РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Убийца» больше не вернётся…

Общество, 15 апреля 2013 13:21, Собинформ

На экспериментальных подмостках театра «Наш Дом» состоялся последний показ спектакля по пьесе А. Молчанова «Убийца». Поскольку на спектакле побывал только наш фотокорреспондент, мы просим зрителей оставить своё мнение о спектакле в комментариях.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2013 13:49
А в зале-то знакомые все лица!  :D  :D  :D
Гость, 15 апреля 2013 13:52
Кто нибудь скажет почему последний показ?
Гость, 15 апреля 2013 13:55
Как не вернется? почему? крутой же спектакль!
Гость, 15 апреля 2013 13:58
"Поскольку на спектакле побывал только наш фотокорреспондент"

что значит "только"?
Росток, 15 апреля 2013 14:15
Великолепная постановка из жизни современных "отверженных" подростков о светлом чувстве любви! Спасибо ребята!
Аффтар - жги исчо!!!
Гость, 15 апреля 2013 14:46
Никита, Алла - вы прекрасны!
Владимир, 15 апреля 2013 17:22
Был на премьере.Сильная работа,которая не оставляет взале равнодушных.Кому пришла мысль запретить спектакль?Этоханжа или дурак.
Гость, 15 апреля 2013 18:16
Я пропустил это?
Любовь, 15 апреля 2013 18:24
Спектакль и правда необычный! Алла, конечно, красавица и прекрасная актриса! И постановка весьма впечатляет! Жаль, что корреспондент не самые интересные кадры из банных сцен выложил...
Гость, 15 апреля 2013 18:36
Гость, 15 Апреля 2013 14:46
Никита, Алла - вы прекрасны!
поддерживаю предыдущего оратора!)))
Гость, 15 апреля 2013 19:22
:?:  :?:  :?: ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ????????????????
ЭТО Ж НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В курсе, 15 апреля 2013 19:35
Владимир, 15 Апреля 2013 17:22

Спектакль никто не запрещал. "Убийца" вернется. просто через некоторое время.  ;)
Гость, 15 апреля 2013 19:50
Не затирайте других комментов, плиз.:)
Гость, 15 апреля 2013 19:52
Мы не пойдём туда, пока там такие спектакли. У молодёжи есть клуб МИР -там развлекайтесь. Оставьте театр горожанам пострарше. Кулику хватит уже вести в театре свою детскую студию. Ныжно становиться боссом!:)
Про убийства и про киднепинг хватит уже. Дарите и сейте доброе и вечное.
Завсегдатай, 15 апреля 2013 20:18
Гость, 15 Апреля 2013 19:52
Мы не пойдём туда, пока там такие спектакли. У молодёжи есть клуб МИР -там развлекайтесь. Оставьте театр горожанам пострарше. Кулику хватит уже вести в театре свою детскую студию. Ныжно становиться боссом!
Про убийства и про киднепинг хватит уже. Дарите и сейте доброе и вечное.

Гость, Вы пропустили доброе и вечное, о котором как раз "Убийца". Там такая чистота и любовь. Вы просто не знаете.... И теперь уже может быть и не узнаете. Какой еще киднепинг-то выдумали?  :D  :D  :D

А спектаклей для зрителей постарше в театре вообще море. "Все переменится", "Ханума", "Женитьба Фигаро", "Персидская сирень" - это что первое в голову пришло. на сайт зайдите. молодежных и смелых там как раз пока раз два и обчелся.
Гость, 15 апреля 2013 20:21
Гость, 15 Апреля 2013 19:52

Гость, Вам бы хотелось жевать красивый и вечный нафталин или настоящую пищу, приготовленную из реальных продуктов? "Убийца" как раз реальный спектакль. Про ЭТУ жизнь. Но выходит к свету и выводит ребят, в этой реальной жизни запутавшихся.
Гость, 15 апреля 2013 22:55
Никита Капралов - талантище!!!
SugarFree, 15 апреля 2013 23:16
Гость, 15 Апреля 2013 19:52
Мы не пойдём туда, пока там такие спектакли. У молодёжи есть клуб МИР -там развлекайтесь. Оставьте театр горожанам пострарше.
-----------
правильно, гость! еще чего, молодежь в театр пускать!!! не дай Бог культурнее станет!!! дискотеки в клубе, пиво и чипсы - вот это пусть хавает! куда им в театры ходить...
Мурлыка, 16 апреля 2013 08:00
Очень грамотный и правдивый спектакль. Многие в своей жизни сталкивались с таким явлением, как получение клички, и у всех было противостояние этому "Какой нафиг Дюшес я че блин КОНФЕТА?" говорит Никита. А так же когда чего-то очень очень хочешь от Бога действительно происходит так "Я одного понять не могу, почему когда Богу молишься появляется такая Плаксивая Интонация" Не останутся без внимания и такие персонажы как прекрасная тройка Михаил Комарицких, Владимир Путятин, Андрей Сюськин. Особенно в роли Гоп компании))) Которые сначала не знают что делать и вроде как боятся, а когда понимают что он один, тогда и подраться можно. Ведь всегда говорят "трое на одного не честно", но часто получается именно так.
Буду с нетерпением ждать возвращения спектакля, Очень понравилась игра Михаила Комарицких, Владимира Путятина и  Никиты Капралова
Буду с нетерпением ждать возвращения этого спектакля ;)
Гость, 16 апреля 2013 08:39
Ну вот. Только выяснилось, что нормальный спектакль так сразу и прощаются с ним. Не был, не смотрел. Блин.  :(
Владимир, 16 апреля 2013 10:20
Когда же он вернется через некоторое время,когда конкретно написано:"Убийца" больше не вернется.
White horse, 16 апреля 2013 11:53
Данная статья написана человеком, имеющим к театру посредственное отношение.
Так, что без паники, господа! 8)
Гость, 16 апреля 2013 13:26
пресса вообще склонна к легким преувеличениям  :D
Гость, 17 апреля 2013 18:05
Чёго заскрипели зубами?  Всё написано верно. Кулик превратил театр в молодёжную студию. Но ничего не вышло, театр не засветился новым молодёжным светом, а людей зрелых театр потерял. Теперь Кулик не знает как профинансировать учреждение, ведь зритель отвернулся,а молодёжь не очень то хороший зритель и зритель.  Пора делать выводы.  Давно пора.  Прекратить ставить эксперименты. Или ехать в столицу и организовывать частный экспериментальный  театр там.  Этот муниципальный храм КУЛЬТУРЫ содержится на налоги. И их не гоже  тратить  частные постановки  , режиссёрские  амбиции и прочую не академическую мишуру. Глав реж нужен театру и  хороший администратор. А Кулик просто пусть будет просто хорошим человеком.
Муф, 17 апреля 2013 18:07
Чуковский в Путанице хорошо описал то, что происходит сегодня в муниципальном театре Озёрска.
Гость, 17 апреля 2013 20:49
Без злопыхателей у нас никуда.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 апреля 2013 21:43
Молодежи место в притонах наркоманских и в подъездах с пивасиком.  :(
гость, 18 апреля 2013 03:47
Да, что же вы за люди такие!!! Люди развиваются. творят! А вы ядом дышите! Не понимаю, что же такого с вашей жизнью происходит, что вы не можете смотреть с позитивом на мир!!! Откуда столько злобы!!!! Лучше бы сами сделали что-то для города, для молодежи, для взрослых - для любой публики и в любой сфере! Не удивлюсь, если и на мое сообщение 25 негативных откликов будет! Ваше право! Но... Ребята, вы молодцы!!! Продолжайте творить! Режиссер - идея класс! Никита и Алла - вы прекрасны!!! И остальные ребята тоже!))) Творческих вам успехов!!!!
Бро'ня, 23 апреля 2013 03:09
Увы и ах как пренепременно снобизм заявляет о себе !
Отвечу "шлак ваша классика, мы хотим танцевать" !
В том, что так ограниченно смотрият на мир люди имеющие свои предпочтения, не рижесёр не актёр не виноваты, но в таком случае давайте запретим  реализм, а вместе с ним и сюрреализм  !
И сами поставим и сыграем спектакль, а ?  :)
Спектакль жадно жрётся ВЕСЬ, а вкус у него как удар в пах и ласки любимой одновременно...
Гость, 28 апреля 2013 23:00
Фото - класс!!! Отдельная благодарность фотокорреспонденту!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений