РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не подставляйте другую щёку

Общество, 13 апреля 2013 09:06, Читатель

Девушки, вспомните, я думаю на каждую из вас хоть раз, но мужчина кричал. И в этот момент он показывал свою слабость.

Так ладно, если бы мужчина просто кричал, так он же ещё и с матом, унижением, оскорблениями, а бывает что ещё и руку поднимает. Я не понимаю таких «мужчин», я не понимаю, как вообще можно ударить женщину, а тем более её бить, таким уже пора к психиатру.

А потом вы ещё вините девушек, что они все стервы, так вы сами виноваты в этом, вы сами добиваетесь такого отношения к себе.

Раньше мужчины уважали женщин, ценили их, но сейчас, каждый второй парень позволяет себе орать на девушку. Вам было бы приятно, если бы вашу маму оскорблял отец?

Так у нас мужчины ещё и полностью зависят от мнения мам, может, хватит уже, пора думать своей головой, а самое обидное, что они сначала сделают что-то, а потом, послушав маму, передумывают. Я не понимаю, вы с мамами жить собрались всю жизнь, пора уже оторваться от маминой юбки и начать действовать самостоятельно. Я понимаю, что мама, это самый родной человек, и я не прошу забывать о ней, но о девушке тоже нужно думать. И вообще мамы, уважайте своих сыновей и не принижайте их достоинств, если он счастлив и чего-то хочет, поддержите его, а не ломайте его мечты, он из-за вас только может отказаться от всего, я думаю, что вам не хочется портить ему жизнь, поэтому задумайтесь. Если у вас мальчик, то воспитывайте в нем мужчину, а не вашу собственность, он всё равно когда-нибудь уйдет от вас, у него будет своя семья, так пожалейте же ту девушку, которой придется жить с неуверенным в себе мужчиной, который зависит от своей мамы. Просто, по-женски, поймите это и объясните своим сыновьям, что девушек надо уважать и ценить, а не принижать. Мужчины, будьте уже, наконец, мужчинами, а не тряпками, посмотрите на девушек и женщин, которые рядом с вами! Они - будущие матери ваших детей. Если вы к нам будете уважительно относиться, то в ответ получите ещё больше любви.

Ксюша

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 апреля 2013 09:39
:D  вот ведь на болело у автора. С себя и начните,задумайтесь- а почему с Вами женщины такое происходит?!
Гость, 13 апреля 2013 09:49
Для начала, девушки, проанализируйте свое поведение!
Лапушка, 13 апреля 2013 09:59
Это не про моего мужчину  :)  Он у меня лучший  :)
Доктор Лайтман, 13 апреля 2013 10:30
типичная мужская сущность- а посмотрите на себя! таким недомужчинам уже ничего не поможет! даже в библии, когда бог увидел, как Адам и Ева ели запретные плоды, первым делом мужчина начал говорить, что это Ева виновата. складывается вывод, что у таких просто башки своей на плечах нет
Костя, 13 апреля 2013 10:30
Надоело еженедельное женское нытье про мужчин...Превратили мужчин в злыдней...Ненависть к мужчинам просто в каждом слове. :(  Настоящие мужчины ничего не должны современным женщинам, потому что женщины превратились в нечто :( Хамство, мат, курение, пьянство,агрессия, отвратительное поведение- неотъемлемый атрибут женщин :cry: Руки женщины распускают едва ли не чаще мужчин. Попадает и мужчинам, и старикам, и чаще всего детям :cry:  Так что автор, с себя начинайте- прекратите орать, хамить, устраивать истерики и мир вокруг вас изменится :D  И еще совет- прекратите ненавидеть мужчин.
N, 13 апреля 2013 10:42
Вот на счёт мам, полностью согласна!
А по поводу мужчин, которые орут и ругаются матом это конечно не приятно. Вокруг меня нет таких мужчин. Хотя ..... один есть, но мы давно не общаемся, но он есть! Это мой папа такой, со мной и с мамой так всегда разговаривал, нееее, не разговаривал, просто орал матом. Жесть, как вспомню, так мурашки. Из-за конфликтов ушла из дома в 18 лет, просто больше было невозможно терпеть, каждый день до истерик доводил.
Гость, 13 апреля 2013 10:43
Как всё это банально. Избитая тема, пустые разговоры.
Гость Даниил, 13 апреля 2013 10:45
А ничего, что девицы сами кулаками машут,сами орут по любому поводу,сами кроют матом,устраивают истерики,грязнули, хозяйки никакие.Вместо того чтобы дома порядок навести,вкусную еду приготовить,бегают по подружкам.Начинай Ксюша с себя хорошую,хозяйственную и добрую девушку никто не обидит.
Гость, 13 апреля 2013 10:46
Завидую мужу Лапочки. 8)
Гость, 13 апреля 2013 10:48
Раньше и деревья были выше и трава была зеленее и коровы доились лучше.:)
А если посмотреть объективно, то на женщин и кричали и поднимали руку всегда! И никак это не зависело от времени.И маменькины сынки существовали с незапамятных времен.
То что у автора явно накипело-понятно. Но не надо всех грести под одну гребенку.
Вряд ли среднестатистический домашний тиран, прочитав ваше послание решит встать на пусть исправления, станет милым и пушистым. Да и мамочка, маниакально любящая своего сыночка, не всплакнет от осознания и не станет вдалбливать ему в голову доброе и вечное.
По-женски я вас понимаю. Самой, иногда, хочется на баррикаду и кричать о том, что было раньше и почему люди такие слепые и не видят очевидного. Но бесполезно.
Выход один, переставать общаться с такими. Уходить от мужа-тирана и не бояться остаться навсегда одной, маменькин сынок-до свидания...
Гость, 13 апреля 2013 10:50
Ни за что не поверю,что свекровь,зная что сноха умная и добропорядочная девушка.будет настраивать сына против неё.Совет: жена делает мужа,любовью и лаской,а не скандалами.
Стих в тему, 13 апреля 2013 11:11
МАМЕНЬКИН СЫНОК

Я думала ты мачо,
Пока не дал понять,
Что с маминой подачи,
Ты стал со мной гулять.
Что все она решила
За нас в один момент
Заочно обручила…
Но я не ваш клиент!
Не в жизнь бы не сказала,
Что маменькин сынок.
Не о таком мечтала.
И ясен был итог…
Недолго вместе были,
Но этого, увы,
Хватило, чтоб остыли
Все чувства и мечты.
Понятно было сразу,
Что будет жизнь не мед
С мужчиной, что без пауз
Чужим умом живет. ;)  :D
Гость, 13 апреля 2013 11:12
Не зацепило.
Ну напишите вы, как вам трудно со своим живется, может увидит, прочтет, одумается.
Очень напрасно вы думаете, что все такие и у всех так :)
Гость, 13 апреля 2013 11:19
В конфликтах виноваты оба - нет ни желания ни умения уступить,промолчать.Мама-десятая сторона.Не терзайте сердца матерей рассказами " какой он( она) плохой(ая).Проговаривайте на берегу с чем вы никогда не будете мириться в своей семье.Родителей не трогайте никогда.
Гость, 13 апреля 2013 11:19
ой был у меня такой,через месяц кинула! Он думал я терпеть буду.Орал бешеный прям в ухо.Мог по лицу пощёчину заехать.Ревность.Хотя повода не было.Просто выпьет и начинает вспоминать бывшего.Вот ты его любила наверно и т.д. любые уговоры не помогали..начинал прям из себя на лету выходить...вот не нравиться мне твоя мама..на пощёчину..не нравиться мне твои подруги на пощёчину.....пусть не звонят больше...фууу..и он думал я терпеть буду!! не конечно...пусть найдёт дурочку..думал раз у него машина и квартира то всё можно,что ли??зато мать свою боялся...она тоже ему пощёчины била..я думаю ну ни ... себе...пойду-ка я лучше ..а потом мы девушки плохие и простигосподи...а он знал,что я не девственница и ,что жила с парнем,кого лешего тогда потом устраивть сцены...такие концерты????
Мама сына, 13 апреля 2013 11:23
Понимаешь ли, Ксюша, мамы - это уже повзрослевшие девочки, которые вырастили сыновей и пока они это делали, приобрели жизненный опыт, в том числе и во взаимоотношениях полов, научились разбираться в людях, анализировать семейные ситуации, а так же по характеру и реакциям девушек, зная характер сына, предвосхищать будущие... Дружил мой сын с девушкой, например, до совершеннолетия ей еще было далеко, но она стала оставаться ночевать у нас дома... Сын уже совершеннолетний. Я, зная наши законы, предупредила, что могут быть и сложности в этой области. Да и мама как на это смотрит? После чего в мой адрес полетели оскорбления с угрозой вызова милиции, причем на улице... Поэтому я сыну и сказала, чтобы тот пригляделся к маме девочки, т.к. она уже несколько раз побывала замужем, дети от разных отцов, т.е. женщина редко идет на компромисс с мужчиной, пытается к себе привлечь очень большое внимание во вред учебы, работы и т.д. Чтобы сделала любящая девушка? Посопела, обиделась, но постаралась убедить своего молодого человека в своей верности, и прислушалась к словам его мамы. Что произошло в нашем случае? Девушка бросилась в объятия другого молодого человека, а сыну ее новый ухажер расквасил лицо, т.е. мои предположения оказались верными. Учебу она тоже забросила. Это любовь? Ладно, хоть свадеб и детей удалось избежать.
Так что девчонкам тоже надо учиться жить своим умом. И если у мамы семейная жизнь мало складывается, то надо проанализировать ее ошибки и этих ошибок в своей жизни избегать, если вы настроены на счастливую семейную жизнь.
Охотница, 13 апреля 2013 11:33
Знаете, Ксюша, как уж женщина позволяет к себе относиться, так к ней мужчины и относятся!
Горный44, 13 апреля 2013 11:43
Ксюша у тебя есть дети?Рассуждать по поводу маменьких сынков!Вы сами сделали выбор спутника по жизни!Силком в загс вас не вели!Раньше люди смотрели как они относятся к своим родителям и делали выводы!Еще добавлю девушки выбирают себе спутника жизни по запаху своего папы!делайте вывод!
Malysh, 13 апреля 2013 11:54
Костя, 13 Апреля 2013 10:30
+1
тапка, 13 апреля 2013 12:24
Из соседней темы: " Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя — калитку в огород закрывать надо"
Гость, 13 апреля 2013 13:03
дамы, начните с себя! во что Вы превратились? смотреть противно, не женщины, а хабалки!! через каждое слово мат - эмансипация блин! 90% женщин за 30-ть с избыточным весом и  вульгарно накрашены, а ещё хают мужиков с пузом! одеты как подростки - джинсы, пуховик и спортивные ботинки. и это ЖЕНЩИНЫ :?:
Гость, 13 апреля 2013 13:09
Malysh, 13 Апреля 2013 11:54
Костя, 13 Апреля 2013 10:30
+1
------

ещё + 1
Гость, 13 апреля 2013 13:27
я думаю на ровном месте не наорут,тем более не ударят))
гocть, 13 апреля 2013 13:47
бедняжке выговориться даже некому , всё бы инету жалобиться ))
Надя П., 13 апреля 2013 13:57
А для меня мужик - прежде всего деньги. Важно их количество, ну и образование... чтобы диплом был!. Первый у меня нормально получал на 23-м ( срубила с него аликов по полной программе); и второй, тоже ИТР с 20-го, неплохо зарабатывает!  Козлы они, конечно, все, и бухает, но кто-то же должен рядом быть... Рабочие и военные мне ещё до первого замужества надоели, кроме постели - ничего не могут дать женщине, а нам, ой как много надо!!!...
Гость, 13 апреля 2013 14:06
Гость, 13 Апреля 2013 13:03





дамы, начните с себя! во что Вы превратились? смотреть противно, не женщины, а хабалки!! через каждое слово мат - эмансипация блин! 90% женщин за 30-ть с избыточным весом и вульгарно накрашены, а ещё хают мужиков с пузом! одеты как подростки - джинсы, пуховик и спортивные ботинки. и это ЖЕНЩИНЫ


а я  не такая,не пью ,не курю,вес в норме,хорошо зарабатываю.смотреть на меня приятно,каждый день комплименты в свой адрес слышу,вчера познакомилась с мальчиком 21 год(мне 31),когда я ему рассказывала про своего сына(11 лет)он с ужасом спросил,а сколько ему лет,он был в шоке ,когда узнал сколько мне лет!я ЛЮБЛЮ себя и всем девочкам советую любить себя и следить за собой!с мужем у меня бывают проблемы,очень много требую от него!но все равно я его люблю и уважаю ,я просто хочу ,чтоб мы были лучше!

но про мат и у меня бывает))не могу  как то без него иногда выразиться,надо как то над собой поработать..
Гость, 13 апреля 2013 14:17
Согласна с Гостем 13:03, зимой все ходят в  теплых костюмах, как будто мы живем на горнолыжном курорте.

А в тему могу сказать, что со мной тоже было 1раз такое, но я сама это спровоцировала... кстати, не очень хорошо отозвалась о его маме,а этого делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!
Невестка, 13 апреля 2013 14:27
Ксюша, Вам наверное еще немного лет, раз такие рассуждения. Прежде всего Вы должны уважать маму Вашего молодого человека, а уж потом предъявлять к ней свои требования. Еще неплохо было бы уважать мужчину. Тогда и он к Вам будет относиться соответственно. Но уж если Ваша мама не привила Вам этого, то извините)) Какой спрос с других мам тогда? Мужчина обращается с женщиной именно так, как она этого заслуживает и как позволяет с собой обращаться. Если Вас не уважают, значит что-то Вы делаете неправильно.
Гость, 13 апреля 2013 14:38
Гость, 13 Апреля 2013 13:03
дамы, начните с себя! во что Вы превратились? смотреть противно, не женщины, а хабалки!! через каждое слово мат - эмансипация блин! 90% женщин за 30-ть с избыточным весом и вульгарно накрашены, а ещё хают мужиков с пузом! одеты как подростки - джинсы, пуховик и спортивные ботинки. и это ЖЕНЩИНЫ

А сами не пробовали  в изящных сапожках на высоких каблуках по нашему гололёду, грязи и бездорожью?
Гость, 13 апреля 2013 15:09
не надо хаять "девушек за 30" потому,что у вас "мальчики" от пивасика и в 20 лет пузяки.Думаете,если в штанах так и весь мир ваш? Ошибаетесь.Себя приведите в норму сначала.Макияж вульгарный? А даёте ли денег любимой на салон и прочие женские хитрости?Только машину облизываете...
Мартовский Кот, 13 апреля 2013 15:36
Женщины и мужики бывают разными, бывают женщины стервы, а бывают мужики плохие. Если хотите гармоничных отношений, то нужно ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ и УСТУПАТЬ. Если люди по-настоящему любят друг друга, то они никогда не попадут в ту вышеуказанную неприятную историю. Как правило, такие неприятные истории случаются в браках по рассчёту. В прошлом году одна знакомая рассказала мне историю про свою подругу; та подруга уже относительно долгое время встречалась с парнем, оба любили друг друга, но до "близости" дело не доходило, типа до свадьбы ни-ни. А потом та подруга поехала поступать в Челябинск, там познакомилась с другим парнем, он был более богатым и старше бывшего озёрского. Так спустя примерно через две недели эта подруга успела забеременеть от того челябинца, а про бывшего парня забыла, типа всё в прошлом, чувства остыли и отцвели помидоры и т.д. и т. п. Однако, впоследствии тот новый челябинский парень той подруги ещё некоторое время пофлиртовал с ней и через некоторое время всё же её кинул. И эта подруга оказалась, как говорится, не солоно хлебавши. Так что, женщины и мужики, цените НАСТОЯЩИЕ отношения и чувства, и тогда не будет таких неприятных историй как вышесказанная!
Гость зануда, 13 апреля 2013 15:36
Костя, 13 апреля 2013 15:52
Гость, 13 Апреля 2013 13:09
Malysh, 13 Апреля 2013 11:54
Костя, 13 Апреля 2013 10:30
+1
------

ещё + 1
---------------------------
Спасибо за солидарность! :D
Гость, 13 апреля 2013 15:55
Ну не знаю,бабоньки,не знаю, мой олененок ручной и ударить меня никогда не сможет. Он бедненький работает у меня на комбинате,день и ночь, в прошлый четверг вообще дома в третьем часу заявился,мол авария какая то там у них,еще бы,нелегко ему приходится,за квартиру банку платить нужно. Так что новости не читает здесь могу писать что хочу. Женщины,один мужчина хорошо, а иметь любовника еще лучше, заимейте себе на стороне любовника или мимолетный роман. Поверьте,это здорово!  :{}  Дома с ним, я любящая и заботливая жена,но когда его рядом нет, я превращаюсь в совершенно другого человека.
Гость, 13 апреля 2013 15:56
Гость, 13 Апреля 2013 15:09
не надо хаять "девушек за 30" потому,что у вас "мальчики" от пивасика и в 20 лет пузяки.Думаете,если в штанах так и весь мир ваш? Ошибаетесь.Себя приведите в норму сначала.Макияж вульгарный? А даёте ли денег любимой на салон и прочие женские хитрости?Только машину облизываете...
--------------------------------------
Слишком вы хитрые -хватит попрашайничать на косметику и салоны:D если не безрукие и не безголовые- сами заработаете ;)
Гость, 13 апреля 2013 16:10
Судя по обилию бессмысленных комментариев, такие убогие женщины в Озерске, жесть! Что вы несете вообще? Женщина-это не только красивая оболочка, рюши, длинные волосы и когти, но и что-то внутри. Так вот, чтобы мужчина уважал вас, обратите внимание на это "что-то" и будет вам счастье.
Себя уважайте, определите границы дозволенного для своего мужчины и спокойно живите, без истерик и жалобных постов на сайте!
Гость, 13 апреля 2013 16:31
Явно автор этого обращения к мужчинам сама и больна,мужчина,уважающий свою половинку не обидит,будет беречь,любить и т.д.Мужчины с разными женщинами ведут себя по разному,об кого и ноги могут вытереть,а кого-то и на руках всю жизнь носить.С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ,МИЛЫЕ ДАМЫ!!!Бабы ушлые пошли,иной раз сами просят!!! ;)
Гость, 13 апреля 2013 16:33
Если мужчина на вас кричит и лупит,то он явно вас ненавидит,любви тут никакой нет :!: Любимую облизывать будет :!:
Гость, 13 апреля 2013 16:48
Невестка, 13 Апреля 2013 14:27
Ксюша, Вам наверное еще немного лет, раз такие рассуждения. Прежде всего Вы должны уважать маму Вашего молодого человека, а уж потом предъявлять к ней свои требования. Еще неплохо было бы уважать мужчину. Тогда и он к Вам будет относиться соответственно. Но уж если Ваша мама не привила Вам этого, то извините)) Какой спрос с других мам тогда? Мужчина обращается с женщиной именно так, как она этого заслуживает и как позволяет с собой обращаться. Если Вас не уважают, значит что-то Вы делаете неправильно.


Согласна полностью!!!Мужчина спроста не будет ни кричать,ни обижать!А с мамой находить общий язык нужно,у меня свекровь золотая!!!
asura, 13 апреля 2013 17:03
13 апреля 2013 09:06,Ксюша
... вините девушек, что они все стервы, так вы сами виноваты , сами добиваетесь такого отношения к себе.
..у нас мужчины ещё и полностью зависят от мнения мам, может, хватит уже..
---------------------------------------------
Просто нужно найти себе беспрекословного подкаблучника,ходящего перед тобой на цырлах.. И  тогда  не будет у вас,ни каких разногласий с придатком муж.пола, с твоим,единственно правильном мнением на всё и вся.. ;)
., 13 апреля 2013 18:20

О5 "баян"!  :|
Гость, 13 апреля 2013 18:42
Надя П., 13 Апреля 2013 13:57
А для меня мужик - прежде всего деньги. Важно их количество, ну и образование... чтобы диплом был!. Первый у меня нормально получал на 23-м ( срубила с него аликов по полной программе); и второй, тоже ИТР с 20-го, неплохо зарабатывает! Козлы они, конечно, все, и бухает, но кто-то же должен рядом быть... Рабочие и военные мне ещё до первого замужества надоели, кроме постели - ничего не могут дать женщине, а нам, ой как много надо!!!...

Читая такое уже хочется врезать)
Jackill555, 13 апреля 2013 19:43
Плохому танцору всегда что-то или кто-то мешает!
Гость, 13 апреля 2013 19:56
Для Гостя 12апреля 15:55-- Если вам нравиться , что любовник разносит всякие половые инфекции от других женщин (жены или еще одной подружки), то пожалуйста--флаг в руки! Или вы думаете, он сидит и ждет, как 03,вызова? Мне думается, что Америке удалось разложить мозги наших девушек. Идеал--бабло, авто, заграница. За деньги под мужчину--это проституция. Свой очаг по кирпичику всю жизнь складываешь, а все вершины любви проходишь вместе, а кайф получишь в конце жизни, когда дети приличные вырастут, не издерганные скандалами и моими истериками (и уж поверьте, мы скандалим лучше и громче мужчин).  Я ЗА МИР И ДРУЖБУ!!!
Гость, 13 апреля 2013 20:32
ну и дела...
Гость, 13 апреля 2013 21:13
На первую жену я бывало и орал,но она так вымораживала,прям выпрашивала.А второи готов ручки-ножки целовать,а все потому,что знает,как себя вести в тои или инои ситуации.Женщина на то и женщина,чтобы уметь сглаживать острые ситуации.И когда нужно технично все повернуть в свою сторону.А кому из женщин не дано это-получаите по заслугам.
Гость, 13 апреля 2013 21:39
Мужчинам! Не верьте той <бредятине> о которой пишут здесь некоторые женщины.(кинула,бросила,послала,любовника завела,денег  срубила).Это самозащита,самообман.Надя....Вы уже не первый раз пишете так про мужчин.Зачем казаться хуже ,чем может есть на самом деле.Вы хотите чтобы Вас еще больше ненавидели?Между строк одиночество!Оттайте!
Кулибин, 13 апреля 2013 23:07
Говаривали раньше на Руси: Муж - голова, да жена - шея. Теперь говорят, что положение мужчины в бизнесе ( а бизнес, если мне память не изменяет, не что иное, как дело) очень сильно зависит от того, какая женщина с ним рядом.
Делаем выводы, мужчины и женщины, находим ОБЩИЙ язык, ценим и уважаем своих половинок. Если об этом не забывать и на половинку свою не "забивать" ИЗНАЧАЛЬНО при создании пары, то подобные темы на форуме забудутся как страшный сон.  Ну и конечно "тишь да гладь, да божья благодать" на начальном этапе в принципе невозможны. Все люди разные и друг к дружке привыкнуть надо. Было бы желание.
Гость, 13 апреля 2013 23:17
Надежда пишет ,что рабочие,военные ей до замужества надоели.потом пошли жертвы с разных заводов.А сколько вообще их было?Помните?
Рита Д., 13 апреля 2013 23:45
А я своему сейчас стала верна!  Нагулялась я уже дОсыта, пока "одна" жила в общаге на Уральской, - по уши!!  Сейчас он "шоколадник"!!!  И я рада изо всех сил, хоть он  всегда на рыбалке с сетями , - ну и чёрт с ним; главное, - дочь со мной и с "папашей",  хоть и зверем дебильным, бандитом и рэкетиром в прошлом. Всю жизнь от ментов бегал, козёл, и долги вышибал...Ну уж лучше такой и с квартирой, чем никакого, как у Л.М.  Бьёт меня,  правда, сволочь..., зато будет "путинка.".. У нас в торговле много не насидишь (не заработаешь).
Гость, 14 апреля 2013 01:26
А мой козлик,раньше военным был,потом ушел на комбинат работать,так как раньше военным мало платили. Теперь думаю лучше бы он военным остался,им вон как зарплату повысили. А то работает на комбинате за копейки, тоже за квартиру расплачивается. В четверг в третьем часу заявился,срочная работа,говорит кабель срочный искали.Зарплата маленькая,пенсия обычная,еле еле концы с концами сводим.
Гость, 14 апреля 2013 02:47
Ага, тещи тоже не лезут со своими советами к дочерям? а ведь слушаете!!!
рыжая, 14 апреля 2013 05:11
что случилось в Озерске ?  вода плохая стала, ядовитая что-ли ? или воздух наполнился вирусами ? или из маяка по-тихой утечка ?   мозги вам выело ржой какой-то... :evil:
Вася, 14 апреля 2013 07:16
женщина должна всегда находиться в мужском кулаке,а та которая от этого стремится уйти по ночам одна рыдает  в подушку,ещё в инет жалобы пишет,раз бьёт,значит любит :!: милые бранятся-просто тешатся,народную мудрость не искоренишь 8) а то машину ей,бизнес ей-а кто детей рожать,кто очаг хранить,матриархат дело хорошее,но в пределах разумного :!:
Вася, 14 апреля 2013 07:31
есть женщины в русских селеньях,бабами их зовут,слона на ходу остановят и хобот ему оторвут :D  :D  :D
Гость, 14 апреля 2013 07:44
Гость, 14 Апреля 2013 01:26
А мой козлик,раньше военным был,потом ушел на комбинат работать,так как раньше военным мало платили. Теперь думаю лучше бы он военным остался,им вон как зарплату повысили. А то работает на комбинате за копейки, тоже за квартиру расплачивается. В четверг в третьем часу заявился,срочная работа,говорит кабель срочный искали.Зарплата маленькая,пенсия обычная,еле еле концы с концами сводим.********

Пока мужчин своих козликами называете--они и будут КОЗЛАМИ=)
Гость, 14 апреля 2013 08:39
Гостю 13 :.57,  23:45 .кто же вас так обидел,чтобы под разными Надями,Ритами,Ларисами  придумывать такие отзывы про мужчин?Тролльша вы,наша.
гocть, 14 апреля 2013 09:22
эееей , "переборщицы козликов" , не несите пургу - Озёрск - одна большая радиоактивная семья (тут главное слово - РАДИО , сарафанное...) !!
так вот , у таких "гулён" не может быть нормального МУЖика после таких вот "общаг на Уральской" и прочих "перебираний" , ибо весь город на ладони , сегодня гульнула , завтра тебе в спину уже не только чужие мужики , а даже 70-летние бабушки будут казать пальцем и гнустно улыбаться - ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ , а если сегодня-завтра-в след.месяце не узнали , ЭТО всплывёт через год и через время (((

сколько раз так идём - оппа-на , "наша фифа" идёт вся при параде с "нормальным мыжичком", проходят , а в спину всякие смешки , из компании всяко кто-то знает-"подскажет" рогатику , или его знакомым , или на работе , и понеслась "слава" по Озёрску ...

так что , "Наденьки" , не несите пургу ,  да вы подобные и сами это знаете , вот и остаётся плакать в подушку и троллить в инете )))
Медуза, 14 апреля 2013 10:56
Кошмар!!! Рита-Надя и гостья, которая пишет про своего "комбинатовского ккозлика" - и это женщины???? Этож хабалки рыночные!!! Не дай бог по таким постам, про всех озерских женщин картинка сложится!! Хочу сказать, что у вас мужчины, именно такие, каких вы заслуживаете. И не факт, что ваши мужчины и с другими женщинами себя так вести будут...  С женщиной рядом такой мужчина, который её достоин.
Со мной рядом мужчина, о котором любая скажет - мужчина- мечта  :)
Подумаешь, не миллионер! Но умный, серьёзный. За семь лет голоса не повысил на меня ни разу.  :)   Частенько думаю, как же мне повезло  :)
Переживаю, охотниц хабалок комбинатовских побавиваюсь  :)
Гость Дмитрий, 14 апреля 2013 11:11
А у меня друг вляпался в подобную "Наденьку"Развелся с первой женой,вот уже несколько лет живет с другой,которая вначале была как зайка,а теперь из мужика сделала ...Мы друзья-коллеги его не узнаем постоянно болеет,безразличный ко всему,потерял интерес к жизни,как будто из него выкачали всю энергию.Женщины,берегите мужчин.А мужикам хочется сказать -смотрите прежде чем вляпаться по полной. :evil:
Гость, 14 апреля 2013 11:18
Недавно увидел в "Принцессе"знакомую веселится,а в прошлом первый муж умер,второй бросил ее с ребенком,третий пожил с ней и тоже ушел.Так кто ж на вас будет женится если вы такие шалавы.Держитесь за тех кто еще обратил на вас внимание и думайте о будущем-попрыгуньи.
Гость Педагог, 14 апреля 2013 11:28
Я поняла что имя "Наденька"нарицательное,знаю такую Надю в свое время меняла мужчин как перчатки,мужья с ней долго не жили,один умер.другой повесился,третий сам ушел вовремя понял,что этой "даме" нужно только одно - деньги.Ни о каких человеческих чувствах и отнощениях речи не было.Сейчас на это квадратнообразное создание ни кто не обращает внимание,а свое время многих мужичков обобрала,одного так вообще лишила квартиры,сейчас он живет в общаге,а Надя - в трешке.Мужики, особенно женатые, будьте осторожны. :(
Гость мама, 14 апреля 2013 11:51
Все пишете о каких то хабалках и шалавах,которые при всем этом имееют мужей,а моя дочь ни разу не была замужем,имеет высшее образование,квартиру,мы с мужем подарили на 25 летие машину.Отличная хозяйка,в доме идеальная чистота ни пылинки ни соринки,готовит отменно,добрая,спокойная,очень симпатичная,но одна.Почему так то?
Наталья, 14 апреля 2013 11:56
А у меня друг очинь хороший, он работает на маяке кемто и получает хорошую зарплату там, он мне покупает украшения и красивую одежду, правда у него есть очень плохая жена - она с ним совсем не любит сексом заниматься, но он сказал что скоро с ней разведется и будет со мной жить потомучто со мной ему нравиться и мы поедем тогда в турцию отдыхать. Так что есть хорошие мужчины, просто надо их лучще искать!
Мартовский Кот для Гостьи 13 Апреля 2013 15:55, 14 апреля 2013 12:51
Уважаемая Гостья 13 Апреля 2013 15:55, а ты случайно не из сайта www.cheleba.ru  ?  На том сайте очень много подобных "жён" . У меня такое впечатление, что ты с того сайта.
Гость, 14 апреля 2013 13:23
Наталья11:56,если друг за все платит,то для начала пусть оплатит курсы русского языка для Вас,а то как-то не солидно.(детский сад,тролльша вы наша).
Несгибаемый, 14 апреля 2013 13:43
Наталья, 14 Апреля 2013 11:56
А у меня друг очинь хороший, он работает на маяке кемто и получает хорошую зарплату там, он мне покупает украшения и красивую одежду, правда у него есть очень плохая жена - она с ним совсем не любит сексом заниматься, но он сказал что скоро с ней разведется и будет со мной жить потомучто со мной ему нравиться и мы поедем тогда в турцию отдыхать. Так что есть хорошие мужчины, просто надо их лучще искать!
Просто анекдот!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 апреля 2013 14:13
Васик, раз уж нужна деревенская тетеха, так в деревню бы и ехал... А то начинают городским девкам свою любовь кулаками пытаться навязать-доказать, они же так и придушить могут от полноты чувстств-с... от любви-с... А как еще? Распустишь таких, так еще и за молотки начинаете хвататься... В касках из-за вас на дни рождения что ли ходить? Колхозники.
Гость, 14 апреля 2013 14:19
гocть, 14 Апреля 2013 09:22. До чего же вы, мужчины, наивные. Столько знаю семей, где у жены помимо мужа 2-3 любовника одновременно было или есть. И я помалкиваю, потому как если эти мужики останутся бесхозные, могут ведь и ко мне начать приставать... А они мне совсем без надобности и их ухаживания тоже. Пусть уж будут при деле, кому они хоть чем-то нравятся, даже если и за деньги... У меня зависти нет.
Гость, 14 апреля 2013 14:38
Давно голосую за легализацию проституции в стране, пусть девки, кому нравиться заниматься сексом за деньги там и в таких заведениях и работают. А то на работу как приходишь, так мужики начинают пытаться проверки проводить на этот счет... Если честно, если по молодости все это вызывало смех, то со временем надоело до крайности уже. Ума у наших мужичков маловато, а так хоть сразу женщины смогут обозначать, кому что нужно. Кто на работу приходит ради работы, а кто ради секса за деньги с мужиками пусть сразу идут работать в бордель. А так на рабочем месте мужики и сами маяться начинают вопросами: кто какая и женщинам нормальным работать мешают своими выяснениями.
Гость, 14 апреля 2013 17:10
Гость, 14 Апреля 2013 14:38
Тогда борделей станет больше, чем заводов :D  а работающих женщин, останется очень мало:(
Гость, 14 апреля 2013 17:19
А ничего, что мужчина живет у женщины, а зарплату не дает,корми его "ты ведь работаешь"ладно ещё детей нет. :oops:
Гость, 14 апреля 2013 18:23
У меня две подружки, ну очень большие охотницы на "шоколадников". Знакомятся, как правило в увеселительных заведениях, затем встречи,признания в любви,потом жить начинают вместе,ну и затем обирают их как липок. До судов дела доходят.
Я сама замужем за шоколадника, деньги, путинка есть. Хорошо обеспечены. Помимо законного мужа, имею любовника. Мужа не люблю,но позволяю себя любить, как сказала Коко Шанель.
Гость, 14 апреля 2013 21:15
мужики обмельчали и уж лучше одной, чем с тем что есть
Гость, 14 апреля 2013 21:29
Гость, 14 Апреля 2013 17:10 А я думаю, что они сразу разоряться, только возникну, в результате патологической супер жадности российских мужчин и переоценки ними своих физических возможностей. На работе покрасоваться хоть можно, актерствуя, а там сразу все ясно станет, т.к. переплачивать мужчины вряд ли станут за свое актерство, да и зрителей там как таковой нет... Все предельно ясно: услуги-время-деньги...
Гость, 14 апреля 2013 21:44
Гость, 14 Апреля 2013 18:23
Спасибо, что честно рассказываете, какие у нас бабы и открываете глаза мужчинам... Только задайте себе вопрос- за что вас, таких..., любить :?:
Дмитрий, 15 апреля 2013 01:24
Милые дамы, прежде чем из глаз мужчины соринки выуживать, из своих бревна повытаскивайте... Сами ведь зачастую провоцируете скандалы... Не так сел, не так встал и все, понеслась. А мы ведь тоже не каменные,  у мужчин тоже есть чувства, как и конец нашему большому терпению.
Гость, 15 апреля 2013 09:29
Особенно умиляет искренее удивление супруга- зачем тебе деньги давать - все равно ж потратишь    8)  8)  8)    А то , что потрачу на его же пищу и оплату квартиры, в которой он же и прописан- это как-то так далеко, что и не видно.   :o
Очень удобная позиция-   не знаю, на сколько еще хватит моего терпения тянуть эту лямку,  Еще и агрессивничает как под шафе попадаем- какой-нибудь повод  обязательно нужен . Как надоело уже  :evil:
Гость, 15 апреля 2013 09:46
Очень правильный заголовок- не подставлять другую щеку. Любыми средствами ( доступными в пространстве лосягаемости) вплоть до табуретки- это вообще самый  удобный аргумент и очень впечатляющий давать отпор зажравшемуся мужу.  Это я поняла еще с опыта моей мамы- когда папочка с ножичком замахивался на маму а я кидалась своим тельцем маму защищать. Так вот- это продолжалось до тех пор, пока мама не перестала  терпеть это безобразие ради троих детей. Дала пару раз сдачи- а разяренная женщина может быть сильнее мужчины- и эти фокусы прекратились.  Показать- на  что способна просто необходимо, чтобы не зарывался и не забывался.
Гость, 15 апреля 2013 10:34
Мужчина всегда проверяет свою женщину на срессоустойчивсть и поэтому поднимает на нее руку. А там уж как себя женщина себя поведет- позволит себя унижать- так и будет униженной ходить и терпеть такую "любовь". У нас ведь принято так- "бьет-значит любит".  Кому нужна така любовь ?
Гость, 15 апреля 2013 10:52
Мужчины, женщина имеет право выбирать себе мужчину столько, сколько ей для этого нужно и теми способами, которые ей для этого подходят. Бить, унижать, а тем более убивать ее за это нельзя! И навязываться тоже, раз ушла от вас, значит, вы ей мало подходите. Женщина является генофондом страны. Сколько один мужчина может разбросать свое семя за свою жизнь? Давайте посчитаем? Если мужчина может провести 3 акта в день, то за год это получается около тысячи, а за период зрелости, начиная с 18 лет и до средней продолжительности жизни в 63-68 лет, получается 50 тыс. примерно, т.е. 50 тыс. женщин может забеременеть от одного мужчины. А сколько за свою жизнь может детей произвести одна женщина? Максимум 10-12. Поэтому потеря мужчины для страны менее заметна, чем потеря женщины... Вы посмотрите фильм "Адмирал", там у мужчин нормальная реакция на смерть медсестрички, у мужика, который ее убил: страх, растерянность, ужас, у ее однополчан: гнев, ярость. Это у нормальных мужчин, да и вообще у всего живого, заложено на генном уровне, на уровне инстинкта для продолжения своего рода. А сейчас, под воздействием алкоголя, многие мужчины этот инстинкт начинают терять, вводя и себе программу самоуничтожения, и пытаясь убить вокруг себя еще и женщин. И надо ли удивляться, что от таких мужчин женщины бегут, испытывая чувство самосохранения?
Гость, 15 апреля 2013 11:02
каждые 40  мин в России гибнет 1 женщина от семейного насилия
это официальная статистика
Надежда, 15 апреля 2013 11:02
Вот блин. Реально обидно-имя нарицательное. Ну спасибо, граждане, теперь как в Турции-все проститутки Наташи, в Озерске-Нади стервы за деньги. Кто следующий?
Гость, 15 апреля 2013 11:42
Женщина пр природе своей будет кормить своих детей. а мужчинка пристраивается и еще одним ребеночком прикидывается.   Иногда вспоминает- я -мужчина-я сильнее  и давать кулаками трясти. Противно.
У них даже ход такой есть- ты ей ребенка сделай- она никуда не денется- будет обслуживать по полной программе.
Женщина всегда отвечает за своих детей.
мужчинки любят от алиментов бегать.
Гость, 15 апреля 2013 12:00
Это не мой текск, нашла его в сети
"...Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?"
медуза, 15 апреля 2013 12:14
Сочувствую всем обиженным и мужчинам и женщинам. НО зачем всех под одну гребенку!! Если вам постоянно попадаются только стервы и стервецы, значит в вас дело. А те кто тут хвастается, как они мужей своих обманывают с любовниками и на деньги разводят - таких не жаль. жаль их мужей. Поверил, полюбил, а из него лоха сделали. Почитав Надь, наташ, и тп ТП, можно подумать, что в Озерске только меркантильные особы  шлюшистого поведения живут, которым нужны деньги мужа и отмороженный любовник. Да еще ссылаются на Кокко Шанель.  :D  Кокко Шанель  не была такой, читайте больше  8) .
Королева моды и думать не могла, что подобные дамочки свою распущенность и меркантильность её словами прикрывать будут  :D
А читать таких надь-наташ-рит противно .. общаться наверное тоже .. неразборчивые мужчины у вас однако ..
ежик в тумане, 15 апреля 2013 12:17
хм, а на меня ни один мужчина из близкого окружения не кричал и не кричит. ни муж, ни друзья мужского пола, никто даже из парней юности. посторонние придурки попадаются, но они не часть моей жизни, так, случайные прохожие вроде вредного водителя маршрутки или непонятливого грузчика, я даже и не думала расстраиваться из-за таких неудачников (а кричащий на женщину мужчина именно неудачник и есть). из близких же людей - никому аткого никогда не позволяла. кто это пытался делать - сразу из близких был исключен. а уж чтоб руку поднять - вообще не представляю, чтоб я могла с таким человеком дело иметь. мужчины, отписывающиеся тут гадко обо всех женщинах (мол, курят, пьют, матерятся и т.д.) - подумайте, почему вас окружают такие женщины, а не приличные и милые (а таких тоже немало). наверное, вы сами с такими водитесь)))
пару слов в защиту курток и теплых штанов - мы живем не на горнолыжном курорте, конечно, но в довольно холодном регионе с суровыми зимами. вы бы предпочли, чтоб в мороз и гололед женщина щеголяла с чулочках и юбочке на каблучках? а потом рожала здоровых детей после переохлажденных репродуктивных органов? как раз те, кто зимой не о выпендреже думают, а о здоровье, те и имеют шансы на здоровое потомство, те думают о будущих детях, тем то и есть дело до семьи. а свиристелки, что в холод форсят в юбчонках, чулках и без шапок... кто ведется на это, те потом и пожинают плоды своего выбора в виде описанного выше неприглядного типа женщин. потому как ключите логику: если женщине важнее быть сексуально привлекательной для всех подряд на улице, чем сберечь здоровье и красоту для своего единственного - вывод? это не абсолютное правило, но хаять женщин за то, что берегут себя, одеваясь тепло... глупость.
тапка, 15 апреля 2013 12:25
"Наталья, 14 Апреля 2013 11:56
А у меня друг очинь хороший, он работает на маяке кемто и получает хорошую зарплату там, он мне покупает украшения и красивую одежду, правда у него есть очень плохая жена - она с ним совсем не любит сексом заниматься, но он сказал что скоро с ней разведется и будет со мной жить потомучто со мной ему нравиться и мы поедем тогда в турцию отдыхать. Так что есть хорошие мужчины, просто надо их лучще искать!.......--------------------------
-------------------------------------------------------------------------------
Упала под стол  :D  :D  :D  :D  :D  :D  бывают же такие  :D  :D  :D  :D  :D . Представляю выбеленные "блондексом" лохмушки, голубые тени на пол лица, губки куриной гузкой и глупые глазки хлоп-хлоп  :D  :D  :D  :D  ушки развесила и ждет, когда друг милый жену бросит.  Милейшее создание.  :)  
Девушка, пока ждете, хоть учебник по русскому языку почитайте. Пять ошибок в трех строках. Глупая женщина - это на редкого любителя  :D  :D
Денис, 15 апреля 2013 12:47
А основная функция женщин какова? кроме смеха? думали об этом? ведь любые отношения в конечном итоге можно сформировать, как "ты - мне, я - тебе".
К 20 годам, вы девочки, многие уже такие изнахраченные, больные, застуженные, - жуть... все ищете принца? все через койку? все кончить не можете? лечиться вам надо, да вот беда, такое уже не лечится. только через жизненную боль и потрясения.
Наталья, 15 апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много читаю и смотрю передачи разные по телевизору, и еще я хорошо умею готовить суп и пельмени варить, и поэтому я ему нравлюсь, и еще я красиво танцую восточные танцы, и он говорит что я соблазнительная!
А другие женщины только пристают к мужщинам и надоедают им - а так нельзя сними, надо только ласково.
Гость, 15 апреля 2013 14:07
что тут скажешь.? помоему даже 37 школа отдыхает.на таких ( наташ,рит,надь) ит.д тоже находятся свои( пети,васи) Никого Не Хотела Обидеть.( имена нарицат)  таким тоже нужно место под солнцем,поэтому  дискутировать с ними бесполезно.
Гость, 15 апреля 2013 14:08
Денис, 15 Апреля 2013 12:47
А основная функция многих женщин сейчас и такова, дорогой Денис-тащить все на себе. Потому как измельчал род мужской. Ну нету адекватных мужчин. Чуть что-сразу обвиняете женщин-то не так, это не этак. Особенно матери-одиночки от ваших, мужчины, комментов страдают. На своем примере разъясню, чтобы понятно было. Для всех-это не нытье, а констатация факта. Я мама одиночка. От мужа ушла вполне осознанно, не сошлись характерами, взглядами на жизнь. Потому как до появления ребенка он был, как я понимаю, сдержан в своих желаниях-друзья-это главное для него. А когда я забеременела-расслабился. Аргументы были убийственны-а куда ты сейчас денешься с пузом, да еще и от "шоколадника". Я искал идеальную мать для своего ребенка и нашел. Гордись. А жена мне не нужна, лишний расход, приложение к ребенку. Вот в такой манере, конечно, не так резко, но все же... Намек был понят. Терпение у меня огромное, так что пока сына в садик не определила-терпела, сглаживала, была мамой и женой. Причем хорошей, он до последнего думал что я смирилась. Пока не пришел домой, а нас нет. Вещи забрала только свои и сына, ключи сдала соседу-другану. Встречам с сыном не препятствую, только приветствую. Отец он идеальный, алики платит исправно, сын не обделен ничем, видятся они каждый день часа по четыре. От меня сын про папу только хорошее слышит. Хотя я даже видеть его не желаю. Но ни словом, ни взглядом не покажу никогда.
Но свой дом, а квартиру мы снимаем, я тяну на себе, оплачиваю все, починить многое могу сама, никого не прошу. Есть человек, который любит и замуж зовет, а я не хочу. Не люблю, а ради денег не могу.
И еще. Оооооооочень многие мужчины, когда им отказываешь во внимании, говорят одно-да кому ты нужна с ребенком, вот не было бы его, да я бы.... :D  
Так что, милые мужчины, сначала вы делаете из женщин стерв, а потом удивляетесь, куда же ангелы попрятались???
Гость, 15 апреля 2013 14:36
У ангелов крылышки повыдергивали- вот и приходится ступу осваивать  8)
Гость, 15 апреля 2013 14:42
Гостю 24: 08.Вот так бы сразу...Написали о себе без всяких дурацких подтекстов и никто бы осуждать Вас не стал.А то пишете нам от имени Нади,Риты.Я сразу Вас раскусила( мне лет уже не мало), что между строк  в Ваших текстах обида.Ладно.Мир.Удачи Вам.
Гость, 15 апреля 2013 14:45
гостью 14: 08  ошибка
мужик, 15 апреля 2013 14:57
Какая классная эта Наташка!!!
Вот бы такую девушку встретить... повезло ведь кому-то!!!
Гость, 15 апреля 2013 15:08
Гость, 15 Апреля 2013 14:42
Гостю 24: 08.Вот так бы сразу..
Лет Вам, может, и немало, но Вы ошиблись все-таки. Почитайте внимательно:За деньги - не могу.Обиды нет. Просто опыт и еще раз опыт. Я за него благодарна без меры. Только получив его, я научилась жить и надеяться только на себя. А мужчины-просто для удовольствия в постели, так как толку от них-ноль. Содержу я себя сама-две работы. На сына-алики.Удачи вам, прорицательница :D
Гость, 15 апреля 2013 15:16
Гость, 15 Апреля 2013 14:45
гостью 14: 08 ошибка
Да, и, кроме всего прочего, история эта для пояснения-почему многие женщины ТАК относятся ко многим мужчинам-а зачем и за что ценить тех, кто кроме такого негативного опыта, который учит тому, что "я и баба и мужик", ничего больше в жизнь не приносят? Не говорю, что все мужики такие, знаю и хорошие пары, которые в уважении и любви живут много лет.
Гостьпрорицательница, 15 апреля 2013 15:42
Вы слово< алики> т.е- алименты любите везде писать,а то ,что  Вы мне сейчас ответили, еще раз подтверждает,что я права.Да Бог с вами,мне то что.
Счастлива замужем, 15 апреля 2013 15:51
Мужики! Эти нади риты, наташки вас заводят, просто. Не понятно, что ли? А на самом деле - несчастные, неудовлетворенные, злобные, завистливые бабы. Ночью в подушку плачут от одиночества. И тоже мужика постоянного хотят, не только его деньги! Признаться  только в этом себе боятся - эмансипэ же!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений