Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Майские праздники 2013. Как отдыхаем

Общество, 22 апреля 2013 11:53, источник: www.klub-drug.ru

Официальные выходные дни в мае 2013 года.

1, 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда отдыхаем 5 дней — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

9, 10, 11 ,12 мая 2013 года — на День Победы отдыхаем 4 дня — четверг, пятница, суббота, воскресенье.

Подробнее: 1 мая – праздничный день, 2 и 3 мая – перенесенные с 5 и 6 января выходные, 4 и 5 мая – календарные выходные, 6,7 и 8 мая – рабочие дни, 9 мая – праздничный день, 10 мая – перенесенный с 25 февраля выходной, 11 и 12 мая – календарные выходные.

В итоге, в майские праздники отдыхаем: 1, 2, 3, 4, 5 , 9, 10, 11, 12 мая.

6, 7, 8 мая – рабочие дни.


1868.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2013 12:21
Красота!!!! жду не дождусь уже майских )))
Гость, 22 апреля 2013 13:02
и я  жду их с нетерпением!! Ведь приеду к вам в гости))))  :)  :)  :)  :)
Гость, 22 апреля 2013 13:28
А я 6,7,8 еще и отгулы взял....уеду к черту...
Гость, 22 апреля 2013 13:42
Кстати 8 сокращенный день на 1 час, т.е. 7 часов. УРА!
Я из салона красоты, 22 апреля 2013 14:00
А я посменно работаю))Все равно ура!!
Наталья, 22 апреля 2013 14:06
А я после майских сразу в отпуск ухожу
:D
Гость, 22 апреля 2013 14:27
а у меня начальник ИП...не будем мы столько отдыхать...таким закон не писан :!:
Кадровик, 22 апреля 2013 15:46
Те, кто работать будет в праздники, оплачивать в двойном размере  вам будут только работу 1 и 9 мая, остальные как обычно. Да, и тем кто в отпуске - отпуск продлится всего на 2 дня.
В трусах и бусах, 22 апреля 2013 15:47
А мы поедем покупать свадебные наряды.
., 22 апреля 2013 16:46


откроем шашлычный сезон  :!:
Гость, 22 апреля 2013 16:59
Кадровик, 22 Апреля 2013 15:46
зачем ерунду писать?

хотя может в вашей организации так и есть, указ президента для вас ничто
Гость, 22 апреля 2013 17:29
опять пить придется
Гость, 22 апреля 2013 17:47
Гость, 22 Апреля 2013 13:28 ну зачем к нему то)))) :D  :D  :D лучше к любимым и родным людям)))
гocть, 22 апреля 2013 18:57
привет моей больной печени )))
Инкогнито, 22 апреля 2013 22:52
:!: Опять пьет вся Россия! :!:
Гость, 22 апреля 2013 23:32
Гость, 22 Апреля 2013 14:27  
а у меня начальник ИП...не будем мы столько отдыхать...таким закон не писан
А я сама ИП и не хочу, да и не буду столько отдыхать. Работу свою я люблю, потому и не смогу долго бездельничать.
., 22 апреля 2013 23:53
В трусах и бусах
Гость
Апреля 2013 15:47:00
А мы поедем покупать свадебные наряды.
Если самая позитивная девушка в трусах и бусах выходит замуж, то вот ей подарок и счастья  :)




 ;)  ой, не ходите, девки замуж  



;)
Гость, 23 апреля 2013 01:27
Стишок из детства-Скоро праздник ПЕРВОМАЙ! Вытрезвитель заполняй!
В трусах и бусах, 23 апреля 2013 16:26
., 22 Апреля 2013 23:53
;)  спасибки)
БУГАГА!, 24 апреля 2013 10:50
В трусах и бусах, 22 Апреля 2013 15:47
А мы поедем покупать свадебные наряды.
_____________________________________

Ну, наконец-то! Перестанешь гулять по городу в одних стрингах и буТсах! ;)

ЗЫ: Принимай поздравления!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений