РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не подставляйте другую щёку

Общество, 13 апреля 2013 09:06, Читатель

Девушки, вспомните, я думаю на каждую из вас хоть раз, но мужчина кричал. И в этот момент он показывал свою слабость.

Так ладно, если бы мужчина просто кричал, так он же ещё и с матом, унижением, оскорблениями, а бывает что ещё и руку поднимает. Я не понимаю таких «мужчин», я не понимаю, как вообще можно ударить женщину, а тем более её бить, таким уже пора к психиатру.

А потом вы ещё вините девушек, что они все стервы, так вы сами виноваты в этом, вы сами добиваетесь такого отношения к себе.

Раньше мужчины уважали женщин, ценили их, но сейчас, каждый второй парень позволяет себе орать на девушку. Вам было бы приятно, если бы вашу маму оскорблял отец?

Так у нас мужчины ещё и полностью зависят от мнения мам, может, хватит уже, пора думать своей головой, а самое обидное, что они сначала сделают что-то, а потом, послушав маму, передумывают. Я не понимаю, вы с мамами жить собрались всю жизнь, пора уже оторваться от маминой юбки и начать действовать самостоятельно. Я понимаю, что мама, это самый родной человек, и я не прошу забывать о ней, но о девушке тоже нужно думать. И вообще мамы, уважайте своих сыновей и не принижайте их достоинств, если он счастлив и чего-то хочет, поддержите его, а не ломайте его мечты, он из-за вас только может отказаться от всего, я думаю, что вам не хочется портить ему жизнь, поэтому задумайтесь. Если у вас мальчик, то воспитывайте в нем мужчину, а не вашу собственность, он всё равно когда-нибудь уйдет от вас, у него будет своя семья, так пожалейте же ту девушку, которой придется жить с неуверенным в себе мужчиной, который зависит от своей мамы. Просто, по-женски, поймите это и объясните своим сыновьям, что девушек надо уважать и ценить, а не принижать. Мужчины, будьте уже, наконец, мужчинами, а не тряпками, посмотрите на девушек и женщин, которые рядом с вами! Они - будущие матери ваших детей. Если вы к нам будете уважительно относиться, то в ответ получите ещё больше любви.

Ксюша

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 15 апреля 2013 15:52
Моя любовь давно разбилась  буквально погиб в аварии
Поэтому давно оцениваю все отношения трезво и реально
Мой муж ни за какие коврижки не расстанется со своей денежкой даже на свое питание, жмот
Своего ребенка поднимала сама, хотя была и не одна. Мне как-то все равно было- на себя плюнула.
Ему денег хватало всегда только на водяру пиво и сигареты, Это святое

Как только говорю что надо денег на семью- квадратные глаза, скандал- какая я плохая- денег мне только и надо. сама ведь неплохо зарабатываю, а у него нету   :cry:
Еще обычно в таких моментах- больным прикинуться- че ж с больного взять-то ? :?:
Хитрый гад
Гость, 15 апреля 2013 16:02
Гостьпрорицательница, 15 Апреля 2013 15:42
а я еще грамотная, почти без ошибок пишу)) а "алики" .... так полгорода говорит. И пишу я нечасто, только когда очень уж заденет. Ну, да Вам-то что... Будьте правы для себя. Если Вам так легче. И Вас, видимо, что-то задело в этой теме. раз отписываетесь исправно. Невестка, наверное, сына бросила, а он ведь такой хороший? Не более чем предположение.
А вообще анекдот такой есть-у дочери муж такой хороший-то на курорт свозит, то шубу купит. А сыну стерва такая попалась-то шубу ей купи, то на курорт свози :D
Гость, 15 апреля 2013 16:12
Надоело быть обслуживающим персоналом.
И сто раз подумаю, прежде чем пускать мужчину в свою жизнь.
На вид и обаятельный и остроумный. И ни одну юбку не пропустит. Словом, настоящий .
Как избавиться ?  Сам не уходит.
Гость, 15 апреля 2013 17:08
Скажите: я беременна. Или потребуйте подарков, тут ведь все рекомендации есть.  :D
Гость, 15 апреля 2013 17:30
Наташка! Объявляем тебя победительницей в этом раунде.Порвала всех,мы валяемся!
asura, 15 апреля 2013 17:52
Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
-------------------------------
Прочитал сей претенциозный опус куклы Барби... Знаю таких.Мужик её на 3 работах пашет,света белого не видя,а жёнка - на иждивении у него,только по салонам с бутиками целыми днями ходит...Изысками своими чужих самцов привлекать.. и типа .. - я же всё это для тебя ,стараюсь дорогой!!! :D
Гость, 15 апреля 2013 19:21
"Раньше мужчины уважали женщин"?  :o  Раньше муж жену кнутом на конюшне порол! Начитались сказок. Испокон веку женщина на Руси была забитым существом. Это сейчас с Запада потихоньку ползёт феминизм и прочие "права человека". А по поводу конкретных историй скажу одно - сами виноваты. Терпите того, кто на семью денег не даёт - и поделом вам.
друг Zelot, 15 апреля 2013 19:42
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много читаю и смотрю передачи разные по телевизору, и еще я хорошо умею готовить суп и пельмени варить,...
---------------------------------------------
Ну, про пельмени, просто убила наповал :D с такими навыками - ты первая, :D среди озерских хозяек...они и этого не умеют своими наманикюренными ручищами :D
Гость, 15 апреля 2013 19:53
А что женщина может дать мужчине?... да и в постели многие- ноль...бревном прикинутся, но подарки и комплименты им, как в кино и романах нужны....все за эмоциями гоняются бабоньки  :D  а сами холодные и черствые, как куклы  :(
Гость, 15 апреля 2013 20:58
В общем и целом вывод такой же, как в анекдоте: -Паааап, а кто такой мужчина?-Ну, это сильный человек, который любит, заботится о всей семье и охраняет ее от всех невзгод.-Здорово, я хочу стать такой же мужчиной как мамочка!
И ни один не написал-я не кричу на свою женщину и стараюсь сделать для нее все :cry:
Гость, 15 апреля 2013 21:30
Гость, 15 Апреля 2013 20:58
И ни один не написал-я не кричу на свою женщину и стараюсь сделать для нее все smile:cry:
----------------------------------------------
Как можно писать что-то хорошее о женщинах, когда от женщин такой негатив и ненависть :?:  Мужчины не мазохисты :D  На оскорбления и ор бабский, нечего ждать комплименты :D Как говорится- что женщины посеяли, то и пожинают :D
Гость, 15 апреля 2013 21:47
Мужчина рассказывает другу:
— Я женился недавно, несу ее на руках по квартире, и тут она говорит:
- Милый...мы ведь расписались уже? Давай я на шею перелезу...
Гость, 15 апреля 2013 21:51
Гость, 15 Апреля 2013 20:58
Да, такие заботливые женщины-охранницы - это фантастика :D
Василий, 15 апреля 2013 22:02
"Наталья, 14 Апреля 2013 11:56
А у меня друг очинь хороший, он работает на маяке кемто и получает хорошую зарплату там, он мне покупает украшения и красивую одежду, правда у него есть очень плохая жена - она с ним совсем не любит сексом заниматься, но он сказал что скоро с ней разведется и будет со мной жить потомучто со мной ему нравиться и мы поедем тогда в турцию отдыхать. Так что есть хорошие мужчины, просто надо их лучще искать!

На самом деле это девушка - мечта! Ни капли желчи - ни слова злости!
Костя, 15 апреля 2013 22:06
”Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в старом халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?”
Гость, 15 апреля 2013 22:08
Ну хватит делить друг друга на плохих и хороших.Милые наши мужчины ! Куда мы без Вас? И Вам   без нас плохо.Все! Мы на кухню пельмени варить,а для Вас трактор уже 3 шайбы накидал...

Давайте жить дружно и  нам  будет СЧАСТЬЕ!!!
Гость, 15 апреля 2013 22:58
А дружно- это обязательно пельмени варить ?  И обязательно только на кухню- знай свое место и поделом тебе  !?  Отлично!!!  Сами так и называйтесь.   Как корабль назовете- так она и поплывет   ;)
И не надо эмансипе привязывать - женщина тоже человек  :D
То что развратили наших мужчин долготерпением- это правда.
И не срабатывает уже поговорка,что мужчина до старости - жених.
У меня в доме полно холостых и дже совсем не старых мжчин благополучно одиноких. И семьи у них уже стабильно не будет.  Кончается женское терпение  8)
Гость, 15 апреля 2013 23:17
Наверное в прошлой жизни я кого-то избивала  :cry:  :cry:
Все три моих мужа ( не пугайтесь- каждый в свое счастливое время_- пытался поднять на меня руку
До следов на теле дело так и не дошло- не позволю себя так унижать никогда и никому.
Но в памяти это все сохранилось- никак не стирается. Надо правда уже психотехники применять.
Наверное это мешает мне в жизни. Наверное не осознаю.
А в целом - все в моих руках конечно  ;)
Вижу- значит могу. могу- значит делаю. Так кажется предки говорили  :)
Гость, 15 апреля 2013 23:30
Согласна - когда мужчина не занят делом- он находит себе милое занятие- литербол и сам становится сначала очень милым, а потом   8)  8)  8)
Что бы такое сделать, чтобы мужчина занялся делом ?  А то за их здоровье становится страшно. Ведь на 20 лет в среднем меньше женщин живут !!!  ( в России только) Бедненькие  !!!
Кто ж вас русских наших до такой жизни довел ?
Только не валите на женщин- они вас на руках таскают и нянькаются всю жизнь. Ну подумайте уже своей головой- почему ?
asura, 16 апреля 2013 10:54
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много смотрю передачи по телевизору, и еще я хорошо умею пельмени варить,и еще я красиво танцую восточные танцы..
-----------------------------------------
Тут "сенсационное" интервью с Жирковой,в тырнете муссируют..(Уже на журналиста в суд подать грозятся за обнародование этого..)
Ты так же на вопросы без Википедии отвечаешь?  ;)  Кстати она тоже Доширак хорошо умеет на обед заваривать..  :D  

http://fed.sibnovosti.ru/
asura, 16 апреля 2013 11:00
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много читаю и смотрю передачи разные по телевизору, и еще я хорошо умею готовить суп и пельмени варить, и поэтому я ему нравлюсь, и еще я красиво танцую восточные танцы
----------------------------------------
Вот такие у нас красотки! Наталья,это случаем не твоя родственница?! :D
Для тех у кого плеер не пашет:
15.04.2013 06:07

Хитом YouTube стало интервью телекомпании ВГТРК с "Миссис Россия - 2012" Инной Жирковой - супругой футболиста клуба "Анжи" Юрия Жиркова. В этом интервью девушка признается в том, что понятия не имеет о том, вращается ли Земля вокруг Солнца или же наоборот. Также она говорит, что не знает, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак. И сообщает о том, что в своей жизни не работала ни одного дня.

Инна Жиркова - мать двоих детей, профессиональная модель, вышла на подиум в 14 лет, ранее завоевала титул "Мисс Калининград".

За три дня интервью с Жирковой набрало на YouTube более 600 тысяч просмотров.
Гость, 16 апреля 2013 11:05
Униженное состояние женщины очень удобно для мужчины . Как удобно для любого эксплуататора рабское состояние раба.
Я согласна жить дружно, если при этом из меня раба не делают.
Наталья, 16 апреля 2013 11:35
Инна Жиркова молодец она выиграла соревнование по красоте!!! а вы ей завидуете! главное что ее муж любит и помогает ей быть красивой. И какая разница кто вокруг чего вращается если у них все в жизни хорошо!
Гость, 16 апреля 2013 11:36
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Вы знаете таких или такую? Что значит-пртенциозный? А вам реально нравится если ваша подруга(супруга) в хэбэшных трусах вас соблазнять будет? Без косметики ходить будет? Или сама зарабатывать на себя должна, а вы на машину-пиво-еду? Нафиг такой нужен мужчина! Мне точно не нужен.  :evil:
Гость, 16 апреля 2013 13:17
смысл завидовать даме, интеллект которой не выше, чем у 5-летнего ребенка? красота не единственное счастье. если человек перестает развиваться, это болото, это старт деградации. человечество существует лишь потому, что были и есть люди, которым не все равно, которым важно нечто большее, чем койка и пожрать. а безмозглые куклы рано или поздно оказываются на улице в одних штанах, когда со временем красота становится не такой юной, потому как кроме красоты там и нет ничего. если мужчина ценит в женщине только внешность и секс, то это тупик для нее, потому что рано или поздно секс приедается, а красота тускнеет, в 50 лет выглядеть на 20 ни у кого не получается. да и незачем. а вот когда супруги ценят личность друг друга, индивидуальность, когда им есть, о чем поговорить, когда женщина для мужчины опора и поддержка, забота и понимание, когда она ему и друг, и собеседник, и психолог, и советчик, и любовница, и хозяйка в доме - вот тогда союз имеет все шансы. а морда и ноги заменяемы. незаменяема только душа. так что, женщины, ищите тех, кто будет ценить душу, а не внешность в вас. а выглядеть хорошо надо прежде всего для себя, так как даже самая увлекательная книга приятнее читается в красивом переплете.
Гость, 16 апреля 2013 14:12
мужчинам, которые заявляют, мол "зачем жене деньги давать, руки-голова есть, пусть заработает": а ничего, что она деньги тратит в том числе на ваше пропитание? или вам на еду тоже она должна зарабатывать? а еще у вас тоже руки-ноги-голова есть, тогда сами давайте готовьте себе, стирайте, убирайте, с детьми сами сидите в отпуске по уходу и прочее все сами. раз уж вводите рыночные отношения в семью - то до конца. а женщина с радостью пойдет зарабатывать))) только чтоб к ее приходу дома была чистота, еда на столе и дети ухоженные и присмотренные. а пока женщина ограничена при выборе работы тем, что на ней еще и дом, дети (то есть работа с графиком, отличным от 8-часовой пятидневки не вариант) - то хотя бы на бытовые расходы скупиться последнее жлобство. ведь нормальная женщина тратит на еду семье, на уют в доме, на детей! имхо, но в адекватных семьях, где супруги друг друга уважают и друг другу доверяют, тумбочка с деньгами общая, и никто подсчетов не ведет, кто сколько потратил. потому как тратится все на общее благо. а если нет доверия и уважения - это уже не семья, а ерунда какая-то.
Гость, 16 апреля 2013 15:22
Гостье, 16 Апреля 2013 14:12
По статистике женщины зарабатывают меньше мужчин на 30%, а тратят в 4 раза больше. Причем на себя любимую в несколько раз больше, чем на мужа.
Как в анекдоте: Жена мужу говорит:
- Дорогой, ты совсем поизносился. Пойдем купим тебе носки, трусы, майки. Ну и мне пора шубу поменять...
А дома мужчины давно уже сами стирают, гладят, готовят, прибираются, с детьми сидят, уроки с детьми учат, на собрания ходят...Причем готовят гораздо лучше женщин...А вот женщины все меньше хозяйством и детьми занимаются :( По статистике 40 минут в день...
Гость, 16 апреля 2013 16:04
По статистике женщины зарабатывают меньше мужчин на 30%, а тратят в 4 раза больше. Причем на себя любимую в несколько раз больше, чем на мужа.
________
при чем тут статистика то? она как-то объясняет, почему енщина должна за свой счет содержать мужика?
повторюсь - в адекватных семьях, где доверие и уважение, такой проблемы не возникает, там люди тратят на общее благо. кстати, женщины по статистике тратят больше еще и потому, что именно они тратят на детей деньги, они покупают детям одежду и прочее необходимое.

А дома мужчины давно уже сами стирают, гладят, готовят, прибираются, с детьми сидят, уроки с детьми учат, на собрания ходят...Причем готовят гораздо лучше женщин...
______
это где такие? таких единицы. если мужчина сам себя обслуживает, то женщина спокойно может зарабатывать, сколько ей надо. вот только веду я утром ребенка в детский сад - 90% детей ведут мамы, забираю - 90% забирают мамы, иду по магазинам - 90% детей с мамами, иду на площадку - 90% детей с мамами там, в школе на собраниях - 90% мамы, в супермаркете в очереди мужчин побольше, процентов 40. только из них 90% не с продуктами домой на ужин, а с пивом в корзинке))) чтоб составить такую статистику достаточно пару ней посмотреть по сторонам.
Наталия, 16 апреля 2013 16:50
Народ, что с Вами?? Одну бьют: а ей лишь бы деньги давал... Вторая уводит мужа из семьи... Третья вообще мужиков ненавидит...
Ксюша, что бы мужчины уважительно относились к женщинам, самим женщинам сначала надо зауважать себя. Не идти с бутылкой пива, сигаретой в зубах и пузой на голе. Мужчины любят глазами!!! А если он видит такую картину, о каком уважении идёт речь? И с людьми надо общаться так, как вы хотели бы, чтоб общались с вами… Все просто!!!!! ;)
Гость, 16 апреля 2013 17:03
Гость, 16 Апреля 2013 16:04
Нехорошо в магазине по чужим корзинкам шарится :D  и высматривать, кто-что покупает...И как вы все успеваете? И везде бывать и еще считать, сколько мужчин бывает в садиках и магазинах...Прямо смесь Ш.Холмса и Ю.Цезарь в юбке :D  
Обслуживать себя- проще простого...специально для вас, сообщаю: мультиварки, духовки и микроволновки, стиральные машины и электроутюги- есть в любом доме...И мужчины с этими приборами обращаются по-лучше вас...и ломают реже :D Мне кажется, что зарабатывают женщины недостаточно, потому что  постоянно клянчат у мужчин на косметику и шмотки :D
Гость, 16 апреля 2013 17:08
Наталья, 16 Апреля 2013 11:35
Инна Жиркова молодец она выиграла соревнование по красоте!!! а вы ей завидуете! главное что ее муж любит и помогает ей быть красивой. И какая разница кто вокруг чего вращается если у них все в жизни хорошо!
----------------------------------------
Обертка у Инны хорошая  :D  Муж заработал и обернул....Но вот внутренность может оказаться пустой...
Гость, 16 апреля 2013 18:00
Гость, 16 Апреля 2013 11:36
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Вы знаете таких или такую? Что значит-пртенциозный? А вам реально нравится если ваша подруга(супруга) в хэбэшных трусах вас соблазнять будет? Без косметики ходить будет? Или сама зарабатывать на себя должна, а вы на машину-пиво-еду? Нафиг такой нужен мужчина! Мне точно не нужен. smile:evil:
++++++++++++
Что, на трусы себе заработать не можете :?: ...нафиг такая мужчинам нужна! ....без трусов и без ума :D
asura, 16 апреля 2013 21:44
Гость, 16 Апреля 2013 11:36
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Вы знаете таких или такую? Что значит-пртенциозный? А вам реально нравится если ваша подруга(супруга) в хэбэшных трусах вас соблазнять будет? Без косметики ходить будет? Или сама зарабатывать на себя должна? Нафиг такой нужен мужчина! Мне точно не нужен. smile:evil:
------------------------------------------------
Знаю таких - обобщённо,как категорию женщин..
Претенциозность- вычурность, манерность, стремление произвести впечатление  и т.д и т. п.(обращайтесь к словарю,если не знаете значения слова,и ещё привязывайте его к  контексту высказанной мысли,ибо смысловая нагрузка его,может несколько варьировать) Что касается хэбэшных трусиков,мне лично они больше импонируют,чем синтетические стринги,и натуральная кожа лица,мне милее раскраски Чиндачгука тоннами штукатурки с пластмассовыми когтями на всех 4-х лапах и прочее....И в своей подруге я,меньше всего хочу видеть силиконовые сиськи ,куклы из sex-шопа..
Таким,как вы, нужен какой нить "папик",которому,в свою очередь нужна такая как вы,в качестве дополнительного антуража к своему "Бугатти Верон".. ;)  :D
Гость, 16 апреля 2013 21:50
Пишу ещё раз. Всё покупаю себе любимой сама - микроволновки, мультиварки, хлебопечки, соковыжималк, посудомойки и стиральные машины. Остальное - шмотки, косметика - покупает муж. Так же он возит меня куда мне надо(бензин) и забивает холодильник продуктами, покупает фрукты.
друг Zelot, 16 апреля 2013 23:21
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Согласен!:D Нормальным мужчинам не нужны искусственные и насквозь фальшивые куклы :!:
Гость, 16 апреля 2013 23:25
Гость, 16 Апреля 2013 21:50
Пишу ещё раз. Всё покупаю себе любимой сама - микроволновки, мультиварки, хлебопечки, соковыжималк, посудомойки и стиральные машины. Остальное - шмотки, косметика - покупает муж. Так же он возит меня куда мне надо(бензин) и забивает холодильник продуктами, покупает фрукты.
---------------------
Похоже вы путаете слова "всё" и "ничего". :(  Сидите на шее мужа,.... но такая "самодостаточная" :D
Гость, 17 апреля 2013 08:50
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Мдаааа..... Поумничал, не поняв вопроса. Для вас все или ничего-либо тонны штукатурки либо ненакрашенная. Мне не нужен папик, чудак вы на букву м... И альфонс как вы, прикрывающийся вот такими типа умными словами. Значения слов я знаю и без вас, хотелось в общем допонять вашу точку зрения. Допоняла. Вы-впереди колонны идущих на... с флагом в руке.
Говорить с вами не о чем.
По поводу все или ничего Гостю от 16 апреля 21:50. На шее у мужа? А вы не считаете нужным тратить деньги на супругу-подругу вообще??? В ту же колонну. Полгорода туда.
Гость, 17 апреля 2013 09:25
Гость, 17 Апреля 2013 08:50 Гостю от  16 Апреля 2013 23:25 ошибочка)
Наталья, 17 апреля 2013 09:45
Я сщитаю что надо мужщину любить и тогда он тоже полюбит девушку, и будет ей украшения покупать чтобы она была еще красивее и ему еще приятнее будет с ней вместе и он только рад будет что она унего такая красивая и любимая!
asura, 17 апреля 2013 09:55
Гость, 17 Апреля 2013 08:50
Значения слов я знаю и без вас..
Для вас все или ничего-либо тонны.. ...альфонс как вы...
на... с флагом в руке. Полгорода туда.
-------------------------------------
Ну если уже знаете,то не надо,полагаю вам обьяснять,значение слова - утрировать?
Про альфонса,надо тут,справедливости ради,добавить,что он в юбке..и уточнить в какую сторону и на ... что,вы идёте с флагом, со второй половиной города,посланную в месте свами,первой.. :D
Гость, 17 апреля 2013 10:01
Обслуживать себя- проще простого...специально для вас, сообщаю: мультиварки, духовки и микроволновки, стиральные машины и электроутюги- есть в любом доме...И мужчины с этими приборами обращаются по-лучше вас...
________
лучше лично меня то вряд ли))) да, есть умеющие себя обслужить мужчины, но повторюсь, их единицы на фоне общей массы. даже тут на форуме, что ни тема, то мужики заводят пластинку "иди женщина на кухню, жрать готовь". хотя мое мнение, что женщину не надо на кухню гнать метлой, нормальная женщина как правило и сама любит готовить и радовать семью уютом и вкусностями. а по чужим корзинкам я не шарюсь и не высматриваю, обыкновенная наблюдательность человека, который умеет видеть чуть дальше собственного носа. вы судите очень ограниченно. на косметику и шмотки женщина, если у нее есть голова на плечах, вполне может заработать. а вот прокормить взрослого мужика и детей - тут уже мужчина должен подключаться. или вы считаете, что и ему на еду и детей одевать-развивать она должна из своего кармана??? ну, мущщинка.

,и натуральная кожа лица,мне милее раскраски Чиндачгука тоннами штукатурки с пластмассовыми когтями на всех 4-х лапах и прочее....
_______
радует, что есть еще ценители натурально красоты. вот только ее поддержание еще больше сил и средств требует) замазать тончиком проблемную кожу просто, а вот питаться правильно, использовать грамотные средства ухода за кожей, вести здоровый образ жизни - вот это задача! потому и так мало женщин решается выйти без штукатурки, ибо под ней там караул. вот и пытаются отвлечь внимание от неприглядного содержимого яркой кричащей обложкой, вдруг кто не особо разборчивый уставится на когти-краску-пергидроль, и не заметит, что под слоем шелухи там ничего толкового.
но в том длинном опусе про девушек есть и доля истины. это тоже форменное свинство, если молодой человек, видя, что девушка замерзла в юбке на свидании, продолжает таскать ее по парку в холодную погоду, распевая песни о любви. любовь это не "как красиво снежинки запутались в твоих волосах", любовь это "надень скорее шапку, дорогая, а то простудишься". ведь забежать в кафе на горячий кофе не стоит больших денег, да и если их нет у парня, нормальная девушка сама за себя заплатит, дело то в заботе и намерении. а если мужчина сразу дает понять, что с ним ненадежно, то зачем он? женщине естественно искать сильного мужчину, который в первую очередь сможет дать надежный тыл ей, и самое главное - детям! ведь в какой-то период женщина зависима становится от мужчины, ей важно понимать, может она рассчитывать на поддержку с его стороны в трудной ситуации (например, декрет), или он только говорить может, а делать нет? от мужчины ожидаются поступки, свидетельствующие о том, что это Мужчина, сильный, ответственный, готовый вести за собой - и за таким женщина пойдет, такому мужчине будет каждый вечер горячий вкусный ужин готовить, такому создавать уют и от такого воспитывать детей! а от инфантильного мальчика, который не может даже позаботить о том, чтоб якобы любимая не мерзла... - от такого уходят. и это закономерно.
Гость, 17 апреля 2013 10:36
http://ozersk74.ru/communication/

Все правильно Наташа! Только не забудь про любовь когда подрастешь, а то у девушек такая короткая память
Гость, 17 апреля 2013 15:24
я ваще от ваших коментов ржу не могу))))))))))))нда..бабы капец
Гость, 17 апреля 2013 17:57
Нудные в озерске бабы :cry:  ты ей слово- она тебе сочинение на тему, как женщинам трудно живется :cry: потому, как хотят много, а никто не спешит их хотелки исполнять ;)
Гость, 17 апреля 2013 18:07
Гость, 17 Апреля 2013 10:01
".. от мужчины ожидаются поступки, свидетельствующие о том, что это Мужчина, сильный, ответственный, готовый вести за собой - и за таким женщина пойдет, такому мужчине будет каждый вечер горячий вкусный ужин готовить, такому создавать уют и от такого воспитывать детей!"
Врете вы и себе и другим! Безответственных женщин великое множество. И даже когда мужчина обеспечивает, оберегает и окружает вниманием, женщина не  удосужится создавать уют и воспитывать детей. Примеров вагон. Взять хотя бы Инну Жиркову. Детьми занимаются няньки, домом прислуга, а она по магазинам, конкурсам красоты шустрит, с подружками по салонам и ресторанам шлындает. Элементарного не знает. И таких пустышек много.
Гость, 17 апреля 2013 18:11
А какие у нас дамы вежливые...чуть что не по ним- посылают колонной...таких вообще за женщин не считаю...хамки и хабалки- вот и весь сказ. asura со мной согласится :D
asura, 17 апреля 2013 18:21
Когда мужика отпускает "спермотоксикоз",только тогда,он начинает мыслить трезво..Но бывает уже поздно..;)  :D
Гость, 17 апреля 2013 23:02
Гость, 17 Апреля 2013 18:07 Вы другими категориями мыслите, любезный. Это то же самое, что деревенскому жителю объяснять, почему озерская дама хочет в туалете полы с подогревом... А его Маняшка и на семи ветрах хорошо думу думает и его, вроде как любит... Мы так же технические характеристики стиральных автоматов перед жителем Кыштыма обсуждали... Он слушал-слушал, а потом выдал, что его жена и в речке здорово стирает... А у самого псориаз на шее торчит...
Гость, 18 апреля 2013 09:53
кстати, оффтоп. в чем такой большой смысл полов с подогревом в туалете? не то, чтоб мне семь ветров импонировали, но и теплый пол в этом месте... зачем? я могу понять теплый пол в детской, чтоб ребенку в холода на полу играть было можно, могу понять теплый пол в спальне, ну, мало ли, какие игры у взрослых людей, могу понять в гостиной даже, так как там тоже дети могут играть или взрослые даже романтические ужины на ковре устраивать, и в ванной понятно, чтобы на выходе из душа мокрыми ногами на холодный кафель не вставать, но в туалете то зачем? мы там проводим от силы 10 минут в сутки по сумме посещений, ничего такого с полом связанного не делаем (не сидим на нем, мокрыми ногами не ходим..) объясните мне, Маняшке несмышленой, какой сакральный смысл подогрева того, чем почти не пользуемся? или я просто не в курсе последних мод, и туалет теперь как-то еще применяется в повседневной жизни...
Гость, 18 апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу. Асура и иже с ним, Вас уже послали. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение :D
Гость, 18 апреля 2013 13:42
нужна сама себя обеспечивающая
_______
добавлю - не только себя, а еще и альфонсика кормящая за свой счет, и детей общих тоже сама обеспечивающая. и при этом она должна после работы (или трех, чтоб обеспечить то мущинку и детей) приходить свежая, красивая, приниматься за уборку, готовку, обстирку этого альфонсика, который при этом будет еще и свое "фи" на каждом шагу ей высказывать. она пирог ему в духовку ставит, а он "ой, ничего вы не умеете, бабы, мужики с мультиварками в сто раз лучше приготовить могут", но пирог ест. она свежее пятнышко жира с горячего мяса-по-французски под струей воды на его футболке застирывает, а он ворчит, мол, негодное мясо какое, жир с него мимо рта капает, мужик бы лучше приготовил, да и пятно останется, мужик бы лучше отстирал, а так ты мне только футболку портишь, завтра новую мне купи. она с ребенком за книжку - он тоже недоволен, его от телика отвлекает чтение вслух, не дают расслабиться вечерком, да и вообще, чему баба научить сына может, мужик в сто раз лучше воспитает. когда у нео руки до этого дойдут, а это не раньше, чем он отдохнет как следует))) да прям идеальная жена. главное, что мужчина при этом вообще ничего не должен, ни детей обеспечивать, ни по дому что-то делать, ни банально детей воспитывать и развивать. только ворчать, какая баба дура, какой он молодец, а ей только деньги подавай на новые кроссовки сыну, вот же жадная паскуда!
присоединяюсь к тем, кто шлет подобных недомущщинок лесом и полем. пусть живут одни, а настоящие женщины будут с настоящими мужчинами, просто такие асуры ни тех, ни других не знают, потому и не в курсе даже о их существовании)))
Бег, 18 апреля 2013 14:21
Наталья: Я сщитаю что надо мужщину любить и тогда он тоже полюбит девушку, и будет ей украшения покупать чтобы она была еще красивее и ему еще приятнее будет с ней вместе и он только рад будет что она унего такая красивая и любимая!
------------------------------------------------------------------------

Вот с Наташей приятно иметь дело! Она по крайней мере о любви думает!
Гость, 18 апреля 2013 14:27
Гость, 18 Апреля 2013 09:53. А у Вас детей нет, милейшая? Которые по ночам в туалет ходят, спросонья забывая тапочки надеть, например? Или у Вас только еще на стадии сексуальных фантазий мысли работают?
Гость, 18 апреля 2013 14:50
А у Вас детей нет, милейшая? Которые по ночам в туалет ходят, спросонья забывая тапочки надеть, например?
_______
есть, вот только дети, как и взрослые, проводят в том туалете минуты две, да еще и когда маленькие, у них ноги до пола не достают. потому тоже не понимаю, зачем теплый пол на две минуты, прям так замерзнут ноги... или у кого-то он настолько ледяной что ли, что никак без обогрева? просто у меня то он нормальный такой, обычный пол, не понимаю, зачем его греть дополнительно. про сексуальные фантазии вы бред написали, если почитаете мой пост, там как раз про детей на полу в детской, про фантазии в туалете ни слова не было, это уж я от вас узнала, что оказывается, и такое про нужник можно подумать.
Гость, 18 апреля 2013 19:43
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу. Асура и иже с ним, Вас уже послали. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение smile:D
----------------------------------
Офисные мыши проснулись и начали на работе по сайтам лазить- бездельницы:! Ну, в общем Существа , уральские низко.опые, вам не мужчина нужен, а смесь банкомата и джина, исполняющему все ваши прихоти? А что вы сами из себя представляете- коротышки злобные:D Ничего не умеете, кроме маникюра и в инете грязь лить :(
друг Zelot, 18 апреля 2013 19:55
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу.

Давно подозревал, что в офисах работают не женщщинки, а женские существа :D Спасибо, что подтвердили :D Еще заметил, что карлицы уральские считают себя красавицами..., бездельницы бьют себя коленкой во впалую грудь, что они работницы..., трусихи в инете всех посылают. Вы похоже из этой же категории невменяемых :(
Гость, 18 апреля 2013 20:52
Существам мужского пола ответить нечего. Когда оппонент переходит на личности, это значит что о не владеет предметом разговора. А оскорблений тут предостаточно и в основном мужских, женщины просто парируют. ПЕЧАЛЬНО. Создалось впечатление что задели их, мужчин, за живое. Особенно после "альфонсика" оскорбления стали резче. Карлицы уральские-это же надо... На такое оскорбление можно и пощечину схлопотать. Только кому ее отвесить? Вроде не лично мне направлено, анонимно всем. Но противно.... Противно что есть такие непонятные существа с такими непонятными понятиями. Которые считают нужным их всем сообщитьв резкой форме. Противно.
Гость, 18 апреля 2013 21:30
Гость, 18 Апреля 2013 20:52
Печалитесь, но не о том. Сами скатились- дальше некуда :(  Оскорбляете сами, а прикидываетесь оскорбленной. Двуличие- главная женская черта? А за альфонсиков и мущщинок тоже надо отвечать :evil: Так кто щеку подставлять будет? Может целый женский офисный коллектив, посылающий...?
Неточка Незванова, 18 апреля 2013 21:47
смесь банкомата и джина

Это в смысле деньги дает да еще и джин наливает? Красота...Останется с тоником научить смешивать и лед добавлять ;)
asura, 18 апреля 2013 21:51
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
//////////////Вас уже послали.Офисные мыши проснулись. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение smile :D
---------------------------------
Собирательному НИКу образов,Я отвечу,если вам интересно конечно..
Я Не альфонс,да и альфонсов ни в штанах ни в юбках.тем более в правительстве,за счёт народа(нуэто отвтечение) -под разными предлогами -Не терплю.. Поэтому я - холост и независим от части от всего - вашего "гемороя"... офисных мышей и Змей-Горгон над вами...
И я ,не собираюсь строить Ячейку - курятную общества,так что отстаньте от меня- неудволетворённые бытиём своим - пельменееды..  :D
друг Zelot, 18 апреля 2013 22:03
Неточка Незванова, 18 Апреля 2013 21:47
Наливает  :D , но только по выходным и праздничным дням ;)
Гость, 18 апреля 2013 22:23
Вы неправы в корне. Меня, например, именно мужчины научили заботиться о себе самой. Мужскую работу по дому я почти всегда сама делаю-замуж и жить вместе не хочу-был опыт. Если не могу, например, машинку стиральную подключить, как недавно было-позвонила знакомому слесарю. Небесплатно предложила ему сделать работу. Он с делал, денег не взял-обиделся даже, по-дружески послал. Мне нехорошо что он время потратил и работу сделал, а денег не взял. Ему-что денег предложила. Подтекста нет, если что-для тех кто язвить начнет.. Сказал так-дура ты, любого могла захомутать и на шее сидеть, бегал бы вокруг тебя как собачка, сам бы все делал, а живешь одна с ребенком и в нищете. Пользуйся собой пока молодая.
Я задумалась тогда. Ну ведь и правда, хочется чтоб заботились, поддерживали и чтобы вкуснятину кому готовить было, и массажик люблю делать, и в две зарплаты легче жить, мужскую работу мужчина должен делать и вообще... я не лошадь, хватит прошлыми обидами жить...Хочется же счастья-то....
а разум сказал-кто будет заботиться? кто поддержит? И тут вот эта статья. Читаю и понимаю-никто не будет бескорыстен в чувствах. Рынок. Мужчины унижают и обижают - понижают самооценку, так проще приобрести рабу.Все кого я знаю-мужского пола-имею в виду-точно такие же как здесь все отвечающие. Плюются ядом, всех записали в стервы-содержанки... Только потому что.....
Недавно отдыхала в заведении. Весь вечер оказывал знаки внимания мужчина, иногда чересчур назойливо. Я с подругами была, отдохнуть хотели исключительно с девчонками, не виделись давно. И не танцевала даже с ним. Выпили мы 2 бутылки вина на четверых, так что почти трезвые были. Когда ждали такси, это пьяное существо просто меня за руку схватило и предложило с ним поехать к нему. На отказ он обозвал меня шлюхой. Мы просто были в шоке. Подруга спросила-а почему она шлюха-то? А он ответил-мне все дают, а эта  не хочет.
Так, может, ваши, мужчины, комменты от того, что вы кому-то не нравитесь??
Гость, 18 апреля 2013 22:30
Это я про то, что из кого выбирать-то? Уж тогда одной чем с кем попало)
Гость, 18 апреля 2013 22:45
Гость, 18 Апреля 2013 22:23
Скорее всего вы подумали так, как якобы сказал знакомый:"..дура ты, любого могла захомутать и на шее сидеть, бегал бы вокруг тебя как собачка, сам бы все делал, а живешь одна с ребенком и в нищете. Пользуйся собой пока молодая." Поэтому от вас,женщин,  многие мужчины и шарахаются, как от чумы :D А вот если бы женщины думали, как вы написали: "..Ну ведь и правда, хочется чтоб заботились, поддерживали и чтобы вкуснятину кому готовить было, и массажик люблю делать, и в две зарплаты легче жить, мужскую работу мужчина должен делать и вообще... я не лошадь, хватит прошлыми обидами жить...Хочется же счастья-то...", то и мужчины бы к женщинам по-другому относились :D
Гость, 18 апреля 2013 22:56
Гость, 18 Апреля 2013 22:23
Так, может, ваши, мужчины, комменты от того, что вы кому-то не нравитесь??

Возможно... :D  а женщины открыто ненавидят мужчин потому, что никому не нравятся и никому не нужны? ;)
Гость, 18 апреля 2013 23:28
Гостю от 22:23 Что значит "якобы"??? Так и было сказано. А мысли вы читать-да как и я-не умеете. Не доверять мужчинам меня они же и научили. В финале моих отношеий с гражданским мужем у нас с ним случился разговор такого содержания: Ты САМА все умеешь и если не хочешь делать САМА-я не намерен делать эту работу за тебя. И что с того, что смеситель течет полгода? Почини САМА!!! А если вызовешь слесаря, ты меня дураком выставишь перед ним-что я, не мужик, не могу починить что ли??? Логику сможете поймать? Я не смогла. Помимо этого много чего было, случай не первый. И не тридцатый даже. То есть чем я самостоятельней-заметьте, не упрекала, молчала-тем охотнее на шею забирались. Не все, может, такие. Но я не одна так мучилась. Очень многие знакомые женщины терпели и большее-даже побои жестокие.
Самое смешное, что я и это когда-то пережила, прощала и любила. Потом поняла что больше нет терпения. И не говорите-за дело бил. Просто напился, а ему на работе мужики морду набили. А ответить не смог. С порога просто начал меня избивать, просто дверь ему открыла не сразу.А потом в систему вошло. Так вот когда мне плачутся девчонки за это- я спрашиваю-а оно тебе надо? А они так гордо-зато я замужем, а ты нет! Статус замужней выше статуса одинокой)))) Вот и сообразите, чего ждать от мужчин? Ничего кроме проблем
ТЗЗ, 19 апреля 2013 11:58
Он- обаятельный, привлекательный, не альфонс, все может сам сделать. Она- само очарование, скромная, домовитая. И вот ведь как встретятся, так разу забывают какие они хорошие. Такое впечатление- инопланетяне, да вроде на одном языке говорят. «Все они ….., у них одно на уме.» Не церемонятся, сразу ситуацию под контроль - Ко мне или к тебе? (это как правило ОН, но есть исключения)- У тебя машина, квартира есть? (это уже отвечает Она). Но мы отошли от темы – Женщину бить нельзя (и это не обсуждается). Ты сильный, ты могучий – отойди (женщина ну что с нее взять).
Гость, 19 апреля 2013 17:52
Ясно одно: нет любви к человеку - все в нем раздражает, есть любовь - все те же черты забавляют... Вот этим и отличается любовь от ее отсутствия... А любовь - это тайна и формулы ее ни у кого нет... Кому как повезет...
Неточка Незванова, 19 апреля 2013 20:06
друг Zelot, 18 Апреля 2013 22:03
Наливает  :D  , но только по выходным и праздничным дням  ;)  
 ;)   ;)   ;)  
А чаще и не надо - "не спиться б, няня" (А.С.Пушкин "Евгений Онегин" ;)
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, 19 апреля 2013 23:16
Оооооо! Ну, ребята, наворотили вы тут!
Особенно, конечно, друг какого-то неведомого Zelotа старается. Он уже в других подобных темках сильно засветился. Вот ведь не повезло-то дядьке! Девчонки, кто ж из нас его так обидел? Дамы, вы гляньте-посмотрите, он ведь до сих пор кому-то из нас "наманикюренные ручищи" простить не может! ("Наманикюренные" - понятно, девочка с головой дружит, ухоженная, а "ручищи"-то почему? Пальчики длинные, аристократические у неё что ли?) Срочно лечить! (нежно обнимать и целовать в лысинку утром и вечером, воркуя всякие глупости.)
Знаете, скажу вам по секрету, что от домашней работы своим нокоточкам плохо становится, а пластмассовым, как asura выразился, хоть бы что. Именно поэтому лично я своей женской работы не боюсь! И  ещё вам могу помочь порядок навести. Кстати, не только в доме, но и в голове! А то вы прямо психиатр-любитель, уж кому только диагноз не поставили и всех женщин лечиться отправили. Ещё очень хочется на ваше совершенство посмотреть! (Я так поняла, вы не одиноки.) Где такие женщины водится, которые не пользуются достижениями медицины и химической промышленности, косметики - 0, при муже молчат, со всем соглашаются и настолько при этом сексуальны, что вас даже на сайте поговорить-поспорить-поставить диагноз-посамоутверждаться-подоказывать себе, что с супругой повезло, не тянет. (Она не нарисованная?)

Вот мне понравилось:"красота не единственное счастье. если человек перестает развиваться, ...   а вот когда супруги ценят личность друг друга, индивидуальность, когда им есть, о чем поговорить, когда женщина для мужчины опора и поддержка, забота и понимание, когда она ему и друг, и собеседник, и психолог, и советчик, и любовница, и хозяйка в доме - вот тогда союз имеет все шансы. а морда и ноги заменяемы. незаменяема только душа. так что, женщины, ищите тех, кто будет ценить душу, а не внешность в вас. а выглядеть хорошо надо прежде всего для себя, так как даже самая увлекательная книга приятнее читается в красивом переплете."
    Вот! Готова аплодировать стоя!   А душу-то вам как раз лень рассмотреть!
Друг Zelot, может проблема в "переплёте" вашей "увлекательной книги"? Может поэтому всем, у кого предположительно "переплёт" в порядке, диагнозы ставите.
А может просто не верите уже, что в женщине всё может быть прекрасно, не только фантик?
Cтас Михайлов, 20 апреля 2013 00:05
Больше дамочки петь для вас не буду.
Гость, 20 апреля 2013 00:29
Девчонки не злитесь ! Иногда вы нам даже нравитесь. Честное слово. И не слушайте  злобную клевету,что отсутствие мозга портит женщину. Пока есть водка  все измышления в топку.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, 19 Апреля 2013 23:16 - марш на кухню щи варить !  8)
Мы тут с девчонками почитали...., 20 апреля 2013 01:07
Ущербные мущщины пишут. Вы идите... вам дорогу указали, мальчики....
друг Zelot, 20 апреля 2013 03:34
Проблема в том, что меня воротит от хамства женщин и целых офисов :(  и тогда эмоции переполняют :( ...о какой душе можно говорить, когда женщины ведут себя пахабно? Такой мерзопакостной книжке никакой переплет не поможет....И маникюр здесь не при чем, так к слову пришелся об офисных хабалках посылающих всех...Мне кажется в человеке все должно быть прекрасно, в том числе и облик, ну и маникюр- ради бога...и женщины бывают замечательные :D  таких называю сударыни  :D, но на этом сайте они в явном меньшинстве :(
Гость, 20 апреля 2013 09:13
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, 19 Апреля 2013 23:16
Раз уж вы решили поиграть в психотерапевта и занялись лечением мужской половины сайта, интересует ваше мнение на высказывания второй половины-женской...Например:
Гость, 17 Апреля 2013 08:50
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Мы тут с девчонками почитали...., 20 Апреля 2013 01:07
Ущербные мущщины пишут. Вы идите... вам дорогу указали, мальчики....
IT, 20 апреля 2013 09:55
Я подрабатываю ремонтом компьютеров. И один раз, в исследовательских целях, установил  (всего на час) в одной конторке микрофончик и специальную программульку и отбыл ненадолго. Не буду вдаваться в тех-подробности -  вообщем то что наманикюренные тетеньки говорят ...... нда... от пьяных грузчиков не услышишь. Это просто туши свет. А какие физиологические подробности. Знаю-знаю-вторжение в частную жизнь и все такое. Вообщем было очень познавательно.
Всё это было бы смешно..., 20 апреля 2013 10:01
Для: Гость, 20 Апреля 2013 00:29
- марш на кухню щи варить !

Ну вот! Опять эти твои счи!   А можно я сегодня БОРЩ с пампушками? (знаешь, наваристый такой, со шкварками,а пампушки с чесночком?!)  
Кроме того, радость моя, индюк по колено в сметане в духовке подошёл уже, истомился. Подавать?
Ты когда проснёшься? (Стол сервировать к какому часу? Фамильный сервиз доставать? А салфетки тканевые-крахмальные? или бумажными сегодня обойдёмся?) Ты только скажи! Все будет, как захочешь.

Для: друг Zelot, 20 Апреля 2013 03:34
С ума сойти! Вы, Zelotов друг, умеете нормально говорить? И даже:"женщины бывают замечательные". Вот порадовали!
Устали очень, наверное? Кто ж до трёх утра работает? Себя ведь тоже беречь надо, не только жену. (Тяжела и неказиста жизнь озёрского таксиста?) Ну спи, спи.
Гость, 20 апреля 2013 10:52
Как все сложно тут !!!!!
Понятно, что у женщины и генного матерьяльчика в 10 раз поболе любого мужчины имеют ( доказано наукой!)- а это не про мозги вообще речь. Зачем мозги,  если Душа есть ?
Можно к Душе прислушаться и сделать так как надо для жизни.
Мы все живем той жизньью, которую сами для себя нарисовали.   И зачем тогда обижаться  ;)
Пьет,  плохо себя ведет  - это сами себе нарисовали и не надо никого обвинять.
Лучше наверное задуматься- а делать- то что ?
Наверняка есть способы ;)
Уже ль та самая... Подросшая Наташа, 20 апреля 2013 11:59
"Все правильно Наташа! Только не забудь про любовь когда подрастешь, а то у девушек такая короткая память"

Ой! Вздрагиваю я! Народ, вы давайте с именами поаккуратнее! А то вот так забредёшь второй раз за всю неделю (неделька,  не приведи, Господи,  выдалась) на сайт городской, поглазеть чем народ в твоё отсутствие развлекался, и сильно удивляешься!
Есть здесь барышни, которых зовут Наталья и Наталия - дамы разные, как видим! Кроме них ещё около 30-50-ти девушек разнообразных возрастов, характеров (и с разной степенью развитости фантазии) с подобными именами здесь же отписываются, но под другими никами.
    И ведь каждая, читая,  вопросом задаётся, а не со мной ли амнезия приключилась?
Так давайте, как в сочинениях по литературе, героиню называть тем именем, каким она нам назвалась. (Если уж Сонечка, то не Соня и не Софочка; Катерина - не Катя и не Екатерина.)
А то вот думай-гадай, кому жизнь своей короткой памятью испортила. Мужичок нынче все больше застенчивый попадается: любит, а сказать об этом смелости нет. (Что поделать, то мама, то жена не разрешают.) А жалко!
Такое редкое светлое чувство пропадает. Грустно мне! (а печалиться, наверное, другая должна...) Вот как может такое красивое ("а , главное, редкое") имя расстроить.
asura, 20 апреля 2013 13:18
Гостье, 20 Апреля 2013 09:13
-------------------------
Меня посылать не надо,Я сам, таких- как ВЫ,за 3 версты обхожу.. ;)  :D
Всё это было бы смешно, ..., 20 апреля 2013 16:21
asura, 20 Апреля 2013 13:18
Да что ты переполошился-то? Это не этот гость послал! Этот только перепост сделал. И он это, а не она! Узнать он хотел, что я, задумавшая "поиграть в психотерапевта и занявшаяся лечением мужской половины сайта", думаю по поводу агрессивных высказываний "второй половины-женской..."
Мнением он моим интересуется, понимаешь? (Даме не интересно было бы. ) А дальше идут примеры, перечисляет твой товарищ по несчастью все-все гадости, которые вам наманикюренный офисный коллектив сообща и поодиночке накидал, в том числе и твой посыл.


Я, воодушевлённая таким вниманием, 1,5 часа отвечала на вопрос (правды ради, признаюсь, что с перерывами на готовку и уборку). И что же, спросите вы, где это гениальное произведение?    А нет его теперь! Кануло в лету! Перезапустился компьютер! Не выдержал!
Не судьба, видимо!
Если коротко, приведу лишь последний пример.
Вы, машину выбирая, чётко себе представляете, что хотите: кузов, тех. характеристики, класс, т.е. модель выбираете из одного модельного ряда. На машины другого класса не смотрите, чётко зная, что это не ваш уровень (либо выше - денег таких нет, либо ниже - уже переросли).
С женщинами, поверьте, так же! Только машина на 3-5 лет, а женщина? С ней ведь на пенсии говорить о чём-то надо будет...
Вы на офисных не смотрите - не ваше, переросли. На звёзд тоже не заглядывайтесь - всё равно ведь нет таких возможностей. Общайтесь с женщинами другого культурного уровня: там и с "фантиком" почти не бывает проблем, и душа не такая мелкая. Вообще профессия о многом говорит! Если активная общительная девочка выбирает благородную профессию, то с душой порядок! Если тихоня становится бухгалтером,  всё нормально, по характеру.
А о чём мечтает активная девочка, идущая учиться финансовому делу? О больших деньгах! Желающих много, должностей мало! Нет должности, нет зарплаты, о которой мечталось! Мечты остались! Как думаете, кто тогда станет всё, что пригрезилось в исполнение приводить? Муж!
О ваших оппонентах, об офисных, сами додумайте! (Кто там работает, среда, образование. И жизненные приоритеты: душа и фантик не поменялись местами по значимости?)
Все просто: хотите завести домашнюю кошку, не надо ходить в вольер к лисам. Можно рыженькую и из котят выбрать!
друг Zelot, 20 апреля 2013 16:29
Всё это было бы смешно..., 20 Апреля 2013 10:01
Спасибо конечно за заботу :),  озерская прорицательница :D  только я не таксист и жена у меня есть, только бывшая :D (за что я ей несказанно благодарен) :) Радость ваша несколько преждевременна, так я еще не "оттаял" от высказываний некоторых женщин и коллективов....Но я лечусь и надеюсь под действием весны и солнца душа оттает :D,  лишь бы сердце не подвело :D
Всё это было бы смешно, ..., 20 апреля 2013 17:11
Для: друг Zelot, 20 Апреля 2013 16:29
 
Ты чего,  Zelotов друг, серьёзно по поводу "не "оттаял" от высказываний некоторых женщин и коллективов..."?
Разве на всю эту чушь стоит внимание обращать?
Срочно лечить! Рецепт я тебе ещё вчера вечером выписала.
         Если не работаешь, то что надо человеку на сайте в 3 утра? Или свидание здесь?
А как вот это привести в соответствие? (Трудно самой мне, блондинистой женщине, понять)
" Но я лечусь...", " и жена у меня есть, только бывшая", "Наливает  , но только по выходным и праздничным дням"...

Как у вас всё мудрёно-то!  Если жена бывшая, значит жены нет! Правильно? Если жены нет, кто наливает по праздникам и выходным? Неужели сам? Это и есть лечение?   Остановись!
"лишь бы сердце не подвело" А вот с этим - к доктору! Это я вам как прорицательница говорю! Кстати, в больницах и поликлиниках тоже женщины...(правда, у них специфичное отношение к физиологии, но это лучше, чем офисное наполнение!)
друг Zelot, 20 апреля 2013 17:24
Всё это было бы смешно, ..., 20 Апреля 2013 17:11
Как у вас всё мудрёно-то!
---------------------
Напротив, у меня все просто! :D  Я не лечусь алкоголем- только немного и по праздникам с друзьями!  ;) А ночью засиделся у друзей и после нескольких чашек кофе не спалось примерно до 6 утра :(
А на чушь, действительно не надо было замарачиваться, но это я понял слишком поздно...неадекват какой-то вышел :( тормоза что-ли подвели? :(
asura, 21 апреля 2013 07:46
да правильно зелот всё сказал!  я, от части подпишусь под его текстом.. хоть и тоже сам -себе наливаю в стакан...
приходит время.когда начинаешь задумываться о своих ошибках молодости.. но "исправить", их,может только алкоголь.. как это ни печально.. :cry:
Гость, 21 апреля 2013 08:23
Как человек, который прожил с тираном много лет, скажу, уходи от него сейчас, пока ты молода. Ничего не изменится, будет хуже. Он никогда не исправится. А мама.... Понимаешь, Ксюша, я думаю все беды от того, что парней воспитывают мамы. еврейская мудрость гласит, что не вырастить сына без отца. А этот народ, если ты знаешь, национальность передает по матери. А в нашем обществе женщина либо разведенка, либо муж подкаблучник. Так вот, найди молодого человека, которого воспитывал отец, не пьянь или ходок, а мужик. Вот с таким и строй отношения. А нет такого близко, не порти себе жизнь. Она быстротечна.
Гость, 21 апреля 2013 11:12
IT, 20 Апреля 2013 09:55. Психологи советуют мужчинам меньше подслушивать женщин, т.к. это очень плохо сказывается на психике мужчины. Женщина более откровенна, у нее нет такой зависимости от секса, она с легкостью может обсудить сексуальные возможности мужчины со своими подругами и т.д. Передача как-то была по телевидению о взаимоотношениях полов. Так вот рассказывали, что в полярных условиях жили исследователи с женами и один из радистов по просьбе мужей решил подслушать, о чем женщины разговаривают между собой и изменяют ли мужьям... Бедного радиста пришлось срочно после этого эвакуировать на "большую землю", т.к. у него "крыша" съехала...  :)  С детства ведь приучают людей, что подслушивать и читать чужие письма - это дурной тон. Ведь специально мужскую психику этим пытаются защитить...
Гость, 21 апреля 2013 11:57
когда начинаешь задумываться о своих ошибках молодости.. но "исправить", их,может только алкоголь.. как это ни печально..
_______
на самом деле не только алкоголь. просто вам или лень, или не дано найти другой, более достойный вариант исправить что-то. но это все равно печально. печально, что люди разучились решать проблемы как-то иначе. алкоголь в действительности ничего не исправляет. не надо путать обезболивание с лечением болезни. алкоголь обезболивает, но болезнь без лечения будет только прогрессировать, требуя все более мощных доз.
asura, 21 апреля 2013 22:02
Гостю, 21 Апреля 2013 11:57
Вы.кавычки видите над словом? Предыдущий мой комментарий, редакция,из каких то своих соображений на ваш текст -не пропустила.. скажу,что спасаюсь от депрессии тем что доступно под рукой.. чтоб лень было в петлю лезть,подставляя табуретку под неё в облом мне уже .. пойду спать..!
Гость, 22 апреля 2013 08:20
Насчет радиста- это сказки  !!!!
Нет такой привычки у женщин- обсуждать физиологические способности мужчин.
Это скорее для мужчин характерно.Мужчины гораздо более сплетники в этом отношении.
А мы- скромные  ;)
Гость К, 22 апреля 2013 18:48
Гость, 22 Апреля 2013 08:20
Нет батенька...радист все верно написал и у меня нет причины ему не верить ;) ...Все знают, что многие женщины выкладывают подружкам все, в мельчайших подробностях о том, что у них дома происходит, кто-что сказал, что сделал про мужей и любовников. И вечно женщины просят и ждут совета у подружек, как поступить. И про физиологические особенности мужей и детей все выкладывают. Убивать надо за такую болтливость.  :cry: Женщины произносят в несколько раз больше слов, чем мужчины. А секрет женщина может сохранить максимум 2 суток, потом все равно разболтает :D .  :( Паша Воля сказал: "Когда к вам приходят подруги жены- можете ходить голым. Ничего нового подружки не увидят." :D
Гость, 22 апреля 2013 20:36
Гость К, 22 Апреля 2013 18:48
Да где же вы таких женщин берете? Чтобы в мельчайших подробностях... Ну, кто что сказал ещё могу поверить, но про физиологию...? Ну, если только про детей, пока маленькие...
Может нет у вас жены (убили давно, как пишете, за болтливость)?
И про секрет зря! Или вам не повезло!?
Да, думаю, не повезло, если Паше Воле верите больше.
Чтобы жена за советом к маме и к подружкам не обращалась, надо самому ей стать и мамой, и подружкой - лучшим советчиком. Разговаривать с женщиной надо!
Ну, если уж совсем бесит болтливость женская, то попробуйте с мужчиной пожить. Пришёл домой, а там тишина! Красота!
Наталья, 22 апреля 2013 21:09
Лучще неговорить а целовать, это так мой друг говорит! я так и делаю, потому-что так легче сохранить отношения! О чем говорить то если надо просто любить друг друга и все понятно будет!
Гость К, 22 апреля 2013 21:42
Гость, 22 Апреля 2013 20:36
Чтобы жена за советом к маме и к подружкам не обращалась, надо самому ей стать и мамой, и подружкой - лучшим советчиком. Разговаривать с женщиной надо!
----------------------------
Может ей еще титьку дать? :D А разговаривать с женщиной невозможно :(  ты ей слово- она очередь из слов...не переслушаешь болтовню.. язык-как помело... :(
Гость, 22 апреля 2013 23:14
Гость К, 22 Апреля 2013 21:42
"ты ей слово- она очередь из слов...не переслушаешь болтовню.. язык-как помело..."
А вам совсем не интересно, что она говорит, чем живёт, чем интересуется, что думает? А как в таком случае общие проблемы решать?
Вам нужны хорошие наушники! Вот! И пусть себе болтает! И вам хорошо, и ей неплохо.
Только жить-то зачем вместе? Найдите такую, которую слушать приятно.
., 22 апреля 2013 23:27
Гость К, 23 апреля 2013 20:10
Гость, 22 Апреля 2013 23:14
Сегодня обратил внимание на женщин в автобусе и на остановке :D рот практически не закрывают :D гудят, как встревоженный улей :D и как не простывают, с постоянно открытым ртом и ветром в голове:?:  :D
Гость, 24 апреля 2013 00:01
Для Гость К, 23 Апреля 2013 20:10
Вам уже написали пару дельных советов. Выбирайте:
"Ну, если уж совсем бесит болтливость женская, то попробуйте с мужчиной пожить. Пришёл домой, а там тишина! Красота!"
Или:
"Вам нужны хорошие наушники! Вот! И пусть себе болтает! И вам хорошо, и ей неплохо.
Только жить-то зачем вместе? Найдите такую, которую слушать приятно."
Гость, 24 апреля 2013 15:33
Наталья 22 Апреля 2013 21:09:00
Лучще неговорить а целовать, это так мой друг говорит! я так и делаю, потому-что так легче сохранить отношения! О чем говорить то если надо просто любить друг друга и все понятно будет!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, ну вы посмотрите как Наталья гнёт свою линию!!!

Любовь прежде всего!
и
Мужик всегда прав!

Ну ведь молодец, а!  Не надо болтать - целуйте!
Гость, 24 апреля 2013 21:07
Не подставляйте другую щёку
Общество
13 апреля 2013 09:06, Читатель



Ксюша


Отклики читателей
Страницы: Пред. 1 2
Гость, 15 Апреля 2013 15:52
Моя любовь давно разбилась буквально погиб в аварии
Поэтому давно оцениваю все отношения трезво и реально

Как только говорю что надо денег на семью- квадратные глаза, скандал- какая я плохая- денег мне только и надо. сама ведь неплохо зарабатываю, а у него нету smile:cry:
Еще обычно в таких моментах- больным прикинуться- че ж с больного взять-то ? smile:?:
Хитрый гад
Гость, 15 Апреля 2013 16:02
Гостьпрорицательница, 15 Апреля 2013 15:42
а я еще грамотная, почти без ошибок пишу)) а "алики" .... так полгорода говорит. И пишу я нечасто, только когда очень уж заденет. Ну, да Вам-то что... Будьте правы для себя. Если Вам так легче. И Вас, видимо, что-то задело в этой теме. раз отписываетесь исправно. Невестка, наверное, сына бросила, а он ведь такой хороший? Не более чем предположение.
А вообще анекдот такой есть-у дочери муж такой хороший-то на курорт свозит, то шубу купит. А сыну стерва такая попалась-то шубу ей купи, то на курорт свози smile:D
Гость, 15 Апреля 2013 16:12
Надоело быть обслуживающим персоналом.
И сто раз подумаю, прежде чем пускать мужчину в свою жизнь.
На вид и обаятельный и остроумный. И ни одну юбку не пропустит. Словом, настоящий .
Как избавиться ? Сам не уходит.
Гость, 15 Апреля 2013 17:08
Скажите: я беременна. Или потребуйте подарков, тут ведь все рекомендации есть. smile:D
Гость, 15 Апреля 2013 17:30
Наташка! Объявляем тебя победительницей в этом раунде.Порвала всех,мы валяемся!
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
-------------------------------
Прочитал сей претенциозный опус куклы Барби... Знаю таких.Мужик её на 3 работах пашет,света белого не видя,а жёнка - на иждивении у него,только по салонам с бутиками целыми днями ходит...Изысками своими чужих самцов привлекать.. и типа .. - я же всё это для тебя ,стараюсь дорогой!!! smile:D
Гость, 15 Апреля 2013 19:21
"Раньше мужчины уважали женщин"? smile:o Раньше муж жену кнутом на конюшне порол! Начитались сказок. Испокон веку женщина на Руси была забитым существом. Это сейчас с Запада потихоньку ползёт феминизм и прочие "права человека". А по поводу конкретных историй скажу одно - сами виноваты. Терпите того, кто на семью денег не даёт - и поделом вам.
друг Zelot, 15 Апреля 2013 19:42
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много читаю и смотрю передачи разные по телевизору, и еще я хорошо умею готовить суп и пельмени варить,...
---------------------------------------------
Ну, про пельмени, просто убила наповал smile:D с такими навыками - ты первая, smile:D среди озерских хозяек...они и этого не умеют своими наманикюренными ручищами smile:D
Гость, 15 Апреля 2013 19:53
А что женщина может дать мужчине?... да и в постели многие- ноль...бревном прикинутся, но подарки и комплименты им, как в кино и романах нужны....все за эмоциями гоняются бабоньки smile:D а сами холодные и черствые, как куклы smile:(
Гость, 15 Апреля 2013 20:58
В общем и целом вывод такой же, как в анекдоте: -Паааап, а кто такой мужчина?-Ну, это сильный человек, который любит, заботится о всей семье и охраняет ее от всех невзгод.-Здорово, я хочу стать такой же мужчиной как мамочка!
И ни один не написал-я не кричу на свою женщину и стараюсь сделать для нее все smile:cry:
Гость, 15 Апреля 2013 21:30
Гость, 15 Апреля 2013 20:58
И ни один не написал-я не кричу на свою женщину и стараюсь сделать для нее все smile:cry:
----------------------------------------------
Как можно писать что-то хорошее о женщинах, когда от женщин такой негатив и ненависть smile:?: Мужчины не мазохисты smile:D На оскорбления и ор бабский, нечего ждать комплименты smile:D Как говорится- что женщины посеяли, то и пожинают smile:D
Гость, 15 Апреля 2013 21:47
Мужчина рассказывает другу:
— Я женился недавно, несу ее на руках по квартире, и тут она говорит:
- Милый...мы ведь расписались уже? Давай я на шею перелезу...
Гость, 15 Апреля 2013 21:51
Гость, 15 Апреля 2013 20:58
Да, такие заботливые женщины-охранницы - это фантастика smile:D
Василий, 15 Апреля 2013 22:02
"Наталья, 14 Апреля 2013 11:56
А у меня друг очинь хороший, он работает на маяке кемто и получает хорошую зарплату там, он мне покупает украшения и красивую одежду, правда у него есть очень плохая жена - она с ним совсем не любит сексом заниматься, но он сказал что скоро с ней разведется и будет со мной жить потомучто со мной ему нравиться и мы поедем тогда в турцию отдыхать. Так что есть хорошие мужчины, просто надо их лучще искать!

На самом деле это девушка - мечта! Ни капли желчи - ни слова злости!
Костя, 15 Апреля 2013 22:06
”Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в старом халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?”
Гость, 15 Апреля 2013 22:08
Ну хватит делить друг друга на плохих и хороших.Милые наши мужчины ! Куда мы без Вас? И Вам без нас плохо.Все! Мы на кухню пельмени варить,а для Вас трактор уже 3 шайбы накидал...

Давайте жить дружно и нам будет СЧАСТЬЕ!!!
Гость, 15 Апреля 2013 22:58
А дружно- это обязательно пельмени варить ? И обязательно только на кухню- знай свое место и поделом тебе !? Отлично!!! Сами так и называйтесь. Как корабль назовете- так она и поплывет smile;)
И не надо эмансипе привязывать - женщина тоже человек smile:D
То что развратили наших мужчин долготерпением- это правда.
И не срабатывает уже поговорка,что мужчина до старости - жених.
У меня в доме полно холостых и дже совсем не старых мжчин благополучно одиноких. И семьи у них уже стабильно не будет. Кончается женское терпение smile8)
Гость, 15 Апреля 2013 23:17
Наверное в прошлой жизни я кого-то избивала smile:cry: smile:cry:
Наверное это мешает мне в жизни. Наверное не осознаю.
А в целом - все в моих руках конечно smile;)
Вижу- значит могу. могу- значит делаю. Так кажется предки говорили smile:)
Гость, 15 Апреля 2013 23:30
Согласна - когда мужчина не занят делом- он находит себе милое занятие- литербол и сам становится сначала очень милым, а потом smile8) smile8) smile8)
Что бы такое сделать, чтобы мужчина занялся делом ? А то за их здоровье становится страшно. Ведь на 20 лет в среднем меньше женщин живут !!! ( в России только) Бедненькие !!!
Кто ж вас русских наших до такой жизни довел ?
Только не валите на женщин- они вас на руках таскают и нянькаются всю жизнь. Ну подумайте уже своей головой- почему ?
asura, 16 Апреля 2013 10:54
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много смотрю передачи по телевизору, и еще я хорошо умею пельмени варить,и еще я красиво танцую восточные танцы..
-----------------------------------------
Тут "сенсационное" интервью с Жирковой,в тырнете муссируют..(Уже на журналиста в суд подать грозятся за обнародование этого..)
Ты так же на вопросы без Википедии отвечаешь? smile;) Кстати она тоже Доширак хорошо умеет на обед заваривать.. smile:D

http://fed.sibnovosti.ru/
asura, 16 Апреля 2013 11:00
Наталья, 15 Апреля 2013 13:38
Между прочим я не курю и тепло одеваюсь, много читаю и смотрю передачи разные по телевизору, и еще я хорошо умею готовить суп и пельмени варить, и поэтому я ему нравлюсь, и еще я красиво танцую восточные танцы
----------------------------------------
Вот такие у нас красотки! Наталья,это случаем не твоя родственница?! smile:D
Для тех у кого плеер не пашет:
15.04.2013 06:07

Гость, 16 Апреля 2013 11:05
Гость, 16 Апреля 2013 13:17
смысл завидовать даме, интеллект которой не выше, чем у 5-летнего ребенка? красота не единственное счастье. если человек перестает развиваться, это болото, это старт деградации. человечество существует лишь потому, что были и есть люди, которым не все равно, которым важно нечто большее, чем койка и пожрать. а безмозглые куклы рано или поздно оказываются на улице в одних штанах, когда со временем красота становится не такой юной, потому как кроме красоты там и нет ничего. если мужчина ценит в женщине только внешность и секс, то это тупик для нее, потому что рано или поздно секс приедается, а красота тускнеет, в 50 лет выглядеть на 20 ни у кого не получается. да и незачем. а вот когда супруги ценят личность друг друга, индивидуальность, когда им есть, о чем поговорить, когда женщина для мужчины опора и поддержка, забота и понимание, когда она ему и друг, и собеседник, и психолог, и советчик, и любовница, и хозяйка в доме - вот тогда союз имеет все шансы. а морда и ноги заменяемы. незаменяема только душа. так что, женщины, ищите тех, кто будет ценить душу, а не внешность в вас. а выглядеть хорошо надо прежде всего для себя, так как даже самая увлекательная книга приятнее читается в красивом переплете.
Гость, 16 Апреля 2013 14:12
мужчинам, которые заявляют, мол "зачем жене деньги давать, руки-голова есть, пусть заработает": а ничего, что она деньги тратит в том числе на ваше пропитание? или вам на еду тоже она должна зарабатывать? а еще у вас тоже руки-ноги-голова есть, тогда сами давайте готовьте себе, стирайте, убирайте, с детьми сами сидите в отпуске по уходу и прочее все сами. раз уж вводите рыночные отношения в семью - то до конца. а женщина с радостью пойдет зарабатывать))) только чтоб к ее приходу дома была чистота, еда на столе и дети ухоженные и присмотренные. а пока женщина ограничена при выборе работы тем, что на ней еще и дом, дети (то есть работа с графиком, отличным от 8-часовой пятидневки не вариант) - то хотя бы на бытовые расходы скупиться последнее жлобство. ведь нормальная женщина тратит на еду семье, на уют в доме, на детей! имхо, но в адекватных семьях, где супруги друг друга уважают и друг другу доверяют, тумбочка с деньгами общая, и никто подсчетов не ведет, кто сколько потратил. потому как тратится все на общее благо. а если нет доверия и уважения - это уже не семья, а ерунда какая-то.
Гость, 16 Апреля 2013 15:22
Гостье, 16 Апреля 2013 14:12
По статистике женщины зарабатывают меньше мужчин на 30%, а тратят в 4 раза больше. Причем на себя любимую в несколько раз больше, чем на мужа.
Как в анекдоте: Жена мужу говорит:
- Дорогой, ты совсем поизносился. Пойдем купим тебе носки, трусы, майки. Ну и мне пора шубу поменять...
А дома мужчины давно уже сами стирают, гладят, готовят, прибираются, с детьми сидят, уроки с детьми учат, на собрания ходят...Причем готовят гораздо лучше женщин...А вот женщины все меньше хозяйством и детьми занимаются smile:( По статистике 40 минут в день...
Гость, 16 Апреля 2013 16:04
Наталия, 16 Апреля 2013 16:50
Народ, что с Вами?? Одну бьют: а ей лишь бы деньги давал... Вторая уводит мужа из семьи... Третья вообще мужиков ненавидит...
Ксюша, что бы мужчины уважительно относились к женщинам, самим женщинам сначала надо зауважать себя. Не идти с бутылкой пива, сигаретой в зубах и пузой на голе. Мужчины любят глазами!!! А если он видит такую картину, о каком уважении идёт речь? И с людьми надо общаться так, как вы хотели бы, чтоб общались с вами… Все просто!!!!! smile;)
Гость, 16 Апреля 2013 17:03
Гость, 16 Апреля 2013 16:04
Нехорошо в магазине по чужим корзинкам шарится smile:D и высматривать, кто-что покупает...И как вы все успеваете? И везде бывать и еще считать, сколько мужчин бывает в садиках и магазинах...Прямо смесь Ш.Холмса и Ю.Цезарь в юбке smile:D
Обслуживать себя- проще простого...специально для вас, сообщаю: мультиварки, духовки и микроволновки, стиральные машины и электроутюги- есть в любом доме...И мужчины с этими приборами обращаются по-лучше вас...и ломают реже smile:D Мне кажется, что зарабатывают женщины недостаточно, потому что постоянно клянчат у мужчин на косметику и шмотки smile:D
Гость, 16 Апреля 2013 17:08
Наталья, 16 Апреля 2013 11:35
Инна Жиркова молодец она выиграла соревнование по красоте!!! а вы ей завидуете! главное что ее муж любит и помогает ей быть красивой. И какая разница кто вокруг чего вращается если у них все в жизни хорошо!
----------------------------------------
Обертка у Инны хорошая smile:D Муж заработал и обернул....Но вот внутренность может оказаться пустой...
Гость, 16 Апреля 2013 18:00
Гость, 16 Апреля 2013 11:36
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Вы знаете таких или такую? Что значит-пртенциозный? А вам реально нравится если ваша подруга(супруга) в хэбэшных трусах вас соблазнять будет? Без косметики ходить будет? Или сама зарабатывать на себя должна, а вы на машину-пиво-еду? Нафиг такой нужен мужчина! Мне точно не нужен. smile:evil:
++++++++++++
Что, на трусы себе заработать не можете smile:?: ...нафиг такая мужчинам нужна! ....без трусов и без ума smile:D
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Гость, 16 Апреля 2013 11:36
asura, 15 Апреля 2013 17:52
Вы знаете таких или такую? Что значит-пртенциозный? А вам реально нравится если ваша подруга(супруга) в хэбэшных трусах вас соблазнять будет? Без косметики ходить будет? Или сама зарабатывать на себя должна? Нафиг такой нужен мужчина! Мне точно не нужен. smile:evil:
------------------------------------------------
Знаю таких - обобщённо,как категорию женщин..
Претенциозность- вычурность, манерность, стремление произвести впечатление и т.д и т. п.(обращайтесь к словарю,если не знаете значения слова,и ещё привязывайте его к контексту высказанной мысли,ибо смысловая нагрузка его,может несколько варьировать) Что касается хэбэшных трусиков,мне лично они больше импонируют,чем синтетические стринги,и натуральная кожа лица,мне милее раскраски Чиндачгука тоннами штукатурки с пластмассовыми когтями на всех 4-х лапах и прочее....И в своей подруге я,меньше всего хочу видеть силиконовые сиськи ,куклы из sex-шопа..
Таким,как вы, нужен какой нить "папик",которому,в свою очередь нужна такая как вы,в качестве дополнительного антуража к своему "Бугатти Верон".. smile;) smile:D
Гость, 16 Апреля 2013 21:50
Пишу ещё раз. Всё покупаю себе любимой сама - микроволновки, мультиварки, хлебопечки, соковыжималк, посудомойки и стиральные машины. Остальное - шмотки, косметика - покупает муж. Так же он возит меня куда мне надо(бензин) и забивает холодильник продуктами, покупает фрукты.
друг Zelot, 16 Апреля 2013 23:21
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Согласен!smile:D Нормальным мужчинам не нужны искусственные и насквозь фальшивые куклы smile:!:
Гость, 16 Апреля 2013 23:25
Гость, 16 Апреля 2013 21:50
Пишу ещё раз. Всё покупаю себе любимой сама - микроволновки, мультиварки, хлебопечки, соковыжималк, посудомойки и стиральные машины. Остальное - шмотки, косметика - покупает муж. Так же он возит меня куда мне надо(бензин) и забивает холодильник продуктами, покупает фрукты.
---------------------
Похоже вы путаете слова "всё" и "ничего". smile:( Сидите на шее мужа,.... но такая "самодостаточная" smile:D
Гость, 17 Апреля 2013 08:50
asura, 16 Апреля 2013 21:44
Мдаааа..... Поумничал, не поняв вопроса. Для вас все или ничего-либо тонны штукатурки либо ненакрашенная. Мне не нужен папик, чудак вы на букву м... И альфонс как вы, прикрывающийся вот такими типа умными словами. Значения слов я знаю и без вас, хотелось в общем допонять вашу точку зрения. Допоняла. Вы-впереди колонны идущих на... с флагом в руке.
Говорить с вами не о чем.
По поводу все или ничего Гостю от 16 апреля 21:50. На шее у мужа? А вы не считаете нужным тратить деньги на супругу-подругу вообще??? В ту же колонну. Полгорода туда.
Гость, 17 Апреля 2013 09:25
Гость, 17 Апреля 2013 08:50 Гостю от 16 Апреля 2013 23:25 ошибочка)
Наталья, 17 Апреля 2013 09:45
Я сщитаю что надо мужщину любить и тогда он тоже полюбит девушку, и будет ей украшения покупать чтобы она была еще красивее и ему еще приятнее будет с ней вместе и он только рад будет что она унего такая красивая и любимая!
asura, 17 Апреля 2013 09:55
Гость, 17 Апреля 2013 08:50
Значения слов я знаю и без вас..
Для вас все или ничего-либо тонны.. ...альфонс как вы...
на... с флагом в руке. Полгорода туда.
-------------------------------------
Ну если уже знаете,то не надо,полагаю вам обьяснять,значение слова - утрировать?
Про альфонса,надо тут,справедливости ради,добавить,что он в юбке..и уточнить в какую сторону и на ... что,вы идёте с флагом, со второй половиной города,посланную в месте свами,первой.. smile:D
Гость, 17 Апреля 2013 10:01
Гость, 17 Апреля 2013 10:36
http://ozersk74.ru/communication/

Все правильно Наташа! Только не забудь про любовь когда подрастешь, а то у девушек такая короткая память
Гость, 17 Апреля 2013 15:24
я ваще от ваших коментов ржу не могу))))))))))))нда..бабы капец
Гость, 17 Апреля 2013 17:57
Нудные в озерске бабы smile:cry: ты ей слово- она тебе сочинение на тему, как женщинам трудно живется smile:cry: потому, как хотят много, а никто не спешит их хотелки исполнять smile;)
Гость, 17 Апреля 2013 18:07
Гость, 17 Апреля 2013 10:01
".. от мужчины ожидаются поступки, свидетельствующие о том, что это Мужчина, сильный, ответственный, готовый вести за собой - и за таким женщина пойдет, такому мужчине будет каждый вечер горячий вкусный ужин готовить, такому создавать уют и от такого воспитывать детей!"
Врете вы и себе и другим! Безответственных женщин великое множество. И даже когда мужчина обеспечивает, оберегает и окружает вниманием, женщина не удосужится создавать уют и воспитывать детей. Примеров вагон. Взять хотя бы Инну Жиркову. Детьми занимаются няньки, домом прислуга, а она по магазинам, конкурсам красоты шустрит, с подружками по салонам и ресторанам шлындает. Элементарного не знает. И таких пустышек много.
Гость, 17 Апреля 2013 18:11
А какие у нас дамы вежливые...чуть что не по ним- посылают колонной...таких вообще за женщин не считаю...хамки и хабалки- вот и весь сказ. asura со мной согласится smile:D
asura, 17 Апреля 2013 18:21
Когда мужика отпускает "спермотоксикоз",только тогда,он начинает мыслить трезво..Но бывает уже поздно..smile;) smile:D
Гость, 17 Апреля 2013 23:02
Гость, 17 Апреля 2013 18:07 Вы другими категориями мыслите, любезный. Это то же самое, что деревенскому жителю объяснять, почему озерская дама хочет в туалете полы с подогревом... А его Маняшка и на семи ветрах хорошо думу думает и его, вроде как любит... Мы так же технические характеристики стиральных автоматов перед жителем Кыштыма обсуждали... Он слушал-слушал, а потом выдал, что его жена и в речке здорово стирает... А у самого псориаз на шее торчит...
Гость, 18 Апреля 2013 09:53
кстати, оффтоп. в чем такой большой смысл полов с подогревом в туалете? не то, чтоб мне семь ветров импонировали, но и теплый пол в этом месте... зачем? я могу понять теплый пол в детской, чтоб ребенку в холода на полу играть было можно, могу понять теплый пол в спальне, ну, мало ли, какие игры у взрослых людей, могу понять в гостиной даже, так как там тоже дети могут играть или взрослые даже романтические ужины на ковре устраивать, и в ванной понятно, чтобы на выходе из душа мокрыми ногами на холодный кафель не вставать, но в туалете то зачем? мы там проводим от силы 10 минут в сутки по сумме посещений, ничего такого с полом связанного не делаем (не сидим на нем, мокрыми ногами не ходим..) объясните мне, Маняшке несмышленой, какой сакральный смысл подогрева того, чем почти не пользуемся? или я просто не в курсе последних мод, и туалет теперь как-то еще применяется в повседневной жизни...
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу. Асура и иже с ним, Вас уже послали. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение smile:D
Гость, 18 Апреля 2013 13:42
нужна сама себя обеспечивающая
_______
добавлю - не только себя, а еще и альфонсика кормящая за свой счет, и детей общих тоже сама обеспечивающая. и при этом она должна после работы (или трех, чтоб обеспечить то мущинку и детей) приходить свежая, красивая, приниматься за уборку, готовку, обстирку этого альфонсика, который при этом будет еще и свое "фи" на каждом шагу ей высказывать. она пирог ему в духовку ставит, а он "ой, ничего вы не умеете, бабы, мужики с мультиварками в сто раз лучше приготовить могут", но пирог ест. она свежее пятнышко жира с горячего мяса-по-французски под струей воды на его футболке застирывает, а он ворчит, мол, негодное мясо какое, жир с него мимо рта капает, мужик бы лучше приготовил, да и пятно останется, мужик бы лучше отстирал, а так ты мне только футболку портишь, завтра новую мне купи. она с ребенком за книжку - он тоже недоволен, его от телика отвлекает чтение вслух, не дают расслабиться вечерком, да и вообще, чему баба научить сына может, мужик в сто раз лучше воспитает. когда у нео руки до этого дойдут, а это не раньше, чем он отдохнет как следует))) да прям идеальная жена. главное, что мужчина при этом вообще ничего не должен, ни детей обеспечивать, ни по дому что-то делать, ни банально детей воспитывать и развивать. только ворчать, какая баба дура, какой он молодец, а ей только деньги подавай на новые кроссовки сыну, вот же жадная паскуда!
присоединяюсь к тем, кто шлет подобных недомущщинок лесом и полем. пусть живут одни, а настоящие женщины будут с настоящими мужчинами, просто такие асуры ни тех, ни других не знают, потому и не в курсе даже о их существовании)))
Бег, 18 Апреля 2013 14:21
Гость, 18 Апреля 2013 14:27
Гость, 18 Апреля 2013 09:53. А у Вас детей нет, милейшая? Которые по ночам в туалет ходят, спросонья забывая тапочки надеть, например? Или у Вас только еще на стадии сексуальных фантазий мысли работают?
Гость, 18 Апреля 2013 14:50
А у Вас детей нет, милейшая? Которые по ночам в туалет ходят, спросонья забывая тапочки надеть, например?
_______
есть, вот только дети, как и взрослые, проводят в том туалете минуты две, да еще и когда маленькие, у них ноги до пола не достают. потому тоже не понимаю, зачем теплый пол на две минуты, прям так замерзнут ноги... или у кого-то он настолько ледяной что ли, что никак без обогрева? просто у меня то он нормальный такой, обычный пол, не понимаю, зачем его греть дополнительно. про сексуальные фантазии вы бред написали, если почитаете мой пост, там как раз про детей на полу в детской, про фантазии в туалете ни слова не было, это уж я от вас узнала, что оказывается, и такое про нужник можно подумать.
Гость, 18 Апреля 2013 19:43
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу. Асура и иже с ним, Вас уже послали. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение smile:D
----------------------------------
Офисные мыши проснулись и начали на работе по сайтам лазить- бездельницы:! Ну, в общем Существа , уральские низко.опые, вам не мужчина нужен, а смесь банкомата и джина, исполняющему все ваши прихоти? А что вы сами из себя представляете- коротышки злобныеsmile:D Ничего не умеете, кроме маникюра и в инете грязь лить smile:(
друг Zelot, 18 Апреля 2013 19:55
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
Ну в общем и целом им, нашим мущщинкам, нужна сама себя обеспечивающая, непритязательная, красивая ослепительно от природы любящая без меры своего кривоногого, безденежного и все время уставшего альфонсика, пренебрежительно относящегося к женскому существу.

Давно подозревал, что в офисах работают не женщщинки, а женские существа smile:D Спасибо, что подтвердили smile:D Еще заметил, что карлицы уральские считают себя красавицами..., бездельницы бьют себя коленкой во впалую грудь, что они работницы..., трусихи в инете всех посылают. Вы похоже из этой же категории невменяемых smile:(
Гость, 18 Апреля 2013 20:52
Существам мужского пола ответить нечего. Когда оппонент переходит на личности, это значит что о не владеет предметом разговора. А оскорблений тут предостаточно и в основном мужских, женщины просто парируют. ПЕЧАЛЬНО. Создалось впечатление что задели их, мужчин, за живое. Особенно после "альфонсика" оскорбления стали резче. Карлицы уральские-это же надо... На такое оскорбление можно и пощечину схлопотать. Только кому ее отвесить? Вроде не лично мне направлено, анонимно всем. Но противно.... Противно что есть такие непонятные существа с такими непонятными понятиями. Которые считают нужным их всем сообщитьв резкой форме. Противно.
Гость, 18 Апреля 2013 21:30
Гость, 18 Апреля 2013 20:52
Печалитесь, но не о том. Сами скатились- дальше некуда smile:( Оскорбляете сами, а прикидываетесь оскорбленной. Двуличие- главная женская черта? А за альфонсиков и мущщинок тоже надо отвечать smile:evil: Так кто щеку подставлять будет? Может целый женский офисный коллектив, посылающий...?
Неточка Незванова, 18 Апреля 2013 21:47
смесь банкомата и джина

Это в смысле деньги дает да еще и джин наливает? Красота...Останется с тоником научить смешивать и лед добавлять smile;)
asura, 18 Апреля 2013 21:51
Гость, 18 Апреля 2013 13:02
//////////////Вас уже послали.Офисные мыши проснулись. Присоединяемся всем офисом и готовы придать ускорение smile smile:D
---------------------------------
Собирательному НИКу образов,Я отвечу,если вам интересно конечно..
Я Не альфонс,да и альфонсов ни в штанах ни в юбках.тем более в правительстве,за счёт народа(нуэто отвтечение) -под разными предлогами -Не терплю.. Поэтому я - холост и независим от части от всего - вашего "гемороя"... офисных мышей и Змей-Горгон над вами...
И я ,не собираюсь строить Ячейку - курятную общества,так что отстаньте от меня- неудволетворённые бытиём своим - пельменееды.. smile:D
друг Zelot, 18 Апреля 2013 22:03
Неточка Незванова, 18 Апреля 2013 21:47
Наливает smile:D , но только по выходным и праздничным дням smile;)
Гость, 18 Апреля 2013 22:23
Недавно отдыхала в заведении. Весь вечер оказывал знаки внимания мужчина, иногда чересчур назойливо. Я с подругами была, отдохнуть хотели исключительно с девчонками, не виделись давно. И не танцевала даже с ним. Выпили мы 2 бутылки вина на четверых, так что почти трезвые были. Когда ждали такси, это пьяное существо просто меня за руку схватило и предложило с ним поехать к нему. На отказ он обозвал меня шлюхой. Мы просто были в шоке. Подруга спросила-а почему она шлюха-то? А он ответил-мне все дают, а эта не хочет.
Так, может, ваши, мужчины, комменты от того, что вы кому-то не нравитесь??
Гость, 18 Апреля 2013 22:30
Это я про то, что из кого выбирать-то? Уж тогда одной чем с кем попало)
Гость, 18 Апреля 2013 22:45
Гость, 18 Апреля 2013 22:23
Скорее всего вы подумали так, как якобы сказал знакомый:"..дура ты, любого могла захомутать и на шее сидеть, бегал бы вокруг тебя как собачка, сам бы все делал, а живешь одна с ребенком и в нищете. Пользуйся собой пока молодая." Поэтому от вас,женщин, многие мужчины и шарахаются, как от чумы smile:D А вот если бы женщины думали, как вы написали: "..Ну ведь и правда, хочется чтоб заботились, поддерживали и чтобы вкуснятину кому готовить было, и массажик люблю делать, и в две зарплаты легче жить, мужскую работу мужчина должен делать и вообще... я не лошадь, хватит прошлыми обидами жить...Хочется же счастья-то...", то и мужчины бы к женщинам по-другому относились smile:D
Гость, 18 Апреля 2013 22:56
Гость, 18 Апреля 2013 22:23
Так, может, ваши, мужчины, комменты от того, что вы кому-то не нравитесь??

Возможно... smile:D а женщины открыто ненавидят мужчин потому, что никому не нравятся и никому не нужны? smile;)
Гость, 18 Апреля 2013 23:28
Гостю от 22:23 Что значит "якобы"??? Так и было сказано. А мысли вы читать-да как и я-не умеете. Не доверять мужчинам меня они же и научили. В финале моих отношеий с гражданским мужем у нас с ним случился разговор такого содержания: Ты САМА все умеешь и если не хочешь делать САМА-я не намерен делать эту работу за тебя. И что с того, что смеситель течет полгода? Почини САМА!!! А если вызовешь слесаря, ты меня дураком выставишь перед ним-что я, не мужик, не могу починить что ли??? Логику сможете поймать? Я не смогла. Помимо этого много чего было, случай не первый. И не тридцатый даже. То есть чем я самостоятельней-заметьте, не упрекала, молчала-тем охотнее на шею забирались. Не все, может, такие. Но я не одна так мучилась. Очень многие знакомые женщины терпели и большее-даже побои жестокие.
Самое смешное, что я и это когда-то пережила, прощала и любила. Потом поняла что больше нет терпения. И не говорите-за дело бил. Просто напился, а ему на работе мужики морду набили. А ответить не смог. С порога просто начал меня избивать, просто дверь ему открыла не сразу.А потом в систему вошло. Так вот когда мне плачутся девчонки за это- я спрашиваю-а оно тебе надо? А они так гордо-зато я замужем, а ты нет! Статус замужней выше статуса одинокой)))) Вот и сообразите, чего ждать от мужчин? Ничего кроме проблем
ТЗЗ, 19 Апреля 2013 11:58
Он- обаятельный, привлекательный, не альфонс, все может сам сделать. Она- само очарование, скромная, домовитая. И вот ведь как встретятся, так разу забывают какие они хорошие. Такое впечатление- инопланетяне, да вроде на одном языке говорят. «Все они ….., у них одно на уме.» Не церемонятся, сразу ситуацию под контроль - Ко мне или к тебе? (это как правило ОН, но есть исключения)- У тебя машина, квартира есть? (это уже отвечает Она). Но мы отошли от темы – Женщину бить нельзя (и это не обсуждается). Ты сильный, ты могучий – отойди (женщина ну что с нее взять).
Гость, 19 Апреля 2013 17:52
Ясно одно: нет любви к человеку - все в нем раздражает, есть любовь - все те же черты забавляют... Вот этим и отличается любовь от ее отсутствия... А любовь - это тайна и формулы ее ни у кого нет... Кому как повезет...
Неточка Незванова, 19 Апреля 2013 20:06
друг Zelot, 18 Апреля 2013 22:03
Наливает smile:D , но только по выходным и праздничным дням smile;)
smile;) smile;) smile;)
А чаще и не надо - "не спиться б, няня" (А.С.Пушкин "Евгений Онегин" smile;)
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, 19 Апреля 2013 23:16
Оооооо! Ну, ребята, наворотили вы тут!
Особенно, конечно, друг какого-то неведомого Zelotа старается. Он уже в других подобных темках сильно засветился. Вот ведь не повезло-то дядьке! Девчонки, кто ж из нас его так обидел? Дамы, вы гляньте-посмотрите, он ведь до сих пор кому-то из нас "наманикюренные ручищи" простить не может! ("Наманикюренные" - понятно, девочка с головой дружит, ухоженная, а "ручищи"-то почему? Пальчики длинные, аристократические у неё что ли?) Срочно лечить! (нежно обнимать и целовать в лысинку утром и вечером, воркуя всякие глупости.)
Знаете, скажу вам по секрету, что от домашней работы своим нокоточкам плохо становится, а пластмассовым, как asura выразился, хоть бы что. Именно поэтому лично я своей женской работы не боюсь! И ещё вам могу помочь порядок навести. Кстати, не только в доме, но и в голове! А то вы прямо психиатр-любитель, уж кому только диагноз не поставили и всех женщин лечиться отправили. Ещё очень хочется на ваше совершенство посмотреть! (Я так поняла, вы не одиноки.) Где такие женщины водится, которые не пользуются достижениями медицины и химической промышленности, косметики - 0, при муже молчат, со всем соглашаются и настолько при этом сексуальны, что вас даже на сайте поговорить-поспорить-поставить диагноз-посамоутверждаться-подоказывать себе, что с супругой повезло, не тянет. (Она не нарисованная?)

Вот мне понравилось:"красота не единственное счастье. если человек перестает развиваться, ... а вот когда супруги ценят личность друг друга, индивидуальность, когда им есть, о чем поговорить, когда женщина для мужчины опора и поддержка, забота и понимание, когда она ему и друг, и собеседник, и психолог, и советчик, и любовница, и хозяйка в доме - вот тогда союз имеет все шансы. а морда и ноги заменяемы. незаменяема только душа. так что, женщины, ищите тех, кто будет ценить душу, а не внешность в вас. а выглядеть хорошо надо прежде всего для себя, так как даже самая увлекательная книга приятнее читается в красивом переплете."
Вот! Готова аплодировать стоя! А душу-то вам как раз лень рассмотреть!
Друг Zelot, может проблема в "переплёте" вашей "увлекательной книги"? Может поэтому всем, у кого предположительно "переплёт" в порядке, диагнозы ставите.
А может просто не верите уже, что в женщине всё может быть прекрасно, не только фантик?
Cтас Михайлов, 20 Апреля 2013 00:05
Больше дамочки петь для вас не буду.
Гость, 20 Апреля 2013 00:29
Девчонки не злитесь ! Иногда вы нам даже нравитесь. Честное слово. И не слушайте злобную клевету,что отсутствие мозга портит женщину. Пока есть водка все измышления в топку.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, 19 Апреля 2013 23:16 - марш на кухню щи варить ! smile8)
Мы тут с девчонками почитали...., 20 Апреля 2013 01:07
Ущербные мущщины пишут. Вы идите... вам дорогу указали, мальчики....
друг Zelot, 20 Апреля 2013 03:34
Проблема в том, что меня воротит от хамства женщин и целых офисов smile:( и тогда эмоции переполняют smile:( ...о какой душе можно говорить, когда женщины ведут себя пахабно? Такой мерзопакостной книжке никакой переплет не поможет....И маникюр здесь не при чем, так к слову пришелся об офисных хабалках посылающих всех...Мне кажется в человеке все должно быть прекрасно, в том числе и облик, ну и маникюр- ради бога...и женщины бывают замечательные smile:D таких называю сударыни smile:D, но на этом сайте они в явном меньшинстве smile:(
Гость, 20 Апреля 2013 09:13
IT, 20 Апреля 2013 09:55
Я подрабатываю ремонтом компьютеров. И один раз, в исследовательских целях, установил (всего на час) в одной конторке микрофончик и специальную программульку и отбыл ненадолго. Не буду вдаваться в тех-подробности - вообщем то что наманикюренные тетеньки говорят ...... нда... от пьяных грузчиков не услышишь. Это просто туши свет. А какие физиологические подробности. Знаю-знаю-вторжение в частную жизнь и все такое. Вообщем было очень познавательно.
Всё это было бы смешно..., 20 Апреля 2013 10:01
Для: Гость, 20 Апреля 2013 00:29
- марш на кухню щи варить !

Ну вот! Опять эти твои счи! А можно я сегодня БОРЩ с пампушками? (знаешь, наваристый такой, со шкварками,а пампушки с чесночком?!)
Гость, 20 Апреля 2013 10:52
Как все сложно тут !!!!!
Понятно, что у женщины и генного матерьяльчика в 10 раз поболе любого мужчины имеют ( доказано наукой!)- а это не про мозги вообще речь. Зачем мозги, если Душа есть ?
Можно к Душе прислушаться и сделать так как надо для жизни.
Мы все живем той жизньью, которую сами для себя нарисовали. И зачем тогда обижаться smile;)
Пьет, плохо себя ведет - это сами себе нарисовали и не надо никого обвинять.
Лучше наверное задуматься- а делать- то что ?
Наверняка есть способы smile;)
Уже ль та самая... Подросшая Наташа, 20 Апреля 2013 11:59
"Все правильно Наташа! Только не забудь про любовь когда подрастешь, а то у девушек такая короткая память"

Ой! Вздрагиваю я! Народ, вы давайте с именами поаккуратнее! А то вот так забредёшь второй раз за всю неделю (неделька, не приведи, Господи, выдалась) на сайт городской, поглазеть чем народ в твоё отсутствие развлекался, и сильно удивляешься!
Есть здесь барышни, которых зовут Наталья и Наталия - дамы разные, как видим! Кроме них ещё около 30-50-ти девушек разнообразных возрастов, характеров (и с разной степенью развитости фантазии) с подобными именами здесь же отписываются, но под другими никами.
И ведь каждая, читая, вопросом задаётся, а не со мной ли амнезия приключилась?
asura, 20 Апреля 2013 13:18
Гостье, 20 Апреля 2013 09:13
-------------------------
Меня посылать не надо,Я сам, таких- как ВЫ,за 3 версты обхожу.. smile;) smile:D
Всё это было бы смешно, ..., 20 Апреля 2013 16:21
asura, 20 Апреля 2013 13:18
Да что ты переполошился-то? Это не этот гость послал! Этот только перепост сделал. И он это, а не она! Узнать он хотел, что я, задумавшая "поиграть в психотерапевта и занявшаяся лечением мужской половины сайта", думаю по поводу агрессивных высказываний "второй половины-женской..."
Мнением он моим интересуется, понимаешь? (Даме не интересно было бы. ) А дальше идут примеры, перечисляет твой товарищ по несчастью все-все гадости, которые вам наманикюренный офисный коллектив сообща и поодиночке накидал, в том числе и твой посыл.


Я, воодушевлённая таким вниманием, 1,5 часа отвечала на вопрос (правды ради, признаюсь, что с перерывами на готовку и уборку). И что же, спросите вы, где это гениальное произведение? А нет его теперь! Кануло в лету! Перезапустился компьютер! Не выдержал!
Не судьба, видимо!
Если коротко, приведу лишь последний пример.
Вы, машину выбирая, чётко себе представляете, что хотите: кузов, тех. характеристики, класс, т.е. модель выбираете из одного модельного ряда. На машины другого класса не смотрите, чётко зная, что это не ваш уровень (либо выше - денег таких нет, либо ниже - уже переросли).
С женщинами, поверьте, так же! Только машина на 3-5 лет, а женщина? С ней ведь на пенсии говорить о чём-то надо будет...
Вы на офисных не смотрите - не ваше, переросли. На звёзд тоже не заглядывайтесь - всё равно ведь нет таких возможностей. Общайтесь с женщинами другого культурного уровня: там и с "фантиком" почти не бывает проблем, и душа не такая мелкая. Вообще профессия о многом говорит! Если активная общительная девочка выбирает благородную профессию, то с душой порядок! Если тихоня становится бухгалтером, всё нормально, по характеру.
друг Zelot, 20 Апреля 2013 16:29
Всё это было бы смешно..., 20 Апреля 2013 10:01
Спасибо конечно за заботу smile:), озерская прорицательница smile:D только я не таксист и жена у меня есть, только бывшая smile:D (за что я ей несказанно благодарен) smile:) Радость ваша несколько преждевременна, так я еще не "оттаял" от высказываний некоторых женщин и коллективов....Но я лечусь и надеюсь под действием весны и солнца душа оттает smile:D, лишь бы сердце не подвело smile:D
Всё это было бы смешно, ..., 20 Апреля 2013 17:11
Для: друг Zelot, 20 Апреля 2013 16:29

Ты чего, Zelotов друг, серьёзно по поводу "не "оттаял" от высказываний некоторых женщин и коллективов..."?
Разве на всю эту чушь стоит внимание обращать?
Срочно лечить! Рецепт я тебе ещё вчера вечером выписала.
Если не работаешь, то что надо человеку на сайте в 3 утра? Или свидание здесь?
А как вот это привести в соответствие? (Трудно самой мне, блондинистой женщине, понять)
" Но я лечусь...", " и жена у меня есть, только бывшая", "Наливает , но только по выходным и праздничным дням"...

Как у вас всё мудрёно-то! Если жена бывшая, значит жены нет! Правильно? Если жены нет, кто наливает по праздникам и выходным? Неужели сам? Это и есть лечение? Остановись!
"лишь бы сердце не подвело" А вот с этим - к доктору! Это я вам как прорицательница говорю! Кстати, в больницах и поликлиниках тоже женщины...(правда, у них специфичное отношение к физиологии, но это лучше, чем офисное наполнение!)
друг Zelot, 20 Апреля 2013 17:24
Всё это было бы смешно, ..., 20 Апреля 2013 17:11
Как у вас всё мудрёно-то!
---------------------
Напротив, у меня все просто! smile:D Я не лечусь алкоголем- только немного и по праздникам с друзьями! smile;) А ночью засиделся у друзей и после нескольких чашек кофе не спалось примерно до 6 утра smile:(
А на чушь, действительно не надо было замарачиваться, но это я понял слишком поздно...неадекват какой-то вышел smile:( тормоза что-ли подвели? smile:(
asura, 21 Апреля 2013 07:46
да правильно зелот всё сказал! я, от части подпишусь под его текстом.. хоть и тоже сам -себе наливаю в стакан...
приходит время.когда начинаешь задумываться о своих ошибках молодости.. но "исправить", их,может только алкоголь.. как это ни печально.. smile:cry:
Гость, 21 Апреля 2013 08:23
Как человек, который прожил с тираном много лет, скажу, уходи от него сейчас, пока ты молода. Ничего не изменится, будет хуже. Он никогда не исправится. А мама.... Понимаешь, Ксюша, я думаю все беды от того, что парней воспитывают мамы. еврейская мудрость гласит, что не вырастить сына без отца. А этот народ, если ты знаешь, национальность передает по матери. А в нашем обществе женщина либо разведенка, либо муж подкаблучник. Так вот, найди молодого человека, которого воспитывал отец, не пьянь или ходок, а мужик. Вот с таким и строй отношения. А нет такого близко, не порти себе жизнь. Она быстротечна.
Гость, 21 Апреля 2013 11:12
IT, 20 Апреля 2013 09:55. Психологи советуют мужчинам меньше подслушивать женщин, т.к. это очень плохо сказывается на психике мужчины. Женщина более откровенна, у нее нет такой зависимости от секса, она с легкостью может обсудить сексуальные возможности мужчины со своими подругами и т.д. Передача как-то была по телевидению о взаимоотношениях полов. Так вот рассказывали, что в полярных условиях жили исследователи с женами и один из радистов по просьбе мужей решил подслушать, о чем женщины разговаривают между собой и изменяют ли мужьям... Бедного радиста пришлось срочно после этого эвакуировать на "большую землю", т.к. у него "крыша" съехала... smile:) С детства ведь приучают людей, что подслушивать и читать чужие письма - это дурной тон. Ведь специально мужскую психику этим пытаются защитить...
Гость, 21 Апреля 2013 11:57
когда начинаешь задумываться о своих ошибках молодости.. но "исправить", их,может только алкоголь.. как это ни печально..
_______
на самом деле не только алкоголь. просто вам или лень, или не дано найти другой, более достойный вариант исправить что-то. но это все равно печально. печально, что люди разучились решать проблемы как-то иначе. алкоголь в действительности ничего не исправляет. не надо путать обезболивание с лечением болезни. алкоголь обезболивает, но болезнь без лечения будет только прогрессировать, требуя все более мощных доз.
asura, 21 Апреля 2013 22:02
Гостю, 21 Апреля 2013 11:57
Вы.кавычки видите над словом? Предыдущий мой комментарий, редакция,из каких то своих соображений на ваш текст -не пропустила.. скажу,что спасаюсь от депрессии тем что доступно под рукой.. чтоб лень было в петлю лезть,подставляя табуретку под неё в облом мне уже .. пойду спать..!
Гость, 22 Апреля 2013 08:20
Насчет радиста- это сказки !!!!
Нет такой привычки у женщин- обсуждать физиологические способности мужчин.
Это скорее для мужчин характерно.Мужчины гораздо более сплетники в этом отношении.
А мы- скромные smile;)
Гость К, 22 Апреля 2013 18:48
Гость, 22 Апреля 2013 08:20
Нет батенька...радист все верно написал и у меня нет причины ему не верить smile;) ...Все знают, что многие женщины выкладывают подружкам все, в мельчайших подробностях о том, что у них дома происходит, кто-что сказал, что сделал про мужей и любовников. И вечно женщины просят и ждут совета у подружек, как поступить. И про физиологические особенности мужей и детей все выкладывают. Убивать надо за такую болтливость. smile:cry: Женщины произносят в несколько раз больше слов, чем мужчины. А секрет женщина может сохранить максимум 2 суток, потом все равно разболтает smile:D . smile:( Паша Воля сказал: "Когда к вам приходят подруги жены- можете ходить голым. Ничего нового подружки не увидят." smile:D
Гость, 22 Апреля 2013 20:36
Гость К, 22 Апреля 2013 18:48
Наталья, 22 Апреля 2013 21:09
Лучще неговорить а целовать, это так мой друг говорит! я так и делаю, потому-что так легче сохранить отношения! О чем говорить то если надо просто любить друг друга и все понятно будет!
Гость К, 22 Апреля 2013 21:42
Гость, 22 Апреля 2013 20:36
Чтобы жена за советом к маме и к подружкам не обращалась, надо самому ей стать и мамой, и подружкой - лучшим советчиком. Разговаривать с женщиной надо!
----------------------------
Может ей еще титьку дать? smile:D А разговаривать с женщиной невозможно smile:( ты ей слово- она очередь из слов...не переслушаешь болтовню.. язык-как помело... smile:(
Гость, 22 Апреля 2013 23:14
Гость К, 22 Апреля 2013 21:42
., 22 Апреля 2013 23:27
Гость К, 23 Апреля 2013 20:10
Гость, 22 Апреля 2013 23:14
Сегодня обратил внимание на женщин в автобусе и на остановке smile:D рот практически не закрывают smile:D гудят, как встревоженный улей smile:D и как не простывают, с постоянно открытым ртом и ветром в головеsmile:?: smile:D
Гость, 24 Апреля 2013 00:01
Для Гость К, 23 Апреля 2013 20:10
Вам уже написали пару дельных советов. Выбирайте:
------------------------------
Есть другое предложение :D  болтливым скотч на губы, а особо болтливым - пирсинг на язык килограммовый :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений