РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё не мама, но уже одиночка

Общество, 29 апреля 2013 08:57, Читатель

Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы узнать, что делать, когда муж бросает беременную жену на 21-й неделе просто из за своих слабостей! И не может понять, что надо быть более мягче и нежнее к жене! Что делать... Он уже не маленький, 35 лет. Одной боюсь остаться...

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 29 апреля 2013 09:07
вы не одна... вас уже двое.вы и малыш..Встретите нормального не трусливого мужчину и если он полюбит вас то и малыш не помеха.Ушел-туда ему и дорога. Маменькин сынок который боится ответственности.
Гость, 29 апреля 2013 09:15
Он испугался ответственности? У него это первый ребенок?
Гость, 29 апреля 2013 09:18
жить
Гость, 29 апреля 2013 09:18
родишь ребенка и вас уже двое, а трус муж через полгодика прибежит и не когда одна не останешься, всегда будут те кто любят и меньше слушай подруг а по больше свой разум.
Ребенок растет быстро и не заметишь как пролетит время, садик, школа, женитьба и вот она старость, вот тут конечно тяжелее чем в сегодня быть одной. Но это жизнь и она как бы там не было прекрасно :!:
Гость, 29 апреля 2013 09:20
Во первых вы останетесь не одна, а с самым главным для вас человеком - это вашим ребенком, а во вторых, исходя из своего опыта, такие мужья не меняются, а с возрастом становятся ещё хуже. Это моё мнение, но есть ещё и другие, послушайте их.
Any, 29 апреля 2013 09:20
явно не писать об этом на сайте... в очередной раз будут писать что все мужики козлы, либо что вы его довели, и много чего еще не приятного...

Вы не пробовали убрать свой обвинительный тон, и принять то, что мужчина не может понять беременную женщину и никогда не сможет, потому что он -мужчина, ему не суждено оказаться в вашем положении никогда.
Гость, 29 апреля 2013 09:20
Я нахожусь на 19-й неделе,муж старается угодить ,хотя я иногда перегибаю палку(у нас 3-й ребенок)поэтому думаю,что если во время беременности уже начал так себя вести ,то и потом ни чего хорошего из него не выйдет.Мы ЖЕНЩИНЫ народ сильный и об этом никогда не забывайте,любите себя и конечно своего малыша,думайте о его здоровье,а таких"папаш"убила бы.Вы не отчаивайтесь,все наладится.Всего вам ХОРОШЕГО!!!!
Гость, 29 апреля 2013 09:22
Где Вы видели, что мужику дети нужны были? Они только говорят - хочу, а как дело уже касается беременности, то идут на попятную. Женщина в первую очередь должна расчитывать на себя, а муж это как приложение. Есть очень хорошо, когда деньги в дом несет и помогает, Есть от которых ни денег, ни помощи не добьешься, и зачем такой?
30 лет в браке, 29 апреля 2013 09:24
Может Вы слишком требовательны и капризны в беременном состоянии. Семья - это очень большой труд. Смиряться, терпеть считаться с его мнением. Вы же сейчас ничего терпеть не хотите, подавай все и сразу! А вообще, всегда  -50/50. С себя начинайте! Желаю успеха!
Гость, 29 апреля 2013 09:25
Уважаемая читательница, если Вы родите ребенка, то уже будете не одна. Вырастите себе сына или дочь. А может быть и встретите себе достойного человека. Не надо переживать из-за того, кто в 35 лет не понимает своей ответственности за Вас и будущего малыша. Удачи!
Гость, 29 апреля 2013 09:26
Такой муж - недостойный мужчина!
Бамбошка, 29 апреля 2013 09:29
Милая девочка, постарайся усмотреть в этом положительную сторону.
1. Ты уже не одна, твоё счастье с тобой
2.Он лишил себя возможности встретить своё счастье
3.если бы он ушёл через год-два, а он точно слабак и сбежал бы от пелёнок, болячек, проблем вы бы мучились уже вдвоём
4.это твоё испытание в жизни, как ураган в природе, но потом, точно будет всё прекрасно
5. у тебя всё ещё впереди!!!
видавший виды, 29 апреля 2013 09:30
А в чем заключаются слабости?
Поконкретнее можно, что именно он делает жестко и грубо?
Вы боитесь остаться ОДНА или все-таки БЕЗ НЕГО?
До беременности все было безоблачно, или вы этой беременностью надеялись изжить его "слабости", наставить на путь истинный, заставить повзрослеть, привязать его к себе?
Гость, 29 апреля 2013 09:31
Одна не останешься, а сейчас думайте только о ребенке. И с двумя и тремя берут детьми.
Гость, 29 апреля 2013 09:32
Радуйтесь - не думайте о нем. Сколько женщин в таком состоянии -главное -у вас будет дите! Никогда не пускайте его даже повидаться с ребенком. Пусть в старости десятки лет страдает! Живите радостно, немного нужно в начале для ребенка, может помогут близкие, но главное - ра-до-вать-ся!
Мама, одна воспитывающая ребенка, 29 апреля 2013 09:35
Ты уже никогда не будешь одна. У тебя будет МАЛЫШ!!! Будь сильной. Мужчины состоят из слабостей. Будь мудрой, терпеливой и жизнь подарит тебе настоящее счастье.
Гость, 29 апреля 2013 09:35
милая, не бойтесь. в начале будет очень трудно. надеюсь, есть бабушки и дедушки. вы не первая  оказываетесь в такой ситуации. Поднимите. Думайте о ребенке и себе
Гость, 29 апреля 2013 09:39
мдаааа...простите меня конечно за жёсткое слово, но боятся надо за то что малыш без отца останется, в не Вы...и вообще...мужчин много, а ребёнок - кровинушка один... Подругу так же бросил беременную вот такой урод и предатель...намаялась, но никогда не показывала, что плохо очень...бог не Тимошка, видит немножко и наградил её таким мужчиной, который её сделал реально счастливым человеком, а это.того стоит....удачи Вам и малышу...время лечит...
Гость, 29 апреля 2013 09:44
Значит, он Вас не любил, и зачем нужна безрадостная жизнь с нелюбящим человеком? Дальше было бы только хуже!
Будущая мамочка, 29 апреля 2013 09:50
Слабости в том что любит себя, гулять ...  Узнал что дочь будет сразу охладел, сама лежу в больнице и завтра на выписку.... куда возвращаться не знаю... Состояние просто разбитое, плачу уже 3 дня! У самой зарплата очень маленькая!! А с такими Ценами как у нас , даже комнату не снять! Ребёнок у него первый и брак тоже.
Гость, 29 апреля 2013 09:50
А ребенок сделан по- взаимному согласию?
Будущая мамочка, 29 апреля 2013 09:55
Ребёнок был желанным! Очень хотел малыша! Но говорит устал от истерик, а требую как обычно просто внимание, заботы и любви ко мне и к малышке!! Чтоб не думал только о себе и приносил зарплату домой. И был в состоянии после работы а не пил!
Гость, 29 апреля 2013 09:56
Найти другого папу!!!!!!!
Гость, 29 апреля 2013 10:06
когда ляль появиться и муж не нужен будет. даже и думать при него некогда будет.не расстраиваитесь.
Гость, 29 апреля 2013 10:17
Надо было лучше искать мужа!Теперь одна воспитывай и сопли на кулак наматывай
Гость, 29 апреля 2013 10:25
У вас есть право не дать ему развода до 1,5 лет, но при этом, будучи в браке, можете подать на алименты.
Живите сейчас ТОЛЬКО для себя и для ребенка. Такой мужчина не стоит слез, уж поверьте!!!!!
Такой человек вам доставит еще больше хлопот, а Вам надо думать о здоровье и спокойствии малыша!
Одной с ребенком Вам будет даже легче, чем разрываться между уходом за ребенком и таким мужем!
медуза, 29 апреля 2013 10:50
Ну вот сразу мужика обвинять .. Может и правда устал от истерик. Испугался того, что теперь так будет всегда. Попробуйте созвонится, поговорить. Семья - это труд для обоих. Есть женщины, которые думают. что мужчина ОБЯЗАН терпеть все истерики, скандалы и ссоры, только потому что им ребенка родили. Честно для себя признайте и свои ошибки, а не только его... может тогда сможете договорится, как вам жить дальше втроем.

У меня коллега сейчас беременная, на четвертом месяце.  Так прям извела всех окружающих своими истериками. И запахи её бесят, когда мы обед греем или кофе варим, и шумим мы. И странно на неё смотрим .. как будто мы все в её беременности виноваты. Уйдет посередине рабочего дня, подышать воздухом и гуляет весь день, а народ за неё работает.И у меня возник вопрос - КАК её муж терпит все это. Оказывается, не терпит, а к маме сбежал перекантоваться ... не удивилась я если честно. И осуждать его тоже не возникло желания ..

Так что ситуации разные бывают, не торопитесь мужика сволочью обзывать.
Гость, 29 апреля 2013 11:12
Проще всего всегда сказать: "Не переживай, все что не делается, все к лучшему"...но на деле это самое "лучшее" очень тяжело пережить, потому что женщина изначально не готова к такому повороту событий и предательству со стороны ее любимого мужчины, отца ее ренка...Мой ушел, когда малюське было 2 недельки от роду...честно было очень тяжело и морально и финансово первые 3 месяца, но потом все легче и легче с каждым днем...мне пришлось как он ушел выйти на работу...но когда смотришь на малявочку, честное слово, куда только все невзгоды уходят и появляются силы преодолевать трудности...это он один...а у меня семья, я и моя доченька! Так что крепитесь, время лечит...все стирается, все забывается! У вас есть самое главное в вашей жизни, это ваш малыш, а остальное все меркнет по сравнению с этим чудом! Да, и возможно он еще и вернется, так что самое главное сейчас постарайтесь не нервничать, это отрицательно скажется не только на здоровье малыша, но и на вашем!
Гость, 29 апреля 2013 11:19
У меня замечательный муж, мы пржили почти 40 лет.На него можно расчитывать во всём, Но я что бы не делала Расчитывала свои силы , смогу ли я справиться в этом сама без него. И никогда не боялась остаться одна с детьми , потому что верила в свои силы, И у вас будет всё хорошо, Не нужно за него держаться, станьте независимой и радуйтесь жизни,
Гость, 29 апреля 2013 11:23
медуза, 29 Апреля 2013 10:50
Во время беременности много изменений происходит в организме женщины, и в ее поведении.
Она сама себе не может объяснить, почему она именно ТАК себя ведет.
А вообще всему есть научное объяснение, и это ФАКТ.
Не нужно говорить в этот период женщине, чтобы она держала себя в руках.
И если вы не можете понять свою коллегу, значит не были сами в таком положении.
Все переживают этот период по-разному: кто-то становится более истеричным, кто-то наоборот, а у кого-то и совсем никаких изменений.
Все индивидуально.
И винить женщину, что она сама виновата именно тогда, когда она в положении - не правильно!!!
Нужно просто отнестись к этому с пониманием и терпением! В конце концов - это не навсегда,а на период беременности!.

P.S. А запахи действительное многие начинают раздражать..........и очень сильно! ;)
anna_il, 29 апреля 2013 11:33
Гость, 29 Апреля 2013 09:50
А ребенок сделан по- взаимному согласию?

Что за глупость это новомодное мнение, что женщина должна спросить согласия мужчины на зачатие. Запомните раз и навсегда, мужчина по умолчанию дает свое согласие на зачатие и рождение ребенка тогда, когда вступает с  женщиной в половой акт не предохраняясь. Это обоюдная ответственность, оба партнера должны в случае нежелания рождения ребенка принять соответствующие меры. Женщина не должна рисковать своим здоровьем, делать аборт, если этот хлюпик испугался ответственности. Его, видите ли, не спросили)
Гость, 29 апреля 2013 11:36
Милая девушка! У меня двое детей и нелюбимый муж. Второго ребенка не хотел категорически. Родила все равно. Оба мальчики. Гуляет, денег не приносит. Подала на алименты, не разводясь. Грозился развестись - не разводится. Уйти - куда? Нет денег снимать квартиру. Так и живем. Так что ушел Ваш муж, туда ему и дорога. Тем более у Вас будет девочка, маме на радость. Мужики, они слабые, у них только одна голова думает, и та - маленькая. Моему тоже 35 лет, а ума нет. Гуляет, детей не видит. Зато хоть деньги теперь платит по закону.
Гость, 29 апреля 2013 11:37
У меня 2 детей и не понимаю какие могут быть истерики я была такой счастливой ,  были и проблеммы и в обморок падала Но это всё так естественно, ведь сам идёшь осознанно на это и зачем тогда мужу нервы трепоть!
Будущая мамочка, 29 апреля 2013 11:37
Мне просто трудно представить что у моей малышке не будет отца!! а она обязательно мне потом задаст этот вопрос, а где наш папа! Что я буду говорить?
Гость, 29 апреля 2013 11:57
Тогда попробуйте папу молодого понаблюдать , понять, как с ним обращаться на радость Вам и на пользу малышке. оверьте- это возможно !
Гость, 29 апреля 2013 12:06
А всю правду не пишет!!!!!Конечно мужики виноваты!!!
Гость, 29 апреля 2013 12:14
Будущая мамочка, 29 Апреля 2013 11:37
Не бойтесь. Можно придумать много ответов на этот вопрос. Если уж ушёл, то пусть и не возвращается. Есть такая пословица: Уходя, уходи. Даже не вздумайте его возвращать. Он сам лишил себя счастья. Теперь Вам надо думать о дочери. Воспитайте ее очень хорошим человеком. Если захотите, то мужика всегда найдёте. Только вот думаю, не потребуется он Вам. У меня один мужчина в жизни - это мой сын. И пусть ему 5 лет. Я в него вкладываю знания, доброту. А его отец тряпка. Сидит в своей комнате и не интересуется жизнью своего же ребёнка. Только орёт на него. Как я хочу развестись. Но смелости не хватает. Так что Вам повезло. Он бы только мешался под ногами после рождения ребёнка. Начались бы с его стороны истерики, глупая ревность, что Вы не уделяете ему внимания. Не переживайте, у Вас все будет хорошо.
Гость, 29 апреля 2013 12:21
А может и к лучшему что он сейчас ушел.Потом была бы травма для ребенка.Вам нужно думать только о ребенке чтоб ему было хорошо.Может с таким отцом будет хуже чем без него.А муж просто искал причину уйти и вот подвернулся случай.Вам обязательно помогут добрые люди,а они есть поверьте.Все будет хорошо.Вы счастливая женщина У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК,Это ему не повезло.
Гость, 29 апреля 2013 12:24
Ваш муж точно ещё вернётся к Вам, только нужно будет хорошо подумать, стоит ли снова принимать его. А дочка про папу спросит ещё очень не скоро, может только года в 3, а Вы к тому времени уже возможно и снова замуж выйдете. Ио, что девочка, для мамы просто радость, такое тепло и поддержка от девочек для мам, будете наряжать свою куколку, она Вас обнимать, обажать будет. А про папу точно не будет переживать, у меня самой дочь до 2 лет папу не видела, пока он не пришёл с видом побитой собаки, единственной моей ошибкой было снова с ним связаться, только после этого поняла, как мы с дочкой были счастливы БЕЗ него, хотя поначалу очень страшно было и хотелось, чтобы всё как у всех было.
Гость, 29 апреля 2013 12:31
Будущая мамочка, 29 Апреля 2013 11:37
Мне просто трудно представить что у моей малышке не будет отца!! а она обязательно мне потом задаст этот вопрос, а где наш папа! Что я буду говорить?
Вы слишком далеко заглядываете! Совет простой: попробуйте больше думать о себе и о своём ребёнке! Исполняйте все рекомендации для будущих мамочек и тогда  некогда будет думать об отдалённом будущем! Вот увидите - постепенно душевное спокойствие вернётся и всё сложиться наилучшим образом! Каким именно образом - Вам сейчас никто не скажет. Но поверьте, вариантов очень много и не все плохие! Кстати, если любите заглядывать в будущее , то фантазируйте на приятные темы и только на приятные! Помните, что мысль материальна!
Совок, 29 апреля 2013 12:42
Рожай , ребенка в детский дом...
Еще есть вопросы?
Светофор, 29 апреля 2013 12:54
Бабоньки, вы чё все таки злые!!! Что значит "Уходя, уходи. Даже не вздумайте его возвращать"???!!!!   Хотите, чтобы в вашем ряду ОДИНОЧЕК прибыло???!!!! Любишь, то борись за свою любовь!!!
Медуза, 29 апреля 2013 13:01
!Гость, 29 Апреля 2013 11:23
медуза, 29 Апреля 2013 10:50
Во время беременности много изменений происходит в организме женщины, и в ее поведении.
Она сама себе не может объяснить, почему она именно ТАК себя ведет. ...."
А вообще всему есть научное объяснение, и это ФАКТ.

==================
Человек тем и отличается от животного, что должен уметь контролировать свое поведение, тем более если не один. А валить все на природу не стоит. Беременность- не болезнь. Уметь контролировать эмоции, поведение и действия, это залог нормальной жизни в социуме. Беременность не оправдание для выноса мозга окружающим. Окружающие не виноваты в этой беременности и не обязаны терпеть придурь. Если каждый будет искать причины своего неадекватного поведения и оправдывать его, не желая думать о том, что окружающим рядом с ним не сладко приходится ... окружающие разбегутся... и мужья не исключение.  Ни в коем случае не осуждаю мужчин, сбежавших от истеричных жен.
кактус, 29 апреля 2013 13:12
нда....мужчины слабоки(((я когда была беременная вторым ребёнком,то старший сын 8 лет и то понимал,что мама беременна и ей нужна любовь и внимание,а тут взрослые дяди не понимают ..молодые мамочки своим сыновьям с детства прививайте любовь,уважение ,труд к женщинам
Гость, 29 апреля 2013 13:28
:evil: Ты беременна? Это временно! Мужиков все вините, на себя посмотрите. Каждый выбирает по себе - женщину(мужчину), религию, дорогу! Выбрала - учись строить отношения.
0206, 29 апреля 2013 13:35
Светофор, 29 Апреля 2013 12:54





Бабоньки, вы чё все таки злые!!! Что значит "Уходя, уходи. Даже не вздумайте его возвращать"???!!!! Хотите, чтобы в вашем ряду ОДИНОЧЕК прибыло???!!!! Любишь, то борись за свою любовь!!!
А если он её уже не любит, безразлична? зачем? насильно мил не будешь!
Дорогая будующая мамочка, время расставит всё на свои места. Поступайте так как подсказывает Вам сердце. Мы уж здесь вам точно не советчики. У каждого своя судьба и свои грабли.
Если не секрет какой у вас возраст?
Будущая мама, 29 апреля 2013 13:36
Я мужа очень люблю! но сейчас и сном плохо и без него ужасно не выносимо! попробую наладить контакт, но опять к это вернемся думаю через неделю или уже в праздники!
., 29 апреля 2013 13:47

Всё будет хорошо!
Гость, 29 апреля 2013 14:52
не рубите сплеча,жизнь длинная и никто ведь вам не обещал ,что мёд и розы будут каждый день.С позиции прожитых лет говорю, что пьющим муж видимо был, а перекроить его---бесполезно.Вы его каким полюбили? Вот и ищите плюсы, а задолбите претензиями и ..точно не вернётся.
свм, 29 апреля 2013 14:53
Мозги ТР**ать не надо мужику. пережди, что ли... А сколько тебе, аФФтор, лет-то? В любом случае не стоит давать волю своему эго. к добру это не приведет, тем более вы в более сложной ситуации, чем он. да и родить еще надо. не забегайте вперед. будьте мудрее, ведь вы - будущая мать. это огромная ответственность. ведь в жизни всяко бывает. а ты стисни зубы и иди вперед и какая бы чаша тебе не выпала - пей до дна. Очень желаю вам пережить эти моменты и наладить отношения со своим мужчиной. помните, что время сейчас дурное, дьявольское. верьте, что все наладится. и не слушайте друзей-подруг-родственничков. они вам зла не желают, но! Помните, - это ваша жизнь. И никто за вас ее не проживет. А как вы это сделаете, зависит от вас. Счатья вам и полной, прекрасной семьи и ЗДОРОВОГО ребенка! Верьте, все будет хорошо! Не отчаивайтесь.
свм, 29 апреля 2013 14:55
Гость, 29 Апреля 2013 09:22, не везет вам в жизни? и в любви? и в карты? НЕ сочувствую. ведь вы - сильная ;)
Гость, 29 апреля 2013 14:58
девушка ради бога не переживайте когда родите маленького пупса он не выдержит и придёт к вам и вашему малышу потому что перед таким чудом даже дьявал становится ангелом для своего ребёнка.свего вам хорошего и чтоб малышка не чувствовал ваши переживания и рос большой и здоровый :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 29 апреля 2013 15:13
может жестоко,не знаю,но только Дура наивная может не чувствовать,хочет мужчина иметь совместных с ней детей,или нет.когда Он любит женщину,он живот тебе целовать будет,на руках носить.значит не любит.
Гость, 29 апреля 2013 15:35
А попробуйте вместе сходить к психологу !!!! Помогает :)
Гость, 29 апреля 2013 15:38
медузе
А вы сами замужем? Дети есть? Если есть сама то как беременность переносила? Даже у одной и той же женщины разные беременности могут протекать абсолютно по разному и непредсказуемо! нечего жельчь изливать....
Гость, 29 апреля 2013 15:41
едуза, 29 Апреля 2013 13:01
!Гость, 29 Апреля 2013 11:23
медуза, 29 Апреля 2013 10:50
Во время беременности много изменений происходит в организме женщины, и в ее поведении.
Она сама себе не может объяснить, почему она именно ТАК себя ведет. ...."
А вообще всему есть научное объяснение, и это ФАКТ.

==================
Человек тем и отличается от животного, что должен уметь контролировать свое поведение, тем более если не один. А валить все на природу не стоит. Беременность- не болезнь. Уметь контролировать эмоции, поведение и действия, это залог нормальной жизни в социуме. Беременность не оправдание для выноса мозга окружающим. Окружающие не виноваты в этой беременности и не обязаны терпеть придурь. Если каждый будет искать причины своего неадекватного поведения и оправдывать его, не желая думать о том, что окружающим рядом с ним не сладко приходится ... окружающие разбегутся... и мужья не исключение. Ни в коем случае не осуждаю мужчин, сбежавших от истеричных жен.

Медуза ты или мужик или сама не была беременной - желаю забеременеть и всё испытать на себе!!!
Анна, 29 апреля 2013 16:13
Надо быть полным дураком, чтоб сделать шедевр, а потом отказаться от авторства!!!!  Стоит вообще задуматься нужен ли такой мужчина по жизни!!! Иногда лучше быть одной с ребенком, чем тратить свои нервы еще и на такого муженька!!! Да, да, именно так!!!А вообще, в этой жизни надо рассчитывать только на себя!!! А он ушел, вот и пусть катится к чертям!!! Наступит время, будет логти кусать, как бы поздно не было потом!!! Я конечно тем самым не снимаю ответственность с женщин, но все-таки хотелось напомнить мужчинам, что они прежде всего МУЖЧИНЫ. Есть замечательное высказывание - Быть мальчиком-вопрос пола. Быть мужчиной-вопрос времени. Быть джентельменом-вопрос выбора. Быть м...ом-вообще не вопрос. Вот и подумайте!!!
Гость, 29 апреля 2013 17:06
Даже в суде выслушивают две стороны, а вы почти все навалились на мужика. А если его послушать, что он скажет?  А то все такие хорошенькие, добренькие, а он дьявол взял и бросил.
А если бы мужик первый написал бы, ну например-  Сил моих больше нет терпеть, я любил ее, принял ее беременность от другого мужчины, а она продолжает даже беременная пить, курить, меня не во что не ставить. Вот интересно, какие бы тогда отклики были бы?
Гость, 29 апреля 2013 17:17
Анна, 29 Апреля 2013 16:13
Надо быть полным дураком, чтоб сделать шедевр, а потом отказаться от авторства!!!!

Главный шедевр в вашем комментарии это "логти".
Гость, 29 апреля 2013 17:30
Если не хочет мужик с вами жить,не тратьте на него своё время.Лучше думайте сейчас о ребёнке,мужчины уходят и приходят,а дети остаются.
Гость, 29 апреля 2013 18:39
Была в подобной ситуации, только на меньшем сроке. Попыталась вернуть молодого человека и потеряла ребенка. Теперь нет ни ребенка, ни молодого человека. Я сделала выводы. И Вы тоже не ошибайтесь. Берегите себя.
Гость, 29 апреля 2013 18:44
Мама, одна воспитывающая ребенка, 29 Апреля 2013 09:35
Ты уже никогда не будешь одна. У тебя будет МАЛЫШ!!! Будь сильной. Мужчины состоят из слабостей. Будь мудрой, терпеливой и жизнь подарит тебе настоящее счастье.

И это правда!!! Не пустые слова, это моя жизнь. Не брось меня муж с маленьким ребёнком на руках, я бы не стала сильной, не стала бы успешной, не стала бы красивой. не стала бы нравиться себе, а значит и другим. И самое главное: не стала бы счастливой! Спасибо тебе, мой любимый бывший муж!  Без тебя я стала по-настоящему счастлива, хотя много лет считала счастья без тебя невозможно. Оказалось возможно, и даже большим. Только времени, конечно, прошло не столько , сколько бы я хотела, а почти 6 лет, да и ты ко мне возвращался не единожды. Но я изменилась, а ты ни на грамм! Таким, каким я вижу тебя сейчас, ты мне нужен. Со мной сильный, умный и редкий мужчина. А ты будь счастлив, но уже не со мной. Всё равно благодарю тебя за все годы, проведённые со мной, это опыт. без которого невозможно дальнейшая жизнь. И у тебя тоже всё сложится, только верь и жди. И ещё знай чего ты хочешь:быть с ним  и быть в любую минуту отвергнутой, или быть самостоятельной, и решать самой кто тебе нужен. Всё будет хорошо, только верь. Я ни на минуту в этом не сомневалась, хотя очень тяжело было
Зюзя, 29 апреля 2013 19:10
У мужчины в 35 лет первый брак, значит он очень серьёзно подошёл к вопросу семьи! Может быть вы действительно требуете слишком многого от него? Мой муж тоже любит развлекаться и выпить с друзьями, и чем больше я даю ему в этом свободу, тем меньше ему хочется ею воспользоваться. "Включите" пофигизм и не закатывайте скандалов, появится малыш, быстро приведите себя в порядок и занимайтесь ребёнком, пусть он увидит, что на нём не сошёлся свет клином. У вас теперь есть смысл в жизни, это ваша лялька и ничего не бойтесь, всё будет пучком!
друг Zelot, 29 апреля 2013 20:36
медуза, 29 Апреля 2013 10:50
Умница :D все разумно и правильно написала :)
Гость К, 29 апреля 2013 21:34
Читаешь комментарии многих женщин и удивляешься злости, черствости и эгоизму....Так за что вас таких любить, терпеть и оберегать? Рожаете ребенка для себя, ограждаетесь с ребенком от мужчины, а потом удивляетесь, что он вам внимания мало уделяет...ну не глупо ли? Смотрел утром передачу про трех отцов, воспитывающих по двое детей в одиночку...таких отцов кстати у нас 300 тысяч :( так вот они на бывших жен, как вы на бывших мужей,  грязь не лили и верят в то, что еще найдут свою половину...а вам женщины советую- не плюйте в колодец из которого пьете ;)  оставайтесь женщинами :D :D  тогда и мужчины будут рядом...ну а если сами никудышные, не обессудьте :(
Наталия, 29 апреля 2013 22:27
А, что если Ваш муж сам переживает по этому поводу. Что если он ушел из-за Вашего грубого слова? Ведь им не объяснишь, что у тебя гормоны, как с цепи сорвались? Что если он почуствовал себя не нужным. Вам надо поговорить с ним. Вдруг  у него синдром "беременного папы". Просто поговорите. Но надо действовать спокойно. Помните, что под сердцем бьется сердечко Вашей малышки. И при любом исходе, Вы остаетесь в выйграше. Ведь малышка то с Вами!
Гость, 29 апреля 2013 22:30
Будущая мамочка, 29 Апреля 2013 09:50  


Слабости в том что любит себя, гулять ... Узнал что дочь будет сразу охладел, сама лежу в больнице и завтра на выписку.... куда возвращаться не знаю... Состояние просто разбитое, плачу уже 3 дня! У самой зарплата очень маленькая!! А с такими Ценами как у нас , даже комнату не снять! Ребёнок у него первый и брак тоже.

Бог дал дитя, дал и на дитя!!! Ничего не бойтесь!!! И не плачьте - малышка всё чувствует! А уж думать, что вы скажете про папу совсем рано!!! Может и говорить ничего не придется??? Может всё наладится. А может, всё это нужно Вам для того, чтобы стать сильнее. Господь не даёт нам больше, чем мы сможем вынести. Я сама 9 лет одна ращу сына. И не было ни дня, ни минуточки, чтобы я пожалела о том, что что он у меня есть. А ведь тоже было очень страшно, как я одна с этим справлюсь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Лишь бы лялечка здоровенькая была, Удачи и не унывайте!!!
Гость, 29 апреля 2013 22:44
Здесь ничего страшного нет, у вас просто кризис, дайте мужчине передышку и он приведет свои мысли в порядок и вы займитесь чем нибудь, что у вас мало забот?
Гость, 29 апреля 2013 22:55
Гостю К, 29 Апреля 2013 21:34
Здесь не было ни одного оскорбительного комментария в адрес мужчин, просто каждый видит то, что хочет видеть, наоборот женщины поддержали будущую маму и не более того, а вот Вы достаточно агрессивно высказались в сторону женщин, непонятно, почему? И не ограждаемся мы ребёнком от мужчины вовсе, а просто делаем выбор в пользу здоровья ребёнка, спокойной обстановки, а не цепляемся за мужей, которым ни дети, ни жёны не дороги.
Гость, 29 апреля 2013 23:02
У меня бывший муж, когда узнал, что будет девочка, перестал со мной разговаривать на какое-то время. Это нормально? А когда толкнул с месячной лялькой на руках? И я не скандалистка, но терпение-то тоже не бесконечно...И такие периодические выходки с его стороны нужно было терпеть и прощать? А так, он, конечно, мужчина хороший))))
Гость, 29 апреля 2013 23:39
фамилию в студию!!! героев нужно знать в лицо! а вдруг это мой бывший, не удивлюсь... :evil:
Лариса, 29 апреля 2013 23:41
Рожай для себя!  Сразу же "обуй" его на алименты, как я. Тысяч 10-15 в месяц никому не лишние! К ребёнку не подпускай, - незачем им видеться. Понятно что другого папашку не найти, - чужие дети никому не нужны; ну и чёрт с ним, с мамкой воспитаете в ненависти и неприязни к отцу.  И это будет единственно верное решение!  Пока ребёнок маленький, - подай на 50% от его заработка, шоколадники сейчас хорошо получают; а ребёнку скажешь, как я, что папаша твой - скотина и идиот, поэтому не надо вам встречаться; вот и все дела!  Мужика на ночь всегда домой приведёшь, а стирать чужие трусы и носки - удел идиоток!!!
Гость, 30 апреля 2013 00:25
Озерчане просто не созданы для счастья. Ну просто тоска тоскущая вас читать. Особенно озерчанок. Наверное в городе одни матери-одиночки.
SugarFree, 30 апреля 2013 01:37
Светофор, 29 Апреля 2013 12:54
Бабоньки, вы чё все таки злые!!! Что значит "Уходя, уходи. Даже не вздумайте его возвращать"???!!!! Хотите, чтобы в вашем ряду ОДИНОЧЕК прибыло???!!!! Любишь, то борись за свою любовь!!!
------------
да тут, похоже, не за что особо бороться... знаю один реальный пимер такой вот борьбы: столько лет она надеялась, что он изменится к лучшему, столько раз ему прощала и радовалась его возвращениям. А в итоге, спустя немало лет, пожалела о том, что приняла его обратно еще в самый первый раз, когда ребенку был год. Потому что когда он от них уходил и снова появлялся, ребенок успевал уже привязаться к папе и испытывал душевную травму. Сейчас им вдвоем с малышом гораздо спокойнее и счастливее, чем с так называемым "папой". И надо было столько лет терпеть самой и мучить ребенка, чтоб понять, что без этого мужчинки живется лучше?
Гость, 30 апреля 2013 08:30
думать надо головой прежде чем рожать от слабохарактерного мужчинки
30 лет в браке, 30 апреля 2013 09:18
Эй, бабы, мужененавистницы! Где высказывания Нади, Риты? Тут еще - Лариса, 29 Апреля 2013 23:41 объявилась!!! Присоединяйтесь, поливайте мужчин грязью!
Будующая мамочка! Не слушайте никого, только свое сердце! А тот, кто под сердцем - это счастье на всю жизнь! Мужчину воспитывать нужно, не разрушайте семью! Все наладится, вот увидете! Желаю удачи!
Гость, 30 апреля 2013 10:28
Девонька, надо жить. Ради себя и ребенка. Подавай на алименты. Заявление на алименты принимают и без оформления развода в участке мировых судей. Телефон узнаешь через 09, звонишь на любой участок, там тебе по месту твоей прописки скажут, к какому ты участку относишься, сразу спроси, какие справки нужны. И займись этим сейчас, т.к. судопроизводство, хоть и без твоего участия, продлиться некоторое время. Все. Правда, будь осторожна, т.к. наша алкашня становиться очень агрессивной, когда начинает выплачивать алименты. Могут начать и ребенка похищать... За тобой следить, за каждым шагом, что делаешь, куда пошла, опекунские советы привлекать и т.д. Поэтому, если начнешь снимать комнату, то хоть временно там пропишись и сходи к участковому. Есть у нас еще женская ассоциация, тоже хорошо помогают женщинам, попавшим в такую ситуацию, находилась она по адресу пр.Ленина 42, вход со двора. И перестань переживать по поводу этого человека. Ребенку без папаши-алкаша гораздо будет спокойнее, да и тебе тоже. И помощи от таких мало, хоть залюбись.
медуза, 30 апреля 2013 10:50
Вполне ожидаемо набросились бабенки, привыкшие считать, что мужчины обязаны всю жизнь терпеть их истерики и скандалы за то что подарили им наследника. Я не мужик, а вполне адекватная женщина  :) . Вот только за 7 лет совместной жизни ни одного скандала мужу не устроила. Если есть проблемы спокойно о них разговариваем. И претензии предъявлять привычку оставила в юности... Именно поэтому у меня не было проблем в семейной жизни. И мужчины меня не бросали. А я сама решала быть мне рядом с человеком или уйти. Могу точно сказать, что умная женщина от мужчины может получить все что захочет, и он для неё горы свернет, если правильно вести себя... Истериками никто никогда не смог еще семейную жизнь укрепить  :) И бесполезно взывать к совести мужчин, апеллируя детьми. Те же самые психологи и ученные, на которых вы ссылаетесь, давно в курсе, что уходят мужчины, как правило не от детей... а от жен.
Можете закидать меня тапками.. Но у вас так и будут "Все мужики козлы", пока не перестанете верить, что только моральный урод может бросить беременную женщину или жену с ребенком. Никто не обязан терпеть чужие выкрутасы ...
Гость, 30 апреля 2013 11:05
медуза, 30 Апреля 2013 10:50

+1.000.000  :!:
Браво!!! На мгновенье показалось, что в нашем городе не осталось ни одной адекватной женщины. Но нет! Они все-таки есть! У этого города еще не все потеряно!
Гость, 30 апреля 2013 11:12
Медуза, чего оправдывать мужчину, которого раздражают капризы беременной жены? А что будет, когда капризничать начнет ребенок? Особенно по ночам? Вы сами то были мамой? Нет еще? Сколько было случаев, когда якобы плохо выспавшийся алкаш или психопат выбрасывал младенца в форточку, избивал и т.д. У нас даже случай был, когда беременной подруге голову отрезал... Уж лучше от таких якобы "папаш" сразу оградить малыша. Нет у него желания ребенка воспитывать, так уж лучше сразу на алименты подать, без всяких общения и жертв...
Любящий Муж и Отец, 30 апреля 2013 12:03
Совершенно не понимаю, о чем вы все тут говорите. Когда забеременнела моя жена, она продолжала вести себя точно так же, как и до беременности. Никаких неадекватных желаний, необузданных всплесков эмоций и спонтанных скандалов не было. Скорее наоборот: в этот период моя горячая женщина немного остепенилась и стала более спокойной, чем обычно. Может быть, все-таки дело не только в мужчине?  Может быть, именно по этой причине я до сих пор не ушел от своей жены, и мы живем вместе уже почти 15 лет? Лично меня вообще раздражают ваши одобрительные опусы в стиле: беременные всегда себя так ведут, а муж обязан терпеть! Молодые девушки с неокрепшей психикой читают вашу чушь, учатся у вас "мудрых" и "зрелых", а потом выплескивают это на свои семьи, потому что им сказали, что так делают абсолютно все без исключения. Более того, именно так и нужно себя вести, даже если тебе совершенно не хочется этого. Ничего подобного. Не надо писать бред про то, что такое поведение во время беременности является нормой. Это все сказки. Если женщина действительно УВАЖАЕТ и ЛЮБИТ своего мужа, то она никогда не позволит себе превратиться в стервозное чудовище по отношению к своим близким, даже ненадолго, всего лишь на 9 месяцев. Она будет оставаться самой собой независимо от того, что ей наговорили взрослые и "умные" тетеньки.  ;)
Гость, 30 апреля 2013 12:15
Медуза правильно пишет.Почитайте психологов - Лууле Виилму или Александра Свияша.
Гость, 30 апреля 2013 12:21
Рита,Надя, Лариса это строчит одна сильно обиженная дама.Ее шедевры можно отличить невооруженным взглядом.Я даже однажды с ней в переписку " вступала". Так она потом так меня .достала. Хотя иногда  она бывает адекватной.Вот сейчас я получу очередное сочинение.Жду.
Гость, 30 апреля 2013 12:26
Мамочка...зря вы сюда написали...грязи вылиться немерено...всегда виноваты оба, кто то меньше, кто то больше...если человек в 35 лет не может потерпеть тараканов , которые как и положено бегают в вашей голове, то он эгоист...Блин, мужчины!!!!!! Когда вы болеете, то нам охота вас накрыть покрывалом как попугайчика, чтоб вы уснули пока хворь не отступит...так что любят просто так ...вопреки всем недостаткам...а вот Медуза -это мужик в юбке и это нормально при нашей жизни  и складу ума и характера...она то точно терпеть выкрутасы не будет и муж это знает...терпения вам и радости...
Гость, 30 апреля 2013 12:39
Любящий Муж и Отец, 30 Апреля 2013 12:03

Тоже не могу припомнить,как не стараюсь,чтобы моя жена выкидывала какие-нибудь фортели во время беременности.Единственное - яблоки поглощала в неимоверных количествах,но ко мне отношение не изменилось ни на йоту.
Гость, 30 апреля 2013 12:57
медуза ,я тоже за Вас.
Наталия, 30 апреля 2013 13:03
Вам не кажется, что советы ужасны : подай на алименты и будешь жить в шоколаде! Извините, конечно, но Вы рожали ради алиментов???  Я таких обозлённых женщин на своих бывших, никогда не встречала. Вы ещё пытаетесь что то там воспитать. Ваш ребёнок будет так же относится ко второй половинке. Из-за Вас. Разрушить семью легко, а вот сохранить сложно. Если Вы не захотели трудится, зачем мамочке предлагаете пойти Вашим путём?
Гость, 30 апреля 2013 13:31
Любящий Муж и Отец, 30 Апреля 2013 12:03

вам повезло, что у вашей супруги нормальный гормональный фон
и не надо проецировать, что у все женщин вот точно также и только усилием воли можно справиться с приступами нервозности, раздражительности и всего прочего, что сопровождает беременность.
просто  обидно за всех остальных женщин, которые  по вашему комменту вдруг ущербными стервами оказались.
Если у женщины ничего не изменилось во время беременности -  потыкайте ее палочкой, наверное померла ужо.

а медуза скорее всего просто лукавит
не устраивает скандалов,  и при этом  МУЖЧИНЫ (не один мужчина, а именно несколько) ее не бросали,
видать бросает она и не одного , и такое вот еще проповеди тут читать вздумало.
Гость, 30 апреля 2013 13:33
Никаких неадекватных желаний, необузданных всплесков эмоций и спонтанных скандалов не было. Скорее наоборот: в этот период моя горячая женщина немного остепенилась и стала более спокойной, чем обычно. Может быть, все-таки дело не только в мужчине?
_______
тут уже писали, что у всех это бывает по-разному! и даже у одной женщины разные беременности могут давать разные "эффекты". это все равно, что при насморке требовать от человека взять контроль над соплями. гормоны когда скачут - бывает всякое. и если человек не готов временно потерпеть, то как он будет терпеть потом капризы и плач ребенка? и двух? да и даже если ну такая мегера попалась, тоже бывает. это что, удобная отмазка, чтоб и ребенка бросить? ребенок то чем виноват? сама спросила - сама отвечу, виноват ребенок лишь в том, что отец оказался тряпкой, не готовым к ответственности и ищет любой повод от ответственности убежать. отставив в сторону отножения между мужем и женой, мы на самом деле не знаем, как там, но оправдания тому, что мужчина бросает ребенка - нет. можно разлюбить женщину, можно перестать жить семьей, но при этом не бросать своих детей, продолжать участвовать в их жизни и делать все возможное, чтобы они не пострадали от того, что их мама с папой не ужились вместе. вот ТАК бы поступил любящий отец, а не слюнтяй. а если его на 20 недель только хватило... семья это значит быть вместе и поддерживать не только, когда все безоблачно, когда мир и хорошее настроение, семья - это работа над отношениями и тогда, когда тяжело. а если при первых трудностях человек пасует - грош ему и его "любви" цена. у всех бывают периоды разного эмоционального состояния, случаются депрессии, и кто, как не родной человек, поддержит в такую минуту? неужели, мужчины, если бы вдруг вы впали в депрессию, или нервный срыв случился, или еще какая напасть, вы бы сочли нормальным, если бы ваша любимая жена вильнула хвостом, заявив "ты нервный, не хочу с тобой таким, мне проблемы не нужны". или вы предпочли бы, чтобы женщина, которую любите, прошла трудный путь вместе с вами, помогла вам справиться с проблемами и дождалась светлых дней? можно же просто отрешиться и принять, что в женщине в такие моменты говорит не она, говорят и дествуют гормоны. не у всех, кому как повезет. кому-то и токсикоза не достается и они упорно обзывают истеричками тех, кто жалуется на тошноту и рвоту, мол, "это выдумки, у меня же так не было". так и тут - кто не испытал, тому не понять. и мужчины бывают тоже разные. некоторых попросишь при беременной не курить, они уже в скандал и как так - их ограничивают в чем-то! так что сваливать все на девушку - неправильно. ведь как никак, ее вон гульки мужнины до больницы довели. значит, не все со здоровьем там благополучно уже стало на нервной почве. а желание женщины, чтоб мужчина не пил и заботился о семье - это естественно. вот только изначально не стоило связываться с тем, кто так себя ведет. вот ЭТО главная ошибка автора, выбор мущщинки.

Не надо писать бред про то, что такое поведение во время беременности является нормой. Это все сказки.
______
это вариант нормы, на самом деле. спецлитература вам в помощь. и без беременности при гормональном сбое, например, сильном, или приеме некоторых гормональных препаратов, тоже бывают сдвиги поведения. это наука, а не сказки. никто не говорит о совсем стервозном чудовище, но некоторые мужчины болезненно реагируют на малейшие изменения. вот ей тяжело стало тяжести с магазина носить (нельзя много уже), попросила мужа помочь в этом - ах, ленивая эгоистка, сама не может, требует заботы. девушка пишет вроде вполне ровно, пишет, что любит, что всего то хочет внимания и заботы, ведь она сейчас еще и в больнице, напуганная тем, что с ребенком может случиться. а вы и накинулись и обвинили ее во всех грехах.

кстати, мне вот никто не внушал, что должны быть такие проблемы, слышала только, что у кого-то бывает, кому особо не повезет. более того, я была уверена на 500%, что все это преувеличено раз в десять, и тем более, что можно легко взять жмоции под контроль. да нифига! пробовала, понимаешь, что это не твое, а слезы сами льются ручьем и какие-то чувства всплывают совершенно непонятно, откуда взявшиеся. хорошо, у меня это проявлялось лишь наплывами, и спасибо мужу, что понимал, откуда оно, садился рядом и говорил "это ведь не ты сейчас так думаешь, что ни говори, я понимаю, что это твои скачки настроения, давай не будем из-за них страдать, я все равно тебя люблю, а это пройдет, и все будет хорошо, еще потом посмеемся, из-за какой ерунды ты панику поднимала". и возвращался к своим делам. потому что понимал кое-что в этом деле. и я понимала, что это просто беременные тараканы. которые неделям к 20 совсем прошли. ведь вы, мужчины, когда болеете, или когда у вас на работе неурядицы и настроение не радужное - мы же терпим это! а как вы собрались детские крики по ночам терпеть тогда? и капризы подросшего малыша? а если жена заболеет тяжело, а если нервный срыв у нее случится - тоже бросите? так это не любовь, это потреблядство. пока здоровая и веселая - нужна, проблемы у нее и настроение не то - на свалку. браво!
Гость, 30 апреля 2013 13:44
сложно советовать автору, не зная точной ситуации. тут только она сама может поувствовать, как дела обстоят. если ясно как белый свет, что он больше вообще не любит и знать не хочет ни жену, ни ребенка - смысла бороться нет. тогда на самом деле - алименты, график встреч, если захочет, деловое общение. а если он просто обижен на что-то и в остальном отношения были отличные, если еще есть, за что бороться - тогда стоит помириться, дать мужу понять, что готовы вместе работать над отношениями, пусть спокойно расскажет, что именно его так задевало (мы не телепаты и иногда не догадываемся даже, на что люди могут обидеться, поверьте, бывает совсем абсурд). и заодно проговорите свои трудости (только без обвинений, типа ты такой-не сякой, а в контексте "меня обижает то и это, хочется так и вот сяк, как нам сделать, чтобы обоим было радостно"). может, стоит на самом деле к психологу пойти, правда, я не знаю, есть ли у нас в городе толковые специалисты по семейным отношениям. да и не каждый мужчина согласится, они почему-то боятся этого часто. тогда придется самим работать. каждый день, искать и делать то, что вас сближает, что приносит обоюдную радость, не каждый по отдельности, а вместе отдыхать, вместе развлекаться как-то, пусть не все время, но хоть часок в день находить друг для друга. а если мужчина от бутылки и друзей оторваться не желает даже на часок ради любимой - то не любимая она ему,выходит. и женщина, если не готова признать право мужчины не только с ней время проводить - это не любовь, а собственничество. потому и надо или раз и навсегда решить, что будете стараться и идти навстречу друг другу - оба, а не только кто-то один! или, если это невозможно - тогда отпустить друг друга с миром. если это любовь - будут вместе все равно. а если нет - так и не стоит расстраиваться. тогда по первому сценарию - алименты, график, вежливое привет-пока.
медуза, 30 апреля 2013 13:46
(с) "... Медуза, чего оправдывать мужчину, которого раздражают капризы беременной жены?  (С) ".............а вот Медуза -это мужик в юбке и это нормально при нашей жизни и складу ума и характера...."
==============
Ха-ха!!! "Мужик в юбке"!! насмешили! То есть если женщина уважает себя и своего мужчину и не закатывает ему истерик и скандалов - это мужик в юбке??   :D  ну конечно! По-вашему "женственность" - это умение устроить истерику и виртуозно свалить это на гормональный всплеск? А потом жаловаться, что муж не понял и сбежал? Это женственность?
Мой мужчина всегда будет чувствовать себя любимым, и приходить домой, где на него никогда голос не повысят. Я когда мне что-то нужно - прошу или тонко намекаю, а не требую.И тогда ожидаемое доставляет удовольствие обоим. . А вы наверное,  надеетесь быть счастливыми,  оставаясь в уверенности , что мужчина ОБЯЗАН терпеть, содержать, молчать и любить???  Если да, тогда у вас и вашего мужа счастье будет выглядеть про разному  :)  
Это моя точка зрения, и я её в общем то не навязываю .. Просто удивляют мадамы, которые сначала своими капризами и истериками доводят мужчину до побега, а потом возмущаются: "как же ш, подлец, сбежал и бросил. А обязан был все перенести и вытерпеть. Мужик же!"...  А признайтесь себе, уважаемые дамы, сами то хотели бы дома каждый день видеть психованного мужа, устраивающего разборки и скандалы? Психологи и невропатологи вам в помощь.. :)
Научитесь сдерживать свои эмоции и будет вам счастье.  :)
Гость, 30 апреля 2013 14:08
+100500500. Браво!!!
Гость, 30 апреля 2013 17:23
Все зависит от того как его воспитали.Пройдет время, поймет и сам вернется! а матерью одиночкой сейчас не выгодно быть ,если ты зарабатываешь больше прожиточного минимума -все льготы снимут.
Гость, 30 апреля 2013 17:41
Наталия, 30 Апреля 2013 13:03. Мои советы совершенно адекватны ситуации. Просто я старше Вас и все это уже жизненный опыт, который прошла в совместной жизни с таким же вот якобы мужчиной. У меня было 16 недель, когда бывший решил, что он уже старый для рождения ребенка(а до этого был согласен) и ушел в запой. Кстати, ребенок был уже второй... Старшему было на тот момент 7 лет... Пришлось старшего к матери пристраивать, а самой в больнице почти прописываться, т.к. алкаш в маленькую комнатенку еще и собутыльников начал приводить, пользуясь тем, что мне нервничать нельзя... И тоже поддалась по молодости на уговоры таких, как Вы, что де надо работать над своей семьей... Только труд этот был какой-то односторонний... 21 год работала... Дошло до того, что девизом у алкаша стало, что сначала давай съедим твое, а потом каждый свое... Подала на алименты, сразу узнала, сколько чудо получает и сколько мои дети были лишены из-за такого папаши. А потом плюнула и подала на развод. И так счастлива без алкоголика. Все праздники теперь люблю. И дети выросли. Так чего девушке мается с инфантильным алкоголиком, пусть учиться на чужих ошибках. Подавай, милая, на алименты. Чего будешь попрошайничать на дочку у ее же папаши? А там поглядишь и с разводом. У меня даже и сожалений нет по этому поводу. Да и дети были бы спокойней, разведись я сразу с алкоголиком. А так он нам нервы то помотал, особенно младшему сыну. Так что пол ребенка для алкашей только отговорка для своего оправдания...
Гость, 30 апреля 2013 17:56
Медуза - это у женщины такая самооценка? Что подразумевалось? Горгона? Кстати, медузы образуются отпочковыванием от полипов... Вот народ и путается с определением пола...
друг Zelot, 30 апреля 2013 17:57
медуза, 30 Апреля 2013 10:50
Ну, умница, вдвойне... :D Замечательно рассуждаешь :D  таких мудрых женщин  хочется поддерживать во всем и носить на руках :D
Гость, 30 апреля 2013 18:06
Медуза, скажите пожалуйста, у Вас есть дети? И всё, больше к Вам вопросов не будет.
друг Zelot, 30 апреля 2013 19:09
Гость, 30 Апреля 2013 17:56
Медуза - это у женщины такая самооценка? Что подразумевалось? Горгона? Кстати, медузы образуются отпочковыванием от полипов... Вот народ и путается с определением пола...
--------------------------
Ну что вы привязались к девушке...ей богу, как скарлатина ;)
asura, 30 апреля 2013 19:15
почитал весь ваш бред о том,кто как и чем  манипулирует друг-другом и шантажирует до кучи,и восхвалил весь пантеон богов.. за то что я не женился и одинок- и "свободен как ветер" !!! :D
друг Zelot, 30 апреля 2013 19:37
asura, 30 Апреля 2013 19:15
поднимаю бокал за тебя :D  дай бог тебе здоровья и хорошей невесты :D
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений