РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Геннадий Онищенко против длинных майских праздников

Общество, 3 мая 2013 18:02, источник: e1.ru

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко не разделяет радости россиян по поводу длинных майских праздников, пишет сегодня РБК.

"Нельзя так долго отдыхать, это безобразие", – заявил главный санитарный врач в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Глава Роспотребнадзора посетовал, что вместо того, чтобы активно проводить время, россияне "глотают пончики в положении лежа под телевизором". "Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда все сняли пальто, – добавил Онищенко. – Это апофеоз лености – душевной и физической".

Также он отметил, что чаще всего выходные перед телевизором проводят мужчины. По его словам, в домашних условиях это создания, обреченные на вымирание.

Главный санврач страны уже показал себя как главный критикан образа жизни россиян. Например, во время снегопадов он просил москвичей не есть снег.

Уже не в первый раз Онищенко проявляет озабоченность по поводу лишних сантиметров на талии соотечественников. Так, накануне Масленичной недели глава Роспотребнадзора советовал не злоупотреблять блинами, чтобы "не изуродовать талию". "А то потом начинаются оправдания, что генетика плохая", – заявил Онищенко.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2013 18:59
Человек уже давно неодекватен.Его давно пора "проводить"на заслуженный отдых. :!:  :!:  :!:
asura, 3 мая 2013 18:59
У него что,проблемы талии у жены с +суммой на липоксактцию зада ?Какая забота о народе в разгар футбольного сезона.. :D
Гость, 3 мая 2013 19:07
:o
Den85, 3 мая 2013 19:11
Гена, иди ты в  ж...!
-------------------------------------------------

P.S.Извините...
Гость, 3 мая 2013 19:18
медики в праздники отдыхают,а вдруг кто-то переест или перепьёт ?
Гость, 3 мая 2013 19:26
Оракул, что тут еще добавить :)
Гость, 3 мая 2013 19:46
правда!? Только у простых россиян, как у него нет возможности ездить на всякие курорты по заграницам, посещать различные фитнес клубы, массажистов, а главное питаться, как он правильно.
Гость, 3 мая 2013 19:47
Лучше бы дедушка новогодними праздниками озаботился.
Гость, 3 мая 2013 19:58
Очередной отжиг современного российского чиновника
@лекс.., 3 мая 2013 20:13
Простите меня , но мое личное мнение. Онишенко , сам больной на всю голову ! Лезет со своими высказываниями, где надо и не надо.Санитарный врач , тупо метит  в политику (Гос.Думу предлагал распустить ) Не заладились отношения с Грузией (он "Вино плохое минералка гадость!")Кишенев с Румынией начал было дружить против России (он тут как тут:  "вино плохое") Таджикистан арестовал российских  летчиков (он: "гастробайтеры разносят холеру") Раньше не знал, про вино,воду,холеру? Заниматься самопиаром и политиканством приписывая саннормы,любимое его дело.
Гость, 3 мая 2013 20:17
Онищенко зажрался уже пора гнать его с дурацкими советами
Гость, 3 мая 2013 20:19
то что талия стала шире,не самое страшное,народ спивается.молодежь жалко,гробят пивом себя.
batamah, 3 мая 2013 20:20
Ну пускай и дальше не разделяет, меня полностью устраивает, намного лучше, чем длинные новогодние каникулы. .
Гость, 3 мая 2013 20:22
Я вот тоже не понимаю, как можно отдыхать по 9,10 дней! Кошмар!! И после этого мы жалуемся, что имеем не большие доходы. Господа, работать нужно и желательно много работать, тогда и жизнь будет интереснее и возможностей значительно больше.
Гость, 3 мая 2013 20:37
А у меня весь год выходной!Но чето талия не стала больше.. к чему бы это?
@лекс.., 3 мая 2013 21:01
Гость, 3 Мая 2013 20:22
Я вот тоже не понимаю, как можно отдыхать по 9,10 дней! Кошмар!! И после этого мы жалуемся, что имеем не большие доходы. Господа, работать нужно и желательно много работать, тогда и жизнь будет интереснее и возможностей значительно больше______________ Кто хочет работать и зарабатывать ,тому и календарь не помеха , а некоторым праздники дают больше доход чем будни . ...
Охотница, 3 мая 2013 21:22
А какая ему разница?! Вот уж еще какой -то Онищенко будет сувать свой нос в тарелки и рацион россиян! Пускай за собой следит! Каждый сам за себя решит. Много на себя берет! А выходные - не так уж это и плохо, если ты не алкаш и действительно отдыхаешь с семьей. Постоянно вкалывать тоже не есть гуд!!!
кто, 3 мая 2013 21:38
Ну хоть кто-то заботится о здоровье россиян! Молодец Онищенко!! Не надо нам жирооплывших от макдональдов американообразных увальней! Даёшь здоровый образ от Онищенко!
Фокусник, 3 мая 2013 22:04
Онищенко - молодец! И всегда говорит всё правильно. Очень умный и грамотный мужик. Посмотрите, даже в Озёрске половина женщин и мужчин - с отвисшими формами: висящими "окороками". Парни - с женоподобными фигурами, - жоп... шире плеч!!  Женщины в целлюлите!  Ужас!
И он не "критикан", как пишется на сатйе, а храбрый и прямой человек: не боится высказывать мнение, не совпадающее с мнением толпы!    Половина молодёжи дубасят пиво, принося несметную выручку торгашам - барыгам. Лучше бы работали, как пишет Онищенко. Такой человек достоин повышения по службе и всяческих почестей!
Нам бы такого в Озёрск, - нахлобучил бы и УК и администрацию за некачественный вывоз мусора, грязь на улицах и нарушения правил торговли продуктами!
Гость, 3 мая 2013 22:13
Начальник сказал. Значит, он прав. Быдло должно прислушаться к своему слуге...
справедливошлёп, 3 мая 2013 22:20
Майские праздники-это способ выживания(огороды,сады,деревни)+отдых после холодов.А вот зимняя алкоголизация-это зло!А Онищенко вообще - диверсант  :!:   :!:   :!:
., 3 мая 2013 22:27
не разделяет радости россиян по поводу длинных майских праздников(с)  ;)
Гость, 3 мая 2013 22:28
Хороший дядечка, мне он нравится. Правильные вещи говорит. И действует оперативно - и с огурцами из Европы и с винами из Грузии. Умеет поставить на место зарубежных поставщиков. А про блины и снег он с юмором говорил. Понимать нужно шутки.
Гость, 3 мая 2013 22:33
Ну  не надо обобщаи и ть г - н Онищенко , не все  в выходные валяются на диванах , лично я в восторге от этих майских днях свободы  . Уехал на дачу , достраиваю дом , что - бы летом всей семьёй  там отдыхать . Работаю с удовольствием , тишина , природа , мангальчик , банька  , уезжать неохота в пыльный  и шумный  город . Но соглашусь с министром  очень много стало некрасивых людей с мягко выражаясь не маленькими талиями , особенно женщин  . Какие - то круглые и квадратные  тётки неопределённого возраста , много таких в форме , в синей и зелёной . Как - то не смотрятся . Но наверное они себе нравятся . Но нам то точно нет . Хватит есть пончики и все в спортзал .
Гость, 3 мая 2013 23:07
Кто жрёт в три горла, преспокойно делает это и в будние дни. А выходных много не бывает, тем более что в это время они как раз кстати, в саду хоть потихоньку разгребать все начали. Ну и свежий воздух, опять же, после зимнего седения дома.
Гость, 3 мая 2013 23:22
В эти майские выходные хорошо Рябчик идет,да под хорошую закусочку! Ммммммм! 8)
., 3 мая 2013 23:25


особенно женщин . Какие - то круглые и квадратные тётки неопределённого возраста , много таких в форме , в синей и зелёной . (с) Фи, грубиян!  ;)  дураки какиета...  :)
ИрисКА Я, 3 мая 2013 23:41
мы вот например все выходные дачу в порядок приводим! даже у телика ожиреть некогда! всё болит, ничего не помогает) а Онищенко сам немного того...))) :oops:
Гость, 4 мая 2013 00:39
Нас учат жить...My Webpage
Данунафик их всех...
Гость, 4 мая 2013 08:14
Жрать, полагаю, необходимо всегда надо меньше - до Онищенко, во время Онищенко, после Онищенко, и вообще Онищенко здесь лишний!
Гость, 4 мая 2013 08:53
Самый больной министр на голову! Может от того,что он до сих пор                   " мальчик?"  Русскому народу некогда валяться на диване!  Живет-" без царя в голове!"
Гость, 4 мая 2013 09:00
Дураков в России лет на сто припасено.(про Онищенко).
Гость, 4 мая 2013 14:45
"Много отдыхать плохо!" - сказал Онищенко и укатил на 2 недели на Мальдивы.
Гость, 4 мая 2013 14:52
Похоже Онищенко на одной огуречной грядке сидел с доктором Малаховым. Неадекват. Это в только в России много отдыхать плохо. Поэтому Онищенко только за бугром и отдыхает.
Я из салона красоты, 4 мая 2013 15:31
А я работаю на 2х работах!На заводе и в салоне красоты))И очень счастлива!
Гость, 4 мая 2013 15:45
вот что вы щас байки рассказываете что молодёж спивается.. в 80 и 90 во много раз хлеще спивались и ничо живы ж все.. свою юность вспомните как водку глотали по подъездам
Гость, 4 мая 2013 19:04
А кто то уже четвертый день шары свои заливает.
Гость, 4 мая 2013 19:08
Просто он сам в праздники работает :D
Вася, 4 мая 2013 22:45
прежде чем проявлять такую заботу-пусть обеспечит россиян работой и достойной зарплатой на прямую зависящей от количества выходных 8)  8)  8)
Гость, 5 мая 2013 09:24
Кое-что о здоровом образе жизни. Но не о пище. Какое будет здоровье, если регулярно не даёт спать "Оранжевая мышь"?! Делала три уже заявления в милицию, выкладывая свои координаты, но всё идёт по-прежнему. Дьявольское бабаханье все ночи на выходные. Бесконечный шум машин под окнами. Крики пьяных нечасты, если бы только они... Странно, что эти невыносимые по громкости звуки (а музыкой их не назовёшь) кому-то нравятся. Заходила как-то посмотреть. Там себя, крича, не слышишь! И это длится много ночных часов без перерыва! Видимо, обалдевшие клиенты щедро сорят деньгами. Возникают мысли, что там и без наркотиков не обходится. Жить так дальше просто невозможно! Уважаемый новый градоначальник! Помогите жителям домов вокруг к.т. Маяковского! Страдают сотни людей! Христа ради! Там машин за 8 часов ночи, когда только и спать, проезжает около 5000 (по моим приблизительным подсчётам).
Гость, 5 мая 2013 14:46
Гостю 5 мая 2013 09:24
Ого, 5000 машин за ночь?! :o  Это если хотя бы один пассажир из каждой машины оставит в Оранжевой мыши 1000 рублей, то прибыль за 1 ночь будет 5 млн.рублей :o
Гость, 5 мая 2013 15:18
затычки в уши и вперёд спать!
., 5 мая 2013 16:09
Гость, 5 мая 2013 17:53
Жаль, что погода не удалась!
Гость, 6 мая 2013 22:17
А я за эти "выходные" похудела даже. минутки свободной не было у телевизора на диванчике полежать.
asura, 7 мая 2013 12:40
Гость, 5 Мая 2013 09:24
Но не о пище, регулярно не даёт спать "Оранжевая мышь"?!
-----------------------------
Повесьте у себя её в холодильнике.. :D
олька, 7 мая 2013 22:29
Онищенко это надо сказать депутатам. как показывают по телевизору заседания.все такие упитанные.без талии и сонные принимают вредные законы для народа
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений