РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И девушки не обходят стороной «Джерри»

Общество, 23 апреля 2013 09:25, Читатель

Всё-таки «Джерри» чем-то притягателен. Скорее всего, своей неординарной публикой.

Где ещё встретишь столь колоритных индивидов? Поэтому и девушки, чуя, что здесь они могут встретить своё счастье, тоже, бывает, заглядывают в «Джерри».

Вот одна из них на снимке, присланном нашим читателем.


1.jpg

2.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2013 09:29
Известная калдыриха :D  :D  :D  :D
Из-за нее драки постоянно :)  :)  :)  :)
Виктория, 23 апреля 2013 09:32
я не могу назвать это чудо "девушкой"
Гость, 23 апреля 2013 09:33
Так там много заводчан тусуется--наверное на них расчет :D  :D  :D  :{}  :{}  :{}
Гость, 23 апреля 2013 09:36
Смотрю по городу уже ходить страшно стало :), куда ни пойдешь-на снимке запечатлят да в интернет сразу выложат)))))  :D
Ну народ, своих дел будто нет...
Гость, 23 апреля 2013 09:40



блондинка Наталья, 23 апреля 2013 09:47
Гость, 23 Апреля 2013 09:33
Так там много заводчан тусуется--наверное на них расчет
==================================
А что, заводчане у нас первые парни на селе?
БУГАГА!, 23 апреля 2013 09:49
Так смешно наблюдать за ареалом обитания зверей (кабелей и ... самочек), раскрывающих свое истинную животную сущность. Прямо как бестолковые кошки или стая бродячих собак.
:D  :D  :D
Гость, 23 апреля 2013 09:53
сколько раз видел как автобус с ФГУП "ПО "Маяк" приходит на остановку и народец бежит в питейку!!! ...
Гость, 23 апреля 2013 10:13
блондинка Наталья, 23 Апреля 2013 09:47

А что, заводчане у нас первые парни на селе?
------
В том-то все и дело, что как раз не первые, а последние...
Гость, 23 апреля 2013 10:17
В ы пошутили насчёт " девушки"? Нормальные в наливайку не ходят,это нонсенс ! А уж рассиживать и "за жизнь" беседы вести....за гранью добра и зла.
Гость, 23 апреля 2013 10:27
Почемы бы не первые парни заводчане?Зарплата приличная,у всех машины,сменный график работы---на работе высыпаются--дома дела делают))Красавцы!
asura, 23 апреля 2013 10:28
Да ладно вам,симпОтные тётки на газоне клещей подбирають,я бы присосался к таким.. ах весна-весна.. гормоны расшалилися у меня в организме.. .. ведь к трезвой.по трекзвянке.и ведь не подступишся ведь..
Гость, 23 апреля 2013 10:38
После таких фото, лучше я буду холостой, чем на таких жениться. Ценить себя в первую очередь надо  парням и девчатам
Гость, 23 апреля 2013 10:53
Не мешайте спать. Выспится - человеком будет!
Гость, 23 апреля 2013 11:03
МОЛОДЕЦ ДЕВКА- МУЖИКИ ДЕРУТСЯ ИЗ-ЗА НЕЕ.
Гость, 23 апреля 2013 11:04
ОБОЖАЮ ЗАВОДЧАН...
Гость Багира, 23 апреля 2013 11:17
Название надо заменить "женские особи не обходят стороной..."
ХХХде вы тут девушек увидели?
Гость, 23 апреля 2013 11:17
Гость, 23 Апреля 2013 10:27
Почемы бы не первые парни заводчане?Зарплата приличная,у всех машины,сменный график работы---на работе высыпаются--дома дела делают))Красавцы!         Среди нашего городского сброда-заводчане самые приличные . Живу с ним 27 лет и нужды не знаю- все для меня, все для семьи. И хочется еще заметить тем кто каждый раз пытается об...ть их-подумайте ,что город пока еще жив налогами комбината , а никак ни за счет Литовкина и ему подобных
Гость, 23 апреля 2013 11:45
Она там похоже примелькалась )
SAV, 23 апреля 2013 12:04
МУЖИКИ НЕ ПОМНЯТ КТО НА ЭТОТ РАЗ СТАНЕТ ПАПОЙ!!! КАК ГДЕ И С КЕМ ВСЕ БЫЛО!!!  :D  :D  :D
Гость, 23 апреля 2013 12:08
Ну прям звезда....Наверное чувствует себя королевой.
Гость, 23 апреля 2013 12:09
а потом нас называют русские свиньи.И правильно делают.
первые или последние?, 23 апреля 2013 12:10
Не спорьте! Заводчане всегда первые!... самые первые бегут прямо с автобуса в эту пивнушку...
Наталия, 23 апреля 2013 13:07
Ну, вот что Вы тут все смеётесь? Тут рыдать надо... Докатились... Надоела эта пьянь. Очень стыдно, что ЭТО когда то было дЭвушкой.
Мартовский Кот, 23 апреля 2013 13:26
Когда-нибудь белочка их найдёт! Белочка уже следит за ними!
Гость, 23 апреля 2013 13:31
И этим заводчанам практически доверена наша жизнь. А они вечно с похмелья...
Гость, 23 апреля 2013 13:33
Сам бывает выпиваю, но в чепке! Это ниже моего достоинства. Как мимо не пройду там и стар и млад держится чтоб не упасть! Я не против сиников когда они стыдливо прячутся дома, а не во все увиденье, а главное у детей на глазах и словом не лестным бронятся и на кулаках отношения выясняют! А так то за этим магазином садик детский!
Гость, 23 апреля 2013 13:39
Девушки вообще странные пошли. Кто то на бродвее в позднее время суток с ребенком стоит пиво хлещет, а в клубах и вовсе полночи ходят с коронами, а под конец вечеринки эти же девушки просто в ноль, даже в минус)) с одной стороны забавно за этим наблюдать, с другой печально как то…зачем они так убухиваются…
Гость, 23 апреля 2013 13:44
А сколько даме лет? Что-то она на ребенка издалека похожа... Поди, папашка алкашом был, вот она и считает, что такое поведение - норма... И в такой компании, действительно, тетки королевнами себя чувствуют... Конкуренция же там среди женщин маленькая... Какой нормальной женщине эти ханурики нужны то? А тут ими дама еще пока симпатишная заинтересовалась... Про их алкогольные страсти-мордасти внимательно слушает... Психологу бы девчушку показать... Родители то, похоже, тут же обитают или обитали...
Хмуро, 23 апреля 2013 14:06
Отстаньте от людей, они все в музыкальный арсенал приходят, люди музыкой увлекаются обсуждают - это хобби, а девушка это солистка
Гость, 23 апреля 2013 14:07
Фу!!! Из-за этой разливайки я в этот магазин из принципа не хожу!!!
Гость, 23 апреля 2013 14:20
хорошо,она может алкоголичка,но Вы то что опускаетесь до ее уровня? сколько сарказма.
Гость, 23 апреля 2013 15:33
Гость, 23 Апреля 2013 14:20 С чего Вы решили, что с сарказмом? С сочувствием. Вина этой девушки только лишь в том, что она родилась в пьющей семье... И алкоголичкой ее еще назвать трудно, хотя заинтересованность ее к людям дна уже чувствуется. Ее еще можно от этой публики и этого заведения спасти-увести, заинтересовав чем-либо другим, более полезным для общества, чем пьянство. А вот Вы когда научитесь отличать сарказм от сочувствия, улавливать эти нюансы в голосе, тексте и вообще в любом средстве общения между людьми, сами перестанете злоупотреблять спиртными напитками.
Гость, 23 апреля 2013 15:39
SAV, 23 Апреля 2013 12:04
МУЖИКИ НЕ ПОМНЯТ КТО НА ЭТОТ РАЗ СТАНЕТ ПАПОЙ!!! КАК ГДЕ И С КЕМ ВСЕ БЫЛО!!!
=====================================
Что помнить-то - кто последний, тот и папа!!!  :{}
Гость, 23 апреля 2013 15:40
Заводчане они как новобранцы, везде бегом - в столовку, в разливайку, раньше за зарплатой ( ладно хоть им карточки выдали зарплатные, а то постоянно от Туриста с низкого старта ). Надо им ещё на остановках, квадратики нарисовать для построения. А потом обижаются, что все над ними насмехаются. Надо иметь хоть каплю самоуважения. А ещё большинство из них страшные халявщики, потому что все в кредитах. У меня родственники комбинатовцы, мне стыдно кому сказать что я их знаю. Для них припереться всем своим гвардейски-комбинатовским кланом к кому нибудь на торжество и подарить кружку от всех - НОРМА!!! А потом они начинают точить еду, как будто до этого некогда не ели. Пихают еду в своих отпрысков, которые есть то не хотят, а надо наесться впрок, чтобы потом легче кредит переносить. А когда набьют свои закрома, начинается хвастовство своими машинами, поездками шубами и т.д. Противно слушать, причём за столом сидят люди более успешные, которые добились всего своим трудом, а не лизоблюдством и подхалимством-стукачеством, только они не чем не рисуются. Делайте выводы ЗАВОДЧАНЕ, среди вас есть хорошие люди и их большинство, но о них портят мнение такие персонажи!!!
БЕЛОЧКА, 23 апреля 2013 15:56
Я тихонько наблюдаю за вами....... ;)
Гость, 23 апреля 2013 16:17
Интересно а чем вас так заводчане обидели? Вас что на завод не взяли потому что харей не вышли? Или зависть что деньги приличные получают а вы грошики?  Это я так ради интереса спрашиваю, ничего личного!
Гость, 23 апреля 2013 16:24
Гость, 23 Апреля 2013 14:20 И почему Вы решили, что опускаюсь до их уровня? Я наоборот пытаюсь этих людей поднять. Мужчины, посмотрите, на что вы себя обречь пытаетесь алкоголизмом... Одна девчонка на всех... Гоните вы ее оттуда, расскажите, как вы теряете работу, семьи, как от вас дети и женщины начинают отворачиваться и т.д. И в вашем внимании к ней нет никакой любви, ведь вы ее в душе презираете и пытаетесь назвать определенными словами... Пытаясь хоть таким образом самоутвердиться в своих глазах... Только это мышление глупых слабаков, т.к. самоутверждение через унижение слабых женщин постыдно, даже если они и пьющие... Сильный мужчина самоутверждается в трудовой деятельности, на этом поприще получает почет и уважение. И женщин от таких пивнушек отгоняет своим презрением сильный мужчина, а слабый пытается ее туда еще и затащить со своим нытьем...
блондинка Наталья, 23 апреля 2013 16:45
Гость, 23 Апреля 2013 15:40
Заводчане они как новобранцы, везде бегом - в столовку, в разливайку, раньше за зарплатой ( ладно хоть им карточки выдали зарплатные, а то постоянно от Туриста с низкого старта ). Надо им ещё на остановках, квадратики нарисовать для построения. А потом обижаются, что все над ними насмехаются. Надо иметь хоть каплю самоуважения....
=======================================

Полностью согласна со всем комментарием! Они привыкают к халявным деньгам, зачастую незаслуженным грандам. А то, что большинство заводчан спят на работе, это, по-моему, уже не для кого не секрет. Соответственно, все перечисленные факторы ведут к лени, потерии навыков работы, деградации. А от скуки они все несутся после работы в заведения. И чему тут завидовать?
гocть, 23 апреля 2013 16:59
в пивнаре в Прибое (Парус) подобных  тоже хватает (((
Гость, 23 апреля 2013 17:06
блондинка Наталья, 23 Апреля 2013 16:45        :!:  :!:  :!:
., 23 апреля 2013 17:33
ВЕСНА! Однако, девчонка знает, где тусуется "стабильность+путинка", а заводчане "губки надули", опять старый баян развели: город их налоги жрёт... какая глупость :evil:
Мышонок, 23 апреля 2013 17:55
почему столько агрессии в сторону заводчан? Такое впечатление что вы не можете  пробиться на ПО"Маяк"сами, по некоторым причинам
Гость, 23 апреля 2013 18:17
блондинка Наталья, 23 Апреля 2013 16:45
А то, что большинство заводчан спят на работе, это, по-моему, уже не для кого не секрет.
----------------------------------------------------------------------------------------------
а Вы откуда это знаете? почему это Вам не секрет? Вы тоже спали на работе заводчан? приходите, поспите на моей работе, а я на Вашей поработаю - об оплате труда договоримся... вот только почему Вы сразу на фабрику не поступили? западло? почему, обоснуйте :!:
Гость, 23 апреля 2013 20:25
Фотка последняя.....для самого главного нашего высказывателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 апреля 2013 20:43
Таксисты,кстати тоже перестали к "Джери" ездить.
Гость, 23 апреля 2013 20:54
блондинка Наталья,гранд это испанский дворянский титул.Заводчане (далеко не все) получают гранТы.А уж заслуженно или нет не вам судить.
Гость Багира, 23 апреля 2013 21:01
Гость, 23 Апреля 2013 20:25  
Фотка последняя.....для самого главного нашего высказывателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто у нас главный?
Гость Багира, 23 апреля 2013 21:03
Гость, 23 Апреля 2013 20:25  
Фотка последняя.....для самого главного нашего высказывателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто у нас главный?

откуда оно уже существует-то, предпоследнее стоит.
Дядя Вова., 23 апреля 2013 21:07
К заводчанам плохо относятся заезжие из деревень конюхи,свинопасы и доярки. Деревенская,,братва,,с 7 классами образования,пробрались в город и теперь завидуют тем работникам на ком держится город.Я 59лет живу в городе и не слышал,чтоб местные хаили комбинатовцев.потому что у каждого местного кто то из родственников там работал.
Гость, 23 апреля 2013 21:35
005 постоянно подъезжает, да не по одной машине
Гость, 23 апреля 2013 22:12
Гость, 23 Апреля 2013 15:40
Заводчане они как новобранцы, везде бегом - в столовку, в разливайку, раньше за зарплатой ( ладно хоть им карточки выдали зарплатные, а то постоянно от Туриста с низкого старта ). Надо им ещё на остановках, квадратики нарисовать для построения. А потом обижаются, что все над ними насмехаются. Надо иметь хоть каплю самоуважения. А ещё большинство из них страшные халявщики, потому что все в кредитах. У меня родственники комбинатовцы, мне стыдно кому сказать что я их знаю. Для них припереться всем своим гвардейски-комбинатовским кланом к кому нибудь на торжество и подарить кружку от всех - НОРМА!!! А потом они начинают точить еду, как будто до этого некогда не ели. Пихают еду в своих отпрысков, которые есть то не хотят, а надо наесться впрок, чтобы потом легче кредит переносить. А когда набьют свои закрома, начинается хвастовство своими машинами, поездками шубами и т.д. Противно слушать, причём за столом сидят люди более успешные, которые добились всего своим трудом, а не лизоблюдством и подхалимством-стукачеством, только они не чем не рисуются. Делайте выводы ЗАВОДЧАНЕ, среди вас есть хорошие люди и их большинство, но о них портят мнение такие персонажи!!!

Сучонок ты...
Гость, 23 апреля 2013 22:29
Полностью согласна с дядей Вовой. Лишь бы одной ногой хоть в город попасть, а с трудоустройством на Маяк не получилось - мозгов не хватает и начинают обливать грязью заводчан. Я не работаю на Маяке, ничего личного, просто на форуме вижу много негатива в отношении работников Маяка. А ведь мы все в этом городе живем и работаем именно благодаря Маяку.
Гость, 23 апреля 2013 22:29
Гость, 23 Апреля 2013 13:39
Девушки вообще странные пошли. Кто то на бродвее в позднее время суток с ребенком стоит пиво хлещет, а в клубах и вовсе полночи ходят с коронами, а под конец вечеринки эти же девушки просто в ноль, даже в минус)) с одной стороны забавно за этим наблюдать, с другой печально как то…зачем они так убухиваются…

Сам-то что там делал? На бродвее в позднее время суток и в полночь в клубах? Что за страсть к наблюдениям?
Лариса М., 23 апреля 2013 22:36
А я люблю ходить пить пиво в 6-ю столовую, там классно! И пиво вкусное, и познакомиться можно. Заводчане - козырные мужики, баб любят, пивком и не только, -  угощают...
А аборигены из окрестных деревень, - так двух слов связать не могут, сразу в гости набиваются, халявщики. Военные - ни то,  ни сё...
Гость, 23 апреля 2013 22:37
какая ненависть у людей,даже страшно становится.нам если сказать сейчас ФАС,мы же глотки друг другу перегрызем.нет,точно что то будет в стране.
Гость, 23 апреля 2013 22:58
ну ну лариса  .м
опять решила всех развести.а где надя с ритой?
Сан Саныч, не спящий на работе и обходящий все местные "разливайки" ... СТОРОНОЙ, 23 апреля 2013 23:29
Дядя Вова, они нас не обидели, они сами таковыми являются :D  Респект тебе, земляк  ;)
Гарик 74, 24 апреля 2013 00:03
Пьяница мать - горе в семье...
Гость, 24 апреля 2013 02:31
гость 23 апреля 2013 15-40 истину написал!
Гость, 24 апреля 2013 02:34
Сегодня ее видел ночью пьяную в дым....она сама ведет такой образ жизни-а лет ей много
Гость, 24 апреля 2013 06:53
это не девушки и не бабы, это самки с пониженной планкой соцотвественности
хотите быть быдлом, которое кроме как напиться и  совершить половой акт со случайным партнером ничего не умеет - вперед в пивнушку.
Бывалый, 24 апреля 2013 09:05
Гость, 23 Апреля 2013 22:29
Полностью согласна с дядей Вовой. Лишь бы одной ногой хоть в город попасть, а с трудоустройством на Маяк не получилось - мозгов не хватает и начинают обливать грязью заводчан...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 :o   :o   :o  
Чтобы попасть на Маяк, нужны МОЗГИ? Странно... Это что-то новенькое...
Вы ничего не перепутали? Может быть, наоборот? Вы хотели сказать, что чем меньше серого вещества в черепно-мозговой коробке, тем проще туда устроиться, потому как с пустой головой больше никуда не возьмут?

P.S. Ничего не имею против заводчан, так как понимаю, что кто-то ведь все-таки должен заниматься грязной и низкоинтеллектуальной деятельностью на градообразующем предприятии, принося, таким как я, неплохую финансовую прибыль. Более того, имею уважение к этим людям, потому как понимаю, что они выполняют нелегкую работу, которую лично я не стал бы делать никогда, тем более за такую смешную зарплату.

P.S.S. Терпеть не могу всякого рода бред, вранье и порыв больной фантазии воспаленного сознания неокрепшей психики, когда пытаются выдать желаемое за действительное.
SAV, 24 апреля 2013 09:10
Гость, 23 Апреля 2013 15:39
SAV, 23 Апреля 2013 12:04
МУЖИКИ НЕ ПОМНЯТ КТО НА ЭТОТ РАЗ СТАНЕТ ПАПОЙ!!! КАК ГДЕ И С КЕМ ВСЕ БЫЛО!!!
=====================================
Что помнить-то - кто последний, тот и папа!!!  

================================================
Ага, а как с тем "у кого получилось настрогать-у кого нет?"  :)  :)  :)
блондинка Наталья, 24 апреля 2013 10:02
Гость, 23 Апреля 2013 18:17
блондинка Наталья, 23 Апреля 2013 16:45
А то, что большинство заводчан спят на работе, это, по-моему, уже не для кого не секрет.
---------------------------------------------------------------------------
а Вы откуда это знаете? почему это Вам не секрет? Вы тоже спали на работе заводчан? приходите, поспите на моей работе, а я на Вашей поработаю - об оплате труда договоримся... вот только почему Вы сразу на фабрику не поступили? западло? почему, обоснуйте
==========================================

Ну я не живу в вакууме, у меня довольно большой круг общения. Есть жены заводчан, их друзья. У одной подруги муж алкаш конченый - с понедельника по пятницу после работы покупает пиво крепкое полторашку, а в выходные просыпается только для того, чтобы замахнуть опять же пивка пару -тройку стаканов и опять копытами кверху. И это ли не быдло? Есть подруга, которая попала на завод (не уборщицей и не слесарем) после интересной работы (позарилась на "льготы" и з/п чуть выше) - первый год от рабочего распорядка, бюрократии (каждую бумажку подписывает 55 начальников), волокиты просто изнемогала, до сих пор не привыкла.
Заводчане, которые с пеной у рта тут распинаются про свою " ратную трудовую" деятельность - хоть сами себе не врите! Я не говорю про всех заводчан,я говорю о большинстве таких тружеников.
Сама сталкивалась по работе с комбинатовцами - тупо до них доходило, что от них надо. А на вашу "фабрику" не стремлюсь оттого, что у меня есть интересная/нормальнооплачиваемая работа, на которой спать не хочется.
OK', 24 апреля 2013 10:45
как я зык-то поворачивается называть ЭТО - девушкой?
Гость, 24 апреля 2013 12:25
Гость, 23 Апреля 2013 22:29
Сам-то что там делал? На бродвее в позднее время суток и в полночь в клубах? Что за страсть к наблюдениям?

А причем тут я? У меня нет семьи и детей! Это не страсть к наблюдениям, просто это часто бросается в глаза.
Гость, 24 апреля 2013 12:36
Вы бы видели эту "девушку"... Местные жители не раз ее видели в подобных "питейных" , частенько еще за "35" магазином ошивалась...
Гость, 24 апреля 2013 21:04
Интересно у нас мужчины как-то рассуждают... Если алкаш - химкомбинатовец с путинкой, то он парень хоть куда... Прямо сразу можно в загс тащить, даже если он при ходьбе поскрипывает в некоторых местах, валиться на бок, поперд...т и почикан молью основательно... При этом его тонкое душевное состояние надо еще улавливать якобы мудрой женщине. которая на такое добро польстится вдруг... А девушка, которая и выглядит лучше этих охломонов, чистенько и довольно ухожено, вдруг нельзя назвать девушкой?  А если она выросла в алкогольной семье и такой стиль поведения считает нормой? В чем ее вина? Я наоборот выросла в среде кандидатов наук и долгое время считала, что все мужчины мыслят на уровне научных концепций. А когда начинала разговаривать с нашими трудягами, бедолаги начинали кататься в корчах, при этом считая, что я над ними издеваюсь... (Здесь именно так один и отреагировал) Или вы думаете. что все женщины рождаются академиками? Отнюдь. Все это вопрос воспитания и той среды, в которой женщина выросла. И сомневаюсь я, что у нее уж очень много поклонников в этой среде. Если парень сам еле-еле стоит, то уж что можно сказать обо всем остальном здоровье... Нет, упасть то они вместе вполне могут... Но, думаю, это падение будет настолько целомудренным... Это уж потом, поди, мужчинки сами себе льстить начинают, выдумывая, якобы вспоминая... Это я мыслю логически, т.к. разговаривала с нашими медиками. И они честно говорят, что здоровье нации таково, особенно мужской части населения, что в добродетели дамочки и сомневаться вряд ли стоит...
asura, 25 апреля 2013 11:00
Гостю, 24 Апреля 2013 21:04
-------------------------
Дамочка.вы не запутались в собственных высокопарных словесах? Не ктем врачам за советами ходите!К практологам почяще заглядывать надо!  :D  
целую лекцию настрочили тут!  :D  Замаелся до конца читать про ваш идеальный образ на фоне всех прочих озёрских свиней..  ;)  ///
Гость, 25 апреля 2013 12:35
Асурик, я выросла в среде врачей, иногда к ним обращаюсь по мере надобности. А Вам бы к наркологу обратиться... Да в начальную школу опять поступить, чем советы людям раздавать. Ча  и Ща пишется через букву А. 1 класс средней школы.  Что в школе то делали,когда учились? Уже тогда в пивнушках зависали? Вот! А надо было учиться. Тогда и девушкам нормальным бы нравились... И цинизма было бы поменьше в Ваших комментариях. Девушки то умные, они такие... Они на слух определяют по речевым реакциям склонность к алкоголизму, а так же и симптомы  других болезней.
asura, 26 апреля 2013 11:05
Гость, 25 Апреля 2013 12:35
--------------------
да мне по барабану, через ча-щя там что пишется..А циник я законченный потому что с вашим коллллегой-паталогоанатомом работал.. вместе душу искали в организмах..но так и не нашли.. :D а как врач,вы должны знать в каких пропорциях спирт медицинский с валерьянкой в соотношениях разводится у нас,для нервных дам на брудершафт . :D
Гость, 26 апреля 2013 12:08
Гость, 25 Апреля 2013 12:35
Асурик,
+100500)) Асура, вся твоя жизнь как на ладони теперь, вот и бесишься)))
Гость, 26 апреля 2013 17:59
Асурик, с чего взяли, что я врач? Видите, еще и людей выслушиваете плохо, какие-то свои домыслы приводите... С чего решили, что если у человека родители работали в медицине, то он обязательно станет медиком? Хотя знания приобретенные на дежурствах вместе с ними очень в жизни пригодились. А вот валерианой и спиртом я как-то мало интересовалась. К алкоголю абсолютно равнодушна, поэтому и нервы крепкие.
Любопытная Варвара, 26 апреля 2013 18:50
А Асурик ПьЁт или ВЫпиВаЕт?
asura, 26 апреля 2013 21:08
Любопытная Варвара, 26 Апреля 2013 18:50
А Асурик ПьЁт или ВЫпиВаЕт?
-----------------------
Пью - выпивая всё..как лошадь.Мадам-с.. :D
asura,это на санскрите - буква "S" там на английской транскрипции принято с галочкой писать.у меня не набирается на клавиатуре ни арабские ни китайские иероглифы..с право налево.ни наоборот :D  СУРья- это СОЛНЦЕ в переводе.. а буква-А,греческая антитеза.. Война не только между людьми идёт во всяких формах.. Но и между другими сущностями меж собой.. Как Трисмегист говорил-"Как в верху,так и внизу"(с)А кого ДЕМОНАМИ или АНГЕЛАМИ,как овец -ведущих вас на заклание.. это ваше дело называть.. и кому там свечки из них ставить..- Вы же,сами себя - РАБАМИ божьими называете.. что ж от рабов ждать- зомби ходячие все.. Экранируйте мозги товарисчи от интернета и идиотов из матрицы типа меня! :D
asura, 26 апреля 2013 21:29
Гость, 26 Апреля 2013 17:59
Я не говорил,что вы дохтор.. так просто я пишу попутно..нез адумываясь  связь ведь у вас с медициной.хоть и апосредованная но есть...И не важно,что я буквы не те пробиваю в словах.. смысл слушать надо а не в азбуке ковыряться..
Я ж писал уже.что в браузере у меня словарь вставлен.. у вас такого не закачено ещё.. он на каждую букву мне красным черкает и аналог слова по словарю приводит в напоминание.. но я игнорирую!специально не заморачиваюсь как вы в крючкотворстве.. правильно хан сказал-за буквами  ни хрена не видите ни чего..! Да я как порутчик"Ржевский" для вас из анекдота-неграмотный алкаш, стучящий по полу нестиранными гогтями в носках стоящих по стойки смирно как у Чяпая..  :D мне плевать,я здесь не самоутверждаюсь как САВ, Но люблю к себе вызывать раздражение как он :D
Да пишу глупости .но бдительная РЕДАКЦИЯ,вовремя их аннулирует.. чтоб не доходили до вашего раззыженного мозга.. всё равно поймёте всё мною сказанное в силу своей тупорылой испорченности  ;) :D
Гость, 26 апреля 2013 22:32
Любопытная Варвара, судя по реакциям, выпивает конкретно, раз уже проблемы со здоровьем. Еще и бывает с женщинами агрессивен в пьяном виде, почитайте, как сразу пытается манипулировать мной оскорблениями в мой адрес. Это обычная реакция-сопротивление алкоголика на трезвое мышление. Человек под ником, который может сменить, поэтому я мало нарушаю какую-либо клятву, тем более у меня нет медицинского образования. Народ у нас частенько путает психиатров с психологами, а это разные специальности. Психиатр - это специалист с обязательным медицинским образованием. А у психолога специализация может быть разной: педагог, маркетолог, управленец, кадровик и т.д. И психолог может человеку только посоветовать обратиться к врачу, если он честен и хорошо относится к людям. Но вправе и промолчать. Разве секрет, что сейчас многие программы управления строятся на слабостях людей для извлечения на этом прибыли? На тех же шопоголиках, алкоголиках? И т.д. и т.п.
Василий Радищев, 27 апреля 2013 19:12
Это She' s lady , как та, про которую Том Джонс пел.  :D
А чо?, 27 апреля 2013 20:54
:) Люди отдыхают после рабочей смены. Дама присоединилась, знает,что на халяву нальют. Всего то делов. Может она именно тут чувствует себя Женщиной. Кругом одни мужики, все знаки внимания - только ей . А за порогом "разливайки" - жестокий мир трезвых людей, где на неё никто и не посмотрит с интересом. Короче, злые вы все. Одни на комбинат хотят халявных денег хапнуть и критикуют заводчан, другие обижаются на энтих "критиков". Лучше бы девушке налили!  ;)
Гость, 27 апреля 2013 23:47
Кстати, в Екатеринбурге врач-психиатр Ройзман, создатель центра "Город без наркотиков" выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора в предстоящих выборах... Вот где интересный эксперимент будет, если его выберут... А то екатеринбуржцы в прошлом году так обмишарились с кукурузником и пьяными начальниками на борту... В самый раз всему городу диагнозы ставить и лечиться всем городом. И чего мы не принимаем участие в этом голосовании? Я бы двумя руками проголосовала "За!". И наш город в подшефные ему со всеми этими джерями с х/к..
Гость, 30 апреля 2013 12:52
Разве это девушки? Они по-другому называются.
БУГАГА!, 30 апреля 2013 14:25
Вы правы. Не девушка она, а совсем еще девчонка! Просто у взрослых и умных дядей хочет узнать о смысле жизни. И они охотно идут ей навстречу. Она постоянно приходит именно сюда, чтобы пообщаться с мудрецами, чтобы обо всем их расспросить. Ведь это место святое. Там собирается вся интеллектуальная элита нашего города. Они знают многое, просто не всегда могут выразить это человеческими словами. А уж в политике и экономике они вообще настоящие профессионалы! Разбираются так, что даже знают, как вывести не только наш город, но и всю страну из полной ... кризисной ситуации.  
Вот поэтому она и тянется к профессорам, академикам и просто умным людям. А вы сразу: алкашка! Просто любознательная девчушка. И всё. ;)
Гость, 30 апреля 2013 16:51
Бугаге. Так Вы сами женщин пытаетесь так воспитать, что якобы мужчина всегда прав... Даже если у него знания за первый класс начальной школы отсутствуют... Он же якобы мужчина... Вот Вам и продукт сего воспитания... За что боролись, на то и напоролись...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений