Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрск и озерчане 40 лет назад

Общество, 24 апреля 2013 14:17, Редакция

Продолжаем публикацию фотографий ветерана завода 20 Олега Александровича Першина. И снова мы надеемся, что кто-то узнает себя в том, далёком, безвозвратном времени…


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2013 16:05
Олег Александрович!! Если есть ещё фотографии, то огромная просьба ещё скинуть и показать нам ! Это же такая прелесть - через столько лет вернуться в те далекие, счастливые времена!!!
Светофор, 24 апреля 2013 16:11
Эх, сорок лет тому назад!! Это чуток многовато. Хотя бы тридцать лет тому назад :idea:
asura, 24 апреля 2013 17:44
Дась,чёрно-белые тогда фотки были.. я наверное в те года.ещё у мамы в пузике был..
Гость пенсионер, 24 апреля 2013 18:02
А я бы пятьдесят лет тому назад показал снимки. И 55 тоже. И 60 ещё лучше. Ведь МЫ еще живые. Я жил в 60-х годах в ДК. Как дома.Помню директора Назаренко (и.о. забыл).Душевный был человек. Вахтерши нас знали в лицо и выдавали ключи от комнат если твоя фамилия была в журнале. Конечно мы и не догадывались,что жили в самое счастливое время.
Гость, 24 апреля 2013 20:05
Здорово у нас на старой набережной было, уютно!
Гость, 24 апреля 2013 22:13
Наши родители сделали такую красивую набережную и никто ленточку не резал, оркестр не играл, просто-приходите люди, для вас сделали такую красоту! А нынешняя- красивая, но сколько помпы было!!!
Гость, 25 апреля 2013 08:12
А возле скамеечки ни одной бумажки документальный факт.
Гость, 25 апреля 2013 09:04
Гость, 25 Апреля 2013 08:12

бумага потому что в дефиците была. Как и многие другие материалы. Не было ничего, поэтому и разбрасываться было нечем. А то малое, что было, хранили как зеницу ока, потому что это было самое ценное для каждого.
Светофор, 25 апреля 2013 09:05
А откуда будут бумажки и пластиковые бутылки???? Их тогда НЕ БЫЛО!!!! (ни пакетов, ни жевачек, конфеты "Собачья радость" без фантиков)
Местный, 25 апреля 2013 09:09
Я жил в 60-х годах в ДК. Как дома.Помню директора Назаренко (и.о. забыл).Душевный был человек..
------------------------------
Справка: Назаренко Виктор Викторович был директором ДК "Маяк" с 1962-1969гг. Заслуженный работник культуры РФ. В 1969г. уехал по направлению директором ДК в Карл-Маркс Штадте (Западная группа войск в Германии),гда проработал 10 лет. Потом  был директором ДК в подмосковье.(по мое-му Протвино),где проработал до 80 лет и ушёл на пенсию.
Гость, 25 апреля 2013 10:18
Какие бумажки?? Там же снег лежал, глаза то протрите :)  :)  :)
Гость, 25 апреля 2013 11:37
Спасибо местному за справку.   Видите как интересно сложилась судьба директора ДК. Всё это подтверждает,что людей сюда подбирали не случайных.
Гость, 25 апреля 2013 13:02
Мусора нет потому что с совестью было всё в порядке, видимо вам этого уже не понять! И фантики были и с бумагой было всё в порядке и бутылки тоже были.
Гадкий утенок, 25 апреля 2013 14:47
Девочки-куклы хореографическая студия ДК "Маяк"(танец под песню "Папа, подари мне куклу"). Слева направо: 2-ая - Оля Халитова, 3-ья - Инна Коняева, 4-ая - Милана Сабирова, год наверое, 78-79.А повыше фото кубинского танца. Узнаю Иру Стародубцеву, Таню Зубанову, Оксану Муллабаеву. Это был отличный выпуск хореографической студии конца 70-х. Многие из них просто "болели" балетом(руководители - Л.И. Ведерникова, Л.А. Маркова, концертмейстер - И.Н. Перетти).
Гость, 25 апреля 2013 16:15
побольше бы вот таких фотографий скинули, и мы с удовольствием смотрели бы на них, вспоминали наше очень счастливое детство!!!
Гость, 25 апреля 2013 18:55
В черном поясе ТАНЕЦ КУКЛА - это Я!!!! СПАСИБО это как в машине времени полетать!!!Покажу дочьке!!!!
asura, 25 апреля 2013 21:30
Дась.. Время летит как песок с квоэь пальцы.. :cry:
"Оглягнуться не успел-Осень за окном  седая"(с) :cry:
Казус, 26 апреля 2013 15:37
На третьем снимке - это я. У меня раздвоенный ствол - родовая травма...поэтому я легко узнаю себя на фотографиях. Танцевать я, понятное дело не умею, поэтому на остальных фотографиях меня нет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений