РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С надеждой на процветание города

Общество, 5 апреля 2013 14:31, Читатель

Надеемся, что наконец-то городу выпал счастливый лотерейный билет: главой администрации Озёрска выбран Павел Юрьевич Качан.

Мы, жители микрорайона, относящиеся к УК «ОСЖС» сердечно поздравляем Павла Юрьевича с назначением на главную должность города!

Он прошёл хорошую школу, проработав в управляющей компании. Зарекомендовал себя порядочным, ответственным человеком, владеющим прекрасными организаторскими способностями.

К сожалению, мы теряем такого замечательного руководителя, который пользовался у нас авторитетом. Но мы понимаем, что судьба города должна быть в твёрдых руках. Желаем Павлу Юрьевичу крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, успехов в выполнении предложенной им программы.

Р. А. Кравец (первая учительница Павла Качана)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Хмуро, 5 апреля 2013 14:41
Согласен. Городу нужен толковый хозяйственник.
С уважением отношусь к этому человеку.
Гость, 5 апреля 2013 14:51
Руслана Анатольевна, я Вас полностью поддерживаю!
Гость, 5 апреля 2013 14:57
Всё написано как всегда красиво,лишь бы человек не поменялся,когда придет к власти...когда появятся другие возможности и будут новые перспективы.. :!:
Гость, 5 апреля 2013 14:59
Поздравляем, Вас Павел Юрьевич, вы не представляете с каким облегчением восприняли Ваше выдвижение. Мы жильцы дом № 25 ул. Свердлова с облегчением восприняли эту новость, надеемся в 2013г. наконец закончат капремонт нашего дома и мы окажемся в своих родных стенах, где прошла значительная часть нашей жизни, в этом приложит все усилия и глава города.
Гость, 5 апреля 2013 15:04
а забавно, что все жители этого микрорайона, еще ДО выборов получили прощальное письмо от Качана с обещанием оставить после себя достойного заместителя. Замечательные все-таки выборы у нас в стране. Будущий мэр уже заранее знал, что выберут именно его.  :D  :D  :D  Цирк да и только.
Гость, 5 апреля 2013 15:11
Ну Павел, давай удачи!!!!! Будем фигушки за тебя держать! А начни-ка ты с ДОРОГ, дорогой!!!!!
обиженная, 5 апреля 2013 15:20
я тоже фигушки держу!!!знаю Павла по "осжс")))начать с дорог и ОКХ!!!!!
Гость, 5 апреля 2013 15:49
5 апреля 2013 14:31, Читатель
Он прошёл хорошую школу, проработав в управляющей компании. Зарекомендовал себя порядочным, ответственным человеком, владеющим прекрасными организаторскими способностями.

Учитесь, госпожа Ремденок, может о вас когда нибудь тоже самое скажут, хотя я очень сомневаюсь
Гость, 5 апреля 2013 16:07
как будто он все будет делать со своего кармана. деньги дадут сделает. нет значит нет. очень все мы интересные
Гость, 5 апреля 2013 16:08
Начинать нужно с увольнений тарасовских ставленников, а потом уже дороги. Иначе ничего не получится!
Гость, 5 апреля 2013 16:09
все как в социалистические времена ... и выбрали практически единогласно ...
Злюка, 5 апреля 2013 16:29
Один в поле не воин.
чёрный юморист, 5 апреля 2013 16:58
"....Но самый толстый и усыпанный бриллиантами портсигар , был приподнесён юбиляру с гравировкой : " Градоначальнику Жмеринки, от благодарного, еврейского населения" ;)"
Гость, 5 апреля 2013 17:14
А я особых претензий к г_же Ремденок не предъявляю. Все как везде и как всегда.Сосульки сбили,двор почистили.Подъезды моют,мусор вывозят регулярно.Живём не хуже чем у Фенимора Куппера. Вот сегодня выехал в город. Уж лучше бы сидел. И так мне жалко стало Качана. Надо поддержать главу администрации. Интересно - он материться может? Без мата в Озерске никак.
Гость, 5 апреля 2013 17:25
Ну вставай народ в очередь начальству подлизнуть :!: За нами не заржавеет, наконец миссия пришел, государь спаситель и избавитель :D
Гость, 5 апреля 2013 18:01
Лучше бы не бухтели. А шли помогать.
Кулибин, 5 апреля 2013 18:54
Хмуро, 5 Апреля 2013 14:41
Согласен. Городу нужен толковый хозяйственник.
С уважением отношусь к этому человеку.
*************************************
Присоединяюсь.
Удачи Вам, Павел Юрьевич, запаса жизненных сил и 25-й час в сутках отыскать!
Гость, 5 апреля 2013 19:09
обиженная, 5 Апреля 2013 15:20
я тоже фигушки держу!!!знаю Павла по "осжс")))начать с дорог и ОКХ!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
как бы он вам свои фигушки не показал.   Вся жизнь впереди. Надейся и жди.
Гость, 5 апреля 2013 19:19
Товарищ Паша! А выгони начальников ООО УК ОКХ, надоели как......счастье нам сделай...
Гость, 5 апреля 2013 19:19
Я же высказываю своё мнение без мата, вы боитесь что ли, не печатаете, что у него уровень начальника ЖЭКа, а не города.  Здесь же все своё мнение высказывают, что в моём мнении крамольного?
обиженная, 5 апреля 2013 20:19
буду надеяться и ждать))))))
Гость, 5 апреля 2013 20:49
У нас Ремденок не хуже справляется с нашими старыми домами . Чистят ,красят и убирают не хуже чем в ОСЖС .  :!:  :!:  :!:  :idea:
Гость, 5 апреля 2013 21:04
Абсолютно согласен с гостем от 5 Апреля 2013 19:19. Тем более уровень начальника ЖЭКа с практически безпроблемными домами. Командовать уборщицами и слесарями, это далеко недостаточный уровень опыта для управления администрацией города.
Гость, 5 апреля 2013 21:44
Гость, 5 Апреля 2013 19:19
Я же высказываю своё мнение без мата, вы боитесь что ли, не печатаете, что у него уровень начальника ЖЭКа, а не города. Здесь же все своё мнение высказывают, что в моём мнении крамольного?
это уже не плохо,а для нашего города,уже даже хорошо)
Друг, 5 апреля 2013 23:34
Гостю 5 апреля 19:19  Жаба давит? Сами - то какого уровня достигли? Человек "уровня начальника ЖЭКа" навел порядок в своей УК, был выбран народом депутатом(кстати с самым высоким выборным процентом) и вот ему доверили руководить городом( и опять выбрали единогласно). Растет человек и свой рост подтверждает делами. Что вы беситесь? Кто вам не дает последовать его примеру?
Гость, 6 апреля 2013 04:40
Солнечные человеки в люди подались  :D
Гость, 6 апреля 2013 09:57
Ну народ... Дай только повод кому-нибудь лизнуть.
Гость, 6 апреля 2013 10:29
Павел вперед и только в перед :!: Но для начала выкинь всяких лизоблюдов тарасовских!
Поставь в комитет по имуществу и по земле нормального мужика понимающего и тебе будет всегда опора. За место начальника УКСиБ хозяйственника, а то там сейчас сидит человек с криминальным прошлым и притянул всех своих подруг и друзей с таким же прошлым. А понимать надо что там они не просто так, знают что там деньги.
Гость, 6 апреля 2013 11:58
Если П.Ю.Качан действителнь желает городу процветания, то из администрации должны уйти в первую очередь люди, которые создают видимость своей работы_ О.Ланге,  Н. Сальникова, Барышев. Нужно ценить людей не по сплетням, а по их делам! И обязательно создать общественный Совет (общественных советников при Сити - менеджере). Люди должны примать участие в деятельности аппарата администрации.
Гость, 6 апреля 2013 12:49
А оно тебе надо было, Павел Юрьевич? Сколько уже хороших людей сожрали в администрации, ты следующим будешь...
Обычный гражданин Озёрска, 6 апреля 2013 14:40
Павел Юрьевич, поздравляем Вас с назначением и ждём от Вас оперативных решений и добрых дел! Как говорится, надежда умирает последней. Очень бы хотелось верить в то, что Вы сумеете навести порядок в городе. Пожалуйста, обратите свой взор на тротуары и дворы старой части Озёрска, чтобы они были своевременно вычищены от отсева. Всякий раз зимой его посыпают от гололёда, только вот потом убирать некому. Все последние годы мы задыхаемся от этой грязи  весной, летом и осенью. С каждым порывом ветра в лицо летит не только пыль, но и мелкие камешки. Тополиный пух тоже не выметается - после дождя он начинает преть: к мусору и грязи примешивается ещё и затхлая вонь. Ну сколько можно издеваться над людьми? Ни для кого не секрет, что в нашем районе проживает много пожилых людей. Они считают своим первейшим долгом вовремя произвести оплату коммунальных платежей, не получая взамен положенных услуг. Я уж и не говорю про дворы старого города, где, за отсутствием детских площадок и скамеек, давно не слышно ребячьих голосов и не видно стариковских посиделок. Надоело жить в свинарнике! Мы - за чистый, умытый Озёрск! И со своей стороны готовы оказать Вам в этом содействие.
активный пользователь сайта Спиридонов В.В., ветеран труда ,пенсионер, 6 апреля 2013 20:24
Некоторые злые языки говорят, что у Качана мало опыта руководящей работы. Хотелось бы услышать мнение людей на этот счёт и мнение самого Качана.
Гость, 6 апреля 2013 22:41
Через год мнение поющих здесь хвалебные песни сменится на противоположное. Как дети,честное слово. Опять надеются и верят. Слава ЕР !
Гость, 6 апреля 2013 22:43
Павел хорошии человек,но это не профессия.Если сможет сочетать в себе свою порядочность плюс административную жесткость ,то ,думаю,сделает для своего города немало хорошего.
Гость, 8 апреля 2013 19:55
А когда в этом микрорайоне  Павел Качан и Владимир Зонов  сделают обещанный сквер за домом 15 по б. Луначарского?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений