РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Уполномоченный по правам человека проведет прием граждан

Общество, 12 апреля 2013 13:57, источник: ozerskadm.ru
Уполномоченный по правам человека проведет прием граждан

16 апреля Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов проведет прием граждан в Озерске. Прием пройдет в актовом зале администрации округа. Начало в 14.00.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2013 14:07
А с кем он будет встречаться? Все в это время на работе!!!!
Гость, 12 апреля 2013 14:35
нечего ты не понимаешь.в этом весь смысл!
Юрий Поволоцкий, 12 апреля 2013 14:44
К сожалению в этот день я буду в больнице в Челябинске. "Йодные" дети, придите, поговорите с ним.
Гость, 12 апреля 2013 15:06
По с какими вопросами можно обращаться, а по каким нельзя? Можно ли обращаться по квартирному вопросу, 5 лет назад нас выселили из собственных квартир в маневренные квартиры и до сих пор администрация не возвращает нас в свои квартиры, где давно уж должен был закончен капремонт.
Гость, 12 апреля 2013 15:40
Может быть вы сами можете передать вопросы с сайта, если народ на работе?
Гостьozzerock, 12 апреля 2013 16:06
Все неравнодушные на встречу!!!В Озёрске у человека прав нет!!!Права есть только у чиновников,а у горожан только обязанности!!!Конституция России в Озёрске не действует !!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 апреля 2013 16:55
Думаю жителям дома-долгостроя на Свердлова неплохо бы побывать у него. Дерзайте, авось и сдвинется судьба вашего дома.
Гость, 12 апреля 2013 17:45
Ну если деньги пропиты, то где вы их найдёте. Идите коллективом на приём к Калинину и требуйте письменное объяснение происходящих моментов. А потом г-ну Путину.
Гость, 12 апреля 2013 18:09
Лицо у него такое интеллектуальное!
Гость, 12 апреля 2013 18:44
Ничего, кроме демагогии, на этой встрече не будет. Лицо мальчика-отличника, который владеет только теорией. А вот решать сложные жизненые ситуации ? Сомневаюсь. Но очень бы хотел ошибаться в своем прогнозе.
Гость, 12 апреля 2013 18:56
Хе Хе на концерт к Дробатенко он хочет хе хе
cheloboz, 12 апреля 2013 19:09
Помню помню, как он кисло выглядел в тот момент, когда бастовали заключённые в прошлом году.
Никого не защитил и как всегда виноваты остались те у кого оказалось меньше прав.
Гость, 12 апреля 2013 20:16
Юноша бледный какойто он не наш человек!
Гость, 12 апреля 2013 21:15
Такой вряд ли защитит. Очень сомневаюсь. Очень.
Гость, 12 апреля 2013 21:16
Да не то,что бы кисло, а просто правильно понимает, что бастующих реально мочить надо было.У них прав поболе чем у тебя,cheloboz.
Гость, 12 апреля 2013 22:42
Ничего страшного. Бог создал человека, а Кольт их уравнял
Гость, 13 апреля 2013 01:18
Была у него на приеме в Челябинске. Принимает всех в порядке живой очереди. По моему вопросу помочь не смог, но действия были предприняты. В очереди многие его хвалили. Много было обращений по вопросам имущественных отношений, наследства, прав детей... Чтоб он смог вам помочь нужно будет написать письменное произвольное обращение, так что к сожалению вопросы с сайта он не сможет принять к рассмотрению. Кто хочет помощи - приходите на прием. А вообще, он принимает в Челябинске каждую неделю всех. Адрес есть в интернете.
Надя, 14 апреля 2013 11:01
Симпатюлечка - мальчик. Я б ему отдалась...со своим правом на защиту... Пусть защищает меня от безработицы; пособие маленькое, а работать в 30 лет ой как неохота!!! И почему у нас труд подневольный? Всё дорого: сигареты и пиво дорогие !? УКашники, сволочи, накопили мне долг??! Не страна, а скопище идиотов! Сходить что ли, пожаловаться на свою горькую судьбинушку? На детское пособие и зарплату в полставки продавца прожить невозможно! Алименты от козла копеечные - 2 т.р.!  И нечего дороги делать, - у меня машины нет,- только зря деньги тратить.
., 14 апреля 2013 12:54

Давай, Надя, "жги есчо"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений