Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Законы счастливой жизни в Озёрске

Общество, 25 апреля 2013 11:19, Собинформ , источник: На правах рекламы
законы сч жизни.jpg



С 26 по 28 апреля в Озерске будет проходить

семинар "Законы Счастливой Жизни"

основанный на Ведической Мудрости и Практической Йоге.

- Научитесь видеть позитив Жизни
- Обретите внутреннюю Свободу
- Станьте Счастливыми
- Постройте правильно взаимоотношения
- Поймите свое предназначение

Справки по телефонам: 89678643400 и 89080663800

Вход свободный




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2013 12:22
Чё стоит?
Веснушка, 24 апреля 2013 12:32
А кто проводит?
Светлана, 24 апреля 2013 12:49
А где будет-то?
Сергей Пономарев, 24 апреля 2013 12:50
Это-бесплатно.Проводят представители Центра Ведической культуры, г.Челябинск. http://www.veda74.ru/
Приходите,пожалуйста :)
Пломбир, 24 апреля 2013 12:57
Не смотритя по сторонам, наслажайтесь жизнью, погрузившись унутрь -  в самое  себя: переходитя на клеточный уровень - там вас ждут позитив, там свобода, и, канешно, щас-тье!))
вова, 24 апреля 2013 13:00
Гость, 24 Апреля 2013 12:22 Чё стоит? счастливые денег не считают ;) это первый закон :!:  ;)  :D
Гость, 24 апреля 2013 14:27
Скажите пожалуста время проведения семинара!
Сергей Пономарев, 24 апреля 2013 15:21
26 апреля в 19:00
27 и 28 апреля в 15:00 здании Музыкальной школы, в 42-ой аудитории.  :)  

Гость, 24 апреля 2013 17:57
Удивляюсь-не могу ! Люди несут деньги и верят, что в разы лучше и счастливее станут ?!?Город электронщиков и атомщиков.....Удивляюсь !
Гость, 25 апреля 2013 10:02
Написано русским языком: вход СВОБОДНЫЙ. А люди всё равно возмущаются! Про это мероприятие узнала давно, но почему-то думала, что в Озёрске мало кто заинтересуется им ((
Максим (организатор Семинара), 25 апреля 2013 22:29
Советую всем прийти.
Эти знания действительно помогают жить.
Эти законы работают лучше чем в физике.
Это проверено многотысячелетним опытом и миллионами поколеиями.

Вход СВОБОДНЫЙ...
Но если есть деньги - берите... можно приобрести литературу, по Ведам и Йоге.
А также заказать литературу... привезем.

Я не лектор. Но лекцию читает человек просвещенный.
Гость, 26 апреля 2013 13:38
В сектах всех счастливыми сразу сделают. Бегите все за счастьем!
Андрей, 26 апреля 2013 23:27
В данном случае - это не секта! Ведические знания предлагаются людям и распространяются принципиально отлично от того, что делают представители сект. Отношение к людям и материальным ценностям отличаются прямо противоположно. Секты работают на кого-то (хозяин может быть за рубежом), а преподаватели-мастера древнейшей культуры, как правило, делают свою работу на благо общества. Если бы люди хоть чуть-чуть проявляли интерес к этим знаниям, они непременно стали добрее, и, конечно счастливее!
Заинтересуйтесь Ведическими знаниями и Йогой! Жалеть об этом Вы не будете. С уважением.
Сергей Пономарев, 27 апреля 2013 20:06
Внимание! Уважаемые участники,гости семинара.В воскресенье 28 апреля семинар состоится в 12.00,вместо заявленных 15.00.Приходите,пожалуйста!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений