РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Весёлая" озёрская картинка

Общество, 2 мая 2013 17:31, Читатель

Несмотря на то, что свалка ТБО давно официально закрыта, местные жители до сих пор продолжают свозить на неё мусор. При этом из Озёрска исправно ходят мусоровозы. В начале весны, когда снег ещё не сошёл до конца и дорога на свалку была непроезжей, народ сваливал хлам прямо на дороге, на поле, прилегающем к свалке и на подъездах к самой свалке. По полю живописно кружат пакеты, всё усеяно кучами мусора, а что творится в лесу.... Стыдно, товарищи! Где живём, там и ...


IMG_1024.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

*Леший*, 2 мая 2013 17:59
п. Метлино


Автоспринт, 2 мая 2013 18:21
Статья ни о чем!
Какая свалка закрыта?
Где это?
Разъясните,пожалуйста!
Где-бы это ни было,с выводом я согласен.Мы(человечество,в т.ч. Озерчане) тупиковая ветвь развития природы.
Мы сами себе,в отличие от животных,сокращаем ареал обитания,не хотим здорового потомства,не думаем о пропитании.
ВЫВОД:Пора осознать,что мы все даже не животные,мы гораздо хуже!
Гость, 2 мая 2013 18:37
А куда свалка переехала? Интересно. Даже не в курсе был...
*Леший*, 2 мая 2013 18:53
Почему то заголовок статьи переделали и от этого смысл теряется. Речь идёт о свалке ТБО в п. Метлино, ныне закрытой, но не менее посещаемой. Ещё есть у неё одно свойство. Большую часть года она горит, отравляя воздух жителям...
Гость, 2 мая 2013 19:14
Озерские торговцы перед поездкой в Челябинск  за товарами , попутно опорожняют грузовички от коробок и мусора на свалке Метлино и Куяше.В
Гость, 2 мая 2013 19:19
Автоспринт, 2 Мая 2013 18:21
Статья ни о чем!
Какая свалка закрыта?


Статья, как раз о том , что никто не занимается этим вопросом. Карякин М.Ф. и Мартюшов В.В. занимались свалкой до последнего , но господин Тарасов ЕВ их не поддержал.
Кукрыниксы..., 2 мая 2013 19:20
Пародия на город Озерск.Все,что от него осталось..Представьте, что природа сделает так же в ответ на этот ср..Вы будете валить свое.., а природа вам же вашим, и чтоб не убралось. Вымрет все и всё! Печально...Человек-царь природы, типа..Ну да,природа как даст по ушам штормами и засухой и прочими природными катаклизмами, вот будет дело..Потребитель и деспот человек..Не Озерск,а, простите, Дерьмосрачинск ,какой-то
Владимир, 2 мая 2013 19:27
да не человечество тупиковая ветвь,а Россияне. Съезди и посмотри как чисто в Европе.
Тори, 2 мая 2013 20:07
Господи... Кошмар,то какой!! Там люди или сви*и живут :o
КВВК, 2 мая 2013 20:36
РОССИЯ огромна и в этом её трагедия. Людишки понимают, что замусорить её в ближайшие  500 лет не удасться и потому легко выбрасывают везде свои отходы.
Гость, 2 мая 2013 20:43
Посмотрите фотографии нынешней Припяти. Много общего.
*Леший*, 2 мая 2013 20:56
А что вам Припять? Далеко ходить не надо, вот вам руины опытной станции, благополучно ...
Sergey S, 2 мая 2013 21:48
В воскресенье понадобилось быстро проехать из Кыштыма в Татыш. Проехав КПП, решил срезать по дороге проходящей мимо озера Булдым. Возле ЖД переезда свернул направо, и ... проехав буквально 50 метров, увидел на обочине свалку как на этих снимках (((
философ, 2 мая 2013 22:54
это по всей россии. печально. на паровозике едешь, например в санкт-петербург, и за окном этот непрекращающийся пейзаж ;(
*Леший*, 2 мая 2013 23:00
А что вам Припять? Далеко ходить не надо, вот вам руины опытной станции, благополучно похереной маяком...
Гость, 3 мая 2013 13:30
:D ляпота..так и есть ляпота
Тимур, 3 мая 2013 16:19
Свалка не закрыта, она просто никогда не открывалась. На свалку Метлино нет исполнительной документации, соответстенно невозможно оформить лицензию на утилизацию. И ещё это не ТБО, а свалка.
Сергей, 5 мая 2013 15:39
Тори, 2 Мая 2013 20:07
Господи... Кошмар,то какой!! Там люди или сви*и живут
________________

Там!... Не обольщайесь. То же самое и у нас в городе творится. Вы проедьте как-нибудь до нашего полигона ТБО по улице Гаражной до конечной остановки автобусного маршрута №7 (там, где гаражи в пятнашке, если кто не знает). По обочинам дороги точно такой же пейзаж.

Раньше, когда рядом со въездом на полигон ТБО стояли железные мусорные контейнеры для сбора мусора, территория была на порядок чище. Т.к. теперь девать свой мусор некуда (платить за вьезд на полигон - жаба давит), те же гаражники или те, частники, кто вёз свой мусор на свалку, теперь вываливают его, не доезжая до свалки, прямо на обочину.

Конечно, стремление администрации заработать на доступе к свалке вполне понятно и оправдано. Но, люди в кабинетах похоже забыли, что ЭТО РОССИЯ. Никто платить за то, что можно сделать бесплатно, у нас никогда не будет. Сели бы они (привет Калинину - наведём прядок вместе!) уже что ли и посчитали, сколько они на этом "заработали", и сколько теперь нужно потратить на уборку всего этого г..на.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений