РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дважды преданный

Общество, 13 апреля 2013 08:44, Читатель
Дважды преданный

Доброго дня! Уважаемая редакция, помогите найти новый дом котику. Рыжий красавчик, примерно 2 года ему. Ласковый и приучен не пакостить. Сейчас очень несчастен, хозяева его предали, завели породистого котенка, а этого отправили на улицу. Третий день сидит у подъезда, плачет. 

При виде бывших хозяев, бежит встречать ... проходят мимо.. Котика жаль. Его уже предавали. К себе взять не можем, у нас уже двое таких котеек. Этот котик и правда - маленькое рыжее счастье. На улице не выживет, его местные котейки от еды гонят, в подвалы не пускают. Он и правда живет под деревом. 

Контактный телефон +79090833311



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 13 апреля 2013 10:31
У меня такой же рыжий и собака рыжая , рыжие ласкушки  но наглые, но все равно добрые , возьмите кто нибудь не пожалеете.
Гость, 13 апреля 2013 10:46
+79226371514 Светлана, диспетчер Фонда. Позвоните туда, они заберут этого котейку, проверят у ветеринара, а потом пристроят в хорошие руки. Мы так приютили в том году серенькую мурлыку. Она очень благодарная и ласковая, но не стерилизованна, поэтому котика не можем взять, если он не кострированный. но очень хочется, чтобы его взяли. Такие преданные человеком, потом очень преданы своим новым хозяеам. Котёнок-это,конечно,здорово и забавно, но хлопотно ,а вот такие подростки уже ко всему приучены и с ними легко.Знаю из опыта...
Гость, 13 апреля 2013 11:05
Жалко котика.Взяли бы,да есть уже два.Возьмите люди добрые,и ваша жизнь измениться к лучшему.
Гость, 13 апреля 2013 12:08
котик шикарный......так жалко...но у самой их двое..... скоро прибавление еще будет....
Ольга, 13 апреля 2013 12:16
Котик кастрированный, поэтому и гоняют другие коты.
Вчера его чуть не подрали собаки, еле ушел...  сидит на пригорке возле дома, на окна бывших хозяев смотрит... вдруг позовут.. в подвал не идет в тепло, боится. Всю ночь на улице.
Появилась на пристройство в добрые руки еще кошечка 1,5 месяцев. Белая с пятнышками, очень игривая, ручная. Тоже хозяева выгнали в подъезд. Брали ребенку... наигрались   :evil: и выкинули.
Гость, 13 апреля 2013 12:30
Что за хозяева!!!!!  :evil:   :evil:   :evil:  Рыжие коты очень удивительные животные, они приносят счастье в дом, где живут. У нас тоже рыжий кот, которого подобрали когда -то. Господи, какое счастье, когда он лежит около тебя и мурлыкает...
Действительно надо попробовать обратится в Фонд, выложить информацию в их открытую группу в соц. сети. Дай Бог чтобы этому котику нашелся хороший дом.
Гость, 13 апреля 2013 12:33
Тем, кто бросил это пушистое чудо непременно воздастся за их поступок. Их породистый подрастет и что, тоже на улицу, так как вырос уже? Неужели так жестоки люди, что могут бросить того, кто просто пропадет без них?
., 13 апреля 2013 12:38
Гость, 13 апреля 2013 12:42
я бы взял...да и так уже 3 подобрыша благодарных!будьте добрее!спасите жизнь!
Гость, 13 апреля 2013 13:35
А адрес,где этот котик сидит. Когда будет адрес, может кто-то и подбеоёт.
Гость, 13 апреля 2013 13:45
может быть необходимо выкладывать фамилии бывших "добрых" хозяев, чтобы знали их все, а то для всех они отличные люди, а на самом деле....
Гость, 13 апреля 2013 13:59
Самих таких людей на улицу выкидывать надо.
Гость, 13 апреля 2013 14:23
Подскажите адрес несчастного. Может быть кто-то возьмёт, кто живёт рядыжком. А лучше звоните в Фонд +79226371514
Гость, 13 апреля 2013 15:33
Только рыжие коты в дом приносят счастье!Проверено !
Shake, 13 апреля 2013 16:02
если это тот про кого я думаю, он находится во дворе Семенова 6, только там еще живут и рыженькие котятки постарше((( к сожалению во дворе очень много кошечек и котов(((
Гость, 13 апреля 2013 16:13
может быть необходимо выкладывать фамилии бывших "добрых" хозяев, чтобы знали их все, а то для всех они отличные люди, а на самом деле....

Надо без "может быть ".Народ должен знать ,что рядом живут нелюди.
OK', 13 апреля 2013 17:10
Рыжие - самые позитивные солнечные котейки. Возьмите рыжика - и у вас будет своё солнышко
Гость, 13 апреля 2013 17:29
Какие все-таки есть люди поганцы. Мы тоже 2 года назад подобрали кошечку, которую кто-то выкинул в садах.
Ольга, 13 апреля 2013 19:37
Да, котейка на семенова, 6 сидит. Утром сидел на дереве, сейчас видела опять на своем месте на горке.. боится. Если найдутся желающие забрать к себе, мы его поймаем... Он, на самом деле очень ласковый и ручной, просто очень напуган улицей и не понимает что происходит, у него стресс  :(
Гость, 13 апреля 2013 21:20
Хочу забрать т 9517976910   78247
Гость, 13 апреля 2013 21:36
Не знаю,что делать. Моя дочка увидела фотографию этого котика(если это тот, про которого пишут) и ей очень захотелось его приютить. Наверное,завтра съездим и посмотрим. Мы уже брали кошечку такого же возраста(в подарок маме на Новый год). Умница, мурлыка такая и очень спокойная и ласковая. Правда у нас аквариумы и птицы есть, поэтому и колеблюсь....
Гость, 13 апреля 2013 21:39
Его Вам,наверное,лучше хотябы пока поймать. Так быстрее возьмут. Не бегать же по двору и искать тот или не тот. Пусть хотя бы в подъезде поживёт, на улице холодно и страшно ему...
Гость, 13 апреля 2013 22:06
слушайте, когда наконец-то в России начнет работать закон о животных???? таких, блин, "хозяев" штрафовать надо....с удовольствием бы забрала, только мой рыжик не поймет...
Гость, 13 апреля 2013 22:59
ЛЮДИ! Лучше не берите, чтобы потом не выбрасывать. Да как у вас рука подымается, ведь вам верили, в глаза смотрели.
Анна, 14 апреля 2013 00:20
Гость, 13 Апреля 2013 22:59
Это не ЛЮДИ...даже животными их не назовешь...это бездушниые создания...когдато и с ними так поступят...
Гость, 14 апреля 2013 00:42
Забрали ???
Гость, 14 апреля 2013 03:17
позвоните про кота на номер +79320138720!
Гость, 14 апреля 2013 07:37
Отпишите,пожалуйста,забрали котейку? У нас в России закон о животных не начнёт действовать никогда. Потому что у руля стоят особи, которым надо только карманы свои набить. Не зря же говорят, что благосостояние государства напрямую зависи от отношения к старикам  и животным(как-то так). В этом больном и прогнившем государстве ничего не будет хорошо и ником у не будет хорошо, кроме чиновников-воров. Вместо того, чтобы кидать деньги на ненужные мероприятия ,лучше бы озадачились постройкой приютов для животных или хотя бы выделяли помещение -больше от них ничего не требуется и не мешали.
Гость, 14 апреля 2013 10:22
Забрали котика?
Ольга, 14 апреля 2013 10:41
Сегодня посмотрю как он и поговорю с теми кто его подкармливает и пытается поймать и отзвонюсь всем кто оставил номер телефона и отпишусь здесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Гость, 14 апреля 2013 10:58
НЕ можем поймать, он в шоке  не реогирует даже на пищу , которую бросают ему,  Да ещё и мороз, Сидит перед окнами хозяйки  под машинами  а живёт она на первом этаже,
Гость, 14 апреля 2013 12:38
У нас тоже в подьезде Набережной 41 подьезд №2 живет рыжий кот лет 5.Хозяева (военные)из этого же подьезда выкинули его.Вот он плачет все время.Всем им говорят заберите кота,те говорят,что он уличный.А котик привык дома жить,а не на улице.Очень его жаль....
Гость, 14 апреля 2013 12:39
Так пусть эта с***а хоть позовёт его или поможет поймать, что за нелюдь то такая. :evil:
Гость, 14 апреля 2013 14:42
пишите фамилии этих "хозяев", а ещё лучше с адресами
Гость, 14 апреля 2013 16:56
кошмар какой-то!а если их выкинуть,понравится?НЕлюди :|  :evil:  :o  :cry:
Shake, 14 апреля 2013 17:14
Гость, 14 Апреля 2013 10:58
вы наверно другого рыжика ловили (во дворе их несколько), этот на ручки идет
Гость, 14 апреля 2013 19:36
Забрали котейку? Напишите,пожалуйста!
Гость, 14 апреля 2013 19:54
Есть закон о жестоком обращении с животными. Если известен хозяин то его необходимо привлечь по закону.
Ольга, 14 апреля 2013 21:04
Котика пока поймать не смогли. Начал прятаться. То сидит плачет, то пропадает.. Пока не подходит. Но обязательно поймаем!!! Оставлять на улице нельзя ((. Сегодня люди специально презжали его найти, не нашли вроде.. Сейчас вечером опять сидит под окнами. Завтра вечером пойду попробую подманить.. Отпишусь. Спасибо всем кто переживает ..
Водолейка, 14 апреля 2013 22:18
Боже, что же это за предатели такие в человеческом обличье?
Карамелька, 14 апреля 2013 22:57
Сегодня с мужем ходили на Семёнова, 6. Обошли дом, котика нет. Видели несколько темных, сидели под машинами и ходили-выходили из подвального окна. На деревьях посмотрели - нет его нигде!
Карамелька, 14 апреля 2013 22:58
Автор, а котик такой же рыженький, как на картинке или светлее?
Гость, 15 апреля 2013 00:46
А что нельзя попросить хозяйку бывшую помочь поймать? Ну хоть что-то она может для него сделать а прощание! К ней-то ведь пойдет.
Гость, 15 апреля 2013 08:20
это фото из серии<смешные картинки про кошек> был бы как на картинке ,его врядли выкинули,продавали бы. а бездомных котиков в каждом дворе,как груш на дереве.не обязательно искать всем. именно того котенка,можно позаботитьсяо тех,кто  рядом.
Гость, 15 апреля 2013 09:52
Гость, 15 Апреля 2013 08:20
это фото из серии<смешные картинки про кошек> был бы как на картинке ,его врядли выкинули,продавали бы. а бездомных котиков в каждом дворе,как груш на дереве.не обязательно искать всем. именно того котенка,можно позаботитьсяо тех,кто рядом.

Потому и не найдут никак, что всем понравился именно этот!  :)
Гость, 15 апреля 2013 10:25
отпишитесь, пожалуйста, что с котиком?
Ольга, 15 апреля 2013 11:14
Котик почти такой же как на картинке, чуть светлее. Фото ж обработанное ))  Выложили фото с интернета, потому что сфотографировать не смогли, прячется, фото получается размытым, а дело было вечером, темнело , нужно было срочно выложить информацию.  Котика пока не поймали. Подходит есть, в руки не даётся, убегает. Пытается прятаться в подвалах. Вроде сегодня там ночевал. От дома далеко не отходит. Но днем вчера не было, ходили искали с девушкой, которая хотела сфотографировать для сообщения в твиттер. Его обязательно поймаем, просто не ожидали, что он настолько опасается подойти к людям. А рыжиков во дворе полно.. Но они в основном местные дворовые. Дикие. Наш отличается офигевшим взглядом и по нему видно, что он не уличный. Пугливый.  :(
Ольга, 15 апреля 2013 11:18
Котика пока приручаем, подкармливаем. Приглядываем. Но он еще на улице!! . Вчера отзвонились желающие взять котика.  Поймаем, покажем врачам, чтобы отдать в хорошие руки. К теме о бывших хозяевах. Они не участвуют в его судьбе. Сказали. что ему на улице будет лучше. Я обязательно отпишусь, как дела у него.
Гость, 15 апреля 2013 12:46
Как только земля носит таких бессердечных людей, я имею в виду бывших хозяев. Как можно проходить мимо когда на тебя смотрят такие глазки-бусинки и просит о помощи. Они, наверное, с такой же лёгкостью могут и детей бросить. Сколько их в мусорных контейнерах находили.  Я таких людей презираю. Сама подобрала зимой кошечку, очень красивая. Её тоже местные котейки от еды гоняли, в подвалы не пускали. И сидела она бедная на ветру. Сердце кровью обливалось... Могли хотя бы отдать кому нибудь. Судьба их накажет.
Гость, 15 апреля 2013 13:19
Наш кот ,рыжий  жирдяй,часто убегает на улицу.Кот кастрирован.,домашний.,но видимо какие то инстинкты тянут его удрать.На улице он обязательно залезет на дерево и орет,не мявкает,а именно орет так,что всем прохожим непременно хочется его спасти.Наш дуролей  посидит и сам слезет,когда у него настроение появится.
Я хочу сказать,может не стоит людям сразу подбирать гуляющих кошечек,собачек,может у них есть хозяин.Животные способны сами дорогу домой найти,если бы их не трогали.
Справедливый, 15 апреля 2013 14:35
Все возвращается... Вот и бумерангом вернется "иудам-хозяевом" и самым пагубным образом отразится на их детях...
Сашенька, 15 апреля 2013 18:14
А возле 1подъезда Дзерж.56 такой милый черно-белый котик живет, а по Гайдара 22 у 4 подъезда вообще котов  уличных не сосчитать. Может и о них кто-нибудь позаботится?  :)
Жаль, что у меня папа очень строгий, мне не разрешает.
Гость, 15 апреля 2013 19:31
Дорогие комментаторы ! Сердобольные любители  животных! Вы забыли, что  несмотря  на дибильную  погоду, на улице все-таки  ВЕСНА!  И кошки ходят "вторым  этажом"..... Знаю прекрасно этого  котейку-  милый чудик, не  прочь  погулять  и  не  раз....,  он  кстати  вовсе  не  кастрирован...в  этом  то и  весь  прикол.....Котейка - герой  всех анекдотов  про  весну  и  про  котов.... И  хозяева  его - отличные  ребята...никогда  не предадут ...никого.., поэтому  заканчивайте этот  кипиж...погуляет  зверь  и  вернется  домой....Кстати, по своему  характеру , он  именно  вернется  домой...в  свой  дом....и  на  хрен  ему  кто-то  еще нужен...Так  что  успокойтесь....
Сашенька, 15 апреля 2013 20:17
Гость 15 Апреля 2013 :) 31:00
Дорогие комментаторы ! Сердобольные любители животных! Вы забыли, что несмотря на дибильную погоду, на улице все-таки ВЕСНА! И кошки ходят "вторым этажом"..... Знаю прекрасно этого котейку- милый чудик, не прочь погулять и не раз...., он кстати вовсе не кастрирован...в этом то и весь прикол.....Котейка - герой всех анекдотов про весну и про котов.... И хозяева его - отличные ребята...никогда не предадут ...никого.., поэтому заканчивайте этот кипиж...погуляет зверь и вернется домой....Кстати, по своему характеру , он именно вернется домой...в свой дом....и на хрен ему кто-то еще нужен...Так что успокойтесь....

Вот и хозяин сердобольный объявился... И у него тоже ВЕСНА...  :)
Карамелька, 15 апреля 2013 20:24
Для: Гость, 15 Апреля 2013 09:52
Гость, 15 Апреля 2013 08:20
"это фото из серии<смешные картинки про кошек> "
"Потому и не найдут никак, что всем понравился именно этот!"

Милые дамы! Я не потому про окрас спрашиваю, что котенок с картинки нам понравился очень и взять хотим только его, а для того, чтобы не поймать другого, которому улица - дом родной.
"был бы как на картинке ,его врядли выкинули,продавали бы. а бездомных котиков в каждом дворе,как груш на дереве."

1)Поверьте, бросают даже очень породистых!
2)Не каждый бездомный кот сможет в доме жить, более того, не каждый захочет.
У нас уже есть кот. Ему летом 11 лет будет. Сейчас, когда стал стареньким - ласковый, ленивый и нежный. Но большую часть своей жизни вздрагивал и "вставал на дыбы" от каждого шороха, мог по стенам пробежать! Наши дети все были исцарапаны: котика обожали, но его ни потискать, ни на руки взять, ни просто погладить - шипел, как змей, кусался. При любом удобном случае становился в позу льва, как на эмблеме "ПЕЖО", все норовил схорониться где-нибудь и тихо наблюдать. Даже сейчас, будучи заслуженным пенсионером, то и дело на ноги нападает из-за угла. Кстати, звания заслуженного удостоен за невероятное количество птичек, притащенных с балкона.
Такой независимый характер и дикий нрав у нашего любимца потому, что родился, скорее всего, в подвале - не мог домашний котенок быть таким пугливым. А подобрали его в подъезде, и было ему от роду . Теперь понятно, почему второго дикого не хотелось бы?
Shake, 15 апреля 2013 21:29
Гость, 15 Апреля 2013 19:31
я живу в этом доме, в соседнем подъезде и то что котика выгнали, а не он пошел погулять, сразу бросается в глаза. и домой ему хочется, к по настоящему заботливым хозяевам, где его накормят,а не к таким нелюдям, которые его именно выгнали. если бы хозяевам нужен был кот, они бы его хотя бы подкармливали, а не проявляли свое наплевательское отношение. так что это вы заканчивайте кипиж и хвалебные оды недохозяевам
Гость, 16 апреля 2013 09:40
Ребят, котика удалось поймать или пока нет? что с ним? переживаем.
Гость, 16 апреля 2013 13:28
Люди добрые, возьмите этого котика! Такой хорошенький! У нас уже есть дома кот и кошка, кошку взяли также с улицы.Не бойтесь запаха, у меня кот кастрирован, кошка стерилизована, никакого запаха,никаких проблем с ними,только вовремя мыть их туалеты и конечно, кормить.А рыжие кошки приносят богатство в дом,правда,сама знаю такой случай с моими знакомыми был. Не бойтесь кошек, они такие забавные и скрашивают нашу жизнь!
Гость, 16 апреля 2013 13:59
Так взять то есть желающие, непонятно только поймали его или нет. Отпишитесь, пожалуйста.
Гость, 16 апреля 2013 15:13
Отпишитесь , что в итоге с котом то ????  :?:
Гость, 16 апреля 2013 17:48
Что с рыжим котиком ????? Напишите
Гость, 18 апреля 2013 09:49
Пропал куда-то он, найти не могут :(  :(  :( , но ищут, прежние хозяева не забирали.. вот люди, ну помогли бы помочь поймать раз самим не нужен, неужели так трудно это сделать было, НЕЛЮДИ, дай бог породистому котенку повезет и его не постигнет та же учесть, что и рыжика.
От всего сердца желаю учавствующим в поисках найти котика.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений