем ему успехов. Успехов Вам, Павел Юрьевич !!!!
Гость, 5 апреля 2013 12:38
Просто народ разуверился во всякого рода обещания -веры во власть имущих становиться все меньше и меньше- быстро у них заканчиваются хорошие начинания- уж больно все запущено
Гость, 5 апреля 2013 12:47
Сылько в замы, раз уж в сити менеджеры не захотела! Можно одновременно на двух креслах- у Калинина и Качана- она справиться.
Гость, 5 апреля 2013 13:13
Вот вам для сравнения:

Годы ------------------------------------- 2003 --------------------------- 2013

Бюджет Озёрска ------- 2 094 725 800 рублей ------- 2 733 317 800 рублей
Бюджет Миасса ----------- 560 000 000 рублей ------- 2 951 239 500 рублей

А теперь скажите, какое такое производство в Миассе за эти годы заработало, что их бюджет увеличился в шесть раз? Ответ: НИКАКОГО! Откуда же бабки? Да вот отсюда... с Озёрска. Вот вам и вся "любовь" области к запреткам... И... то ли ещё будет!
Гость, 5 апреля 2013 19:22
Новому сити менеджеру! Выгоните все УКашки, сделайте одну  свою УК в Озерске.   Ну пожалуйста! И будет нам счастье!
Гость, 6 апреля 2013 00:03
Качан это хорошо. 1) надо ему выступить с инициативой в собрание на изменение в устав города в части выборов главы. 2) надо оставшиеся 1.5 года очень очень интенсивно работать думая о ЛЮДЯХ и мы его выберем главой через этот срок и обеспечим себе стабильность на последующие годы! Павел, просим тебя, не подведи. Смотри вперед.
Гость, 8 апреля 2013 10:58
А Цыбко не поздравил?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений