РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу вернуть 200 рублей!

Общество, 8 апреля 2013 12:08, Редакция

В редакцию позвонила озерчанка М. Г. Коломбет и, плача, (как выяснилось, скорее от радости) рассказала, что на днях она пошла в продуктовый магазин по улице Семёнова, 8. Когда расплачивалась на кассе, то оказалось, что не хватает 200 рублей.

Стоящая за ней женщина тут же протянула кассиру недостающую сумму.

«Я очень хочу отблагодарить эту женщину, а ещё хочу вернуть ей деньги» - сообщила позвонившая. Телефон К. Коломбет: 2-65-58

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2013 12:16
Очень благородно со стороны незнакомой женщины!
Гость, 8 апреля 2013 12:17
коли есть  такие люди не всё ещё в нашей стране потеряно
Хельга, 8 апреля 2013 12:21
:) не перевелись ещё добрые, а также порядочные люди!
Гость, 8 апреля 2013 12:28
приятно такое прочитать :)
люди, будте людьми ;)
Гость Багира, 8 апреля 2013 12:38
Однажды в Екб наблюдала картинку. Впереди стояла старушка и считала мелочь, чтобы купить пакет молока, а ей не хватало. Передо мной стоящий парнишка просто заплатил за ее пакет, пока она считала мелочь. Мне было особенно приятно, что парнишка по возрасту студент, то есть и мОлодежь у нас не совсем черствая.
Гость, 8 апреля 2013 12:59
хочется написать о доброй Леночке которая работает в киоске на рынке на бродвее Старушка покупала у нее 2 сосиски-денег она снее не взяла а пожелала ей здоровья Есть в Озерске хорошие люди!
Гость ВВшник 90х, 8 апреля 2013 14:44
старушка и считала мелочь, чтобы купить пакет молока, а ей не хватало.

вот что нас ждёт при этой власти. спасибо "родной партии" . страшно ждать старость  :o
Гость, 8 апреля 2013 15:28
а я бы, например, обиделся, если бы кто-то захотел заплатить за меня. вернул бы магазину продуктов на 200 рублей, за остальное заплатил и ушёл бы. я не немощный и не хочу чтобы за меня платили!
Гостья, 8 апреля 2013 15:28
Вот молодец какая! Давайте делать больше добрых дел...просто так!
Гость, 8 апреля 2013 15:49
да не надо опять плакать что пенсионеры плохо живут. просто мы помогаем детям. все отдаем что можно. если остается квартира детям могут и лекарство купить и покушать купить. я сама на пенсии. мать лежала болела мы все покупали сами. хотя и квартира осталась младшему брату. хватит ныть. если нет родственников то пусть перепишут хорошим людям квартиру. и будет уход
Гость, 8 апреля 2013 15:56
Гостья, 8 Апреля 2013 15:28
Вот молодец какая! Давайте делать больше добрых дел...просто так!

++++++1
Гость, 8 апреля 2013 16:40
"а я бы, например, обиделся, если бы кто-то захотел заплатить за меня. вернул бы магазину продуктов на 200 рублей, за остальное заплатил и ушёл бы. я не немощный и не хочу чтобы за меня платили!"
молодой человек, это называется гордыня, а гордыня, это как известно грех. так что сидите и помалкивайте. из-за таких как вы люди становятся черствыми и безразличными.
свм, 8 апреля 2013 17:17
Гость, 8 Апреля 2013 12:17
коли есть такие люди не всё ещё в нашей стране потеряно,

Уверяю Вас, что таких по настоящему добрых, бескорыстных и отзывчивых людей, нигде в мире, кроме России уже не найдешь. Исключения есть конечно, но - не в счет!
свм, 8 апреля 2013 17:18
Гость, 8 Апреля 2013 16:40, так это же молодой парень! Правильно он написал! А гордыня - грех для раба. Так что в свое стойло тянуть не надо!
Карамелька, 8 апреля 2013 17:33
Для Гость, 8 Апреля 2013 15:28
"а я бы, например, обиделся, если бы кто-то захотел заплатить за меня. ... я не немощный и не хочу чтобы за меня платили!"

Конечно, Вас понять можно, ведь не немощный! А женщина, о которой речь идёт?     Может героиня и не немощная, но пожилая, скорее всего. А пожилым людям тяжело, знаете ли,  забыв денежку в кошелёк положить, вернуться домой, а потом снова в магазин тащиться.
По себе людей не судят!
наблюдательный, 8 апреля 2013 18:00
Цитата: "Старушка покупала у нее 2 сосиски-денег она с нее не взяла"...."стояла старушка и считала мелочь, чтобы купить пакет молока, а ей не хватало. Передо мной стоящий парнишка просто заплатил за ее пакет, пока она считала мелочь."

Через два дня мы узнали в сводках УВД,что данная старушка была обобрана телефонными мошенниками на 300тысяч рублей,и еще купила супер лекарств на такую же сумму.
Гость, 8 апреля 2013 18:34
Я тоже так хочу заплатите за меня богатенькие буратины
asura, 8 апреля 2013 19:18
.. Знает,что не будет, та тётя из магазина,ей названивать..
Гость, 8 апреля 2013 19:24
Дорогой мой, свм, если бы вы думали головой, прежде чем отзывы свои оставлять, то вспомнили бы, что, во-первых, рабство отменили ооочень давно, а  во-вторых, бедных или богатых, старых или молодых в отношении божьих заповедей не бывает. А в данном случае речь вообще не об этом, тут затронута тема отзывчивости и небезразличия в отношениях людей. Вам, судя по всему, чуждо всё, о чем идет речь. К сожалению, таких как вы большинство в современном обществе. Дальше своей хамской физиономии видеть не хотите.
Гость, 8 апреля 2013 19:49
"а я бы, например, обиделся, если бы кто-то захотел заплатить за меня. вернул бы магазину продуктов на 200 рублей, за остальное заплатил и ушёл бы. я не немощный и не хочу чтобы за меня платили!"
"да не надо опять плакать что пенсионеры плохо живут. просто мы помогаем детям. все отдаем что можно. если остается квартира детям могут и лекарство купить и покушать купить. я сама на пенсии. мать лежала болела мы все покупали сами. хотя и квартира осталась младшему брату. хватит ныть. если нет родственников то пусть перепишут хорошим людям квартиру. и будет уход"
"Я тоже так хочу заплатите за меня богатенькие буратины"
Уважаемые! Ваши словесные потуги относительно данной темы скверны и имеют не приятный "запах"! Помогать или нет дело личное! Накормить бродячую собаку, дать бомжу 20 рублей или помочь тяжелобольному ребенку... Полагаю, люди, искренне желающие помочь, не станут досконально изучать банковские счета "попрошаек" в надежде нарыть там НЕЧТО в духе программы "Пусть говорят". Не дай Бог людям просящим натолкнуться на ВАШУ "щедрость"!
Состоятельной даме на пенсии рекомендую не грести всех пенсионеров под одну гребенку. У кого-то пенсия заводская, у кого-то - мирская!
Гость, 8 апреля 2013 20:32
Не знаю, - в других городах (и особенно в городках) это было бы нормальное явление, - сам видел не раз.
Гость, 8 апреля 2013 21:08
свм, 8 Апреля 2013 17:17
Уверяю Вас, что таких по настоящему добрых, бескорыстных и отзывчивых людей, нигде в мире, кроме России уже не найдешь. Исключения есть конечно, но - не в счет!
свм, 8 Апреля 2013 17:18
Гость, 8 Апреля 2013 16:40, так это же молодой парень! Правильно он написал! А гордыня - грех для раба. Так что в свое стойло тянуть не надо!
Уважаемый СВМ, не на задворках ли Южного Бронкса Вы проживаете, коли уверяете обыкновенных жителей провинциального города в том, что доброта населяет Россию-матушку? Да, Вы патриот, я смотрю, и сильны в духовных вопросах (это я о грехах), а не только добродетели!
У меня лишь один вопрос к Вам: Подали бы вы руку случайно упавшему перед Вами одноногому бомжу?
Да, а исключения не исключайте!

Гость, 8 Апреля 2013 18:34, asura, 8 Апреля 2013 19:18 и прочие подобные юзеры, потрЫндеть можно в другом месте! Не обязательно всюду оставлять свой "след".
Гость, 8 апреля 2013 21:45
Можете особо не волноваться за свою старость, потому, как до нее уже никто из вас не доживет... :|
Гость, 8 апреля 2013 22:03
я тоже однажды стояла в банке,что то оплачивала и   не подрасчитала,не хватило   руб 20-40 не помню уже,и парень за меня заплатил,я ему конечно на сотовый их кинула(спросила сразу тел,чтоб не буть в долгу)УХ КАК МНЕ БЫЛО СТЫДНО!))))Спасибо,что есть люди ,которые выручают)
ГостьЯ-Татьяна, 9 апреля 2013 09:43
я помню одного дедушку с красным носом, он постоянно около магазина на хлебушек клянчил. А когда я предложила ему купить хлеб, он послал меня куда подальше! потому что не хлеба ему хотелось, а водки! :!:

А однажды,мы с подругой встретили на улице маленькую сухонькую старушечку, она просила денежку на луковичку, конечно мы высыпали ей всю мелочь из карманов. Было видно, что она действительно нуждалась.
08, 9 апреля 2013 19:03
за меня в магазине семья год назад мужчина заплатил на сумму почти 400.я отказывалась,сама с денежкой была.а он говорит,у меня всё что нужно человеку,есть.очень приятно было.месяц назад зашла в джерри,а там бабушка считает мелочь на пол булки белого.ходит по магазину и встаёт в очередь,оплатила я ей хлеб и знаете ,как приятно мне было,что кому то от этого приятно.давайте будем хоть чуть чуть добрее в нашей жизни.
война скоро, 9 апреля 2013 20:47
чиновники,начальники -спиногрызы верните НАРОДУ деньги :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений