РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Гендиректор утверждён в должности

Общество, 19 апреля 2013 10:36, Собинформ

«Помню, что ещё зимой у вас на сайте было сообщение, что на должность генерального директора ПО «Маяк» претендуют два соискателя: С.В. Баранов и В. Асновский. Но вот «чем дело кончилось», многие не в курсе. Читатель».

От редакции: действительно, была у нас такая информация (23 января 2013 19:20):

«Как стало известно из неофициальных источников, кандидатами на кресло гендиректора стали бывший руководитель Сергей Баранов, с которым закончился контракт, и один из руководителей озерского филиала ОАО «НИКИМТ- Атомстрой» Валерий Асновский.

Как мы уже сообщали, конкурс пройдет в 2 этапа.

Первый – в форме тестового испытания по вопросам основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства и законодательства об использовании атомной энергии, о государственной тайне, управления организацией, финансового аудита и планирования, оценки бизнеса и недвижимости.

Второй этап – собеседование по структуре отрасли, системе взаимоотношений между организациями, номенклатуре, характеристикам и технологии изготовления профильной продукции предприятия и программе деятельности предприятия. О дате, времени, месте проведения тестового испытания комиссия известит претендентов до 1 февраля».

Ответ на ваш вопрос мы нашли на сайте Росатома от 20 февраля сего года:

«Извещение об итогах заседания комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя:

В соответствии с Порядком заключения трудовых договоров с руководителями подведомственных Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» федеральных государственных унитарных предприятий 20 февраля 2013 г. в Госкорпорации «Росатом» под председательством первого заместителя генерального директора Каменских И.М. состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия:

Победителем конкурса признан: ФГУП «Производственное объединение «Маяк» - Баранов Сергей Васильевич.

Управление по работе с персоналом Госкорпорации «Росатом»

P.S. На днях состоялось заседание наблюдательного совета госкорпорации "Росатом", который утвердил С.В.Баранова в должности, а в понедельник, 22 апреля, И.М.Каменских приезжает в Озёрск для оформления всех необходимых документов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2013 10:44
А у кого-то были сомнения в результатах конкурса?))) Всем, по-моему, было понятно, что кандидатура Асновского была просто для проформы. Хотя кандидатура неплохая. ...
Гостья, 19 апреля 2013 11:10
Как неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость_Igor, 19 апреля 2013 11:21
Что за чушь. Нет такого извещенияна сайте "Росатома". 20.02.2013. были опубликованы новости:
1.Калининская АЭС: прошел визит генерального директора концерна «Росэнергоатом»
2. В ОКБ «ГИДРОПРЕСС» состоялся аудит реализации производственной системы Росатома
3.В ГНЦ РФ ФЭИ началась работа по внедрению 5С в рамках развития Производственной системы «Росатом»
4.На ГХК состоялось отраслевое совещание по реализации МОКС-проекта
5.На Нововоронежской АЭС проходит семинар-совещание экспертов МАГАТЭ по направлению «Опыт эксплуатации»
6.ОАО «Атомэнергопром» приняло решение о реорганизации компаний ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» и ОАО «СПбАЭП» путем присоединения
7.«ЗиО-Подольск» начал поставку пылеуловители для компрессорной станции «Нижнетуринская».

Объясните, в котором из сообщений была информация о конкурсе и назначении. Последняя новость касающаяся "Маяка" датирована декабрём 2012 года.
Администратор, 19 апреля 2013 11:32
Гость_Igor, специально для вас - сообщение от 20.02.2013 16:34

http://www.rosatom.ru/
Знаток, 19 апреля 2013 11:36
Только на днях наблюдательный совет Росатома одобрил кандидатуру С.В. Баранова. Поздравляем!!!
Гость_Igor, 19 апреля 2013 11:52
Администратор, 19 Апреля 2013 11:32
Приношу свои глубокие извинения за проявленную мной невнимательность !!!!!!!
Гость Евгений, 19 апреля 2013 12:36
Условия конкурса изначально и специально были написаны под одного из кандидатов, а именно - Баранова. У Асновского, понятно, и шансов никаких реальных не было на победу, но молодец, что не отказался участвовать, - не испугался!  Умный, достойный человек.
"Безумству храбрых, - поём мы песню..!..."  А.М.Горький
А конкурс - лишь для проформы, дабы соблюсти букву закона...
Гость, 19 апреля 2013 14:04
Осталось 2 года жить комбинату.  :cry:
Гость, 19 апреля 2013 15:09
Гостья, 19 Апреля 2013 11:10
Как неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В самую точку!!!
Я валяюсь :D  :D  :D
Юрий Поволоцкий, 19 апреля 2013 15:15
19.04.2013
Гость_Igor, 19 Апреля 2013 11:52
Администратор, 19 Апреля 2013 11:32
Приношу свои глубокие извинения за проявленную мной невнимательность !!!!!!!
==================
Оплошал Igorёк, не досмотрел. Да это и не удивительно. Парень пашет на сайте за весь информационно-аналитический отдел администрации, защищает и пропагандирует деятельность своей любимой партии ЕР, вместо секретаря политсовета ее озерского отделения; мочит оппонентов вместо главы ОГО, чтобы тот случайно не замарал свои чистые руки; да еще по 8 часов пашет на станках с ЧПУ на любимой шоколадной фабрике.  
Но за конкурсом с участием своего начальника он обязан был следить и обязан был в числе первых его поздравить, а то неровен час, отправит он его в помощники к Качану, тому энергичные люди нужны.
Гость, 19 апреля 2013 19:23
Гость, 19 Апреля 2013 14:04 почему так мало :cry: -пора работу поискать :D
Гость, 19 апреля 2013 21:14
Не будет ошибки, что Иван Каменских мастер умных дел . Вот если бы он поднапрягся в строительстве ЮАЭС было бы сильно, а так одна борьба за кошелек.
Гость_Igor, 19 апреля 2013 21:51
Юрий Поволоцкий, 19 Апреля 2013 15:15

Для Юрия Михайловича наверняка сегодня счастливый день, он думает, что подловили меня на оплошности. Всё же я надеюсь, что в вашей квартире потолки довольно высокие и вы, прыгая от радости, всё же не приложились случайно своей буйной головушкой о перекрытия и не бегали с радостным лицом после этого...
работник за 19 штук и за спасибо, 19 апреля 2013 21:52
"творческое объедение дваяк" семь пятниц на недели...да за копейки...кто остановит коррупцию :?:  :?:  :?:  :o  :evil: уж пора получать от 30000.руб.
Гость, 20 апреля 2013 17:51
По-моему, все директора уходили с поста ген.директора ну очень старыми.  Вспомните, наше политбюро---стояли до конца!!!
Гость, 20 апреля 2013 18:58
Дай Бог процветания и укрепления ПО"Маяк"!
Гость, 22 апреля 2013 22:42
Ген директора утвердили  нам премию выплатили!!!!  хэппи энд !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений