РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подписан контракт с главой администрации

Общество, 9 апреля 2013 14:28, источник: ozerskadm.ru

Сегодня глава округа Александр Калинин подписал контракт с вновь избранным главой администрации.

- Я убежден, что у Павла Юрьевича все получится, - признался Александр Калинин. - Он принял мужественное и взвешенное решение. Теперь, совместно с командой администрации, с депутатским корпусом, с общественностью Павлу Качану предстоит заниматься решением непростых задач.

Новый глава администрации округа сразу после подписания официальных бумаг включился в работу. Павел Качан рекомендовал руководителям всех структурных подразделений администрации и крупных муниципальных предприятий подготовиться к отчетам.

- В первую очередь, мне необходимо ближе познакомиться с работой управлений и отделов, муниципальных предприятий, - заявил глава администрации. – Руководители должны быть готовы к таким беседам. Вполне вероятно, пройдут встречи и с некоторыми коллективами.

В первом же своем выступлении Павел Качан обозначил приоритетное направление работы на ближайшее время – решение проблем городского хозяйства. Сразу после подписания контракта новый глава администрации заслушал доклад Валерия Черкасова, начальника УКСиБ администрации, о подготовке к сезону ремонта дорог.


STH_9850.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2013 14:38
Очень надеемся на улучшение ситуации в Озерске! Тут уж не до процветания! Дороги сделать и дома побелить- бы в старом городе! Тогда и дети вспоминать добрым словом будут!
Гостья, 9 апреля 2013 14:40
Ну и что сказал Черкасов о подготовке к сезону ремонта дорог?   Все сделаем?!
гость, 9 апреля 2013 14:43
Александр  Алексеевич ,  скольким  Вы  уже  говорили ,  что  с  помощью  и  вместе  наведём  порядок ,  что  товарищ  принял  ответственное  решение .  А  воз  и  ныне  на  месте  ,  даже  по моему  катиться  назад .  А   жителям   бедного  Озёрска  так  хочется  положительных  изменений ,   как   им  вся  эта  говорильня  надоела !
Гость, 9 апреля 2013 14:44
Павел Юревич, страна, то бишь Озёрск, смотрит на вас. Ждём результативных решений и дел. Удачи вам!!!
Гость, 9 апреля 2013 14:46
иии.....???
Заслушал и ...??
Ну интересно же!
Гость Умник, 9 апреля 2013 14:46
Как бы сказала моя мама: " С богом".
Гость, 9 апреля 2013 14:54
"...- Я убежден, что у Павла Юрьевича все получится, - признался Александр Калинин. - Он принял мужественное и взвешенное решение. Теперь, совместно с командой администрации, с депутатским корпусом, с общественностью Павлу Качану (Виктору Трофимчуку, Евгению Тарасаву и проч.) предстоит заниматься решением непростых задач".
БЛА-БЛА-БЛА, как всегда.
Sl@vez, 9 апреля 2013 14:58
Павел, на тебя вся надежда! для начала бы город отмыть от весны!!! и особая просьба разобрать со споротом, который в корне загублен в городе всем известными "личностями" на букву " Б" !!! может у тебя получится ледовую арену построить!!!
Гость, 9 апреля 2013 15:02
Надеетесь, что что-то изменится, ню-ню.........
лех@, 9 апреля 2013 15:14
а окружение у Павла прежнее останется(((!  да и запускать город, разворовывать казённые деньги не надо и следить за каждым "сусликом"! и проблем тогда было бы гораздо меньше! ! ! А ща на Павла всё повесят. . .(
Павел,мы надеемся на Вас!
С УВАЖЕНИЕМ.
1318, 9 апреля 2013 15:19
Явно руки у него связаны будут.
...
Л.Д., 9 апреля 2013 15:25
Павел , очень надеюсь ,что Вы пришли во власть с благими намерениями. Желаю успехов во всех делах.
Гость, 9 апреля 2013 15:27
Павел, на тебя вся надежда! для начала бы город отмыть от весны!!! и особая просьба разобрать со споротом, который в корне загублен в городе всем известными "личностями" на букву " Б" !!!
-------------------
И с социальной сферой, работа в которой так же загублена "предводителем" -Ланге О. В.
Гость, 9 апреля 2013 15:27
А вот в Челябинске все улицы срочно убирают от мусора и посыпанного в течении зимы песка, чтобы челябинцы, когда подуют ветры и высохнет, не дышали пылевой бурей! А у нас будет проводиться аналогичная работы по уборке улиц от песка? Или как всегда - дышать будем пылью...
Гость, 9 апреля 2013 15:28
Это уже который у нас по счёту, "у которого всё получится, мужественный и ответственный"? Так : Трофимчук (из команды "единомышленников наводящих порядок вместе"), Тарасов ( жёсткий, настойчивый менеджер), Фёдоров ( талантливый экономист, разносторонне образованный управленец). Теперь мужественный, настойчивый Качан... Бог - он троицу любит!
Гость, 9 апреля 2013 15:38
ох льют опять озерчанам в уши то что хотят слушать. на деле не изменится ничего. человек из той же команды что и и.о.
Гость, 9 апреля 2013 15:53
мечты мечты не сбыточные. как будто ему денег дали кучу. что былоуже давно унесли. так что мечтайте
Гость, 9 апреля 2013 16:14
НАконец то, очень хороший человек занял должность!!!
Паша у тебя все получиться!!! на негатив не обращай внимания!!! это конкуренты депутаты пишут)
Гость, 9 апреля 2013 16:15
очень хороший человек по общению! и выполняет свои обещания)
Гость, 9 апреля 2013 16:16
теперь власть просто такая какая должна быть, что бы что то делать)
Гость, 9 апреля 2013 16:22
Качан, ВПЕРЕД!!!!!!
Гость, 9 апреля 2013 16:25
Медицина В опе. Медицинский сектор опускается все ниже и ниже. Здания ветшают оборудование в непонятном состоянии, койки, отделка. Обучение персонала (банально внимание и вежливость).  Сервис в целом . давно нуждаются в обновлении. Дороги вокруг больници и больничных комплексов, парковки(банально невозможно подъехать за больными что гражданским машинам, что автомобилям скорой помощи, больного опка везут по таким дорогам - лучше пристрелили), ДОРОЖНЫ СЛУЖБЫ уроды какие то . и государство один большой урод  Пропускные пункты, давно нуждаются в ремонте автоматизации и качественном подборе персонала.
2013 год господа, а у нас все возвращается на уровень церюлен и просёлочных дорог.
Гость, 9 апреля 2013 16:26
.."мужественное решение..."  - это как будто на подвиг пошел  :D
Гость, 9 апреля 2013 16:33
Павел, успехов тебе. Подбери надежную команду и вперед!
С.Н., 9 апреля 2013 16:33
Павел Качан рекомендовал руководителям всех структурных подразделений администрации и крупных муниципальных предприятий подготовиться к отчетам.

Нельзя не приветствовать!

Сразу после подписания контракта новый глава администрации заслушал доклад Валерия Черкасова, начальника УКСиБ администрации, о подготовке к сезону ремонта дорог.

Сезон еще не начался, а уже сыпят в лужи разные отходы , которые забивают  ливнёвые канализации.  Где Черкасова учили так ремонтировать дороги?  Это возмутительно. Грязь с улиц нужно собирать и вывозить, а не разводить её еще и специально. Посмотрите на  озёрские улицы и дворы. Они утонули в грязи.
., 9 апреля 2013 16:36
первое знакомство...«В первую очередь, мне необходимо ближе познакомиться с работой управлений и отделов, муниципальных предприятий, – заявил сити-менеджер. (с)
SAV, 9 апреля 2013 16:37
ТЕПЕРЬ НАДО ТЕТЮ ВАЛЮ СМЕНИТЬ НА СНЕЖИНСКОГО НАЧАЛЬНИКА ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ - ПУСТЬ КАЧАН НЕ ОДИН БУДЕТ!!! ЧТО СТОИТ ЕГО НАНЯТЬ ЗА ЛИМОН?  :)  :)  :)
Гость, 9 апреля 2013 16:43
ну правильно он заявил, что бы начать работать нужно знать с кем и чем работать!
Гость, 9 апреля 2013 16:44
Не сравнивайте Пала Качана с и.о., Надеемся П.Качан закончит капремонт дома №25 ул. Свердлова в 2013 году. Даи глава Калинин приложит все усилия для этого (ведь обещал)
Житель ДОКа, 9 апреля 2013 16:53
По нашим улицам хочется идти только с закрытыми глазами.Неимоверная грязь, мусор, испражнения от собак, особенно на Гайдара и Дзержинского. А ведь всей этой гадостью дышим мы: и взрослые и дети. Наверное уже пора просить совета у Кыштымцев, как они  умеют убирать свой город. Ведь там намного чище!!! Пора вводить огромные штрафы за свинство. Общежитие на Дзержинского просто СРАМ. Предлагаю всех жителей этого дома заставить убирать за собой мусор, выброшекнный с балконов. Может тогда, что нибудь изменится в их сознании!!!
Гость, 9 апреля 2013 17:34
Штраф за свинство вводить надо в гос думе а не в озерске в администрации!
Качан удачи! надеюсь у тебя все получиться)
Гость, 9 апреля 2013 17:35
хаха кто же пишет это про Кыштым??? что там чисто???
вот бываю там раз в неделю, местами дорог нет..
а мусора не меньше чем здесь)
Гость, 9 апреля 2013 17:43
Где то я это уже слышал. Ах да, перед выборами. Раньше не верил и сейчас не верю ни единому слову КАА.
Рус-Иван, 9 апреля 2013 18:02
- Я убежден, что у Павла Юрьевича все получится, - признался Александр Калинин. - Он принял мужественное и взвешенное решение.
:D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2013 18:02
Программа первоочередных действий: 1. Выслушать отчеты руководителей МУПов, комитетов, управлений. 2.Конкретно проверить разумность их существования и численности, сократить, соединить, реструктурировать часть из них.
3. Освободившиеся средства направить на дороги и медицину. 4.Дороги делать летом а тендеры  зимой. Не замышлять работы по ремонту без решения проблем водоотведения 4.Наладить действенную систему контроля, карательных мер за свинство сограждан.
Гость, 9 апреля 2013 18:10
На какой срок подписан контракт? а то скоро депутатов менять, а они возьми да мэра опять менять начнут...
Гость, 9 апреля 2013 18:30
Давай Паша :!:  :!:  :!:
Город ждет твоих реальных дел :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 апреля 2013 19:01
у него даже лоб светится  :)  :)  :)
свиновод, 9 апреля 2013 19:35
Эволюция отношений к новому сити на этом сайте напоминает эволюцию отношений  крестьянина ко вновь приобретённому поросёнку .  Вначале - очень большие планы на приобретение, ласковые сюсюкания, почёсывания за ушком, а чуть попозже - грязная ругань, пинки под зад и в финале - нож под лопатку :cry:
Гость, 9 апреля 2013 19:42
тетю валю убрать не сможет- она ему не подчиняется, она зам Калинина
Гость, 9 апреля 2013 19:46
Проблемы обгаженых дерьмом дорог Озерска Качан знает- работал управляющим в УК и  проблемы медицины тоже знает- работал медбратом на татыше.
Гость, 9 апреля 2013 19:47
посмотрим на конкретные дела нового сити менеджера через 100 дней, дай бог не начнут ругать как всех предыдущих!
Гость, 9 апреля 2013 19:59
Как наши руководители любят бумагу марать. Целая неделя понадобилась, чтобы контракт подписать. Неужели нет шаблона после предыдущих глав администрации? Ставь только другие ФИО и сроки, подписывай, и готово. Если в таком темпе работать главе, то 2-х лет маловато будет, чтобы все отчеты заслушать, со всеми познакомиться, а начинать работать, так уж после следующих выборов.
Гость, 9 апреля 2013 20:23
за тетю Валю бабульки и дедульки- которых печенюшками покормит, они ее и поддержат- а по факту такие деньги город зря тратит- одни возвышенные слова, а результат-ноль
Гость, 9 апреля 2013 21:36
Нет никому доверия!!!Всем нужны только деньги, своровать миллиончики и уйти потом, или уберут, но уже поздно будет!!!
Гость, 9 апреля 2013 22:08
Павел Юрьевич! Зайдите в общежития города и посмотрите в каком состоянии там находятся душевые и сентехника, в каких санитарных условиях мы живем.
Объясните Кандалову Ю.Н., что пора работать. Хватит набивать карманы себе и своему родственнику ! Гоните его в шею пусть оба свой бизнес попробуют развить, а не наши деньги забирают и кладут в карман.   :evil:   :evil:   :evil:
Гость_Igor, 9 апреля 2013 22:34
Нелёгкую ношу взвалил на себя Павел Юрьевич и вряд ли стоит ожидать скорых и эффективных положительных изменений в жизни города. Но все, же появилась надежда, что череда политических катаклизмов в Озёрске осталась позади.
О.Р.С, 9 апреля 2013 22:39
кто виноват что вы в общяги живете возьмите и поменяйте сами раз вам что не нравиться
вова, 9 апреля 2013 22:59
На месте дома Свердлова - 25 надо строить десятиэтажку, - получится впятеро больше квартир; и поручить стр-во привлечённым инвесторам, или Вермикулиту; - у города и без того нужд хватает, чем вбухивать весь бюджет в этот дом. Старый город надо весь перестраивать: жилой фонд там обветшал. Жильцы, кому надо, - давно могли купить себе другое жильё, а не тянуть на халяву средства их бюджета! Дороги - прежде всего!
Гость, 10 апреля 2013 00:34
Волшебства не будет. Порядочность, трудолюбие, желание сделать ДЛЯ ЛЮДЕЙ хорошее и будет результат. Но он не бывает мгновенно. Календарный год - просто узнать проблемы, изнутри администрации, а не с депутатского места. Еще год их решить. 100 дней - это отсечка кадровых решений и обозначения своей позиции. А реальные дела дадут плоды дней через 500. Павел Юрьевич, удачи! Не прогибайтесь ни под кого, думайте о НАС. И тогда будете вознаграждены. Сделайте для ЛЮДЕЙ хорошее. Не обманите наших надежд.
Гость гостю 9.04. 22.59, 10 апреля 2013 09:26
Стыдно за вас за ваши слова, вы произносите то же самое, что и наймодатели, которые неизвестно на что потратили деньги  причем отпущенные не из ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА. А жители не такие варюги, чтобы могли купить квартиры, это учителя, врачи, работники МАЯКА , ветераны труда и ВОВ. Мне жаль вас, гость... Может у вас нет родителей и детей или так жестоко воспитаны...
чёрный юморист, 10 апреля 2013 11:49
"Свиноводу" . В принципе вы весьма точны в своём сравнении. Вот только жаль, что после финального вонзания ножа под лопатку очередному, "муниципальному поросёнку", город не получает в порядке компенсации за не оправданные надежды, копчёного окорока и копытцев на студень ;)
Гостю 22.59, 10 апреля 2013 18:39
Полностью с вами согласна! Земли в ОГО не хватает, значит надо старое жилье сносить и заменять многоэтажными качественными домами не газовыми!
asura, 10 апреля 2013 20:36
Чёт Багирка куда то пропала,скучно даже как то стало без её попрёков.. :)
Интересно,как почитательница и борец за чистоту русского языка,относится к переименованию в гор.адме должности ЗАВХОЗ словом "МЕНЕДЖЕР"? ;)  Может открытое письмо в Кремль, от Озёрских литераторов направить с нотой протеста,ась? ;)  :D
Гость, 10 апреля 2013 20:37
Как то быстренько ;) . А медицинская справка :?:
Гость, 10 апреля 2013 21:08
Знаю Павла и по жизни, и по работе. Очень работоспособный и отзывчивый человек. Причем есть поговорка "Нет более простого, чем быть занятым и нет более сложного, чем быть результативным..." Так вот занятость и вытекающая из нее результативность, как никто другие подходят к Качану.  Конечно, управление администрацией Озерска, сфера более обширная, чем ЖКХ. Но, как говорится, не место красит человека...Уверен на 100 процентов, справится... Семь футов под килем и попутного ветра Павел!!!!!!
Гость, 10 апреля 2013 22:24
Гость_Igor, 9 Апреля 2013 22:34
Нелёгкую ношу взвалил на себя Павел Юрьевич и вряд ли стоит ожидать скорых и эффективных положительных изменений в жизни города. Но все, же появилась надежда, что череда политических катаклизмов в Озёрске осталась позади.
++++++++++++++++++++++
А кто был их инициатором ЕР, КПРФ, СР или ЛДПР. Конкретно, в нашем городе?
Гость, 14 апреля 2013 19:06
Павел Юрьевич, поздравляю! Надеюсь Вы будете принципиальным руководителем, и городские заботы будут у Вас на первом плане. Как говорил Ермолаев на оперативке: утром газоны черные, вечером люди идут с работы, а газоны уже цветут. Вот как работали: все для людей, на благо города! Желаю Вам удачи! Надеюсь вы из той же кагорты озерчан,что и Ермолаев!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений